Orange Mood

боли в области промежности

Postări Recomandate

Orange Mood

девочки, у вас бывает такое? если целый день на ногах, частенько появляются такие ноющие боли в области промежности... типа давления, чтоли. даже ен знаю, как с этим бороться :( воообще-то знаю - надо немного полежать :) но не всегда получается и боюсь, что это может как-то повлиять на сосуды. у подруги в том самом месте после беременности варикоз обнаружился :( не хочется иметь те же проблемы :(

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anna
девочки, у вас бывает такое? если целый день на ногах, частенько появляются такие ноющие боли в области промежности...

У меня такие же были, теперь намного реже.

Когда была у врача (3 месяца после родов), сказал что у меня варикоз влагалища. Выписал витамин Е, 400мг кажется, месяц пить.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Просто так не бывает. Но иногда во время секса / оргазма / возбуждения случается такой спазм, и после него ничего не хочется больше :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Просто так не бывает. Но иногда во время секса / оргазма / возбуждения случается такой спазм, и после него ничего не хочется больше :blink:

да нет, ан спазм то совсем не похоже! скорее на то, что кровь застаивается... <_< типа того, как на ногах у людей бывают отеки... у меня такое еще бывало после долгого секса. т.е. тоже наврено от большого прилива крови в этой области!

Partajează acest post

Link spre post
Миа
Просто так не бывает. Но иногда во время секса / оргазма / возбуждения случается такой спазм, и после него ничего не хочется больше :4tivo:

Аналогично + еще когда носила малого в слинге впереди, а рюкзак сзади на спине... типа от перегруза... но боль была очень сильной... почувствовала ее уже дома, когда сняла с себя ноши. Боялась встать в течении минут 30. Теперь боюсь к гинекологу идти... залезет туда своими металлическими клешнями и начнет причитать...

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

si la mine era cam asa ceva...imi trecea doar daca ma odihneam. Trebuie sa-i spun ginecologului.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
девочки, у вас бывает такое? если целый день на ногах, частенько появляются такие ноющие боли в области промежности... типа давления, чтоли. даже ен знаю, как с этим бороться :( воообще-то знаю - надо немного полежать :) но не всегда получается и боюсь, что это может как-то повлиять на сосуды. у подруги в том самом месте после беременности варикоз обнаружился :( не хочется иметь те же проблемы :(

У меня что-то наподпбие в первый день месячных( от прилива крови),а потом проходит.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum