Vizitator Черная Кошка

Девичник перед свадьбой

Postări Recomandate

Triniti

ну все девульки,определилась я с девичником своим,будет вечеринка.

Значит так,раздаю пригласительные подружкам,которые сделала сама, получилось клево,в ем написано,что встречаемся под аркой,на Штефан Чел Маре,в 22.30.Дресс код в черном цвете.Т.К.это будет девочки не зажарятся.Там одену на девочек своих фату красного цвета.Сама буду (шью как раз)в юбочке из фатина,спереди коротенька а сзади шлейф.И фата тоже ,но белая,будем там запускать фонарики в небо,и наняла фотографа,он все снимет.Потом поедим в клуб,нам наше место будет тоже украшено,фатином бантиками и шариками,и просто туса. :blush: А там поглядим что будет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Triniti

девочки кто знает , нас не арестуют что мы на площади у арки или возле церкви будем фонарники небесные запускать?

Editat de Triniti

Partajează acest post

Link spre post
Аномалия

Девушки, подскажите пожалуйста кто вообще устраивает и оплачивает девичник невесте?

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Девушки, подскажите пожалуйста кто вообще устраивает и оплачивает девичник невесте?

я в эту субботу готовлю девичник себе сама,зову девулек своих,а если у них будет какой сюрприз для меня - приветствуется,а если нет,то нет,все оплачиваю я.у нас не как заграницей,это там девичник оплачивают подружки ,а у нас такого нет,все зависит от компании ,если у вас заведено так,то ...А если нет,то невеста сама все платит

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Fetelor intensiv merg pregatirele pentru devisnikul cumnatei mele si vreau sa va intreb unde se poate de comandat un stiptizer ca unde nu caut nu gasesc pe net, si unde se gasesc fata de diferite culori sdau daca cineva are poate sa ni le vind sau sa le dea in arenda, va rog mult sa ma ajutati findca vreau sai pregatim o zi de neuitat...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Сластена, планы Наполеона)))

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Dansatorul am gasit, dar nustiu unde sa caut fata de diferite culori

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Dansatorul am gasit, dar nustiu unde sa caut fata de diferite culori

Фату сделать проще всего самой. В джемений продаётся полно фатина, всех цветов и видов. Так что это самая простая из ваших задачь =)

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Я изначально хотела соблюсти все традиции девишника, в итоге выходит так что немного нарушу их =) Из всех дней оказалось что свободно только воскресение, так что само собой дискотека у нас уже отпадает =) С фатой для подружек я тоже передумала, решила сделать на заколочках девчёнкам коронки =) Навырезала уже кучу штук для фотосесии, всякие очки, усы, губы, коктейли =) Программа у настакая намечена: собратся часиков в 6 вечера, пойти в далинке пофотографироватся, покататся на каруселях, потом в молл заехать раздать обнимашки и шарики :dance4: Потом поедем в графити и уже там завершим вечер болтая о всякой ерунде :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

всем привет, в связи с тем ,что пришло время отметить мой девичник, появился вопрос где провести ?Сами мы с подругами не смогли найти место отвечающее нашим требованиям ))Может вы сможете мне что-то посоветовать?Хотим найти такое место где можно и поболтать и потанцевать и покушать и что бы еще не заоблачные цены.Может у кого есть такое место на примете ?за ранее всем благодарна )))

Partajează acest post

Link spre post
trec

В Музкафе идите

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

В Музкафе идите

Вот и я на свой девичник в Муз кафе оторвалась с девчонками!!

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Муз кафе сразу вычеркнули из списка караоке в моей компании не любят))А вообще спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Как вы думаете, девичник где-то на природе это хорошая идея? Я бы хотела допустим сделать в Пояна Брадулуй, взять беседку, свою музыку и все такое. Или все таки девичник должен быть другим, в клубе например. Меня терзают сомнения. рано еще конечно, но я перебираю варианты=))))))

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Как вы думаете, девичник где-то на природе это хорошая идея? Я бы хотела допустим сделать в Пояна Брадулуй, взять беседку, свою музыку и все такое. Или все таки девичник должен быть другим, в клубе например. Меня терзают сомнения. рано еще конечно, но я перебираю варианты=))))))

Александра,девичник должен быть там где ты хочешь чтоб он был,где ты будешь чувствовать себя хорошо и где твоим подружкам понравилось и было бы весело.Все зависит от программы,танцы -пляски и от того что вы там будете делать

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Александра,девичник должен быть там где ты хочешь чтоб он был,где ты будешь чувствовать себя хорошо и где твоим подружкам понравилось и было бы весело.Все зависит от программы,танцы -пляски и от того что вы там будете делать

Так в том то и дело что я бы так хотела, но поймут ли другие))) В принципе это все можно так организовать, что будет покруче клубов и тд))

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Так в том то и дело что я бы так хотела, но поймут ли другие))) В принципе это все можно так организовать, что будет покруче клубов и тд))

так да,главное продумать что и как будет проходить.И ты ведь знаешь свою компанию.Думаю на природе будет круто,не знаю людей которым бы это не нравилось.Главное погода чтоб не подкачала .Да и вообще знаешь я например про себя скажу тебе,я люблю клубы и тусовки,а одна из моих подруг любит тусовки но не клубы.Она мне так и сказала,ради тебя пошла бы в любое место.Ты ведь зовешь близких подруг которые рядом с тобой в такой день будут в любом месте.

Editat de Triniti

Partajează acest post

Link spre post
Strawberrykiss

Inainte de nunta, a intrat si la noi in obisnuinta sa fie organizata petrecerea pentru burlacitse, "девичник", cum se mai numeste. Ce idei de cadouri aveti? 

Ca idei: 

-maiouri cu inscriptii, genul:"nu mai sint pe piatsa", "OMG i'm getting married ", etc;

- vaucher pentru masaj, la SPA-Salon;

-lenjerie intima.

Partajează acest post

Link spre post
Levantica

Petrecerea data  numeste cuconada.

Nu stiu, eu de cite ori am fost am dus ceva cadouri simbolice...caci urmeaza nunta, acolo e cadoul de baza.

Editat de Levantica

Partajează acest post

Link spre post
diunik

La unele petreceri se tine cont de varianta americana pentru cadouri: Something old(ceva vechi), something new(ceva nou), something borrowed(ceva imprumutat), something blue(ceva albastru)...

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

я подруге ничего не дарила а просто организовала девишник на 5 девочек и сделала всем майки с надписью подружка невесты а ей с надписью невеста

Partajează acest post

Link spre post
Strawberrykiss

я подруге ничего не дарила а просто организовала девишник на 5 девочек и сделала всем майки с надписью подружка невесты а ей с надписью невеста

Подарок был девишник  :da1:  . Недавно была и я на девишник, подарила майку с надписью - OMG i'm getting married.

Partajează acest post

Link spre post
Nataly06101988

а у меня в этом году что то был завал по свадьбам..долго думала чего бы на девичнике дарить...и сейчас попробую вспомнить что дарили остальные)) мне лично на девичнике подарили ночну рубашку для первой брачной ночи безумно красивую(слоновой кости) сама же ее и выбрала))) я на девичниках дарила-наботы для купания и все это было на подставочке..в элате на первом этаже есть большой выбор всякой такой красоты) на другом девичнике подарила чулки невесте...т.к. знаю что на такие мелочи и уходит больше всего денег) остальные девочки дарили - шкатулку для украшений, нижнее белье, сертификат на покупку любого продукта из милавицы.., визит в спа салон( при чем на зумзи такие истории не очень дорогие zumzi.md) кто - то дарил мыло натуральное красиво упакованное..в общем поле для фантазий огромное)

Partajează acest post

Link spre post
adular

Девочки, кто как проводил девичник перед свадьбой? Мои девчонки хотят на мужской стриптиз, но не могут найти куда. А я вот думаю, куда сходить и весело посидеть?

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

eu am fost la un "divishnik" in sauna.... pt mireasa a fost pregatit un costum de la sex-shop de guvernanta... arata bestial.... am imbracat mireasa .... si a mai avut voal de vrio 2 metri.... mireasa a ramas foarte surprins placuta... dupa care caraoke.. dansuri... mincare bauta... si striptiz maskulin!!! atit am strigat in ziua aia.. ca ragusisem .. norok ca pina la nunta mai erau kiteva zile!!!

Где мужской стриптиз заказывали? Поделитесь контактом..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum