Vizitator Черная Кошка

Девичник перед свадьбой

Postări Recomandate

Lori
Отчет о моем девичнике - фоток пока нет и не знаю если будут :) мало кто согласен выставлять свои фотки в сети

Потом пошли на диско - там нас ждал мужской стриптиз шоу :0 и очеердной сюрприз

Девишник действительно офигенный, почерпнула много для себя интересного (мы тоже готовим для нашей подружки). Хотелось бы узнать в какой клуб ходили - очень нужен мужской стриптиз.

Поздравляю с замечательным праздником в предверии свадьбы, у тебя супер-подружки!

Editat de Lori

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
purple

девочки,какие замечательные "девишники"! :boredom:

хотелось и мне красиво рапрощаться со своим статусом который -ть лет не покидал меня,но совсем времени нет :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
dasy

Вчера с будущим мужем обговаривали,как провести девишник :girl_in_love: и мальчишник,так ему от услышанных ему идей плохо стало :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
purple

В начале темки расказывают как в Европе и в других странах девичник/мальчишник справляют.Очень идеи понравились,когда самые близкие друзья организовывают вечеринку или же как вместе день провести,разные там сюрпизы. :girl_in_love:

А можно даже со своими подружками поболтать и вспомнить детсво..

У нас конечно же сама невеста всё организовывает.Если чесно,мне очень хотелось побеситься,а некогда мне ещё и об этом думать да и финансы не позволяют,т.к. только мы и бегаем туда-сюда,всё сами, и не до этого. :spiteful:

Но идеи канеш очень прикольные :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

так намекните своим подружкам, ну или самой близкой (а она потом до остальных донесет) - как проводят девичники в европе и уже и у нас :)) о том что девочки все сами готовят.

может правильно поймут ваш намек и возьмут всю организацию в свои руки??

а насчет финансов - самое дорогое было у меня на девичнике - лимузин(примерно 50 евро) - но можно же и без него обойтись - тут главное фантазия.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Мои подружки заказали розовый лимузин, мы на нем откатались на полную, шампанского было много,конфет! все оделись немного вульгарно, короткие юбки, корсеты, макиях смокиайс! короче зажгли! музыка, танцы в лимузине)))) набесились по полной! потом в клуб, а там еще и стриптизер был для меня,это от сестры подарок уже...нахохотались во всю! потом приехал жених с друзьями с мальчишника к нам в клуб ))) помню еще была с женихом ссора в клубе, благо свадьба через 2 недели успели помириться :wink: так что на заметку :shok: еще и драка, потому как чересчур красивые все были и за нас даже дрались ) свидетель был с небольшим фингалом на свадьбе ))) короче девичник удался! вывод- не надо мальчишник смешивать с девичником!

Partajează acest post

Link spre post
Eternity

мы тоже катались на лимузине - правда, не на розовом, а на белом :) от розового отказались в последний момент (хаммер не хотела, а в розово-черном крайслере могло оказаться мало места)... шампанское, музыка, ночной город... а потом - клуб :dance4: в общем, было весело... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

fetelor mai povestiti de devisnic si eu ma gindesc sa-i organizez surorii

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Думала, что и у меня будет девишник, но в суматохе не до него было, обошлись без

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Девичник решила делать в боулинге...как думаете, прикольно будет?)))

Partajează acest post

Link spre post
natat

Плиточка, главное не где, а с кем :girl_crazy: хорошая компания + олякэ де бэут = веселый девичник :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Плиточка, главное не где, а с кем :girl_crazy: хорошая компания + олякэ де бэут = веселый девичник :crazy:

И то правда :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Ой А у меня просто МЕГА СУПЕРСКИЙ девичник был!!!!

И сейчас вспоминаю с восторгом.!!

Девочки в тайне от меня все спланировали . Пригласила меня одна из подруг к себе домой ( какой-то повод нашла).Это за 2 недели до свадьбы. У меня и в мыслях ничего не было!Все это они согласовали с моим женихом, и он меня к ней отвез. Еще такой говорит " только недолго!, макс. полчаса., я тебя в машине ждать буду." Короче....ни в одном глазу!!!!!

В общем пришла я к ней, посидели в комнате, решили все ,что нужно, потом она пригласила меня в гостинную за чем-то. И когда я туда зашла.....!!!!!! Там куча народу!!!!!! Шарики!!!!!УРА!!!

Всего девченок 15-20 было!!! Большой торт!!!!! ммммм.И еще всякие конкурсы -игры до полуночи.

Круто было!

Я очень довольная осталась!!!!! :friends:

Кстати, мужу моему ( то бишь -жениху) мальчишник не делали. Как-то не прижилась пока эта традиция в наших кругах. Зато он сейчас отрывается.....Каждые 2 недели у них мальчишник в парилке!!!! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Девочки, подскажите, где можно купить фату, ненастоящую) несколько штук надо! Видела когда на девичнике одевают все девчонки эту фату, а невеста в белой.. они обычно разноцветные..

может кто-то знает?

или подскажите, что еще можно интересного придумать, чтобы было видно что это девичник?))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

все фата есть, уже не нужно.. теперь думаем насчет конкурсов- приколов)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вчера была на девичнике подруги! Расскажу как все это было!)

Нас было всего 6 человек с невестой, но это было круто!!!))

Невеста пошла делать пробный макияж на свадьбу и заодно на девичник, мы- подружки заказали машину - минивэн, украсили его как на свадьбу, одели все фату (у нас разноцветные).

Невесте белую, и заказали майку с надписью - "Осторожно невеста!"

Завалились в салон, где ее красили, с шариками, криками и улюлюканьями)) Невеста была в шоке! Она ничего не знала)) Одели на нее фату и майку.

Забрали ее, сели в машину - это был второй сюрприз. Поехали на Виадук. Пофоткались там. Все машины нам сигналили, мы орали на весь мост, адреналина было немерено)).

Потом поехали в центр - к макдональдсу и джемени.

Невеста должна была целовать прохожих молодых людей в щечку, предварительно накрасив губы ярко помадой)).

Прохожие нас приветствовали и улыбались. Было море позитива!

К нам даже подбежали девушка с французом, сказала, что он турист и можно ли с нами сфоткаться)).

Потом невеста продавала прохожим шарики.

Потом мы поехали в Муз кафе. Напелись, натанцевались! А потом поехали в другое караоке - Сан Рэмо!

К нам присоединились знакомые подружки мальчики! Было очень весело и незабываемо!

Partajează acest post

Link spre post
vishenka

Вчера была на девичнике подруги! Расскажу как все это было!)

Нас было всего 6 человек с невестой, но это было круто!!!))

Невеста пошла делать пробный макияж на свадьбу и заодно на девичник, мы- подружки заказали машину - минивэн, украсили его как на свадьбу, одели все фату (у нас разноцветные).

Невесте белую, и заказали майку с надписью - "Осторожно невеста!"

Завалились в салон, где ее красили, с шариками, криками и улюлюканьями)) Невеста была в шоке! Она ничего не знала)) Одели на нее фату и майку.

Забрали ее, сели в машину - это был второй сюрприз. Поехали на Виадук. Пофоткались там. Все машины нам сигналили, мы орали на весь мост, адреналина было немерено)).

Потом поехали в центр - к макдональдсу и джемени.

Невеста должна была целовать прохожих молодых людей в щечку, предварительно накрасив губы ярко помадой)).

Прохожие нас приветствовали и улыбались. Было море позитива!

К нам даже подбежали девушка с французом, сказала, что он турист и можно ли с нами сфоткаться)).

Потом невеста продавала прохожим шарики.

Потом мы поехали в Муз кафе. Напелись, натанцевались! А потом поехали в другое караоке - Сан Рэмо!

К нам присоединились знакомые подружки мальчики! Было очень весело и незабываемо!

Здорово у вас было! Заразительно )) Я обратила внимание, что часто девичник организуют без ведома невесты.. Хмм, озадачили, я планирую сама его организовывать, у нас с девченками уже много разных идей..

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Здорово у вас было! Заразительно )) Я обратила внимание, что часто девичник организуют без ведома невесты.. Хмм, озадачили, я планирую сама его организовывать, у нас с девченками уже много разных идей..

так у нас как бы тоже невеста организовала девичник. Всмысле сразу пригласила нас посидеть в Муз-кафе, отметить.

а остальное уже наша инициатива!

поэтому можно просто пригласить подруг куда-то посидеть, а остальное может они догадаются взять на себя))

а если нет, думаю будет не хуже, если продумаете все вместе!

Partajează acest post

Link spre post
vishenka

так у нас как бы тоже невеста организовала девичник. Всмысле сразу пригласила нас посидеть в Муз-кафе, отметить.

а остальное уже наша инициатива!

поэтому можно просто пригласить подруг куда-то посидеть, а остальное может они догадаются взять на себя))

а если нет, думаю будет не хуже, если продумаете все вместе!

Вы молодцы, умеете праздник друг другу создавать )) Мы пока еще на 100% не определились, но рассматриваем два варианта, либо в Одессу махнуть, либо уже в Кишиневе активную программу организовать, чтобы и посидеть где-то, и в караоке попеть )) Может, девченки тоже сами что-то подготовят )) Очень понравилась идея с пробным макияжем! Заодно и при полном параде на девичнике, беру на заметку )

Partajează acest post

Link spre post
morarika

А вот я на девичнике своем погуляла так,что до сих пор весело! ))))

Мне старшая сестра и бывшие одногруппницы "купили" на целый вечер личного бодигарда и личного стриптизёра. Для мероприятия снимали загородный дом. Правда, девичник в итоге превратился в просто гулянку, потому что приперся бм с друзьями.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

Fetelor, despre devi6nik am vorbit, da cum au facut jumatatile voastre petrecerea lor???este pe aici tema asta?

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

а нам это только предстоит,правда время ещё есть,,,,,,будем думать... :scratch_one-s_head::val02:

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

я была на девичнике у своей подружки, она организовала суши- вечеринку.

А потом приперлись друзья жениха и нажрались((

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

У меня тож был девичник в пятницу... мы оделись в одинаковые майки и юбочки из фатина... у меня была белая юбка, фата и голубая майка... а у девчонок черные майки и голубые юбочки... (у нас свадьба в бело-голубых тонах... девочки решили соблюсти тональность :)) )... ещё на майки нацепили "значки" с надписями ... у меня "Попробуй отговори" ... у девочек "Букет невесты будет моим", "Осторожно, девичник", "Я следующая", "Охраняется мужем.." и т.д.

Мы пошли в Молл... поели на 4 в траттории, потом нас ждал розовый лимузин... там мы оторвались... приятно что люди во встречных машинах махали, сигналил и улыбались... не все, конечно, но многие....

А потом мы до утра отрывались на дискотеки))... было оочень много внимания со стороны мужского пола... все подходили, расспрашивали... и поздравляли с предстоящим событием ))) ... В общем я счастлива... и безумно благодарна девчонкам за этот вечер...

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

от и я в поиске идей на девичник.Будем с БМ делать в один день,чтоб обоим домой не приходить,но о месте говорить не будем,не хотим чтоб одни заявились к другим на торжество.В общем ищу идеи на девичник.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum