Vizitator Черная Кошка

Девичник перед свадьбой

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Устраивали ли вы девичник перед вашей свадьбой? Как все происходило?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

Am avut un mini devichnik, eu si cu doua prietene. Nu a fost nimic deosebit, doar ca discutam despre tot si despre toate :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У нас тоже был небольшой девичник. Собрались мои подружки, нас было 5 девчёнок. Мы сели в баре не Ботанике, общались, пили коктели. Помню мне мама звонила через каждые 15 минут и напоминала, что бы я не увлеклась нечаянно коктелями, бо на завтра надо быть свеженькой. Мы так сидели несколько часов, общались, потом к нам приехали мой муж со своими друзьями, им стало скучно на мальчишнике без девушек. Так мы мило объединили мальчишник с девичником :D

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Очень хотела девичник - а както не получилось :(

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня был девишник за неделю до свадьбы, мы с девченками пошли в бар, а потом на дискотеку, было очень прикольно, собрались мои подружки еще с детства :)

Жаль не было стриптпза ;)

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Не скажу за всю Европу, но в Голландии понятие девичник и мальчишник очень разнятся с нашим пониманием. Мне очень нравится, как они подходят к этому событию.

Самое главное отличие состоит в том, что друзья невесты или жениха, в тайне от них организуют вечеринку и, как правило, не только вечеринку, но и программу на весь день. Мальчики для себя, девочки для себя и по датам они могут не совпадать.

Девичник/мальчишник может иметь место и за месяц до свадьбы и за неделю. Редко, когда перед самой свадьбой.

Вот могу рассказать на реальном примере про мальчишник и девичник.

Best Man, т.е. дружка по-нашему, организует мальчишник, однако советуется с друзьями насчет программы. Все держится в секрете от жениха, даже дата проведения мальчишника. Т.е. он никогда не знает, когда за ним приедут. Может получиться так, что его невеста попросит подвезти ее куда-нить, а потом окажется, что все его друзья там поджидают.

Так случилось с одним нашим другом. Очень рано утром ему позвонили по телефону и сказали, что сработала сигнализация в офисе.. попросили приехать срочно.. это было начало уикенда.. Они с будущей женой в спешке собираются, берут машину на стоянке, мчатся в офис.. а когда приезжают, оказывается. что это такой розыгрыш.. все друзья ждут его возле офиса. Сурпрайз! :D На этом действие не заканчивается.. время следующего сюрприза... Ему объявляют, что все они сейчас едут в Бельгию на 2 дня.. Оказывается его жена уж и вещички ему в багажнике подготовила.. Ну а в Антверпене (город в Бельгии) они уж развлекались как могли.. ели, пили, кутили...

Невесте организовали тоже классный девичник... правда невеста заранее узнала программу от сестры, поэтому ей организовали еще и дополнительный девичник, о котором она не подозревала.. А в официальный день девичника подруги договорились с профессиональным фотографом, оделись все в черно-белые наряды и устроили профессиональную фотосессию в очень красивом месте.. Было у них в планах устроить и курс танца живота.. но потом чтото не получилось.. В общем после фотосессии, был ужин и дискотека/бар...

Вот такие девичники/мальчишники мне по вкусу.. сами друзья организуют и даже оплачивают все рассходы, а не жених с невестой. Это ведь память на всю жизнь...

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

о мы отлично повеселились,гудели до 5 утра,было нас человек 7...была выпивка,торт,пицца,

насмеялись...короче так оттянулась как никогда,опять хочу....... :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

У моей подруги скоро свадьба и вот, мы решили устроить ей незабываемый девичник. Только вот ничего не приходит в голову подходящего... Может, подскажете пару идей... И вообще как у вас это было?

Partajează acest post

Link spre post
Neta
У моей подруги скоро свадьба и вот, мы решили устроить ей незабываемый девичник. Только вот ничего не приходит в голову подходящего... Может, подскажете пару идей... И вообще как у вас это было?

Главное, что бы после вашего девичника свадьба состоялась :girl_crazy::spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

У меня, если честно, его вообще не было. Я думаю, вам бы очень помогло знание интересов и предпочтений невесты, ведь вы хотите доставить ей удовольствие, и как подруга можете знать, КАК ей больше всего нравится проводить время (будь то выезд на природу, бассейн, боулинг в большой компании, диско в стиле ретро или мужской стриптиз на дом :girl_crazy: ) Исходя из этого можно что-нибудь придумать.

И не забудьте, что девичник не должен измотать невесту, чтоб утром тошнило от похмелья и синяков под глазами.

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Дело в том, что место для проведения уже придумали - на даче. А состоится он за неделю до свадьбы, так что на счет синяков под глазами мы не волнуемся. Мои подруги устроили мне супер девичник, на той же даче. Было много разных конкурсов и приколов, на пример: подарили мне 4 вещи - одну новую(скалку), одну старую(передник), одну синию(бюстгалтер) и одну красную(такую штуку что надевает невеста на ногу во время свадьбы). А еще когда мы устраивали другой девичник нашим подругам, был "вечер в пижамах", купили две белые футболки и сшили миниатюрную свадебную фату, а на груди маркером написали "Без 5 минут невеста", а потом все писали свои пожелания на этих футболках.

641842971860.jpg

Хотелось бы новых идей...

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Меня в день девичника забрали из дома в таком виде.. заставили напялить на себя голландский народный костюм :)

36c81edd47db.jpg

После чего мы поехали (для меня это был секрет) на одну ферму, где я.. нет коров не доила.. но мы все там мило устроились на терасске и разукрашивали кломпы (голландские деревянные башмаки).. я была в восторге от такого по-детски милого занятия!

ace68387351f.jpg

вот что получилось

be3da565bed0.jpg

а после у нас был salsa work-shop. Учились танцевать салсу. Ну и ужин после в испанском ресторанчике.

b926cd949857.jpg

Вот так по-быстренькому... Не знаю, если помогла с идеями, но мне лично нравится идея с курсом, например, танца живота или мастер класс по бижютерии и т.д.. ну а после уже конечно "пьянка" и танцы до упаду :)

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Вот это класс, Tory!!! Вот это я понимаю! Такое никогда не забудешь...

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa
Меня в день девичника забрали из дома в таком виде.. заставили напялить на себя голландский народный костюм :)

Вот так по-быстренькому... Не знаю, если помогла с идеями, но мне лично нравится идея с курсом, например, танца живота или мастер класс по бижютерии и т.д.. ну а после уже конечно "пьянка" и танцы до упаду :)

Tory, девичник был просто супер! Еще не слышала более интересной истории!

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

нуу..в стриптиз бар что ли :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Уау, Виктория, супппер!!!!Вот это девишник!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

ой Супер Вика я просто в восторге!

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

lilka- прикольно! эти надписи...

тори - супер!!!

мы с подружками ходили в сауну, где парились, натирались кофе-медом, массажик - короче расслаблялись за день до свадьбы! длилось это всего 2-3 часа, но такой балдеж - чувствовала себя чистой и "готовой к встрече с любимым". а потом пошли домой и готовили всякие там ленточки-тряпочки-сердечки для выкупа.

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Ой, Тори, спасибо! Вообще я обожаю что в Европе сохраняется традиция "девичника", это очень увлекательно и незабываемо.К сожалению в Кишиневе врядли найдем уроки танца(разве что частные), но идея с разукрашкой мне очень понравилась. А вообще, давайте делится идеями или информацией на счет девичника, может кому нибудь на будущее еще пригодится...

А еще, на девичнике моих подружек, мы переоделись в циганок и гадали на картах, за ранее приготовленных - на каждой карте мы наклеили смешную картинку, за ранее скаченную с интернета, на пример: будущий муж - ангел с рожками, любовник - ботаник, ребенок- смешной малыш, свекровь - злую старуху и.т.д. Короче, было очень смешно и весело.

fc59d5999a74.jpg

bb1c3ae485cc.jpg

Пы.Сы. Надеюсь, мои подружки не обидется на меня, что я поставила эти фото на сайте...

Partajează acest post

Link spre post
dorina20md

eu am fost la un "divishnik" in sauna.... pt mireasa a fost pregatit un costum de la sex-shop de guvernanta... arata bestial.... am imbracat mireasa .... si a mai avut voal de vrio 2 metri.... mireasa a ramas foarte surprins placuta... dupa care caraoke.. dansuri... mincare bauta... si striptiz maskulin!!! atit am strigat in ziua aia.. ca ragusisem .. norok ca pina la nunta mai erau kiteva zile!!!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

у меня 10 августа Др и я его решила совместить с девичником-свадьба 15

воть заказала уже столик в ла роме))на тераассе-и вниз бм спускатся)))танцеват

ь)))

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

ааааааааааааааааааа я тоже там планирую......вернее планировала....пока одна моя подружка не решила взять в свои руки и в секрете от меня с остальными подругами организовать мне девишник....э.но я почему то думаю что все равно все дороги ведут в ла рому :) и собираемся тоже примерно 9-10 числа гулять... прикольно будет если будет 2 девишника в одном месте.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka
ааааааааааааааааааа я тоже там планирую......вернее планировала....пока одна моя подружка не решила взять в свои руки и в секрете от меня с остальными подругами организовать мне девишник....э.но я почему то думаю что все равно все дороги ведут в ла рому :) и собираемся тоже примерно 9-10 числа гулять... прикольно будет если будет 2 девишника в одном месте.

давай буду рада там с тобой встретится)))и выпить за наше счстье :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Что подарить невесте на девичник?... 50 вдохновляющих идей

Все девушки, пришедшие на девичник, приносят невесте подарки. Подарки должны быть по теме, т.е. или что-то в виде приданого или романтические. Подарки можно завернуть в красивую бумагу и сложить на столике. Невеста при всех разворачивает их по одному, предварительно пытаясь угадать, что внутри. После того, как подарок открыт, он выставляется всем на обозрение, а невеста опять должна угадать, кто этот подарок подарил. Весьма приятное занятие.Какой подарок подарить невесте на девичнике? Почти всегда этот вопрос ставит в тупик подружек невесты. Представляем вам интересные идеи подарков, которые наверняка понравятся и запомнятся невесте.…И вообще, кто сказал, что подарок невесте должен всегда иметь сексуальную направленность? Порадуйте свою подругу подарком на память – она заслуживает гораздо большего, чем просто бижутерия или другая безделушка в виде искусственной жемчужины.

Развлеките ее

Коллекцию фильмов ее любимого режиссера или с участием ее любимого актера

Билеты в театр или приглашение на ужин в ресторан

Подписка на ее любимый журнал

Ее любимая компьютерная игра

Первое издание ее любимого романа

Подарочный сертификат в местный видеомагазин или кинотеатр

Маленький, очень маленький, размером с кошелек, фотоаппарат

Набор безделушек по тематике какого-нибудь фильма

Билет на спортивное мероприятие

Игральные карты от Tiffany

Продемонстрируйте свою привязанность

Шелковая пижама

Халат в китайском стиле

Именная ручка

Подарочный сертификат в ее самый любимый бутик

Набор вышитых полотенец для ванны

Дизайнерский кошелек или записная книжка

Подарочный сертификат в роскошный спа-салон

Дизайнерский набор кисточек для макияжа

Подарочный набор хорошей косметики

Сделайте сами

(будьте осторожны. Убедись, что невесте эта вещь понравится так же, как и вам)

Бижутерия

Свечи

Необычное мыло

Красиво оформленная соль или пена для ванны

Раскрашенная вручную кружка или ваза с учетом ее цветовых предпочтений

Связанный вами шарф или другой шерстяной шедевр

Украшенный фотоальбом

Несколько баночек домашнего варенья. (Сделанного вами, конечно!)

Стихотворение, сочиненное вами

Поддержите ее увлечение

Она коллекционер старинных вещей? Сходите на блошиный рынок, узнайте о распродажах вещей домашнего обихода, зайдите на какой-нибудь онлайн-аукцион. Может быть, вам попадется старинная пепельница, резной комод и еще много разных интересных вещей.

Она любит кататься на коньках? Подарите подписку на тематический журнал или красивую сумку для коньков

Она любит танцевать, но никак не может вырваться из рутины? Купите подарочный сертификат на посещение школы бальных танцев, сальсы или фламенко для начинающих

Она любит всякие мелочи для поддержания фигуры? Купите ей шагомер в виде наручных часов с функцией подсчета калорий и определения соотношения мышц и жира. Поверьте, это стоит не так дорого!

У нее страсть к путешествиям? Подарите ей сумку для ручной клади с ее инициалами или туристическое снаряжение

Она любит мастерить своими руками? Запишите ее на уроки гончарного искусства для начинающих

Она ведет здоровый образ жизни? Ей обязательно понравится подарочный сертификат на курс занятий с персональным тренером, рефлексологом, диетологом

Она любит готовить? Подумайте о новой эксклюзивной кулинарной книге, чаше для перемешивания десерта, дизайнерской мельничке для перца

Она гуру садоводства? Подарите садовый инструмент, саженец необычного цветка или декоративное кашпо

Напоите и покормите ее

Она кофейный фанат? Французский пресс всегда будет элегантным подарком, особенно с пакетом изысканного кофе для гурманов

Вы великий повар? Устройте невесте вечеринку, для которой приготовьте самые вкусные блюда, которые только сможете

Она занимается организацией вечеров? Подарите ей все реквизиты, необходимые для организации праздника суши

Она ценитель хорошего вина? Купите бутылку легендарного шампанского с прекрасным букетом вкуса или запишите ее в винный клуб

Она любит обедать вне дома? Подумайте о забронированном столике в ее любимом ресторане

У нее дома стоит некрасивый обеденный стол? Подберите шикарную скатерть

Она сластена? Ей наверняка понравится набор редкого люксового шоколада

Она любит деликатесы? Угостите ее икрой, фуа-гра (паштет из гусиной печени -деликатесное блюдо французской кухни) или подарите сертификат в ближайший деликатесный магазин

Она любит устраивать пикники? Хорошим подарком будет роскошная корзина для пикника

Она богиня на кухне? Оденьте на нее очаровательный фартук

подарить что-то из сексшопа, что пригодилось бы молодоженам в первую брачную ночь. :tease:

И помните, что бы вы ни подарили, любая вещь, купленная или сделанная с любовью, понравится невесте и будет служить доказательством вашей бесконечной дружбы. Еще Наталья Гончарова писала: Что от сердца идет, до сердца и доходит.

После одарения друг друга, подружки направляются на кухню. Там уже подошло тесто для специальных wish-cakes (пирожков с "желаниями"). Это маленькие булочки, в которые вставляют записки с пожеланиями, как невесты, так и других девушек. Естественно, желание "выйти замуж" - единственное, которое нельзя записать, чтобы не навлечь на еще несостоявшийся брак беды. А так - все, что только можно. Писать записки стараются одинаковым почерком, чтобы никто не догадался об авторстве того или иного желания. Так и получается, что невеста в подарок может получить богатого любовника, а ветряная ловеласка-подружка - тройню мальчиков.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

:)

кажись, я где-то писала

мы с подружками всегда устраивали девичник-сюрприз той, что выходила замуж

и сценарий всегда был одинаковый:

- смотрели "Отец невесты"

- ели вкусняшки с чаем

- писали невесте всё, о чём хотели её спросить, и собирали в какую-то посуду. Она вытаскивала вопросики и отвечала "правду, ещё раз правду и ничего кроме правды" - вечер откровений

- дарили наряд для первой брачной ночи

- общее фото - невеста обязательно в подарке!

эххх.... хорошие были времена...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum