BabaYaga

Уроки вождения

Postări Recomandate

KrlKonstantine
Acum 7 ore, Lili_day a spus:

Я учусь в вехикол. Сначала я была в ужасе - потому что у них нет как такового начала и конца занятий - набирают группу и потом туда добавляют людей в процессе. Т.е. ты можешь попасть и на 10 урок и тебя без проблем возьмут. И потом когда курс заканчивается, ты дослушиваешь пропушенные уроки. Я первый раз попала на 6 или 7 урок - посидела чуть чуть и ушла, потому что мне было ничего непонятно. И попросила позвонить мне когда они начнут сначала. Мне позвонили через месяц - первые уроков 6 - урок делился на 2 части - пол урока читался материал для тех кто еще остался, остальные пол урока темы с самого начала. Потом уже только для нас. Такая каша в русских группах из за того что мало желающих и полноценная группа не набирается.

Но несмотря на все это преподаватель очень классый его фамилия Тихий. Если есть вопросы всегда с радостью объяснит и ответит на любые вопросы. Расстраивается когда никто ни о чем не спрашивает - значит не читали тему☺.

Так что теорией я очень довольно.

И я читала плохой отзыв про Колина Виктора - он мой инструктор. У нас было 8 или 9 уроков. Может он и не бог в инструктаже. Но у меня претензий к нему нет. Не кричит, все объясняет спокойно, с 5 урока поехали в город и сейчас каждое занятие выезжаем. Получается у меня так себе - очень сложно мне на поворотах., разворотах, не всегда вижу знаки, страшно ехать больше 40км. Ругал меня - не сильно, только 1 раз когда я на площадке вместо педали тормоза до упора выжала педаль газа - хорошо что сцепление было нажато, а то я бы с машиной вместе неизвестно где бы оказалась. В конце урока все равно сказал не страшно, бывает.

Дополнительные уроки до окончания школы тоже возьму у него. А вот пока буду ждать записи на экзамен скорее всего у когото другого. Даже преподаватель по теории советует взять хоть пару уроков на другой машине, чтобы увидеть разницу.

Надеюсь что все у меня получится, но мысль что девочки по 10-15 раз сдают убивает.

Привет,

тут на форуме в другой теме [Гос экзамен по вождению (МРЭО) 2!] есть много девушек которые сдают с 2, 3 и 4 раза, про парней вот не знаю ничего. Так что не будет у тебя ни 15 ни 10 раза))

На счет того, получится у тебя или нет? вопрос однозначный, точно получится ;D  и умение после автошколы никакой не показатель. У меня вон всего лишь 12 уроков было, из за которых я потом переключал передачи как дерганный и часто слишком напряженный сидел (даже сам замечал). Главное не заниматься с инструктором который напрягает и не дает расслабиться, а то потом придется переучиваться. Инструктора которые не злятся и не ругают за ошибки у нас точно есть, сам с такими занимался (и занимаюсь), после таких уроков пропадает страх "не сдать"

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Лораа

Помогите, пожалуйста. Нужен инструктор, права давно есть, но не ездила. Нужен очень терпеливый и дотошный инструктор со своим автоЗаранее спасибо

Editat de Лораа

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

Записалась к Виктору . Через несколько дней первое занятие. Надеюсь после их занятий сдам и я . Оффф

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka
2 часа назад, Hapiness сказал:

Записалась к Виктору . Через несколько дней первое занятие. Надеюсь после их занятий сдам и я . Оффф

Ира, удачи вам!

А что-то сдано уже? Теория, площадка?

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

Спасибо,Юля.

пока ничего не сдала. 3 раза пыталась сдать полигон, но не смогла :(

потом 2 раза еще записалась, но отменила запись. 

Уроков очень много, но результатов пока нет. Хотя я чувствую себя уже нормально за рулем. 

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Я думаю, что на этот раз должно получиться!

Очень мношо хороших отзывов о команде Виктора, может вам раньше надо было к нему обратиться..

В любом сучае, настрой должен быть позитивный!

Еще раз удачи!!! )))

Partajează acest post

Link spre post
KrlKonstantine
В 13.11.2018 в 13:24, Hapiness сказал:

Спасибо,Юля.

пока ничего не сдала. 3 раза пыталась сдать полигон, но не смогла :(

потом 2 раза еще записалась, но отменила запись. 

Уроков очень много, но результатов пока нет. Хотя я чувствую себя уже нормально за рулем. 

я вот недавно сдал полигон на Дачии, чуть не заглох разов 3, на ней никак без газа

Занимался с ребятами Виктора, остался очень довольным и даже нравилось там на полигоне заниматься.

Правда пришлось переучиваться абсолютно всему =D

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka
1 час назад, KrlKonstantine сказал:

я вот недавно сдал полигон на Дачии, чуть не заглох разов 3, на ней никак без газа

Занимался с ребятами Виктора, остался очень довольным и даже нравилось там на полигоне заниматься.

Правда пришлось переучиваться абсолютно всему =D

А эстакаду (горку) с ручником сдавали или с тормозом?

Partajează acest post

Link spre post
KrlKonstantine
11 часов назад, lilikvitka сказал:

А эстакаду (горку) с ручником сдавали или с тормозом?

С ручником

И вообще, я из за этой Дачии очень осторожничал т.к она дребезжала мол вот вот заглохнет. И когда мы подъезжали к эстакаде, экзаминатор даже просил побыстрее ;D

Злой был кстати, с утра прям

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum