BabaYaga

Уроки вождения

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто-то брал уроки вождения в частном порядке? Когда это было и сколько стоило?

Вы остались довольны инструктором?

Расскажите о вашем опыте!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Пятница

Я брала 3 года назад. На права сдала в 1999, но с тех пор совсем не садилась за руль. То есть практики ноль, поэтому решила поездить пару часов с инструктором. Инструктор мне очень понравился. Молодой дяденька, очень внимательный и не нервный как очень часто бывает. Я планировала проездить с ним уроков 10-15, а получилось всего 7. Потом он сказал что езжу нормально и нечего мне зря деньги тратить. Урок стоил 100 лей.

Самое смешное, что он научил меня большему чем на курсах вождения. Жаль только что он больше не работает (уехал в Россию), а то бы маму свою к нему отправила.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Пятница, а сколько длился урок и как именно он проходил? На какой машине ездили? Инструктора или своей? Бензин входил в стоимость или отдельно покупали?

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Eu recent am finisat scoala auto si l-am intrebat pe instructor, cit va costa ora de ocupatie individual...150 lei, probabil cu cheltuielile pentru combustibilul incluse deja.

P.S. instructorul este de treaba, (adica avea rabdare cu mine de ex.).

Partajează acest post

Link spre post
Пятница
Пятница, а сколько длился урок и как именно он проходил? На какой машине ездили? Инструктора или своей? Бензин входил в стоимость или отдельно покупали?

Урок длился один час, ездили на машине инструктора. Думаю что нет смысла ездить на своей машине в начале, там же нет запасных педалей для инструктора. Машина была Опель, очень мягкая. За бензин ничего отдельно не платила (она у него на дизеле была). Только последнее занятие ездила на своей, чтобы привыкнуть.

Как проходил урок: первые два дня я приезжала на площадку, там мы минут 10-15 учились парковаться, заезжать в гараж задом, подниматься на эстакаду. Потом уже ехали в город. Следующие занятия встречались в городе, где было удобно и мне и ему и сразу ездили по городу. Ездили по трудным для меня участкам города (вокзал, рынок, толчок...). Я первый раз испугалась ехать сразу на толчок (кто знает там этот круг и соединения, где сьежаются все), но позиция инструктора была такой, что лучше учиться сразу на трудных участках.

Partajează acest post

Link spre post
alinka
Eu recent am finisat scoala auto si l-am intrebat pe instructor, cit va costa ora de ocupatie individual...150 lei, probabil cu cheltuielile pentru combustibilul incluse deja.

P.S. instructorul este de treaba, (adica avea rabdare cu mine de ex.).

ce scoala ai terminat, si eu acu vreo 3 saptamini mi-am luat permisul... si tot 150 lei costa o ora.

браа пару уроков у инструктора через знакомого, стоило 60 лей 45 минут, поравилось т.к. не нервничает, все обьясняет, не боишься спрашивать если есть вопросы

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
ce scoala ai terminat, si eu acu vreo 3 saptamini mi-am luat permisul... si tot 150 lei costa o ora.

"Maldini":))), cu vre-o 2 sapt. in urma :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi
Кто-то брал уроки вождения в частном порядке? Когда это было и сколько стоило?

Вы остались довольны инструктором?

Расскажите о вашем опыте!

Искала недавно тоже инструктора, в основном цены от 120 до 150 лей. Но пока толкового ничего не нашла, ищу машину учебную хоть примерную по габаритам и по мощности, но в основном все маленькие машины :-(

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я брала частные уроки вождения у водителя, с которым и в авто-школе училась. Я просто когда училась, мне еще 18 не было. А когда пришло 18 и время сдавать экзамены-я решила вспомнить немножко и с ним связалась.

Partajează acest post

Link spre post
kot

девочки водители ,подскажите. :smile:

Правам 8 лет.водить не умею .за все эти годы садилась за руль раз 10 да и то давненько.Сейчас хочу машину купить.но только автомат.брать уроки вождения на механике нет смысла наверно.????????помню с переключением проблемы были.только о них и думала...

Инструкторов на автоматах нет,брать чтобы со мной кто то ездил что ли на моей уже машине ?Есть ли такие инструкторы? Что вы делали? :smile:

Partajează acest post

Link spre post
HasK
девочки водители ,подскажите. :smile:

Правам 8 лет.водить не умею .за все эти годы садилась за руль раз 10 да и то давненько.Сейчас хочу машину купить.но только автомат.брать уроки вождения на механике нет смысла наверно.????????помню с переключением проблемы были.только о них и думала...

Инструкторов на автоматах нет,брать чтобы со мной кто то ездил что ли на моей уже машине ?Есть ли такие инструкторы? Что вы делали? :smile:

они только за...у нас кума сначала купила машину, а потом на ней нарабатывала уроки...теперь они с машиной как одно целое, хотя девочке всего 20 лет, а выглядит она на 16. Даже в street racing себя пробовала...

Я тоже буду на своей машине учиться, иначе и смысла не вижу.

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Девушки, посоветуйте толкового инструктора плиз!

Partajează acest post

Link spre post
shprota
Девушки, посоветуйте толкового инструктора плиз!

079502822 Сергей

Стоит 120 лей 1,5 часа

Очень толковый парень. Во-первых, всё понятно объясняет, во-вторых, спокойный как удав, в-третьих, просто хороший человек, с которым не напряжно 1,5 часа находиться рядом.

Я с ним занималась где-то месяца 2,5. Сначала на его машине, потом на моей. Поначалу ездили по окраинам, где машин не много. Потом, когда я научилась педальки нажимать ;) он меня заставлял ехать в самые жуткие пробки и и самые страшные перекрёстки :rolleyes:

Теперь уже месяц как сама езжу, пока вроде всё хорошо :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Очень достойный инструктор - 079453236 Анатолий

стоит 100лей 1,5часа

занимаюсь с ним сейчас - очень довольна

с первого же дня вывел меня в город не смотря на все мои страхи, занимались и на площадке достаточно

объясняет все очень доступно и спокойно

ездим на жигулях, пересаживалась на нашу шкоду после уроков, небо и земля, сразу чувствуется что водить гораздо легче - и это плюс, хуже было бы если бы наоборот :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Janetta

стоит 100лей 1,5часа

с первого же дня вывел меня в город не смотря на все мои страхи, занимались и на площадке достаточно

ездим на жигулях, пересаживалась на нашу шкоду после уроков, небо и земля, сразу чувствуется что водить гораздо легче - и это плюс, хуже было бы если бы наоборот :ok1:

возможно, этот тот самый Анатолий. который и меня немного тренировал, но еще в далеком 1999 году)))

по-моему, очень важно научиться ездить на "трудной" :off01: машинке, такой как, хотя бы жигуль, на такой училась и я.

после этой машины у меня был свой собственный москвич 2141 (если кто не знает, что это за аппарат, скажу лишь, что это туповая советская машина, достаточно габаритная:)))) ЗАТО! после всех этих ИСПЫТАНИЙ))) я могу в любой момент сесть за руль абсолютно любого авто, любых габаритов, с механической или автоматической коробкой.

к тому же инструктор никак не сможет изюбежать неприятных ситуаций на дороге на необорудованной машине, так что это очень рискованно учиться водить на собственном автомобиле, когда он необорудован специально, конечно же!

ИМХО :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Ada
079502822 Сергей

Стоит 120 лей 1,5 часа

Очень толковый парень. Во-первых, всё понятно объясняет, во-вторых, спокойный как удав, в-третьих, просто хороший человек, с которым не напряжно 1,5 часа находиться рядом.

Я с ним занималась где-то месяца 2,5. Сначала на его машине, потом на моей. Поначалу ездили по окраинам, где машин не много. Потом, когда я научилась педальки нажимать ;) он меня заставлял ехать в самые жуткие пробки и и самые страшные перекрёстки :mega_shok:

Теперь уже месяц как сама езжу, пока вроде всё хорошо :search:

А на какой машине он обучает? Все-таки не хочется мне в жигули садиться, как вспомню что такое руль без гидравлики... :val16:

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl
девочки водители ,подскажите. :4tivo:

Инструкторов на автоматах нет,брать чтобы со мной кто то ездил что ли на моей уже машине ?Есть ли такие инструкторы? Что вы делали? :search:

Ну как что делать, покупать машину, нанимать инструктора и ездить на своей машине... большого смысла на механике тренироваться я для вас не вижу...вам не сцепление надо осваивать, а саму ситуацию на дороге, понять какая реакция, но в любом случае машина автомат - это гораздо легче!!!!!!! особенно в пробках и на сложных участках..

Partajează acest post

Link spre post
natalyg

Cel mai bun instructor a fost si este sotul meu, niciodata n-a tipat la mine, invers exista vrio situatie de accident provocata de mine, el zimbea linistindu-ma. I-i multumesc mult!

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
079502822 Сергей

Стоит 120 лей 1,5 часа

Я с ним занималась где-то месяца 2,5. Сначала на его машине, потом на моей. Поначалу ездили по окраинам, где машин не много. Потом, когда я научилась педальки нажимать ;) он меня заставлял ехать в самые жуткие пробки и и самые страшные перекрёстки :pardon:

Теперь уже месяц как сама езжу, пока вроде всё хорошо :pardon:

стоит 100лей 1,5часа

ездим на жигулях, пересаживалась на нашу шкоду после уроков, небо и земля, сразу чувствуется что водить гораздо легче - и это плюс, хуже было бы если бы наоборот :girl_impossible:

Скажите пожалуйста,эта сумма включая горючее...или со свои бензином приходишь?

Partajează acest post

Link spre post
tysia
079502822 Сергей

Стоит 120 лей 1,5 часа

Я с ним занималась где-то месяца 2,5. Сначала на его машине, потом на моей. Поначалу ездили по окраинам, где машин не много. Потом, когда я научилась педальки нажимать ;) он меня заставлял ехать в самые жуткие пробки и и самые страшные перекрёстки :friends:

Теперь уже месяц как сама езжу, пока вроде всё хорошо :tease:

девочки, всем приветик....

а что за машина у этого толкового парня...и коробка, случаем, автомат...

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Я пока занимаюсь с инструктором, которого в школе дали. Еще только 7 занятий было, из которых 4 в городе. Но я занимаюсь редко, так как работаю допоздна. Получается 3-4 раза в месяц. Навыки вырабатываются трудно, но все-таки (ура) вырабатываются. В городе мне с ним немного тяжело, как-то он все-таки с опозданием объясняет... Может другие и лучше, но пока других не ищу. Посмотрим какие ощущения за рулем будут ближе к экзамену...

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Дублирую на всякий случай:

Девочки, я слышала, что где то на ботанике есть автошкола с машинами коробкой автомат...у меня права есть, но ездить...ммм, не очень в общем,хочу попрактиковаться, но у мужа автомат коробка,мне не нужна механика..не надо уговаривать..нервы не выдерживают,зачем все усложнять если 2 педали все могут решить(пробовала,все легко и просто)..в общем вдруг кто-то знает инструктора, который преподает на автомате.Спасибо,очень жду,если что скинте номер в личку...

Partajează acest post

Link spre post
tysia
Дублирую на всякий случай:

Девочки, я слышала, что где то на ботанике есть автошкола с машинами коробкой автомат...у меня права есть, но ездить...ммм, не очень в общем,хочу попрактиковаться, но у мужа автомат коробка,мне не нужна механика..не надо уговаривать..нервы не выдерживают,зачем все усложнять если 2 педали все могут решить(пробовала,все легко и просто)..в общем вдруг кто-то знает инструктора, который преподает на автомате.Спасибо,очень жду,если что скинте номер в личку...

присоединяюсь....срочно нужен инструктор с авто коробкой автомат...

Partajează acest post

Link spre post
Dina
присоединяюсь....срочно нужен инструктор с авто коробкой автомат...

Девочки, мой совет - не выбрасывайте деньги зря. Если прошли уже авто-школу, для езды на коробке автомат вам не нужен инструктор, пускай только муж обьяснит вам когда и на какую педаль нажимать, сделайте вместе пару кругов по окраинам города и вперед. Самое главное сконцентрироваться только на дорогу (см.в зеркала,знаки, светофоры...) а скорости сами переключаються когда нужно. Для меня было просто научиться на механической а ездить на авотмате.

Желаю удачи! :scratch_one-s_head:

Editat de Dina

Partajează acest post

Link spre post
Марыся
Девочки, мой совет - не выбрасывайте деньги зря. Если прошли уже авто-школу, для езды на коробке автомат вам не нужен инструктор, пускай только муж обьяснит вам когда и на какую педаль нажимать, сделайте вместе пару кругов по окраинам города и вперед. Самое главное сконцентрироваться только на дорогу (см.в зеркала,знаки, светофоры...) а скорости сами переключаються когда нужно. Для меня было просто научиться на механической а ездить на авотмате.

Желаю удачи! :girl_impossible:

Вчера сказала мужу,что хочу найти инструктора для уроков по вождению.Обиделся.Говорит,маши

на есть,муж - водитель профессиональный,а я инструктора.Пыталась объяснить,что с инструктором не покапризничаешь,не расслабишься и на голову не сядешь...придется мужа гонять всё-таки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum