BabaYaga

На какой рекламный носитель вы лучше реагируете?

Postări Recomandate

BabaYaga

Какие рекламные носители вам кажутся более эфетивными? От куда вам удобнее и интереснее черпать информацию? И какую рекламу вы обычно не замечаете или игнорируите специально?

-ТВ

-радио

-газеты, журналы

-рекламные щиты улицах, светящиеся коробки

-реклама в интернете

-постеры, листовки, висюльки в магазинах

-и другие которые я не назвала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta

не реагирую вообще)))

могу двоерять советам знакомых или покупать просто наобум :)

или что больше приглядится )

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Реагирую не значит верю.

Мне интересно где вы замечаете рекламу и откуда она запоминается / откладывается

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Кошка, ну если прямо ты настаиваешь :)

Лично я различаю рекламу не ГДЕ-то. А различаю рекламу качественную и броскую.висюлек в магазине, например ого как много. Но замечаю лишь красиво и оригинально исполненную. пусть она даже имеет отрицательное воздействие (очень плохая реклама тоже бывает действенной, чаще - в противоположную сторону :))

то же самое - везде...и в газетах, и на тв, и на радио... Тем более, что оригиналдьная реклама- это не только эффективность, но и приятное времяровождение

а игнорирую специально спам-рассылки. моментом удаляю.

еще очень редко на баннерную рекламу заглядываюсь.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Лена, а ты занялась маркетингом? :)

Я, если честно, больше реагирую на наружную рекламу, ну всякие рекламные щеты, желательно, чтоб светящиеся :). Плюс реклама на ТВ, что тоже можно отнести к визуальной рекламе. Радио я не слушаю, а реклама в газетах, или, что ещё хуже, на листовках, вызывает у меня жалость к рекламодателям, к чему бы это?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Неа, мне всего лишь интересно стало после того как снова появилась темя про телек в маршруктках.

Мое внимание больше всего цепляют щиты на улицах города.

А еще я люблю распродажи, акции в магазинах. Обязательно остановлюсь и узнаю что к чему :D

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я больше обращаю внимание рекламе по ТВ, но конечно мы уже давно научились пропускать все мимо ушей ;)

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

А еще я люблю распродажи, акции в магазинах. Обязательно остановлюсь и узнаю что к чему :D

Я тоже постоянно заглядываюсь на щиты.

Ну и распродажи,акции - моя слабость. Вот только здесь в Молдове редко, что покупала на таких распродажах. Иной раз смотришь и цена низкая, но и качество такое фуфло...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

+1 :)

Тоже частенько с мужем ездим по городу, то постоянно обращаю внимание на рекламные щиты :)

Даже сегодня благодаря рекламному щиту - мы сегодня узнали что в магазине MAXIMUM скидка на предмет который нас интересует :)

А еще насчет скидок :) Сегодня увидела - что скидки 70% в магазинах TERRANOVA и KALINA :)

Но муж меня туда не пустил- так как во вторник уезжать - а одной из целей поездки у нас - шоппинг . :D :D :D В Европе скидки и распродажи особенно чувствуются :blush:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
В Европе скидки и распродажи особенно чувствуются :blush:

да уж, нам еще далеко до Европы во всех отношениях! :(

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А еще насчет скидок :) Сегодня увидела - что скидки 70% в магазинах TERRANOVA и KALINA :)

Но муж меня туда не пустил- так как во вторник уезжать - а одной из целей поездки у нас - шоппинг . :D :D :D В Европе скидки и распродажи особенно чувствуются :blush:

В Теранове нечего ловить в этот раз. Я была там и даже 70% скидка не заставила меня ничего купить.

Partajează acest post

Link spre post
inx
Какие рекламные носители вам кажутся более эфетивными? От куда вам удобнее и интереснее черпать информацию? И какую рекламу вы обычно не замечаете или игнорируите специально?

-ТВ

-радио

-газеты, журналы

-рекламные щиты улицах, светящиеся коробки

-реклама в интернете

-постеры, листовки, висюльки в магазинах

-и другие которые я не назвала.

TV,radio,panoul din strada,net

Partajează acest post

Link spre post
Diana

реклама в интернете, газеты, журналы, ТВ- но если это интересный фильм то это иногда раздражает.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Tv,Internet si reviste

Partajează acest post

Link spre post
turtlik

реклама на ТВ + растяжки и билборды на улицах

Partajează acest post

Link spre post
Soroka

Лучше бы рекламных носителей вообще не было, как в советском союзе:)

Partajează acest post

Link spre post
Irina Ejova

Больше всего запоминаю рекламные ляпы и недоработки, а вот остальное проходит фоном.

Последнее что помню акция от майонеза Кальвэ- "Гриник",девушки не обьясняющие детально на какую сумму надо купить их продукта чтобы принять участие в лотерее, покупатели с чеками выясняющие это уже у столика с призами, их недовольство, и полное разочарование тех кто допущен к лотерее- набор пластиковой посуды, китайский бадминтон и ещё какая-то ерунда, от кассы плохо видно было! :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Ponka

TV

Bilboard

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Наверно все-таки реклама на ТВ, долбящая изо дня в день одно и то же - тут хочешь не хочешь, а все запомнишь, а вот всякие щиты проходят мимо моего сознания.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

На первом месте реклама по ТВ

На втором билборды

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

Давно уж я ...... на рекламу. Если хочу что то купить дорогостоящее нет ничего лучше общественного мнения. форумы вот моя реклама, почитала - узнала, пошла и купила . И как правило не подводит такой метод . Правда афиши мероприятий смотрю - сижу и жду когда наконец покажут в театре Чехова - Грозу. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

естессссно, больше всего реагирую на рекламу по ТВ. хочешь-не хочешь, а смотришь ее. зачастую ТВ работает как фоон, потому лень искать пульт и переключать во время рекламы. на втором месте билборды по городу. но это конечно не сравнится с объемом информации на тв!

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Mie imi plac reclamele vesele, haioase.

Ceva de genul asta.

Heineken

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum