liubik

Врачи В Бельцах

Postări Recomandate

Vallentina

я хожу с ребенком в кабинет к Шевчук Светлане. там принимает и ее дочь Лиля. обе работают с детьми. кабинет находится прямо на остановке Маестро. 

запись по телефону 0231-49862

Editat de Vallentina

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ksy-87

Большое спасибо позвоню узнаю.

Partajează acest post

Link spre post
soricel

Кто знает,правда что П.Недельчук не работает в бельцком роддоме?

Partajează acest post

Link spre post
tanicik
В 13.11.2018 в 09:30, Ksy-87 сказал:

Девочки,добрый день.Можете посоветовать хорошего детского стоматолога в Бельцах?Ребенку 2 годика и есть уже кариес(

может еще вам надо-   60372325 Лилия-  остановка Маэстро-   стоматология Фэмили Дэнт

Partajează acest post

Link spre post
Ksy-87

Я позвонила меня достаточно грубо спросили" а ребёнок сидеть будет?"я ответила а вы как думаете в 2 года будет? Нет девочки в Бельцах специалистов для таких маленьких нет(((Только в Кишинев 

Partajează acest post

Link spre post
Narciss

Здравствуйте, посоветуйте хорошего детского кардиолога в бельцах. К кому лучше обратиться, в лазерку или в поликлинику? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Тату

Посоветуйте хорошего гинеколога в бельцах?

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
2 часа назад, Тату сказал:

Посоветуйте хорошего гинеколога в бельцах?

Балан Людмила Петровна, оч хороший и спец и как человек замечательная. Но она принимает только 2 часа в день и очередь к ней..лучше записаться

Partajează acest post

Link spre post
jenusca

Девочки поделитесь контактами Цибуляк лор

Partajează acest post

Link spre post
alyonaya
В 28.11.2019 в 11:30, jenusca сказал:

Девочки поделитесь контактами Цибуляк лор

У меня есть номер кабинета 3 90 78, надеюсь актуальный

Partajează acest post

Link spre post
Narciss

Здравствуйте, посоветуйте хорошего детского стоматолога-ортодонта. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Vale4ka346

Здравствуйте , очень срочно нужен детский стоматолог в Бельцах...ребенку 5, болит зубик...может кто знает кто работает с детками?

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

стоматологии сейчас закрыты. срочно наверно в центре, в стоматологической поликлинике ке должны помочь.. частники точно не работают. я с детьми сюда хожу

В 13.11.2018 в 11:41, Vallentina сказал:

я хожу с ребенком в кабинет к Шевчук Светлане. там принимает и ее дочь Лиля. обе работают с детьми. кабинет находится прямо на остановке Маестро. 

запись по телефону 0231-49862

Partajează acest post

Link spre post
Alexmass

Уже открыли насколько я знаю. Стоматология работатет в районых отделениях да и в карантине тоже работало, с строй болью принимали конечно. А что делать? Лекарство не всегда помогает, напитки с таурином тоже временно могут помочь но не на долго. Так что стоматологи работают круглосуточно и в Бельцах и в других городах и селах где есть фельдшерские пункты

Partajează acest post

Link spre post
Aliila

Добрый день,может кто то знает есть ли в Бельцах врач гинеколог-эндокринолог?

Partajează acest post

Link spre post
Ninocka

Доброго времени суток! Девочки подскажите пожалуйста хорошего акушера - гинеколога в БЕЛЬЦАХ!

Исходя из собственного опыта.

Ситуация такая есть 1 ребенок почти семнадцать лет, забеременеть не могла больше 10 лет, была и гормональная терапия и операции и безуспешно. И вот оно чудо, когда давно смерились с тем , что у нас один достаточно взрослый ребенок и жизнь как-то устаканилась узнаем о беременности. Все говорят , что это просто чудо, что появилась беременность))) Так как проблемы со здоровьем имеются, три субсерозные миомы по 5 см каждая, проблемы с сердцем, про 1 отрицательную группу крови( возможность антител) загиб шейки и прочее вообще молчу.

Прочитала многие отзывы о родах, понимаю возможную необходимость кесарево.

Первую дочь рожала у Галбура, а беременность вела Репина, сейчас пока хожу к Репиной, но не все нравится, многие говорят , что сейчас не все довольны ей как врачом.

А МНЕ НУЖЕН ИМЕННО ХОРОШИЙ ВРАЧ , КОТОРЫЙ СМОЖЕТ И ВЕСТИ ТАКУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И КАЧЕСТВЕННО ПОМОЧЬ В РОДОРАЗРЕШЕНИИ.

Заранее благодарю за ответы!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum