liubik

Врачи В Бельцах

335 postări în acest topic

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда и детского стоматолога для ребенка 2-х лет в Бельцах!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Liudasea

здравствуйте! а вы где вырезали аденоиды?

Partajează acest post

Link spre post
В 12/15/2016 в 15:29, Liudasea сказал:

забыла написать что мы не делали в Бельцах, и не стоит наверное тут делать. 

здравствуйте! а вы где удаляли аденоиды? нам год спустя все же говорят, что надо удалять-нам уже 6 лет. были у Кобылянской. говорит, без вариантов- не стоит тянуть. но вопрос- только где? к кому? интересно, а в лазерке не удаляют? Может кто-то слышал о Веронике- она теперь зав лор отделением, как она оперирует?

Partajează acest post

Link spre post

не стоит безоговорочно верить кобылянской

той лишь бы резать!

нам тоже говорила резать, причем вот прям щас, напугала до смерти

ничего, все хорошо, переросли

Partajează acest post

Link spre post

посоветую сходить к Цыбуляку

он хороший лор

правда взрослый, но и детей смотрит

Partajează acest post

Link spre post

удалять в Кишиневе лучше всего, в Бельцах не делают под общим наркозом, по крайней мере когда мы были не делали,  к Цыбуляку сходите посмотрите что он скажет, нам он сказал сразу резать без вариантов, могу долго и нудно их лечить.  вы уже большие может и вправду перерастет. нам 4 было когда удаляли, два года  безрезультатно пыталась лечить 

Partajează acest post

Link spre post
В 3/2/2017 в 15:04, tanicik сказал:

Liudasea

здравствуйте! а вы где вырезали аденоиды?

еще раз привет! я опять о наболевшем. читала все темки про аденоиды.  после похода к Кобылянской, лечим- Назонекс, ИОВ малыш- немного лучше- не так гнусавит. забыла написать что Кобылянская нам сделала аудиограмму- 60% слуха- аденоиды перекрывают ходы и хуже слышит. скорее всего именно это и склоняет меня к мысли об операции. Всеже планирую сходить на прием к Врабие Веронике, сделать свежий снимок. Людася, вам кто делал в Бельцах операцию? почему вы советуете все же в Кишинев?

В 3/9/2017 в 15:42, Liudasea сказал:

удалять в Кишиневе лучше всего, в Бельцах не делают под общим наркозом, по крайней мере когда мы были не делали,  к Цыбуляку сходите посмотрите что он скажет, нам он сказал сразу резать без вариантов, могу долго и нудно их лечить.  вы уже большие может и вправду перерастет. нам 4 было когда удаляли, два года  безрезультатно пыталась лечить 

вам делали под местным наркозом???

Partajează acest post

Link spre post

мы не делали в Бельцах, когда мы были они сказали что не делают под общим а под местным я не хотела. раньше оперировал Бециву, сейчас слышала что Вероника взялась за операции и вроде хорошо делает как я поняла. могу дать номер позвоните поговорим 

Partajează acest post

Link spre post

Fetelor, salutare tuturor. Vin cu asa o intrebare, am nevoie de un medic ginecolog bun de la noi din Balti. Am nevoie de unul pentru a trece niste tratamente, nu pentru ducerea sarcinii. Ce pareri aveti despre cei de la Incomed? Totusi ideia de a ma duce la dnul Nedelciuc sau Galbur si sa stau ore in sir ca pina la urma sa fie chemat la nastere nu imi convine. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.