334 сообщения в этой теме

Девочки, это про Ремуса вашего пишут? Смерть ребенка и уголовное дело (

https://m.point.md/ru/novosti/proisshestviya/sud-priznal-vinu-beltskogo-vracha-v-gibeli-rebionka

Поделиться этим сообщением

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда и детского стоматолога для ребенка 2-х лет в Бельцах!

Liudasea

здравствуйте! а вы где вырезали аденоиды?

В 12/15/2016 в 15:29, Liudasea сказал:

забыла написать что мы не делали в Бельцах, и не стоит наверное тут делать. 

здравствуйте! а вы где удаляли аденоиды? нам год спустя все же говорят, что надо удалять-нам уже 6 лет. были у Кобылянской. говорит, без вариантов- не стоит тянуть. но вопрос- только где? к кому? интересно, а в лазерке не удаляют? Может кто-то слышал о Веронике- она теперь зав лор отделением, как она оперирует?

не стоит безоговорочно верить кобылянской

той лишь бы резать!

нам тоже говорила резать, причем вот прям щас, напугала до смерти

ничего, все хорошо, переросли

посоветую сходить к Цыбуляку

он хороший лор

правда взрослый, но и детей смотрит

удалять в Кишиневе лучше всего, в Бельцах не делают под общим наркозом, по крайней мере когда мы были не делали,  к Цыбуляку сходите посмотрите что он скажет, нам он сказал сразу резать без вариантов, могу долго и нудно их лечить.  вы уже большие может и вправду перерастет. нам 4 было когда удаляли, два года  безрезультатно пыталась лечить 

В 3/2/2017 в 15:04, tanicik сказал:

Liudasea

здравствуйте! а вы где вырезали аденоиды?

еще раз привет! я опять о наболевшем. читала все темки про аденоиды.  после похода к Кобылянской, лечим- Назонекс, ИОВ малыш- немного лучше- не так гнусавит. забыла написать что Кобылянская нам сделала аудиограмму- 60% слуха- аденоиды перекрывают ходы и хуже слышит. скорее всего именно это и склоняет меня к мысли об операции. Всеже планирую сходить на прием к Врабие Веронике, сделать свежий снимок. Людася, вам кто делал в Бельцах операцию? почему вы советуете все же в Кишинев?

В 3/9/2017 в 15:42, Liudasea сказал:

удалять в Кишиневе лучше всего, в Бельцах не делают под общим наркозом, по крайней мере когда мы были не делали,  к Цыбуляку сходите посмотрите что он скажет, нам он сказал сразу резать без вариантов, могу долго и нудно их лечить.  вы уже большие может и вправду перерастет. нам 4 было когда удаляли, два года  безрезультатно пыталась лечить 

вам делали под местным наркозом???

мы не делали в Бельцах, когда мы были они сказали что не делают под общим а под местным я не хотела. раньше оперировал Бециву, сейчас слышала что Вероника взялась за операции и вроде хорошо делает как я поняла. могу дать номер позвоните поговорим 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.