Diana

Глажка

Postări Recomandate

Diana

Вот начала гладить вещи после стирки и потом складываю их в шкавчик. Раньше я гладила только "перед выходом". А как у вас? :x014:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lili

Similar totul (lengeria de corp, de pat, hainele) kalk dupa ce se usuca.Am lasat de vreo 2 ori pe mai tirziu si asa ramine iar kind aveam nevoie era anevoios si nici timp nu dispui la moment.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

и я перед выходом, по мере необходимости. сразу гладила только первые месяцы после роддома и укладывала стопочкой в шкафчик:)

сейчас стараюсь сушить аккуратно. трикотажная детская одежда часто вообще не требует глажки ,если расправить ее еще в мокром виде.

Может я и плохая хозяйка, но постельное тоже не глажу. много - "секса" с глажкой и нулевой результат после первой же ночи. так смысл? а накрахмаленное белье терпеть ненавижу. вот)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Imediat dupa ce le spal.Deobicei o fac eu,dar cind se aduna prea multa sau nu am calcat data trecuta ma ajuta o doamna contra plata :dance3:

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка
Вот начала гладить вещи после стирки и потом складываю их в шкавчик. Раньше я гладила только "перед выходом". А как у вас? :x014:

Делаю также, все аккуратно глажу и расставляю в шкафчике.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Mie tot imi place sa le calc indata ce se usuca, maximum pot sa le las pe jumate de zi,asta daca lenea e mare cucoana :dance3:

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Eu calc inainte de a iesi undeva. Evidenta ca daca spal draperiile le calc indata,dar hainele nu,din lipsa de timp. :X-04:

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Люблю глаженные вещи и не люблю заниматься глажкой перед выходом, но иногда случается.

Поэтому вещи глажу после стирки и сушки. Белье постельное давно не глажу, хоть и не люблю мятое. Нашла другой способ: сушу их в машине в режиме "глажка", а потом аккуратно складываю. Поскольку белье не пересушенное, то в сложенном виде оно распрямляется очень даже хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Очень люблю глаженые вещи :acute: А я раньше все выглаживала и раскладывала по полочкам, теперь не глажу сразу, а только перед тем как одевать.. не люблю гладить....

Правда из-за большого кол-ва вещей ... и нехватки места в шкафах перестала сразу гладить, теперь мебель новую приобрели, наверно снова начну гладить :acute::acute:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Я люблю гладить, :acute: одно из моих любимых домашних хлопот, сразу после сушки глажу постельное белье и нательное белье, а одежду как время позволит.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Я люблю гладить, :acute: одно из моих любимых домашних хлопот, сразу после сушки глажу постельное белье и нательное белье, а одежду как время позволит.

Irinka здорово, что любишь гладить ... Как мне себя заставить полюбить это дело :glajka: :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

сожалению я не люблю гладить- а надо

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
сожалению я не люблю гладить- а надо

Вот и у меня также :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска

Приходит дом работница и гладит. Ненавижу тратить свою жизнь на тупые занятия типа глажки , уборки.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

глажу после стирки, все развешиваю на вешалки или складываю в шкаф

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Приходит дом работница и гладит. Ненавижу тратить свою жизнь на тупые занятия типа глажки , уборки.

Все зависит от возможности :wink2:

А вообще можно вопрос почему ТУПЫЕ????

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вечером глажу всем на следующий день. Постель не глажу - складываю после стирки и под всю стопочку. А когда меняю - беру верхнюю - разгладившуюся под другими.

Гладить НЕ люблюююююююююююю!!

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска
Все зависит от возможности :wink2:

А вообще можно вопрос почему ТУПЫЕ????

в нашей стране дом работницы доступны многим . за 50 лей вам уберут , нагладят стопку собранную за неделю, наготовят голубцов и пельменей заморозят на неделю. разве это дорого? (200 лей в месяц -не большой удар для бюджета) . Я считаю что это не деньги . Я лучше это время подарю ребёнку или себе любимой.

А тупые занятия - это те которые не приносят удовольствия, новых знаний и не равивают мозг. Просто тупо гладиш и всё. Если вы тащитесь от глажки- то для вас это занятие не тупое.

Partajează acest post

Link spre post
Lili
в нашей стране дом работницы доступны многим . за 50 лей вам уберут , нагладят стопку собранную за неделю, наготовят голубцов и пельменей заморозят на неделю. разве это дорого? (200 лей в месяц -не большой удар для бюджета) . Я считаю что это не деньги . Я лучше это время подарю ребёнку или себе любимой.

А тупые занятия - это те которые не приносят удовольствия, новых знаний и не равивают мозг. Просто тупо гладиш и всё. Если вы тащитесь от глажки- то для вас это занятие не тупое.

Nu sunt de acord! esigur nu kalk din placerea de a kalka, dar mi-i placut sa ma imbrak cu lengeria intima, etc calcata.200 lei nu-i mult, dar nu-mi place cineva acest lucru sa-l faca, sa-mi umble prin vase.Eu prefer singura sa-mi fac.Desigur, poate par demodata in privinta aceasta, dar aceasta-i parerea mea.Daca a-s avea o casa si nu o odaie kred ca a-s fi de acord!

Partajează acest post

Link spre post
Diana

ну не знаю кто за 50 лей в день будет работать. Даже в селе пьянчужки просят 70-100 лей в день чтоб работать в огороде. А в Кишиневе 50 лей не реально

Partajează acest post

Link spre post
inx
ну не знаю кто за 50 лей в день будет работать. Даже в селе пьянчужки просят 70-100 лей в день чтоб работать в огороде. А в Кишиневе 50 лей не реально

daca zice poate o fi gasit vreo una care plateste 50l, si care ii face lucrul/calca ca de 50l :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска

Не сравнивайте огород и уборку квартиры. Попробуйте убрать и перекопать огород.

У меня именно за 50 лей работает женщина с 9 до 16 . убирает двух комнатную ,готовит, гладит .

У моей подруги за 70 лей трёх комнатную убирает и закрутки делает и стирает и гладит и т.д за 70 лей.

у меня уже 5 лет так. вначале другая женщина убирала за 40 потом за 50 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

у меня тоже гладит приходящая женщина. Тут есть проблемка надо иметь много одёжек, что бы на неделю хватило. За то потом зелая гора наглаженых вещичек и детских и взрослых и постельных, накопленных за неделю. Кстати о ценах- плачу ей 75 лей. Она приезжает из Суручен рано утром. Очень хорошая добрая женщина лет 38 . Готовит прекрасные плацинды , первое, второе на несколько дней. чистит овощи и трёт на тёрку, по кухне всё что прошу делает . Убирает тщательно всю квартиру. Но мне кажется что городские берут за эти услуги дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Пока я успеваю всю работу выполняю дома сама - справляюсь... Да и для себя и для любимых это делаю :x20: Но на будущее если на работу выйду или второго ребенка родим такая женщина мне будет нужна .. Спасибо девочки за инфу и примерные цены на эти услуги :clapping:

Поделитесь секретом как вы их находите ????

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

cind si cum...din pacate(((imi place sa fie totul calcat ,aranjat,dar nu-mi lasa copilasul practic nimic timp liber. :clapping:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum