BabaYaga

От чего произошел ваш ник

430 postări în acest topic

Рассказывайте, как вы додумались до своих Ников. Почему такие и что они означают?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Моему нику 5 лет. У него есть два значения (для меня):

1. Иисус Христос Сын Бога - в греческом языке первые буквы составляют слово ihtus (ихтус или ихфис) - рыба.

Так, например, рыба обозначала Христа, потому что начальные буквы христианского исповедания — Иисус Христос Божий Сын Спаситель — складываются в греческое слово «ихтус» (по греч. «рыба»).

Я верующий человек, для меня мой ник - отображение моего внутреннего мира.

2. В детстве я была "мамина рыбка" - поэтому это и постоянное напоминание о маме, и немного ощущение защищённости маминой любовью.

Аватарка - понятно, это я.

Первый раз я зарегистрировалась под ником в аське, и с тех пор его не меняла нигде. Ещё тогда поиском по аське нашла кроме меня двух человек с таким же ником. К удивлению, один из них - парень из Кишинёва, Афанасий, общаемся до сих пор хоть и не виделись ни разу. А второй человек - Оля из Литвы, тоже "дружим" виртуально.

Partajează acest post

Link spre post

Лен так ты не ответила, почему Чёрная кошка? :lol:

Partajează acest post

Link spre post

Моему нику лет 8 точно :)

происхождение: моя девичья фамилия - Заболотная - Поэтому первая буква ника - "Z" - а остальное мое имя - OLGA :) вот так :)

Partajează acest post

Link spre post

происхождение: моя девичья фамилия - Заболотная - Поэтому первая буква ника - "Z" - а остальное мое имя - OLGA :) вот так :)

cind m-am inregistrat nu m-am gindit la ceva special, toti imi spun Nati, 2007 - ca sintem in anul ista :)

Partajează acest post

Link spre post

моему нику лет 7......

ой а почему имено nesmo4ka длинная история,зато негде нет такого ника ...

Partajează acest post

Link spre post

Когда мой малый был ещё совсем маленьким, у него не получалоси почему-то сказать Оля, хотя, что может быть легче? Так он называл меня Яка, причём довольно долго. Потом, когда я себе пыталась создать ящик, и все производные от Оли были заняты, я вспомнила как меня малый величал и так и назвалась :)

Partajează acest post

Link spre post

от моего имени, я так люблю, когда меня называют уменьшительно-ласкательным :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

мой ник означает моё имя наоборот :)

Partajează acest post

Link spre post
мой ник означает моё имя наоборот :)

Ого! Даже не подумала бы :) Интересно зашифровалась!

Лен так ты не ответила, почему Чёрная кошка? :rolleyes:

Я когда то нашла прикольную аватарку на которой была черная кошка. Вот и решила так назваться.

Partajează acest post

Link spre post

А у меня ник от тети которая живет в Испании. Когда презжает не устет повторять: ермоса, ермоса - красивая, красавица. В дабавок когда она приезжает с мужем /коренным испанцем/ это просто дует ермоса. Может потому что у них очено мало красивых женщин :rolleyes: Скоро буду комплексовать по поводу своей внешности :D

Хотя я реалист и не сказала бы что я прям красавица, просто симпотичная :)

Partajează acest post

Link spre post
Ого! Даже не подумала бы :) Интересно зашифровалась!

постаралась :-)

Partajează acest post

Link spre post

когда была беременная поправилась на 20 кг!!!(хотя теперь и не скажешь) муж называл пузиком-толстопузиком понравилось и оставила это в качестве ника

Partajează acest post

Link spre post
когда была беременная поправилась на 20 кг!!!(хотя теперь и не скажешь) муж называл пузиком-толстопузиком понравилось и оставила это в качестве ника

А я думала что вы Мишку так называете :)

Partajează acest post

Link spre post

А мы девочку в школе звали ЗОЛЯ - фамилия Зоткина, зовут Оля :D

Partajează acest post

Link spre post

я тож так думала :D

Partajează acest post

Link spre post

ник был раньше, Мишка потом появился

Partajează acest post

Link spre post

теперь и Мишку так называем

Partajează acest post

Link spre post

У меня с никами как-то не особо... Просто имя.

Partajează acest post

Link spre post

мой алгоритм ника прост:

Виктория (имя) - Tory (производная имени англоязычного варианта).

Есть еще одна версия:

Виктория (победа) - Victory(победа) - Tory - всегда вспоминаю мультик про капитана Врунгеля(или правильно Врангеля? :) все время путаю.. наверное всеже врунгеля от слова врун :kiss4: ) и его песенку "... как вы лодку назовете, так она и поплывет...", а лодку звали ПОБЕДА, правда По отвалилась и стала она называться БЕДА.

А аватарка - это мой ТОРС, как МамУля говорит :) Просто очень мне нравилась эта надпись на маечке, о том, что хорошие девочки отсылаются в ад, а плохие в Амстердам! Это какой же надо быть, чтобы тебя в А"дам послали за грехи?? ;)

Partajează acest post

Link spre post
А аватарка - это мой ТОРС, как МамУля говорит :) Просто очень мне нравилась эта надпись на маечке, о том, что хорошие девочки отсылаются в ад, а плохие в Амстердам! Это какой же надо быть, чтобы тебя в А"дам послали за грехи?? ;)

А я всё думала спросить ты ли это на аватаре:)

Мой бывший привёз из Го футболку, там было написано: Good guys go to heaven, bad guys go to Amsterdam.

Я в ней ночью спала:)

Partajează acest post

Link spre post

4ерепашка - это так меня мой драгоценный называл :) просто однажды утром проснулся, повернулся ко мне, посомтрел и сказал: черепаааашка! почему, с чего вдруг - не смог объяснить! потом называл меня 4е, 4еша и тп :) потом сам взломал мою аську и переименовал меня там в 4ерепашку :) ну, так и пошло, я стала почти везде так региться.

Rusty - это ваааще-то кличка моей любимой таксочки. на российской мамском форуме я Rusty. ну а тут уже объединила два своих ника :)

Partajează acest post

Link spre post

Моему нику примерно 7 лет...

Это от имени Ксения (Xenia - Xena) и немного от моей любимой героини сериала "Xena - королева войнов"... Все наверно и так догодались... :smile:

Partajează acest post

Link spre post

Я всегда была Жуликом, меня муж так в институте называл от большой любви, наверно, посмотрит так на меня и говорит, ну и жулик ты, да еще и Юля зовут, подходит, а потом из-за плохих людей пришлось переименоваться, мамУля - мама Ули :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Я всегда была Жуликом, меня муж так в институте называл от большой любви, наверно, посмотрит так на меня и говорит, ну и жулик ты, да еще и Юля зовут, подходит, а потом из-за плохих людей пришлось переименоваться, мамУля - мама Ули :smile:

Супер идея!Молодец! :smile:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.