Tory

Кухонный комбайн.

Postări Recomandate

Diana

У меня ВОSСН.

ничего.. пока нравится

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Five

si la mine philips ca la mamulea. super aparat.

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Si la mine e Philips. L-am ales deoarece vroiam sa pot face suc din toate fructele nu numai din cele moi, iar aici storcatorul este din metal nu din plastic. Si am vrut sa fie blender, precum si storcator pentru citrice. In rest am impresia ca e standard la toate aparatele. Acestea au fot cerintele mele. Imi place foarte mult, ma ajuta in bucatarie. Apropos, mi l-am ales in calitate de cadou din partea finilor mei pe colaci. Asa ca atunci cind il folosesc imi mai aduc aminte si de nunta frumoasa a lor :val21:

Editat de Licka

Partajează acest post

Link spre post
alka79
la mine e Moulinex Odacio 3, imagine

Eu tot folosesc odatio 3 de la moulinex de vreo 3 ani sunt foarte multumita este mina mea dreapta la bucatarie

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

у меня такой

http://www.vitek-aus.ru/production/home/pr...its/vt-1607.htm

пользуюсь часто и очень им довольна. Каждый день в работе с ним.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

А я вот "заболела" комбайном KitchenAid

3307640fd89f.jpg

вот такой красавец... цена правда очень кусачая.. но, кажется, Остапа понесло...

Если у кого есть такой, поделитесь впечатлением...

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

я тоже хочу BOSH со всем встроеным

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

у меня тоже комбайн филипс.. ну и бандурина я вам скажу!

занимает целый диван (у меня в диване на кухне ящик под сидением).

пользуюсь оооочень редко.

чтоб взбить 2 яйца на блинчики, мне проще помыть один венчик чем кучу хреновин.

мне не нравится что взбивалка ограничена объемом ковша. например, мне надо взбить 20 яиц (на Пасху), мне приходится делить на порцайки и взбивать по чуть чуть. поэтому я купила дешевый миксер который можно сунуть в любую миску и опять же вымить только 2 венчика вместо кучи прибамбасов.

дальше. венчик который в комбайне из очень хлипкой пластмассы, в итоге слетели усики за которые он должен держатся. так что взбивалка у меня не фурычит:((((

я конечно выкрутилась и шарлотку в блендере взбиваю:))))))

если мне надо покрошить одну луковину в пыль (в котлеты например), то он ее не измельчает а просто размазывает ошметки по ковшу:((( в итоге тру на терку луковицу и плачу:(((

насчсет соковыжималки... сразу говорю - фигня. я как то пробовала сделать яблочный сок. значит пока я все яблоки почистила, подрезала на кусочки которые пролезут в загрузочное окошко чуть не сдохла. и сок получился с мякотью.. скорее пюре чем сок. и очень мало. основное опять же размазалось по стенкам и застряло в сите. больше сок я в ней не выживала.

из плюсов - понравилось шинковать капусту . квасила целый тазик, нашинковала за 10 минут. руками промудохалась бы минут 40.

удобно то что нажала кнопку и он колбасит там сам, не надо держать ее самой. т.е. пока яйца взбиваются я готовлю муку, квлючаю духовку и т.д.

в общем пришла я к выводу что мой комбайн дофига места занимает и пора его заменить.

присмотрела мулинекс вот такой

вроде делает все то же самое, но места занимает гораздо меньше. есть маленькая штуковина чтоб измельчать одну луковицу например. и в тоже время можно сунуть взбивалки в любой тазик.

смотрела в Тине. там стоит 1500 лей примерно...

может у кого то такой есть?

Partajează acest post

Link spre post
Arabika
У меня ВОSСН.

ничего.. пока нравится

+1.

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

А у нас вот такой

BOSCH ProfiMixx 46 MUM 4655

Подобная модель, толко покруче и подороже у Юлии Высоцкой, кто смотрит Едим дома на НТВ, думаю, видели.

Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Вещь!!!

Пользуюсь всем. Когда ребенок был маленьким и вводился прикорм блендер использовался каждый день. Сейчас реже. Чаша для взбивания яиц и теста довольно объемная и в ней отлично все взбивается. Мне нравится, что я ставлю на взбивание , а сама бегаю по кухне и занимаюсь своими делами, даже те же продукты для выпечки достаю (если пеку что-то). Отлично взбивается творог, я творожные изделия (запеканки, ленивые вареники) только в нем, руками при простом перемешивании не так получается.

Мясорубка отличная, быстро одевается, быстро все перекручивается, и еще быстрее моется. Приготовление фарша для фрикаделек или котлет занимает минуты. Опять же, когда вводила мясной прикорм ребенку, варенное масо перекручивала на мясорубку, массу времени сэкономила.

Резками пользуюсь реже, т.к. семья у нас небольшая, а морковку и луковицу порезать легче и аккуратнее на досочке, но если на большую кастрюлю борща или рагу овощного, то самое то.

Еще к нему продается отдельно насадка-соковыжималка (и не только она). Если кто знает, раньше были ручные соковыжималки (наподобие мясорубки), так вот эта насадка точно такая же только стоит 500 лей. Муж нашел дома у свекрови насадку от ее старой соковыжималки и забесплатно приспособил к нашему Бошу. Мы консервируем на зиму томатный сок, в его приготовлении с такой насадкой комбайн не заменим! Много сока, мало отходов. Думаю отличный сок будет и из персиков, абрикос и т.п. И места занимает минимум. Т.к. мы не делаем постоянно соки фреш а в остновном для консервации, то это оказался наш вариант.

Купили почти 2 с половиной года назад, за это время - ни одного нарекания в плане функционирования, надеюсь еще немало послужит.

И еще один секрет комбайна - не надо его держать в шкафу, он должен стоять на рабочей поверхности и в нужный момент быть под рукой!

Partajează acest post

Link spre post
strekoza007
Si la mine e Philips. L-am ales deoarece vroiam sa pot face suc din toate fructele nu numai din cele moi, iar aici storcatorul este din metal nu din plastic. Si am vrut sa fie blender, precum si storcator pentru citrice. In rest am impresia ca e standard la toate aparatele. Acestea au fot cerintele mele. Imi place foarte mult, ma ajuta in bucatarie. Apropos, mi l-am ales in calitate de cadou din partea finilor mei pe colaci. Asa ca atunci cind il folosesc imi mai aduc aminte si de nunta frumoasa a lor :girl_impossible:

мы осенью венчаем и тоже на калачи попросили кух комбайн, вот и думаю какой лучше выбрать...

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

У меня вот такой оооочень довольна :girl_in_love::spiteful:

daeb4f1fa128.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AMALIYA

eu am MOULINEX ODACIO 3 sunt foarte multumita, ma folosesc foarte des .

Partajează acest post

Link spre post
anago

у меня Bosch Power Mixx 800w, очень им довольна, овощи нарежет, мясо перемолит до фарша, а не кусочками, сок выжимает... все что необходимо для готовки в нем есть. стоит он на столе, места немного занимает, пользоваться им очень удобно, легко моется.

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

Am Bosch MUM 4625 ProfiMixx 46, sunt foarte multumita,mai ales ca nu ocupa mult loc, si are exact functiile de care am cel mai des nevoie.

9076-Bosch-MUM-4625-Profimixx46.jpg

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

У меня Kenwood Multi pro уже лет 5 пашет и нормально.

Partajează acest post

Link spre post
Olenk@

У меня Odacio 3 от Moulinex - это просто супер, он у нас как хозяюшка, пашет ежедневно и по несколько раз. А в период закаток вообще вешь незаменимая

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Noi avem Philips cu storcator de suc (din metal), sutn foarte multumita, salatele se fac foarte repede, suc din furste tari, blenderul il folosesc pentru a pregati mincare bebelusului. Recomand, e foarte util pentru o gospodina. Unica ce nu are - de tocat carne, dar daca vrei sa maruntesti carnea - oricum e de folos

Partajează acest post

Link spre post
Vivani

У нас Tefal, многофункциональный и удобный. Плюс еще то что есть куда прятать все его причиндалы.

Partajează acest post

Link spre post
elenusca
А я вот "заболела" комбайном KitchenAid

3307640fd89f.jpg

вот такой красавец... цена правда очень кусачая.. но, кажется, Остапа понесло...

Если у кого есть такой, поделитесь впечатлением...

У меня есть такой комбайн , это чудо ,это зверь машина ,я очень довольна ,месит тесто профф.часто задаю себе вопрос : как я без него жила.? Я очень рада что он у меня есть...

Partajează acest post

Link spre post
dazza

у нас такой 1618.jpg

самый первый помощник на кухне. что не попрошу, все сделает =))))

Partajează acest post

Link spre post
LYLYA
У нас Tefal, многофункциональный и удобный. Плюс еще то что есть куда прятать все его причиндалы.

+1

Partajează acest post

Link spre post
elenusca
у нас такой 1618.jpg

самый первый помощник на кухне. что не попрошу, все сделает =))))

поздравляю Юлечка ! хороший помощник ,и много акссес. имееет...

Partajează acest post

Link spre post
Iao

у родителей такой

49e3b440-c9ae-0dd6-8ff0-3e36710092ba.jpeg

покупали давненько. Работает всё, кроме той части, что шинкует овощи. Лопнуло какое-то пластмассовое колечко. А так очень довольны =)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum