Tory

Кухонный комбайн.

Postări Recomandate

Tory

Девочки, кто каким пользуется в быту? Моя давняя мечта, да и необходимость назрела. Хочу такой, чтобы all in one: и комбайн и блэндэр. И легкий чтобы в использовании, уходе... короче я как Емеля.. по щучьему веленью, по моему хотенью... :D

Жду ваших советов, рекомендации.

Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Я, конечно, не самый лучший советник в бытовой техники, но могу рассказать про свой. У меня Ovatio 2 от Moulinex. Я довольна, есть и блендер и комбайн, куча разных насадок, из которых я пользуюсь только ножами для нарезки овощей различной формы. :) Вот, надеюсь, что появится лялька и тогда я найду приминение и блендеру, пока он у меня используется в очень редких случаях :)

Partajează acest post

Link spre post
Tory

а мясо можно в нем молоть? В том плане, чтобы резать его на маааахонькие кусочки? Не до состояния фарша, но близко?

Блендер - моя мечта... соусы можно делать, коктейли, по утрам фруктовые наполнители на завтрак...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а мясо можно в нем молоть? В том плане, чтобы резать его на маааахонькие кусочки? Не до состояния фарша, но близко?

Да, можно, как раз до такого состояния, как ты говоришь, фарш хороший, полностью размельчённый не получится, а маленькими кусочками - пожалуйста :)

Partajează acest post

Link spre post
inx

la mine e Moulinex Odacio 3, imagine

Partajează acest post

Link spre post
Tory

так, девочки.. Moulinex пока лидирует :)

Кто-нибудь пользуется Philips? и чем они все принципиально отличаются?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

и у меня Moulinex :)

Partajează acest post

Link spre post
Tory

@niri, Нати, вы довольны своими помошниками? Все устраевает или есть нюансы, зная которые, вы бы выбрали другую машину?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
@niri, Нати, вы довольны своими помошниками? Все устраевает или есть нюансы, зная которые, вы бы выбрали другую машину?

меня мой устраивает, но я не очень часто пользуюсь комбайном (максимум раз в неделю)

Partajează acest post

Link spre post
inx

eu sint multumita, cel mai des ma folosesc de chopper,blender,raza

toare,aluatul care amesteca,de restul mai putin

Partajează acest post

Link spre post
Tinika
так, девочки.. Moulinex пока лидирует :)

Кто-нибудь пользуется Philips? и чем они все принципиально отличаются?

а у меня Philips, и я очень им довольна

у меня муж ходил недели 2 выбирал сравнивал и в итоге купил Philips, обьяснил что у Moulinex соковыжималка только для цитрусовых, а у Philips соковыжималка универсальная (разные фрукты и овощи). Еще кажется больше функций.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

mamulea, а какая модель Philips? И вообще спасибо за конкретные рекомендации.. я ведь даже не знаю на что обращать внимание... поэтому и спрашиваю девочек, чем они довольны или нет. Что нужно знать о комбайнах, на что смотреть при покупке и т.д.

Philips - голландский брэнд кстати.

Partajează acest post

Link spre post
Tinika
mamulea, а какая модель Philips? И вообще спасибо за конкретные рекомендации.. я ведь даже не знаю на что обращать внимание... поэтому и спрашиваю девочек, чем они довольны или нет. Что нужно знать о комбайнах, на что смотреть при покупке и т.д.

Philips - голландский брэнд кстати.

Philips Essence HR7764

Мой муж болдеет от соковыжималки универсальной - там есть сито специальное которое удерживает кожуру, семечки, и т.д., и нож который все измельчает железный. Еще есть соковыжималка для цитрусовых.

Мы пока делали томатный сок только - он у нас недавно появился.

Я малой все овощи и мясо для супчиков варю в пароварке, а потом перетираю все в блендере, обалдеть до чего удобно.

P.S. если что не так - извини, только сегодня решила зарегестрироватся и еще все изучаю.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Мой муж болдеет от соковыжималки универсальной - P.S. если что не так - извини, только сегодня решила зарегестрироватся и еще все изучаю.

Все отлично и добро пожаловать к нам! Спасибо за разъяснения! А соковыжималка встроенная в комбайн да? И блэндэр тоже? Т.е полный комлект?

По габаритам большой комбайн? Моется легко? Ой, я тебя совсем закидала вопросами...

Partajează acest post

Link spre post
Tinika
Все отлично и добро пожаловать к нам! Спасибо за разъяснения! А соковыжималка встроенная в комбайн да? И блэндэр тоже? Т.е полный комлект?

По габаритам большой комбайн? Моется легко? Ой, я тебя совсем закидала вопросами...

По габаритам небольшой- такой как и Moulinex, очень легко моется.

http://www.telemaks.ru/catalog/dep4007/position25099638/ - вот как он выглядит

Блэндер и чаша снимаются и ставится универсальная соковыжималка (та большая бандура рядом с комбайном).

Ничего не встроено, получается есть основа и куча насадок - блэндер, соковыжималки, чаша для миксера и т.д. За щет этого он не занимает много места.

Есть Philips и по круче, ну там с мясорубкой еще.

В Philips очень удобно еще и то что при установке нужной насадки если ставишь правильно слышен шелчок, если не слышно значит что-то не так и он не будет работать пока не будет этого щелчка.

Думаю Moulinex тоже хороший, я просто пишу и расхваливаю то что есть у меня и очень нравится.

Editat de mamulea

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Мне мама тоже подарила такую штуку, какая-то итальянская марка. А я только блендером несколько раз попользовалась, и всё. Лень такую бандуру вытаскивать из шкафчика только чтоб что-то порезать, и мыть неудобно - всю раковину занимают запчасти :blink:

А соковыжималка у меня отдельная есть, так что комбайн не доставала часто.

Вот сейчас вспомнила что комбайн у бывшего остался. А я даже не почувствовала отсуствия агрегата:)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Мне мама тоже подарила такую штуку, какая-то итальянская марка. А я только блендером несколько раз попользовалась, и всё. Лень такую бандуру вытаскивать из шкафчика только чтоб что-то порезать, и мыть неудобно - всю раковину занимают запчасти

Аналогично, я комбайном не очень пользуюсь именно по причине того, что лень из-за нарезки нескольких овощей, вытащить его, установить нужную насадку, потом ещё мыть :D Сейчас, вот наконец-то закончили делать кухню, стало больше места, хочу поставить комбайн на разделочную поверхность, так хоть всегда буду помнить, что он у меня есть.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

У нас Филипс, но без мясорубки. Соковыжималка Мулинекс отдельно. Хотя сейчас взяла бы одну дорогую вещь со всеми прибамбасами.

Пользуюсь блендером, миксером, овощерезкой. Включаю в зависимости от сезона 1-5 раз в неделю. Мыть не страшно, если только не взбивала смливки или тесто.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У меня соковыжималка Moulinex, хотя редко использую, но ее довольна. Могу делать все фрукты и овощи.

А насчет комбайна, можно посмотреть KENWOOD, они разработаны по профессиональной линии и качество хорошее.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

А я хочу BOSH, хотя почти все по отдельности есть,вот только блэндара нет все режу и взбиваю в чопере.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha

у меня комбайн KENWOOD, пользуюсь им активно, хотя семья у нас маленькая :) Вся фишка в том что комбайн стоит на столе, и я лучше помою лишний раз чашу и нож чем потру нгти на терке :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
у меня комбайн KENWOOD, пользуюсь им активно, хотя семья у нас маленькая :) Вся фишка в том что комбайн стоит на столе, и я лучше помою лишний раз чашу и нож чем потру нгти на терке :)

Вот и я поставила комбайн на стол, теперь тоже им пользуюсь почаще... а то раньше было лень доставать детали из шкавчика, собирать его, и т.д., чтоб потереть одну морковку....

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

у меня комбайн Браун, пользуюсь им активно, комбайн всегда под рукой

оч удобная вещь при приготовлении теста, и когда нужно нарезать много овощей - лука, моркови, баклажаны на гивеч, картофель фри

у него 2 чаши разного объема, удобно для измельчения 1-й луковицы или взбивания небольшого омлета, не говоря о приготовления пищевой массы для малыша

имеется и соковыжималка для цитрусовых и не только, но имхо - лучше 2 полноценных прибора, чем 3 в одном

не нравится, что за 7 лет использования стерлись некоторые указатели на поверхности

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
не нравится, что за 7 лет использования стерлись некоторые указатели на поверхности

Ух, так ваш комбайн вообще ветеран! :kuk:, а ты ещё жалуешься что что-то стёрлось, по моему они вообще не расчитаны на такое долговременное использование :smile::smile:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Ух, так ваш комбайн вообще ветеран! :kuk:, а ты ещё жалуешься что что-то стёрлось, по моему они вообще не расчитаны на такое долговременное использование :smile::kuk:

надо ж пококетничать :smile: Типа - во как пашет! буквочки стерлись, а морковку точит :kuk:

я б ещё посоветовала посмотреть, чтоб были насадки, расчитаные на разную толщину ломтика, чтоб салаты нарезать. Бывают такие насадочки регулируемые - насколько надо, настолько широко и выставляешь зазор в ножике. К нашему Брауну такую "универсалку" надо было дозаказывать - мне показалось лениво и дорого.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum