Katrina

Кухонные плиты.

Postări Recomandate

Tibberoon

у Вас стекло на варочной?

Нет. Белая эмаль.

Стекло нужно установить и забыть о ней, а нам нужно было таскать плиту с собой на подключение газа и не стали рисковать.

В магазине нас сразу предупредили что с ней нужно аккуратно. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LissyFox

Salutare, fetelor. Demult nu am intrat pe aici.

Vad ca aici se discuta rola. La mine tot e Gorenie Simplicity. Hota, Rola si microunda. Arata frumoase, dar inca nu pot spune multe despre utilizare ca nu demult sunt instalate.

Pot sa ma laud?

At last, avem bucatarie normala :) Doar sticla mai trebuie de pus pe perete. Si de pe hota de scos pelicula )))))))))))

57484c2f494b1_IMG_20160521_100205.jpg

57484c43669a0_IMG_20160521_100215.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
La 5/26/2016 la 17:00, Tiusha) a spus:

кто подскажет, что выбрать из фирм - Горенье или Вирпул?

У нас Горенье. Нравится.

La 5/27/2016 la 11:40, ViVe a spus:

У меня духовка Горенье BO 75SY...

Красивая, удобный програматор, шумная, поддон (или как он там называется?...) корёжит при сильном нагреве и издаёт пугающий звук :)), пищит как сумасшедшая при окончании программы, я бегу сломя голову чтоб заткнуть её. Печёт хорошо. Удобно мыть. Вроде все замечания...

помню ты говорила про скрежет и шум. У нас такого не заметила... Один раз дает сигнал, когда достигает нужной температуры и все. Модель точно такая.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Ff frumos! Felicitări!

La 5/27/2016 la 21:01, Konfetka a spus:

помню ты говорила про скрежет и шум.У нас такого не заметила... Один раз дает сигнал, когда достигает нужной температуры и все.Модель точно такая.

На высоких темп скрежет есть и может когда темпа уже высокая и я только тогда ставлю протвень.

Один сигнал есть. Но в конце программы у вас нет стгнала???? Пищит не останавливаясь караул пока не отключишь. Нетууу?????

Partajează acest post

Link spre post
MilLAdy

Eu am aragaz whirlpool, asa model

574890d12fdd1_aragaz.jpg

l-am cump la fuga on-line cind euro crestea cu viteza luminii, ma plingeam ca e negru si se vede praful, dar dupa ce am fost pe la magazine si am vazut aragazele de sticla si cele de inox acesta imi pare o bomboana)) sunt multumita total de el, doar praful se vede, in rest murdaria nu) gratiile sunt de email si se curata usor, cind am vazut la magazin cele de fronta parca au gaurele prin ele mi-am inchipuit oare cum speli grasimea de pe ele? la inceput lunecau cratitele ca era noua, acum s-a slefuit putin si nu aluneca nimic

rola am luat mai tirziu, cautam stict cu 3 sticle, curatare catalactica si tava telescopica, culoare neagra,si pret bun, cel mai ieftin si ca design am gasit doar asa samsung

574891d2be7e9_rola.jpg

la fel e minunatata, se incalzeste in citeva minute, coace super si rumeneste foarte frumos, eu sunt incintata de ea

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
La 5/27/2016 la 21:18, ViVe a spus:

На высоких темп скрежет есть и может когда темпа уже высокая и я только тогда ставлю протвень.

Один сигнал есть. Но в конце программы у вас нет стгнала???? Пищит не останавливаясь караул пока не отключишь. Нетууу?????

задумалась... Я не устанавливала еще программы. Задаю температуру и смотрю когда готово - отключаю. 

Но скрежета не слышала вроде бы...

Suprafata de gatit la noi la fel e Gorenje. Cu gratii de fonta. Se spala foarte usor. Nimic nu luneca.

Aceea din metal cu timpul se indoaie. Avem la parinti.  Dar poate azi metalul e mai puternic, nu stiu. 

57492189453d2_8850994495518.jpg

Partajează acest post

Link spre post
олюша

Мы перед выбором GORENIE  или KAIZER?Посоветуйте у кого есть

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Стоит выбор между Gorenje варочная: стекло и эмаль цвет бежевый, какой лучше брать? Просто очень понравилась духовка;а к ней идет стеклянная поверхность-начиталась,что может взорваться или лучший вариант - треснуть. У кого стекло, как оно в использовании?

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

У нас стекло (правда не gorenje) чуть больше года... Тьфу-тьфу, все в порядке. Но, если честно, очень требовательна в уходе. Мыть надо каждый день. И все-равно разводы. Когда придет время менять, стекло не возьму.

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

У нас белая стеклянная вот уже два года. И очень довольны - просто супер-легко в плане ухода и выглядит классно. Даже муж говорит, что жалеет что раньше не взяли

А то, что лопаются  - это скорее исключение, и случается один раз на великое множество.  Про взрывание, ттт, пока не слышали. И не нужно экономить и брать дешевые китайские поверхности, тем более что речь о газовой поверхности идет, безопасность превыше всего. Еще бывает, что люди сами случайно роняют что-то, или еще хуже - ставят огромную кастрюлю на все 4 конфорки.. 

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
13 часов назад, Platosha сказал:

А то, что лопаются  - это скорее исключение, и случается один раз на великое множество.  Про взрывание, ттт, пока не слышали. И не нужно экономить и брать дешевые китайские поверхности, тем более что речь о газовой поверхности идет, безопасность превыше всего. Еще бывает, что люди сами случайно роняют что-то, или еще хуже - ставят огромную кастрюлю на все 4 конфорки.. 

Про взрыв панели много отзывов и это может произойти по разным причинам (если внатяг села варочная или хололная вода попала на горячую поверхность). Если уапли воды попадают на горячее, реально могут возникнуть трещины?

13 часов назад, Конфетти сказал:

У нас стекло (правда не gorenje) чуть больше года... Тьфу-тьфу, все в порядке. Но, если честно, очень требовательна в уходе. Мыть надо каждый день. И все-равно разводы. Когда придет время менять, стекло не возьму.

Какой у вас цвет и фирма?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha
2 часа назад, Semitzvetik сказал:

Если уапли воды попадают на горячее, реально могут возникнуть трещины?

Знаю, что если на дверцу работающей духовки попадёт вода, то там да, легко может лопнуть. А вот стекло поверхности, мне кажется, не нагревается аж до такой температуры. У нас по крайней мере до сих пор всё в порядке) 

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти
В 3/21/2017 в 11:01, Semitzvetik сказал:

Какой у вас цвет и фирма?

У нас черная candy вот такая (фото не мое)

hzDCSPTiaVRDFiwWTQthwg.jpg

Partajează acest post

Link spre post
percik

нашла свое идеальное средство для плиты ( у нас индукция)

советую если у вас стеклокерамика

никаких разводов (протираю салфеткой бумажной) и очищает на раз-два

купила вот вторую бутылочку

http://www.maximum.md/ru/product-27188-sredstvo-dlya-tehniki-drbeckmann-030642-sprej-dlya-ochistki-steklokeramiki-250-ml

Partajează acest post

Link spre post
kama3

у кого какая индукция ? и по чем брали

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Индукция Сименс, уже пол-года использую постоянно (покупали давно, цен не помню, всё равно поменялись). Не использую никаких спец средств - всё прекрасно очищаестя, без разводов. 

Забыла написать. Выбирала по цвету - золотистый перламутр, очень не маркий... Модель с серебристым оттенком была круче, но мне был важен цвет, потому сняли последнюю  с витрины...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
percik

у нас Бош черное стекло...пыль видна (( вечером протираю, утром уже пыль))

но протирать это ровно 5 секунд

в остальном оочень довольна, не променяю на газовую

пользуюсь второй год

Partajează acest post

Link spre post
kama3

в боше есть хорошие модели индукции и дух шкафов. 35-40 шкаф и 20 индукция

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

У меня ханса индукция. Довольна. Тоже на газ не поменяю уже) 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 22 ore, kama3 a spus:

в боше есть хорошие модели индукции и дух шкафов. 35-40 шкаф и 20 индукция

Для меня Сименс и Бош одно и тоже (завод тот-же). Иногда даже путаю что у меня и какое. Вся техника этих 2-х наименований.

A в магазине фирменном Siemens-Bosch иногда бывают оч.хорошие предложения, правда они о них не знаю где объявляют, я узнавала после и кусала логти...

Partajează acest post

Link spre post
kama3
45 минут назад, Winter сказал:

Для меня Сименс и Бош одно и тоже (завод тот-же). Иногда даже путаю что у меня и какое. Вся техника этих 2-х наименований.

A в магазине фирменном Siemens-Bosch иногда бывают оч.хорошие предложения, правда они о них не знаю где объявляют, я узнавала после и кусала логти...

и без специальных акции когда вам надо 2-3-4 еденицы а там сумма выходит уже на 100 уверенно. можно и нужно торговаться. сейчас не то время когда когда кидали деньги на стол сколько просят изначально. и таки да сименс бош одно и тоже. хвалят все.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum