Katrina

Кухонные плиты.

Postări Recomandate

Katrina

Все просмотрела, а такой темы не нашла :unsure:

Поделитесь, какие у вас плиты, их плюсы и минусы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

La noi e elctrica firma Zug , Elvetia. cu suprafata neteda , care cind nu e fierbinte poate servi si ca suprafata de lucru . Se incalzeste foarte repede , se reguleaza usor , sunt multumita.

Iata a noastra

plita

Partajează acest post

Link spre post
Lili

La noi e HANSA verticală.

Partajează acest post

Link spre post
Gia

У меня гефест полностью газовая, минусы: система включения и регуляции духовки ужасная, после включения нужно держать нажатой эту кнопку которая выпускает газ и если недостаточно подержать огонь гаснет, всегда нервничаю. Регулировать мощность тоже тяжело стало, заедает - хотя духовке года 3-4. В общем при первой же возможности поменяю

Partajează acest post

Link spre post
fetito

ARDO - и варочная панель (газ), и духовка (электрическая).

3 года пользуюсь. Довольна.

В новую картиру хочу покупать духовку с функцией "самоочщения" - у кого есть такое? Она на самом деле "самоочищается"?

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

У моей есть самоочищение, включаешь мин. температуру и на нижний ярус ставишь противень глубокий с водичкой, на стенках грязь размокает и стекает, ну ясно, что все это потом вымыть начисто надо.

Моя радость

fcbdc3c011ea.jpg

Комбинированная с конвенцией.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
У меня гефест полностью газовая, минусы: система включения и регуляции духовки ужасная, после включения нужно держать нажатой эту кнопку которая выпускает газ и если недостаточно подержать огонь гаснет, всегда нервничаю. Регулировать мощность тоже тяжело стало, заедает - хотя духовке года 3-4. В общем при первой же возможности поменяю

+1

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
vicky , это варочная панель? Духовка у вас отдельно?

da rola se vinde aparte si am instalat-o vis-a vi di plita , am schimbat tehnica in bucatarie anul trecut , pina la asta tot Zug era , model mai vechi. asta e plita ( cea de 60 cm )

rola

Partajează acest post

Link spre post
fila

Hansa, варочная панель газовая, духовка электрическая. Я уже 3-ий год не могу понять при какой темп., что в этой духовке готовится. В инструкции написано одно, на самом деле не так. Конвекцией вообще не пользовалась ни разу. Короче я - дерево!

Partajează acest post

Link spre post
Estella

У меня варочная панель (газовая) и духовой шкаф (електрический) польские, Amica. Поверхность - нержавеющая сталь, электроподжиг, газ-контроль, четыре конфорки... довольна! Вот только контакт электроподжига, постоянно забивается жиром и заедает...

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby
У моей есть самоочищение, включаешь мин. температуру и на нижний ярус ставишь противень глубокий с водичкой, на стенках грязь размокает и стекает, ну ясно, что все это потом вымыть начисто надо.

Моя радость

fcbdc3c011ea.jpg

Комбинированная с конвенцией.

+1, doar culoarea e metalica

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

У меня варочная панель Ariston

i4652_b.jpg

Очень довольна, особенно тройной короной:) А то раньше когда что то жарила, получалось тушенное, а теперь раз два и готово.

Partajează acest post

Link spre post
Erjik

La noi aragazul e Ardo, suprafata din inox, se zgirie foaaaarte usor, daca as lua una noua as alege inox cu suprafata riflata.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hansa, варочная панель газовая, духовка электрическая. Я уже 3-ий год не могу понять при какой темп., что в этой духовке готовится. В инструкции написано одно, на самом деле не так. Конвекцией вообще не пользовалась ни разу. Короче я - дерево!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cuptorul avem Hansa, exact si la noi, o avem de 2 ani, dar parca am invatat sa gatesc cu ea, ma uit dupa instructie, dar aleg temperatura intuitiv. Nu e chear comod ca tot trebuie sa te uiti din 10 in 10 minute daca e totul ok, dar retele invatate deja le pun la timer, si stau linistita sa ma ocup de alte treburi. Deocamdata multumita.

Partajează acest post

Link spre post
timofti

:-D та же фигня :-D

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Hansa, варочная панель газовая, духовка электрическая.

+1

Partajează acest post

Link spre post
Masaimedvrdi

самое главное чтоб духовка была электрической....жел

ательно с конвекцией и таймером(очень удобно)....а самоочистка это конечно уже - отлично.

Partajează acest post

Link spre post
timofti

ательно с конвекцией и таймером(очень удобно)....а самоочистка это конечно уже - отлично.

У нас это все в микроволновке  :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

полностью согласна, по этому принципу и выбирала плиту.

timofti, в микроволновке пирожки не испечь. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
timofti
timofti, в микроволновке пирожки не испечь. :pardon:
не пробовали, мы больше кекс-им :-).я по старинке все делаю в плите, а жена больше в мокроволновке, в режиме конвекции выбирает температуру, время и,.. чем не духовка :-)

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Одни из самых лучших духовок - в плитах Горенье. Конечно электрические дают больше возможностей, но мы взяли газовую, так как у нас проводка может не выдержать (потребление электричества у духовок очень большое). Там газовое кольцо и сверху и снизу - отличная вещь.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

А у нас Siemens, очень довольна

6630bfc89491.jpg

Partajează acest post

Link spre post
natalyg

Acuma este posibilitate sa-ti cumperi aragazul aprte si rola aparte. Este f. comod, caci ,intradevar, rola cea mai buna e cea electrica

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

У меня варочная поверхность и духовка Piramida. Духовка электрическая, с конвекцией, грилем и всякими наворотами:) Я очень довольна! Единственный минус на мой взгляд - у меня варочная поверхность нержавейка, за ней ухаживать тяжело. Приходится протирать 10 тряпками чтоб следов не оставалось... Или может я чего то не знаю про уход за нержавейкой?

Partajează acest post

Link spre post
natalyg
У меня варочная поверхность и духовка Piramida. Духовка электрическая, с конвекцией, грилем и всякими наворотами:) Я очень довольна! Единственный минус на мой взгляд - у меня варочная поверхность нержавейка, за ней ухаживать тяжело. Приходится протирать 10 тряпками чтоб следов не оставалось... Или может я чего то не знаю про уход за нержавейкой?

Daca va este greu sa o intretineti, incercati sa puneti folii de aluminiu,numai faceti gaurile, apoi cind se murdaresc, pur si simplu le inlocuiti cu altele. Asa mi-au recomandat niste cunoscute si ma folosesc pina-n prezent

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum