Натка

Выздоага Валентина Сергеевна. 1Рд

Postări Recomandate

Натка

Девочки, подскажите, кто рожал у этого врача? Хотелось бы узнать ваше мнение

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
xiusa
Девочки, подскажите, кто рожал у этого врача? Хотелось бы узнать ваше мнение

Я у неё рожала,более чуткого врача не встречала! ООООООчень довольна всем всем!!!!

Partajează acest post

Link spre post
vol4itza87

este un medic foarte talentat,foarte atenta si rabdatoare,kiar e profesionista.mia placut foarte mult de ea.eu am nascut in august cu dinsa,am nimerit din intimplare la ea deoarece renumitul Leasev so facut kai indisponibil desi mam inteles cu el dinaite.Valentina Sergheevna sio facut lucrul de minune si nu lasat totul pe moasa,asa ca cum am nascut cu dinsa de usor ap mai vreau si al doilea copil,datorita ei eu nu ma tem de nastere :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
natali_m

Я сейчас тоже хожу на консультации к Валентине Сергеевне в 1РД (правда не знаю ее фамилии - она или нет). Очень мне нравится, располагает к себе, добрая, чуткая, выслушает, подскажет.... как сами роды пройдут,правда, не знаю, будем надеяться на лучшее.... но и в тоже время многое зависит от нас самих, от нашего настроя, ведь как ни крути,рожать нам, а не врачам.... мне, например, важно чтоб ко мне с уважением, добротой и теплотой отнеслись, да и после родов, чтоб поинтересовались все ли в порядке, чтоб показали как правильно держать малыша, кормить и т.п.... все таки роды первые. На сколько я поняла,многие врачи после родов о тебе вообще забывают, не говоря уже о помощи с их стороны на 2 день..., надеюсь что Валентина Сергееевна не изи таких, на сколько я с ней общалась... она мне понравилась и в принципе - меня обнадежила...

Ой девочки, так переживаю... просто слов нет... интересно, одна я такая или нет?

Partajează acest post

Link spre post
Myshka

Уряяя!! :yahoo: Наконец я вспомнила ее фамилию.

Девочки, о Валентине Сергеевне с уверенностю могу сказать что она отличный врач, спец своего дела и великолепныейший человек!!! :xm_11:

Чуткая, добрая, заботливая. :girl_in_love: Когда надо строгая, пошутит когда это уместно. С мужем поговорит, все объяснит. :xm_14:

После родов на сколько это возможно она находится рядом с мамочкой и лялей :son3: . :da1: Сестра говорит что она непосредственно принимает участие в родах, не оставляет все на акушерку. :da1:

Я сама пока еще не рожала у нее. Но моя сестра уже двоих родила. Первую беременность сестра лежала на сохранении в 1 гор. больнице (с почками) и родила у Валентины Сергеевны. Второго она уже спланировала у Валентины Сергеевны и родила тоже у нее. Все отлично!!! :girl_dance: Племяннице вот уже 10 лет, а племяннику 4 годика. Просто ангелочки :angel:

Я тоже спланировала беременность с ней и рожать тоже у нее буду. Вначале даже угроза выкидыша была, :girl_impossible: но спасибо Валентине Сергеевне, у нас все хорошо уже. :girl_dance:

И еще я спокойна и вообще не волнуюсь, так как знаю что она принимает даже тяжелые роды, так что если не дай Бог что... :superstition: она не расстеряется точно! :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Выздоага Валентина Сергеевна!!! У нее перерожали половина моего курса, все в диком восторге. Хотя, конечно, очень много зависит и от самой роженницы и ее настроя, но Валентина Сергеевн умеет и настроить и отвлечь и рассмешить и успокоить... Все что надо сделает и как надо... На родах присутствует и очень всегда поддерживает. Если вы у нее рожаете - вам повезло! :shok:

Partajează acest post

Link spre post
natanea

Ой девочки, так переживаю... просто слов нет... интересно, одна я такая или нет?

Переживать не стоит, беременной вечно быть нельзя.. :girl_dance: Хотя мой муж смеется: видит меня только беременной и кормящей.

На счет Валентины сергеевны будь спокойна, где надо она строгая,в обиду ребенка не даст. С ней легко рожать, даже если процесс родов тяжелый. Уж я то знаю, с ней троих родила ( первые роды просто ужас, она от меня ни на минуту не отходила и все обошлось. За третию беременность и почечная колика была-думала потеряю, и грипп с осложнениями, - благодаря своевременным действиям Валентины Сергеевны родила хоть и маленькую, но здоровую девочку). После родов заходит каждый день, подскажет как за ребенком ухаживать, как следить за грудью. Не надо стесняться задавать ей вопросы, она очень любит детей и свою работу. Лично я к ней обращаюсь при любых проблемах с гинекологией и не только, и в любое время суток. Но не стоит забывать об уважении и иметь меру во всем. Это касается любого человека... :girl_crazy:

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
Myshka

Natanea, спасибо огромное за свежую информацию. :shok: Я в компетентности Валентины Сергеевны и не совмневалась, но хотелось услышать мнения других девочек, кроме моей сестры. :dash1:

Желаю здоровья Вам и Вашим деткам!!! :shok:

Partajează acest post

Link spre post
ivancisinnata

La Valentina Sergheevna am nascut doi copii, sunt nespus de mutumita de atitudenea ei fata de pacienti. Si cel mai mult imi place energia de viata pe care o are ea, mereu fercita, plina de energie pozitiva si salutarea pe care mi-o duc ades aminte "Dobroe utro!!!!!!!!!! A dobroe li ono????????" Fetelo daca aveti ocazia sa nasteti cu ajutoru acestui medic, nu ratati sansa, mai ales ca dumneaei este si foarte tacticoasa si in privinta banilor. Va doresc nastere usoara!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Честно говоря, не общалась с Валентиной Сергеевной, как с врачом, но она моя соседка, я знаю всю её семью...просто супер человек..Она, действительно, очень чуткий, тонкий человек, а самое главное, она очень любит людей и всё, что её окружает..Так что, идите к ней, девчонки, не пожалеете!

Partajează acest post

Link spre post
Roca

Se eu am nascut la Dna Vizdoaga. Am nimerit la intimplare la ea... si am ramas fooooarte multumita. Are foarte multa rbdare... si nu se inerveaza... e foarte blinda si incurajeaza. Vorbeste foarte calm si e foarte grijurile

mai pe scurt... dupa numarul mare de "foarte" faceti concluziile de rigoare.

Mie imi pare bine ca nu am nascut cu medicul cu care, tipa trebuiam sa nasc.

Multumesc dnei Valentina!!!

Partajează acest post

Link spre post
irina_c

Buna fetelor,o cu nosc si eu pe doamna Valentina,este super,eu inca nu am nascut la ea dar sper pe viitor sa o fac la ea ,mam adresat cu o alta problema,am avut sarcina stagnata la 9 sapt si ea mia facut toate procedurile,este foarte grijulie cite zile am stat in spital permanent venea sa vada cum ma simt, stie cum sa te calmeze si sa te incurajeze,eu am aflat despre ea de la o ruda a nascut 2 copii la doamna Valentina si e foarte multumita,asa ca va doresc succese :girl_in_love:

Editat de irina_c

Partajează acest post

Link spre post
платон

я у нее не рожала(т.к. как раз в тот момент ее не было в городе),но она за мной ухаживала до и после родов!!! :ok::crazy:sad.gif Очень внимательна,компетен

тна,дружелюбна,тактич

на...итд итп

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

мне любезно скинули телефо и УРА, Валентина Сергеевна таки моя гинеколог(громко сказано канечно я была у нее один раз только,она мне назначила контрацептивы и сказала ,что все ок),на этой неделе позвоним ей и пойдем на первую консультацию)))))

но она мне очень понравилась,оочнь очень,кстати когда мы к ней шли мама сказала что рожать будем у нее))))и таки так и будет....

ну все я спкойна)врач у меня замечательный :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
lelesea

Про Валентину Сергеевну могу сказать только одно, этому человечку суждено быть врачом, я очень рада что я попала именно к ней. Побольше нам таких врачей. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
natali_m
scrie-mi si mie te rog nr ei de telefon ;)

079447459

Partajează acest post

Link spre post
ирина85

и мой сынуля появился у Валентины Сергеевны,за что мы ей очень благодарны!!!Знаю её ещё с 12 лет,училась с её сыном в одном классе!Она отличный врач и замечательный человек! :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina412

Валентина Сергеевна-врач,что называется,от бога.

Мне есть с чем сравнивать-первый мой ребенок появился на свет путем кесарева сечения 9 лет назад в другой стране-собственно,сейчас обстоятельства сложились так,что я,гражданка другой страны,по семейным обстоятельствам была вынуждена рожать здесь,в Кишиневе.И,пообщавшись с несколькими врачами (кто-то работал в Центре матери и ребенка,кто-то во 2-ом роддоме)м-да...я взрослый человек и четко осознаю,что за деньги нельзя купить:искренний интерес,неподдельное внимание,профессионализм и умение четко контролировать ситуацию-вот эти качества и присущи Валентине Сергеевне.Она-замечательный человек,очень теплый и располагающий к себе.В ее адрес можно долго петь дифирамбы и все они-заслужены ею.

Мой второй сын появился на свет с помощью лучшего врача и все риски,связанные с операцией,были минимализированны.Я доверяю ей безгранично-а это и есть лучший отзыв:)

Побольше бы вам-да и нам всем на постсоветском пространстве-таких врачей.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

вот и мы родили нашего Левушку с помощью Валентины Сергеевны-она меня кесарила

Что сказать,у меня нет слов-настолько я благодарна этому замечательному человеку,такой заботы и внимания и просто человеческого отношения сейчас редко где встретишь...а лежа 13 дней в РД я навиделась много....

за вторым только к ней

СПАСИБО вам Валентина Сергеевна))))

Partajează acest post

Link spre post
audrey

Замечательный, чуткий, заботливый врач, очень ей благодарна за рождение сына. Действительно, побольше бы таких врачей. С Валентиной Сергеевной чувствуешь себя в полной безопасности, прямо как с родной мамой. Спасибо Вам большое за все ! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
englishteacher

Замечательный, чуткий, заботливый врач, очень ей благодарна за рождение сына. Действительно, побольше бы таких врачей. С Валентиной Сергеевной чувствуешь себя в полной безопасности, прямо как с родной мамой. Спасибо Вам большое за все ! :girl_haha:

Она сочетает в себе все самые хорошие качества- отличный врач, прекрасный человек, всегда поддержит, объяснит, поможет, все делает очень аккуратно, всегда улыбается, просто ангел, я таких врачей еще не встречала. Просто нет слов! :clapping::girl_in_love: С ней себя чувствуешь в полной уверенности

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

salutare fetelor. am stat la dna Valentina Vizdoaga in sectie, mam externat chiar eri. este un medic foooarte bun, chiar si personalul din sectie o lauda si o recomanda. este tacticoasa si atenta.mereu vesela si zimbitaore.

cit priveste banii, nu cere bani :pardon: , si fiecare cit considera cu atit o multumeste. :rolleyes::girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
aida

Договорилась, будем рожать вместе. Первое впечатление очень приятное. Добрая, внимательная, воспитання, вообщем к себе располагает.

Partajează acest post

Link spre post
Nati1

Самый лучший врач на свете, которого я когда нибудь встречала! Мой сыночек родился у нее и благодаря ей! Все роды она присутствовала со мной ее поддержка и трепетное отношение,идущее от сердца я не забуду никогда! Это врач с большой буквы,Врач от БОГА!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
mirela

Vreau sa ma laud si eu ca am nascut la acest medic intradevar cu nume mare.Cu prima fetita am nimerit la ea intimplator,iar cu a doua nici nu m-am gindit am mers de la 10 saptamini la ea si cu ea si am nascut.Am ramas foarte si foarte multumita si ca medic si ca om.Sa-i dea Domnul multa sanatate

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum