Orange Mood

Каши ДЕТОЛАКТ

Postări Recomandate

Orange Mood

взяла на пробу кукурузу ДЕТОЛАКТ. :rolleyes: по мне - так полный отстой. даже для меня слишком сладкая, что уж говорить про ребенка. это раз. двас - сплошные комки! даже если делать жидкую и потом доооолго трясти ее в бутылочке, не разбиваются они!

вопрос: это мне так повезло в кукурузой или все каши ДЕТОЛАКТ такие сладкие и комками? не хочется сразу ставить крест на этих кашах. а вдруг они на самом деле вкусные и хорошие? :D

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lyona

У меня первый ребенок наполовину детолактом питался (чаще мы покупали Малыш заварной, но он более сладкий и питательный, а если лень было варить, то разводили Детолакт), а младшей только детолакт и давали, пока не доросла до каш Малышка. Кукурузный ни разу не брала, у меня не аллергики дети, покупала только обычный Детолакт. Размешивался хорошо и не скажу что сильно уж сладкий, обычный.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
У меня первый ребенок наполовину детолактом питался (чаще мы покупали Малыш заварной, но он более сладкий и питательный, а если лень было варить, то разводили Детолакт), а младшей только детолакт и давали, пока не доросла до каш Малышка. Кукурузный ни разу не брала, у меня не аллергики дети, покупала только обычный Детолакт. Размешивался хорошо и не скажу что сильно уж сладкий, обычный.

у может я просто привыкла к другим, Винни не такие сладкие, это точно! а может просто густую слишком сделала и концентрированную!

а обычный Детолакт - это ты простую молочную смесь имеешь в виду?

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei
у может я просто привыкла к другим, Винни не такие сладкие, это точно! а может просто густую слишком сделала и концентрированную!

а обычный Детолакт - это ты простую молочную смесь имеешь в виду?

посмотрите на содержание каш которые вы мамы покупаете если на упаковке есть слова типа свободные углеводы, сахароза % , мальтоза%, то какими бы вам эти каши не казалисб они содержат ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ САХАР!!! в хороших кашах, а это каши не произведенные на украине(винни , детолакт, беби)этого сахара нет. сладость исходит от частичной ферментной обработки злаков! когда мама при мне покупает каши орентируясь в цене на 4-5 лей меньшой чем у нормальных каш мне её хочется стукнуть

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

По поводу каш вообще. (или может создать отдельную тему). совсем недавно решила вводить кашки, в магазине глаза разбежались. Но по-сути выбор не такой уж и большой. Малая с удовольствием кушает без сахара, поэтому не понимаю зачем специально приучать дитё к сахару, а такие кашки нашла только у Хайнц, Нестле нашла только один вид: на лицевой стороне упаковки крупно было написано: без сахара, а она оказалась сладючая, в составе нашла ванилин (на него у нас вообще аллергия). В связи с этим у меня назрел вопрос: почему такой маленький выбор каш без сахара, может я плохо искала? и вообще зачем делают кашки с сахаром? и почему нет такого вида: без сахара, но с молоком, или опять же я плохо искала?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum