Vizitator Черная Кошка

Моя профессия

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Очень интересно узнать ваши профессии. Почему именно эту выбрали? Талант, нравится, или потому что перспективная в наши дни?

Работаете по профессии или пришлось найти работу в другой области?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ATI

Sint jurist dupa specialitate, am lucrat putin timp, dar la moment nu lucrez.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Я Бухгалтер - проработала 8 лет . Теперь я домохозяйка :P - занимаюсь домом и семьей!!!!

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Окончила юридический факультет, специализация - международное право. Работала и работаю по специальности. Немного посидела в дикрете, когда малому исполнилось 7 месяцев вышла на работу - поняла, что это не мое -сидеть дома.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я бухгалтер работаю ,летом будет 2 года....

мою профессию выбирал мой папа поэтому решила что после дикрета не буду работать бухгалтреом а может и буду посмотрим как карта ляжет)()(

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Я училась на программиста и еще у нас был английский углубленный. Уже в первые месяцы учебы поняла, что программирование это не мое, хотя в школе математику любила, но в универе ее возненавидела просто. Но почему-то мысль просто бросить учебу, и искать себя в чем-то другом не пришла в голову, может , потому что итак поздно поступила, мне 20 было, а может потому что я тогда и сама не понимала, чем я таким хочу заниматься, чтобы ЛЮБИТЬ это дело и бросать учебу там не было ради чего.

Сейчас дома сижу, и мне это нравится :). Решила, что не буду куда-то в организацию устраиваться, а буду работать дома, чтобы и на семью когда надо, время было, и не сидеть просто домашней клушей, реализации ведь тоже хочется :).

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Я училась на экономиста-маркетолога Marketing-Comert, Turism, Servicii hoteliere.

Работала в маркетинге телекомуникаций почти 5 лет, потом в рекламном агентстве 3 года.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Am absolvit facultatea de limbi si literaturi straine, specialitatea l. si lit engleza. Lucrez la USM, lector. Acum sunt in concediu de maternitate de 2 ani si iar i-mi voi lua concediu. :)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Я закончила химический факультет Госуниверситета. На тот момент, когда поступала, была очень увлечена. Хотелось работать на производстве. Но к окончанию его судьба сложилась немного по-другому: на пятом курсе работала целый год в школе на Чеканах №26, школа оторванная по полной.

Но мне там очень нравилась моя наставница, поэтому наверно и продержалась там целый год. Получила диплом и забеременела почти одновременно. Сейчас соответственно не работаю- занимаюсь дитём и ищу себя. Хочется освоить другую профессию- желательно рабочую, высшее образование мне дало только какой-то общий уровень, химия к сожалению у нас слабо развита. Может посоветуете, на какие профессии можно обратить внимание? :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Я училась на программиста
,

меня тоже вих знает как на математику и информатику в Гос. занесло. Отучилась я там годик, и решила, что чё-то много у нас в семье программистов :D (у меня муж и отчим программисты). Потом ушла в другой универ, и сейчас учусь на бухгалтера заочно.

Работаю, как бы это назвать, э-э-э разнорабочим :blush: , вот... Вообще официально я менеджер по работе с клиентами, но в мои обязанности входит, кроме общения с клиентами, ещё тестирование программ, написание документации к ним и помощь в ведении бухгалтерии нашему бухгалтеру.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Я закончила химический факультет Госуниверситета. На тот момент, когда поступала, была очень увлечена. Хотелось работать на производстве. Но к окончанию его судьба сложилась немного по-другому: на пятом курсе работала целый год в школе на Чеканах №26, школа оторванная по полной.

Но мне там очень нравилась моя наставница, поэтому наверно и продержалась там целый год. Получила диплом и забеременела почти одновременно. Сейчас соответственно не работаю- занимаюсь дитём и ищу себя. Хочется освоить другую профессию- желательно рабочую, высшее образование мне дало только какой-то общий уровень, химия к сожалению у нас слабо развита. Может посоветуете, на какие профессии можно обратить внимание? :)

привет коллега! Я биолог! я тоже недолго работала в школе, в 35. Тоже нравилось, только детки прям сккаже, как на подбор были. Закончила агистат, пошла в аспирантуру. В прошлом годутолько пришло осознание что мне это нафффиг не нужно, поэтому учусь сейчас на экономическом. Вот так вот. А вот советовать не буду нащет професии, но советую пойти в наш институт непрерывного образования. курсы есть и вечерние и он-лине. И учителя не падки на взятки. А вот с уроами на дому, я пробывала. давала обявления, хть один бы звонок был...химия и биология не в може нынче.

Partajează acest post

Link spre post
Diana
поэтому учусь сейчас на экономическом. Вот так вот. А вот советовать не буду нащет професии, но советую пойти в наш институт непрерывного образования. курсы есть и вечерние и он-лине. И учителя не падки на взятки. А вот с уроами на дому, я пробывала. давала обявления, хть один бы звонок был...химия и биология не в може нынче.

Si eu anul acesta termin managementul la Institutul de Stiinte Continue, dar nu sunt asa de entuziasmata de atitudinea lor. Eu invat on-line. Temele niciodata nu vin la timp. Cind e sesiunea tot la timp nu se afle. Acum de vre-o doua zile nu pot intra in site-ul lor :( . Ceea ce nu-mi place ca fara acordul meu m-au mutat in grupa rusa.Majoritatea temelor mi se dau in limba rusa. Cind le spun ca mii foarte greu toti dau din umeri si zic ca le pare rau, dar nu au informatie in limba romana. Si iata asa ma chinui. Acum spre exemplu trebuie sa avem sesiune, sincer nu am timp sa trec pe acolo, si nici ei nu incearca macar sa afiseze anunt in campus. Asa ca imi pare foarte rau ca am inceput a doua facultate. Dar nu am incotro vorba ceea: "Ai intrat in joc danseaza"

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Si eu anul acesta termin managementul la Institutul de Stiinte Continue, dar nu sunt asa de entuziasmata de atitudinea lor. Eu invat on-line. Temele niciodata nu vin la timp. Cind e sesiunea tot la timp nu se afle. Acum de vre-o doua zile nu pot intra in site-ul lor :( . Ceea ce nu-mi place ca fara acordul meu m-au mutat in grupa rusa.Majoritatea temelor mi se dau in limba rusa. Cind le spun ca mii foarte greu toti dau din umeri si zic ca le pare rau, dar nu au informatie in limba romana. Si iata asa ma chinui. Acum spre exemplu trebuie sa avem sesiune, sincer nu am timp sa trec pe acolo, si nici ei nu incearca macar sa afiseze anunt in campus. Asa ca imi pare foarte rau ca am inceput a doua facultate. Dar nu am incotro vorba ceea: "Ai intrat in joc danseaza"

stii, atitudinea lor in privinta orelor on line o cunosc, si de fapt nu sunt de vina profesorii. Eu invat la sectia de seara si noua ni se da si informatia care se da si on line, c\binenteles daca cerem. Apropo eu am cerut de la citiva profesori informatia si in rusa si in romina (am o prietena care invata tot managment la ULIM si nu primeste practic nici o informatie, cu toate ca plateste un car de bani acolo) si daca profii au, mi se da informatia ceruta. Si inca una, am observat ca managerii din anul nostru tot nu sunt multumiti, am vazut cum li se predau orele, profii lor sunt aiurea de tot. Eu invat contabilitatea si profii de specialitate sunt foarte buni, mai ales daca stii ce vrei sa obitii ela ei. Acccele fete care au ceva experienta in domeniu se descurca de minune, eu cam schiopatez si sincer sa/ti spun nici nu stiu cum am sa dau sesiunea, dr ma rog....am timp sa invat si dacanu sustin acum examenele le sustin eu la toamna. Tie bafta, nu dispera, oricum ai sa ai un document, si de obicei, la servici practica e cu totul altceva decit teoria.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

Закончила КГПУ Крянгэ,дефектологиче

ский факультет.Дефектолог и логопед получился)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а кто былы твоей наставницей?

я уилась в 26 школе ...

Partajează acest post

Link spre post
Надя

В прошлом году закончила Экономическую Академию по специальности"Экономическое право",короче,могу работать как в сфере юриспруденции,так в экономической...Толь

ко вот не работала ни дня по специальности,вот малую в сад отдам и буду думать куда податься:)

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Два года назад закончила Журфак Госуниверситета. Потом зачем-то подалась в магисрты по этой же специальности. Бред. Еще и на румынском языке училась.... :angry:

Работаю по специальности 4 года.

Сейчас очень хочется поменять профессию. Надоела писанина. а куда податься - пока не придумала :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
В прошлом году закончила Экономическую Академию по специальности"Экономическое право",короче,могу работать как в сфере юриспруденции,так в экономической...Толь

ко вот не работала ни дня по специальности,вот малую в сад отдам и буду думать куда податься:)

И не знала что в Экономической академии тоже готовят юристов. Я закончила юрфак - гражданская специализация - Гос университета.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я программист - по призванию, по специальности, по профессии. Закончила Математику и Информатику ГосУнивера. Работаю по специальности 6 лет, с тех пор как получила диплом (не считая 2-х лет декрета). Очень люблю свою работу.

Между делом работаю Консультантом по красоте в Компании Мэри Кэй - кроме эстетического удовольствия получаю дополнительный заработок и нужную мне косметику.

Такой вот контраст...

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

По специальности я - маркетолог. Училась в экономической академии. :) Сейчас работаю медиа-плэнером в рекламном агентстве (вот уже 3 года!). Реклама - это одна из составляющих маркетинга, так что можно сказать, что работаю практически по специальности. Работой очень довольна, и думаю, что это как раз то, о чем я мечтала... :)

Partajează acest post

Link spre post
julik
По специальности я - маркетолог. Училась в экономической академии. :) Сейчас работаю медиа-плэнером в рекламном агентстве (вот уже 3 года!). Реклама - это одна из составляющих маркетинга, так что можно сказать, что работаю практически по специальности. Работой очень довольна, и думаю, что это как раз то, о чем я мечтала... :)

Поздравляю, с тем что нашла себя, ведь это большое счастье когда работа доставляет удовольствие :D

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Поздравляю, с тем что нашла себя, ведь это большое счастье когда работа доставляет удовольствие :D

Спасибочки... :) Иногда, конечно, мечтаю совместить работу со своим хобби... Но понимаю, что если хобби превратится в работу, то я уже не буду получать от него удовольствия. А так у меня есть любимая работа и любимое хобби, которые абсолютно не пересекаются, и заниматься которыми абсолютно не в тягость!!! :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Закончила КГПУ Крянгэ,дефектологиче

ский факультет.Дефектолог и логопед получился)

Я закончила юрфак - гражданская специализация - Гос университета.

Щастье и ikotka, вы по специльности успели поработать?

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Щастье и ikotka, вы по специльности успели поработать?

Смежно по специальности- веду делопроизводство .кадры, контракты.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Я закончила Институт Искусств,факультет "Arte Plastice",специальность "design vestimentar".

Сейчас работаю в области рекламы :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum