Пеппа

За спиной

Postări Recomandate

Пеппа

Руля, так ребенок может обнимать (ножки прямые), а может их в коленках сгибать ) вроде, насколько я поняла. И то, и другое - правильно )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
infinit

Я для подросшего Богдана специально делала широкий май чтобы небыло того что у вас на фотке. если Ева сидит нормально по центру спинки, значит спинка узковата для ваших фотомодельных ножек от ушей! =) у производителей маев/рюкзаков под такое дело есть размеры просто и есть тодлер, так вот вам бы тодлеровый размерчик и проблем бы небыло.

Тюна, как с привязыванием на спину справилась? ))

Editat de infinit

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Хаха, Джета, пока никак. Сегодня еще не выходили. Щас съедим борщ, пойдем гулять, а потом отпишусь ) Спасибо за совет, хехе, будем хакать май слинг дальше ))))) Все постепенно доходит, хихи)

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Насчет спинки - впереди все отлично. А сзади малая все время норовит отклониться. Мне кажется - это причина дискомфорта.

Сегодня буду мерять на папу. Посмотрим как у него.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

если спинка достаточно широкая, то тогда может быть что малую сажаешь не по центру (просто на фото виден только один профиль). все слинги, в том числе и рюкзаки не отменяют поддержку от коленки до коленки. это важно. ну и конечно, хорошенечко притягивать чудо к себе будь то спереди, на бедре или на спине, хотя по фотке с этим кажется все в порядке.

Тюна, как хакните, свисти! нтересненько жеж! ))

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Руля, я за спиной стараюсь ручки под лямки засовывать, тогда у ребёнка нет желания откидываться назад. и тогда он лучше зафиксирован и даже спереди его так легче нести и в маях и в рюкзачках. И дети очень быстро привыкают к этому . Мой сам засовывет руки вовнутрь иногда может достать, что то показать вверху и сново спрятать их вниз:)

Про ножки : мы ж с вами ровесники и у нас ткань рюкзака от коленки до коленки . МОжет действительно ЕВА не по центру сидит , или вы намного крупнее?

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Посмотрела на фотки, Ева видимо немного крупнее Макса, хоть и младше. ВОт наша- фотка пару недель назад. У вас ножки точно модельные - длинные , но всё равно посадка нормальная.

eee56304dc81.jpg

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

а вот попалась фотка БЕКО - помоему тут спинка заужена.

b8e748d28399.jpg

фотка отсюда http://www.theportablebaby.

com/specials.html

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Пст! БЕКО бывают РАЗНЫЕ! и как видно по описанию что по ссылке, это был ограниченный выпуск, а не БЕКО из стандартной линейки. Это не батерфляй I и не II, и даже не 4G и не ХО.... и опять же из текста по ссылке, это ограниченный выпуск сделан под высоких носящих а не под взрослых/крупных детей, так что фотка не в тему.

скорее всего фоткали просто со своей дочкой которая имелась на тот момент в наличии а других фоток для размещения небыло.

ограниченный выпуск всетаки

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Девочки, кажись это мы не очень правильно сажали Еву - надо видимо поплотнее притягивать. В шарфе она тоже как-то неудобно сидела. А уж там точно спинка не при чем.

Продолжим на майских тренировки))

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

У нас Beko Butterfly 2, за спиной катались пока только один раз, как ни странно малая там быстрее уснула, чем спереди. Вроде понравилось :dash1: И вообще,если сравнивать Beko с нашим маем,это просто небо и земля. Не знаю, может май был не правильный ( Freehand у нас), но я к нему так и не приспособилась :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

на самом деле почти все детки быстрее засыпают на спине мамы/папы, чем на груди

объясняется все очень просто: будучи на спине взрослого, малыш меньше видит/отвлекается; малыш не видит глаз взрослого - не заигрывает с ним; удобнее лежать на чьей-то спине, чем на груди

Partajează acest post

Link spre post
percik

вчера решила покатать малую на спине и поняла что если её привязать то будет намного удобнее.....в ход пошел обычный шарфик :)) удобно было очень, единственное узел на грудь давил, и все боялась что малая выпадит, хотя муж сказал что это не реально, слишком хорошо привязана....

но это всетаки для домашних развлечений, а на улицу пока не решаюсь...трусиха я :))

5dd8e2c3a51a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

3a12c57f636d.jpg

мое последнее приобретение, но себе не оставлю, тонкий тяжело, зато подарю его чудесной будущей мамочке, хоть она и выбрала другой, но это создан для малышей новорожденных

первый раз за спиной было на оффе, моджератор учила :)), второй в деревне нужно было сумки собирать, получилось примотать без мужа, ну а дальше стало получаться само

Partajează acest post

Link spre post
shuster

ну ты аня даеееешь))

и че у меня таких подруг нет))

блииин, написала и мне стало стыдно(( - ведь хугабуб мне тоже подарили еще беременной и тоже моя подруга. фууу какая я непамятливая...

кслову сказать, мы вчера на спине по дому ездили. а ведь давнооо уже не мотались. а тут эти зубы, блин, дите висит на мне как мартышка весь день. пришлось закидывать на спину. и вспоминать намоткт)) зато аня - как теперь держат птицы!! я в офигении!!

Partajează acest post

Link spre post
Миа
мое последнее приобретение

Аня, это тот самый слинг из вафельной ткани? По краям белая полоса с написью? Его так хвалили в жж... типо супер-пупер для всех возрастов.

Partajează acest post

Link spre post
abe
Аня, это тот самый слинг из вафельной ткани? По краям белая полоса с написью? Его так хвалили в жж... типо супер-пупер для всех возрастов.

да это карма, через пару месяцев обрадует Звету)

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Ну да, у Светки неплохое приданное собирается уже )))

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Ну да, у Светки неплохое приданное собирается уже )))

думается мне что и про тебя мы многого не знаем))))))))))

посмотрим, как ты развернешься;)

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Мы сегодня,сейчас! первый раз за спиной.Спит.Что и требовалось доказать,май - это моё счастье! Мия,спасибо ынко датэ :cry:

Partajează acest post

Link spre post
shuster

ух ты! отчаянные вы однако)

Partajează acest post

Link spre post
Tanita

недавно в рюкзачке за спиной блинчики жарила. Максу было 4 месяца, непривычно. ре не видно. Уснул быстро - поняла по тому, что притих, изменился центр тяжести. Подошла к зеркалу, убедилась в правильности догадки, тихонько сняла и уложила.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

А как это в ССК за спиной?? Кольца где тогда должны быть?

Partajează acest post

Link spre post
shuster

rs_spina_right.jpg

примерно так:)

Partajează acest post

Link spre post
natanea

Я малую уже два месяца за спину сажаю, в эрго, муж спокойно смотреть не может как мы так по дому "танцуем", а по другому как делать? а малой даже нравиться и быстрее засыпает, потом я ее тихонько укладываю на кровать))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum