Фыцка

Силиконовый бюстгалтер

Postări Recomandate

Фыцка

Кто покупал силиконовый бюстгалтер /силиконовые чашечки/ и какого вы о нем мнения. Действительно грудь хорошо выглядит? Я слышала что он вообше для груди не очень, носить его более 6 часов вообще не рекомендуется, но как раз для торжеств он больше всего и нужен, когда одеваешь открытые платья. Да и расклеивается он в самый неподходящий момент. Поделитесь мнением.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana
Кто покупал силиконовый бюстгалтер /силиконовые чашечки/ и какого вы о нем мнения. Действительно грудь хорошо выглядит? Я слышала что он вообше для груди не очень, носить его более 6 часов вообще не рекомендуется, но как раз для торжеств он больше всего и нужен, когда одеваешь открытые платья. Да и расклеивается он в самый неподходящий момент. Поделитесь мнением.

У меня есть. Мне нравится. Надеваю редко, по надобности. Не расклеивался никогда. Правда мучалась пока придавала нужную форму груди :D Зато очень прикольно. Купила на центральном базаре 250 лей (2 года назат).

Partajează acest post

Link spre post
Tory

а у меня расклеивался.. но возможно потому, что очень жарко было на улице и я сама была вся мокрая.. а потом почему-то через пару носок его силиконовая пленочка начала облазить.. в общем выкинула его не так давно...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Правда мучалась пока придавала нужную форму груди :D

У меня эта же проблема :) .Купила себе недавно под платье для венчания за 120 лей.Так и не смогла его нормально прилепить ;) .

Partajează acest post

Link spre post
@niri

а он приподнимает грудь? видела недавно у одной женщины грудь обвисшая и еще такой бюстгалтер - смотрелось некрасиво

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
а он приподнимает грудь? видела недавно у одной женщины грудь обвисшая и еще такой бюстгалтер - смотрелось некрасиво

нифига он не поднимает :( .Я тоже на это надеялась.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
нифига он не поднимает :( .Я тоже на это надеялась.

Ну вот какие всеже разные мнения насчет одной и той же вещи :)

У меня придавал красивую форму.. 2 мячика, как я называю :blink: правда у меня грудь не отвисшая и не тяжелая.. может быть поэтому... А если грудь тяжелая, то возможно что труднее ее удержать и придать красивую форму.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Я вот тоже как-то болела , посмотрев рекламу, этим бюстгалтером :) Но почитав ваши топики - поняла что эта вещь совсем не для меня, так моя грудь тяжелая , да и не маленькая :blink: Так что не судьба мне носить платья без лямок ;) Если только корсеты на шнуровке :)

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Продается в Джамбо на 5 этаже - стоит 195 лей. КИтай.

Носить можно 100раз и даже стирать.

Главное - научиться правильно одевать, вэтом проблемма, ну и низя потеть. Есть 5 размеров, думаю на грудь 4 и выше не подойдет точно.

Купили тк не могли найти толкового бюстгалтера с силиконовыми лямками...

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Носить можно 100раз и даже стирать.

:flykiss:

Ну у меня и 5 раз не получилось.... стал слезать силиконовый слой.. и вроде все по инструкции делала.. и не "китай" покупала

А вы что уже 100 раз носили и стирали даже? Как стирали?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

PIX, и как Вы в нём смотритесь?

Partajează acest post

Link spre post
PIX
Ну у меня и 5 раз не получилось.... стал слезать силиконовый слой.

- Так Вы купили подделку некачественную видимо. И инструкции там не было? Там же все написано.

ihtus, увы и ах, об этом Вы можете только мечтать...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

PIX, не дай Бог мечтать о ТАКОМ

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Кто Вас знает, зачем тогда спрашиваете?

Partajează acest post

Link spre post
nesi
У меня есть. Мне нравится. Надеваю редко, по надобности. Не расклеивался никогда. Правда мучалась пока придавала нужную форму груди :D Зато очень прикольно. Купила на центральном базаре 250 лей (2 года назат).

не подскажите какой фирмы вы покупали

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Почитала я вас тут девочки, подумала и купила себе такое чудо, в субботу опробую а потом расскажу о своих ощущениях :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Почитала я вас тут девочки, подумала и купила себе такое чудо, в субботу опробую а потом расскажу о своих ощущениях :)

Добро пожаловать к нам на форум!!! :blink: Обязательно потом расскажи как тебе этот бюстгатер.

Кстати, у нас здесь не только девочки в этой теме.... :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Аха! и мальчики есть!!! :blink::gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Добро пожаловать к нам на форум!!! :da1: Обязательно потом расскажи как тебе этот бюстгатер.

Кстати, у нас здесь не только девочки в этой теме.... :lol:

Спасибо большое!

2 дня вас почитала и решила зарегистрироваться :da1:

обязательно расскажу, вчера все училась его крепить, но раз у вас тут и мальчики есть - о подробностях умолчу :4tivo:

ihtus

буду иметь ввиду...

Partajează acest post

Link spre post
julik

Штука прикольная, но мою грудь не выдержит :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Штука прикольная, но мою грудь не выдержит :girl_impossible:

Юль, а мне кажеться, что есть все размеры... А вообще твоей груди многие девочки, включая меня, моги бы только позавидовать белой завистью :da1:

Partajează acest post

Link spre post
julik

Ни кому такое счастье не пожелаю :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Штука прикольная, но мою грудь не выдержит :da2:

я не видела твою грудь icon_wink.gif

но для большой груди они точно не годятся...

Partajează acest post

Link spre post
Инна

Я себе тоже приобрела в JUMBO, но осталась в полном разочаровании, хотя пользовалась им строго по инструкции. Через полчаса, максимум час он начинает сползать от того что грудь ужасно потеет. :party: Вообщем, я его одевала максимум 4 раза, в очень экстренных ситуациях(под любимый топ), но больше одевать не буду. :party: Не представляю даже что его хватит на 100 раз, полный бред! Убедилась что лучше выглядеть плоской, чем чувствовать постоянный дискомфорт что вот вот что-то отвалится! :party:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

я осталась очень довольна покупкой!!!

ездили на свадьбу в Румынию, в субботу там было очень жарко +33 где-то, я сначала надела его на венчание под тоненькую белую блузку, вспотела но нигде ничего не отклеилось, а потом быстренько вернулась в номер, переоделась и уже надела его под открытое платье, с 6 вечера до 4 утра все отлично продержалось, учитывая танцы-шманцы и жаруууу...

так что спасибо всем за рекомендации и советы!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum