KsiuKS

ЧТо мы любим выпить из спиртного?

Postări Recomandate

KsiuKS

В свое время в студенческие года мы с группой очень много и часто пили....как вспомню...мне даже закодироваться предлогали...но прошло время и все ....почти не собираемся ...

но тогда я так перепила водки,коньяка ,ликера,шампусика что сейчас только в очень редких случаях пью.....

И тепеь я пью только винцо.....красное ,но иногда и белое но только мускат....

а вы что пьете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

в основном вино красное и пиво :)

Partajează acest post

Link spre post
Anna
В свое время в студенческие года мы с группой очень много и часто пили....как вспомню...мне даже закодироваться предлогали...но прошло время и все ....почти не собираемся ...

но тогда я так перепила водки,коньяка ,ликера,шампусика что сейчас только в очень редких случаях пью.....

Та же байда:)

Сейчас пью Сибирскую Корону нулёвку:) И очень нравится мартини с оливками.

Ещё могу немного Амаретто выпить :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
В свое время в студенческие года мы с группой очень много и часто пили....как вспомню...мне

:D а мы сейчас как раз этим и занимаемся :D Правда, в последние пару лет у нас крепкие спиртные напитки не популярны. Чаще пиво, конечно, ещё могу выпить вино или фестиваль. Одно время мы с подружкой пили строго кагор с минералкой, перепили, наверно, теперь я на кагор даже смотреть не могу :D Сейчас мне нравятся полусладкие вина, сухие я не очень, а муж так вообще не может их пить.

Причём пьют у нас все как буйволы, у меня даже была где-то фотка батареи бутылок, которая скопилась на утро после празднования прошлой годовщины садьбы, такого я больше нигде не видела. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
:D а мы сейчас как раз этим и занимаемся :D Правда, в последние пару лет у нас крепкие спиртные напитки не популярны. Чаще пиво, конечно, ещё могу выпить вино или фестиваль. Одно время мы с подружкой пили строго кагор с минералкой, перепили, наверно, теперь я на кагор даже смотреть не могу :D Сейчас мне нравятся полусладкие вина, сухие я не очень, а муж так вообще не может их пить.

Причём пьют у нас все как буйволы, у меня даже была где-то фотка батареи бутылок, которая скопилась на утро после празднования прошлой годовщины садьбы, такого я больше нигде не видела. :rolleyes:

и мы проходили через кагор с минералкой а еще пили вино ЗЕМФИРА-вставляет не по детски

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я тоэже в своё время перепила всё что можно было.Теперь не люблю спиртное(видимо стареем)))---вот на каком либо событии могу разве что вина грамм 150, или ликёра типам Бэйлиз и тд., а вообще люблю Мартини с апельс. соком 3/1.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Да ребята видимо точно стареем... Помню в общаге любили водку с ликером мешать чтоб больше было. Сейчас если пью то только крепкое, после вина почему то развозит. :D Муж до сих пор полюблял пиво, начал заниматься спортом, пиво перестал пить :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

В студенчестве наверное у всех было "перепитие" :lol:

Сейчас тоже люблю пивасик 0, иногда позволяю себе бокал винца красного полусухого.

В баре стоит дожидается своего часа большая бутылка мартини (только я енто дело с соком или швепсом мешаю, оливки не очень по душе) :blink:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

мы в студенческие годы пили мало, иногда вино. но редко. Сейчас люблю только пиво :)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
[font

=Comic Sans Ms]В свое время в студенческие года мы с группой очень много и часто пили....как вспомню...мне даже закодироваться предлогали...но прошло время и все ....почти не собираемся ...

Сейчас пью только водку Русский размер кедровую.Или ничего вообще не пью :) .Ну и пиво конечно же.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

To: @niri: Какое-то студенчество у вас было неправильное???? :blink:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
To: @niri: Какое-то студенчество у вас было неправильное???? :blink:

ага, мы были девушки примерные :D просто собралась такая компания :D

Partajează acest post

Link spre post
inx
ага, мы были девушки примерные :D просто собралась такая компания :D

cind am fost studenta nu prea am avut ''betii'', eram numai fete + un baiat, rar se intimpla :(

foarte rar se intimpla... dar imi place martini si vinul(rosu/demidulce)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Раньше коньяк с колой :)

А сейчас редко, но с удовольствием Вермут с тоником :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а мы раньше мешали водку спрайт и ликер ...взрывная смесь.... :blink:

Partajează acest post

Link spre post
inx
водку спрайт

tequila boom :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а мы раньше мешали водку спрайт и ликер ...взрывная смесь....

ну вы и даёте. Не, мы до такого не додумывались, слава Б. Максимум, этот так скромненько водку с пивом и или водку с шампанским. Второй вариант я пробывала один раз в жизни, так на утро такое "северное сияние" было, что впечатлений на долго хватило.

Я ещё вспомнила, что мне нравится такой коктель: мартини, водка, апельсиновый сок, сироп и лёд.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
ну вы и даёте. Не, мы до такого не додумывались, слава Б. Максимум, этот так скромненько водку с пивом и или водку с шампанским. Второй вариант я пробывала один раз в жизни, так на утро такое "северное сияние" было, что впечатлений на долго хватило.

Я ещё вспомнила, что мне нравится такой коктель: мартини, водка, апельсиновый сок, сироп и лёд.

нда было время...

помню мы были компанией на море ,пошли на дискотекумест не было и мы сели за барную стойку кароче в тот вечер мы выпили по 5-6 коктейлей а потом почти обнгаженые пошли в море купаться......было супер.......а еще в тот вечер ктото взял много много свечек зажег и пустил по морю......было красиво.....

Partajează acest post

Link spre post
coffy

как народ тут написал-раньше водка,коньяк...Сейча

с крепкие алкогольные напитки на дух не переношу :huh: Хорошее вино люблю и еще шериданс :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
buburuza

А я люблю виски с колой и закусывать бутербродами с красной икрой(жаль что редко бывает), но очень вкусно!!!БАЛДЮ!!И ещё недавно пробовала мартини, тоже понравилось!!! :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

студенческие годы вспомнить -БРРРР, чего только не мешали и не пробовали (одеколон не пробовали).

люблю мартини (бъянка) с тоником и лимоном. за неимением онного, можно "букет" с ними же. в последнее время на мероприятия беру кагор и минералку и каждый разбавляет себе как ему угодно (хоть вообще, розовую водичку - для кормящих и беременных, а их у нас много). крепкое вообще не пью.

во всех остальных случаях ПИВО!

Partajează acest post

Link spre post
Igna

In anii studentii nu am avut "betii regulate",doar la careva ocazii.In general nu sunt amator de bauturi alcoolice,totusi imi place vinul bun.Pot sa beau Caberne sau Chardonay si desigur bere.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Тоже в студенчестве всякое бывало... Теперь водку, коньяк вообще не переношу /отголоски прошлого/. Пью пиво, вино /кагор любимое вино/, мартини и коктейли разные.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Ооо, то, что мы пили в студенчестве, сейчас даже видеть не могу! А пили мы пиво (покупались канистры) и водку, т.к. училась в России.

Сейчас пью ТОЛЬКО сухое белое вино или шампанское, пиво терпеть не могу, водку-коньяк, не разбавив, проглотить не могу...

А обожаю кофе-гляссэ, и мороженого -побольше*побольше :angel:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

и я люблю мартини

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum