Anna

Где вас плохо обслужили?

Postări Recomandate

Anna

Я начну.

Перед встречей в Каса Долче я с одной девчонкой Надей и моим малым зашли в Аридон который на ул. Александри. Там две продавщицы спокойно между собой лялякали, мы осмотрели все джинсы в магазине, потом всё-таки подошли спросили что нам надо. Одна рукой махнула - типа смотрите вон там. И всё. Потом всё-таки дала примерить 2-3 пары, с недовольным видом. Такое ощущение что она клиент, а не я :rolleyes:

Дальше мне Надя давала джинсы на примерку, а то те так и были "заняты". В конце концов злые мы ушли. Больше туда заходить не буду.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

а я воообще не довольна обслуживания в сети ЭНДИС ПИЦЦ

такое ощущения что набирает каких то самых забитых девок из самых забитых сел молдовы....

по русски не шарят.....хоть должна ,ведь клинеты не только молдовани....стол не убирает ,салфетки не приносят .....фу ....млин ...аж противно ....они берут только тем что у них самая вкусная пицца...

раньше всегда оставляла им на чай а щас фигушки ...пусть научаться вести себя с клиентами тогда....может быть буду давать на чай...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а я воообще не довольна обслуживания в сети ЭНДИС ПИЦЦ

здесь я согласна, мы зашли недавно в Эндис на Рышкановке, к нам никто не подошёл, мы встали и пошли в Жар - пиццу. То же самое на Ботанке в Палермо, ужос просто. Мы уже два раза попытались там посидеть, фиг, никто не подходит.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
здесь я согласна, мы зашли недавно в Эндис на Рышкановке, к нам никто не подошёл, мы встали и пошли в Жар - пиццу. То же самое на Ботанке в Палермо, ужос просто. Мы уже два раза попытались там посидеть, фиг, никто не подходит.

У нас такая же фигня была а Эндис пицце.Мы с тех пор ходим в Жар так девочки хоть всё врем новенькие,но обслуживание лучше и приносят напитки сразу а закахз через минут 15 не больше.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Нас также хреново обслужили в Эндис на Ботанике (на Зелинского). Такое все невкусное, холодное, официантки - мульки, двух слов связать не могут. Короче... :blink:

Partajează acest post

Link spre post
inx

si la mine aceeasi problema cu ANDY'S PIZZA,...am zis sa nu ma duc,dar la TVcentru altceva nu-i :( ,citeodata tii lene sa te duci in centru sau in alt sector

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
....они берут только тем что у них самая вкусная пицца...

на счет самой вкусной пиццы можно поспорить

у них давно качество еды оставляет желать лучшего

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
на счет самой вкусной пиццы можно поспорить

у них давно качество еды оставляет желать лучшего

а мне только их пицца нравиться,щас октрыась ниже ГХ на ботанике какая то мексиканская пицца надо туда пойти ..попробовать пиццу

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а мне только их пицца нравиться,щас октрыась ниже ГХ на ботанике какая то мексиканская пицца надо туда пойти ..попробовать пиццу

Оксан, а мне знаешь где пицца понравилась, в Визувио, это напротив магазина Ботаника, ниже Элата. Там намного лучше чем в других пиццериях и даже лучше чем в эндисе.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А мне не нравится как обслуживают в магазине Франзелуцы что у Тракторной бригады /другие не знаю/. По месту работы приходится туда ходить. На весах цену за килограм поднимают, пенсионер один пришол так и его тоже обманули. Общитывают постоянно, и обсуживают так как будто одолжение тебе делают. Я им и спасибо и пожалуйста а они ничего, такие же невежы.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Мне сейчас не нравится обслуживание в Игнасио,возле Палмира..девочки новые, а вот в Эндисе- (там же) официантка была очень вежливая и доброжелательная:)А вот бар- желтый возле авторынка на ботанике- просто кошмар:(..Была пару раз и сказала, что в крайнем случае туда только пойду..

Хотя примеров много и плохих и хороших:)

ПС - в аптеке нам продавец сама предложила вызвать скорую, убедила,что так лучше..и ей за это благодарность:)

А мне не нравится как обслуживают в магазине Франзелуцы

я тоже часто замечала, что продавцы там не очень вежливые(в этой сети),хотя завист от конкретного продавца... обо всех не могу такое сказать.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Farmacia Felicia по Зелинского, продавец Елена, чек не выбивает полностью, кое-что проносит "мимо кассы", даже если и даёт чек, то только по требованию и сумму называт на 2-5 лей больше чем в чеке. Если на посмотришь, то можешь переплатить.

перестала ходить в эту аптеку после трёх раз такого "обслуживания". Хотя иногда так хочется её заловить. К сожалению, все 3 раза замечала разницу дома уже.

(Эль, Хомячок Че, это ближайшая и к вам Феличия, будьте внимательны!)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
(Эль, Хомячок Че, это ближайшая и к вам Феличия, будьте внимательны!)

А ко мне, значит, не ближайшая :( :( :( . Всё, Алин, я на тебя обиделась :P

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Farmacia Felicia по Зелинского, продавец Елена

так вроде в аптеках висят тел,куда можно звонить?.. я б позвонила.., сейчас большая часть аптек частных и владелец заинтересован в покупателях..

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Оль! Каюсь!!!

Да, но в аптеку обычно забегаешь с дитём на руках, с температурой, длинным рецептом и выходишь с длинным чеком. А уж разбираешься что к чему, уже дома...

Во всяком случае, у меня так получилось.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А еще накалывают в фирменных магазинах *Букурия*.У них на вафельки цены разные, а они их по одной пробивают /конечно же по большей/!ОБратите внимание когда покупаете, и чеки часто не дают.

На счет *Эндис Пицца* полностью всех поддерживаю: и не вкусно стало,и дорого, и порции маленькие и ждешь по пол часа минимум!!!

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

В Эндис дааавно не ходим. Ходим в пицерию Монтес, что на кругу на Чеканах, вкусно, быстро, вежливо и что очень важно - чисто.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
В Эндис дааавно не ходим. Ходим в пицерию Монтес, что на кругу на Чеканах, вкусно, быстро, вежливо и что очень важно - чисто.

насчет МОнтес у явообще в шоке,мы одно время ходили ,когда еще на Чеканах жили,так сколько мы не прийдем там была официантка она постоянно била посуду прмя под носом.....она наверное работала точнее отробатывала за посуду....

да и пицца чето у них не понравилась.....може

т сейчас уже получше...

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
А мне не нравится как обслуживают в магазине Франзелуцы что у Тракторной бригады /другие не знаю/. По месту работы приходится туда ходить. На весах цену за килограм поднимают, пенсионер один пришол так и его тоже обманули. Общитывают постоянно, и обсуживают так как будто одолжение тебе делают. Я им и спасибо и пожалуйста а они ничего, такие же невежы.

однозначно, обманывают и не стыдятся, замечала пару раз, когда там была

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
однозначно, обманывают и не стыдятся, замечала пару раз, когда там была

и самое главное что ничего они не боятся)

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

А я ненавижу маркет на Ботанике "Аризона"!!!!

Он мне и раньше не нравился, но мы всё-равно с мужем заходили, потому что он прям под носом, через дорого от нашего дома.

Там никакущий персонал!!! Один раз какой-то грузчик накричал на меня " Мишкэте ынтр-о парте Мэтэхалэ!" ( и тут смайлик с отвисшей челюстью до земли) И вот до вчерашнего инцидента :lol:

Зашли мы в магазин с мужем, взяли по-мелочам.. Прошли кассу, заплатили..

Выходим.. И чё-то мне показалось, что многовато заплотили. :lol: На всякий случай решила проверить по чеку, хотя НИКОГДА этого не делаю, но чеки всегда беру( из-за того, что как-то взяла испорченную продукцию, очень давно это было, но запомнилось на всю жизнь-чеки брать нужно всегда) И вот проверяем, я взяла кофе Нескафе 3 в 1, там ценник был 1,75, а в чеке 1,80, ладно думаем фиг с ним, непорядок конечно, но ладно, потом я взяла кашу на ценники 12 с капейками, а в чеке 25 лей!! ( тут опять у меня челюсть отвалилась) Коля пошёл обратно в магазин посмотреть на всякий случай цену, может мы не досмотрели, и это мы ошиблись.. Выходит на самом деле 12 с капейками, ценика на 25 даже и нет под всеми кашами. Пошли разбираться :lol: Подошли к кассе, Коля объясняет в чём проблема, а тут как-раз уже уходила женщина ( наверное менеджер) и пошла С Колей проверять. Подозвала она там ещё кого то, разобрались оказываеться она на самом деле стоит 25 лей, но ценник по-ходу забыли поставить, прикиньте!! :lol: Это ж где видано, чтоб овсянка!! стоила 25 лей :lol: Попросили, чтоб нам вернули деньги :lol: И тут ( я бы промолчала :dance: ) Коля вспоминает про кофе. Вот типа на ценнике у вас 1,75, а пробивает по чеку 1,80, она отвечает "Ой тут ценник на другое кофе!" Девочки кто из вас сегодня ставил кофе?? И одна кассирша" Ой такой кипиш из-за 15 бань, на держите 15 бань" :lol: Вот ванючка, до неё не дошло, что проблема не в этих 15 банях, а в том что на каждом шагу дурят народ!! :lol:

Менеджер видно было хотела по-быстренькому это дело замять, денюшки нам вернули, очень красиво извинялась, но вот эти кассирши! Понабирали с разных сёл персонал, а культуры и воспитания 0!!

И всё мы ешили больше в этот магазин не ходить, это была последняя капля, будем теперь не лениться и идти до близжащего маркета!!

ЗЫ Фуууууу, выговорилась, а то даже спать не могла, такая злая до сих пор

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
А я ненавижу маркет на Ботанике "Аризона"!!!!

Он мне и раньше не нравился, но мы всё-равно с мужем заходили, потому что он прям под носом, через дорого от нашего дома.

Там никакущий персонал!!! Один раз какой-то грузчик накричал на меня " Мишкэте ынтр-о парте Мэтэхалэ!" ( и тут смайлик с отвисшей челюстью до земли) И вот до вчерашнего инцидента :dans:

Зашли мы в магазин с мужем, взяли по-мелочам.. Прошли кассу, заплатили..

Выходим.. И чё-то мне показалось, что многовато заплотили. :dans: На всякий случай решила проверить по чеку, хотя НИКОГДА этого не делаю, но чеки всегда беру( из-за того, что как-то взяла испорченную продукцию, очень давно это было, но запомнилось на всю жизнь-чеки брать нужно всегда) И вот проверяем, я взяла кофе Нескафе 3 в 1, там ценник был 1,75, а в чеке 1,80, ладно думаем фиг с ним, непорядок конечно, но ладно, потом я взяла кашу на ценники 12 с капейками, а в чеке 25 лей!! ( тут опять у меня челюсть отвалилась) Коля пошёл обратно в магазин посмотреть на всякий случай цену, может мы не досмотрели, и это мы ошиблись.. Выходит на самом деле 12 с капейками, ценика на 25 даже и нет под всеми кашами. Пошли разбираться :dans: Подошли к кассе, Коля объясняет в чём проблема, а тут как-раз уже уходила женщина ( наверное менеджер) и пошла С Колей проверять. Подозвала она там ещё кого то, разобрались оказываеться она на самом деле стоит 25 лей, но ценник по-ходу забыли поставить, прикиньте!! :dans: Это ж где видано, чтоб овсянка!! стоила 25 лей :dans: Попросили, чтоб нам вернули деньги :beee: И тут ( я бы промолчала :girl_crazy: ) Коля вспоминает про кофе. Вот типа на ценнике у вас 1,75, а пробивает по чеку 1,80, она отвечает "Ой тут ценник на другое кофе!" Девочки кто из вас сегодня ставил кофе?? И одна кассирша" Ой такой кипиш из-за 15 бань, на держите 15 бань" :dans: Вот ванючка, до неё не дошло, что проблема не в этих 15 банях, а в том что на каждом шагу дурят народ!! :wink:

Менеджер видно было хотела по-быстренькому это дело замять, денюшки нам вернули, очень красиво извинялась, но вот эти кассирши! Понабирали с разных сёл персонал, а культуры и воспитания 0!!

И всё мы ешили больше в этот магазин не ходить, это была последняя капля, будем теперь не лениться и идти до близжащего маркета!!

ЗЫ Фуууууу, выговорилась, а то даже спать не могла, такая злая до сих пор

Мне тоже не нравиться персонал в этой Аризоне.Какие то малолетки постояннно работают и постояно разные, ещё моя знакомая тоже много всего накупила пришла домой и чисто хотела посмотреть чек и увидела что ей пробили хлеб+миниралка(она этого не брала) она все пакеты дружно вместе с этим чеком отнесла в магазин чтоб разобраться.Так ей даже не кто не возражал просто сказали извините--незнаем как так вышло и вернули деньги.Так что мне кажеться что это не единичный случай. Возможно они это съедают а потом чтоб деньги не ложить в кассу. пробивают покупалелям...так что не ленитесь заглядывайте в чеки....

Partajează acest post

Link spre post
Anna

А меня вчера в Но1 облапошили. :wink::dans::dans: Хотела пойти разобраться. Жаль малый чек успел выхватить и пожевать.

А никакого магазина ближе чем Но1 у меня нету. Сижу злая-презлая, так как ещё и не могу точно рожу кассирши вспомнить... А то бы я ей сказала пару ласковых. :girl_crazy:

И ваще в этом магазине постоянно кто-то из клиентов орёт - то эти дурочки кассирши обманывают, то им пакетов жаль. Видела как женщина пироженки покупала, ей в прозрачный кулёчек их кинули, а ей неудобно было держать и не хотела в таком пакетике по солнцу нести. Ан нет, ей нормальный пакетик не выдали. Типа не положено :dans:

Partajează acest post

Link spre post
MumofChubby

Вчера ездили за город,справлять годовщину свадьбы с родителями...Останов

ились в Hanul lui Vasile,возле Тогатино ,так как хотели показать мужу что-то за городом,он у меня из Ирландий.Выбрали как оказалось самое плохое место.Начнём с того что меню было скудное,блюд из говядины вообше не было,из того что было в меню не было в наличий и половины.Решили все таки остаться так как все были голодными к тому моменту.Все заказали гратарную рыбу с мамалыгой,муж заказал овощи с шашлыками.Казалось бы так просто приготовить,главное быстро.А не тут то было,не под силам было все это кулинарное творение местным поварам :blum: .територия не маленькая там,обслуживал один только официант...уже смешно :da2: ...короче,прождали мы почти два часа чтобы в конце мужу не принесли шашлыка вообще...бутылка вина простояло на столе где-то час потому что официант искал штопор все ето время.Сок вообще не принесли.Праздник был испорчен окончательно плохим и безаляберным обслуживанием,невкус

ной едой и холодом так как все ето проиходило на улице...а вчера было прохладно... :da2:

Так что не ходите туда если не хотите облажаться и денег зря потратить.У нас в стране обслуживание и так на самом низком уровне но вот такого я давно не встречала.

Здесь можно делиться да и НУЖНО подобной информацией,может кому-то и поможет не испортить настроение или праздник.

Editat de Mum of Chubby

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Блин на самом деле ужасный рассказ! Как вы досидели до конца? Не было желания встать и уйти?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum