Lo-li-ta

Музыка в рекламе

Postări Recomandate

Lo-li-ta

Насколько важна музыка в оформлении аудиовизуальнйо рекламы???

это если поумничать.

а на самом деле хотелось узнать, может кто-то знает исполнительницу и композицию, которая используется "подложкой" к рекламе Casa Moderna?

подиумы, модели и все такое... это их последняя реклама на тв, если не ошибаюсь

:smile::smile::smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dinchyk

По моему очень даже важно. Я до сих пор не могу забыть музыку из ролика Moldcell. Тот с плакатом "Я тебя люблю" на весь фасад новостроя. Обожаю её!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Cred ca muzica e cea mai importanta intrun spot publicitar. Chiar daca nu privesti TV-ul insa auzi primele acorduri muzicale , deja iti aduci aminte despre ce publicitate e vorba. Am observat si dupa copii mei, lor nu atit cit publicitatea le e interesanta dar muzica care e laeasa intocmai sa reprezinte acel spot. Cred ca totusi si publicitatea e o arta, ca sa aduci mesajul la spectator in 30 secunde ar trebui sa ai idei marete.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

а я оч люблю музычку из рекламы стиральной машинки HOTPOINT ARISTON - там где "плавают" одеяло, белье и тп. обожаю ее!!!!

хм... должен же быть в нете какой-то сайт с саундтреками к рекламным роликам? ну хотя бы к самым известным..

Partajează acest post

Link spre post
volcitsa

меня смешила "золотая чаша" раньше:)))

а ещё прикольная была "милая мила",на ту мелодию много всяких дурацких слов в голову приходило...

Partajează acest post

Link spre post
danusic
По моему очень даже важно. Я до сих пор не могу забыть музыку из ролика Moldcell. Тот с плакатом "Я тебя люблю" на весь фасад новостроя. Обожаю её!!!

O super reclama,si mie mi-a placut

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а мне нравилась музыка с рекламы духов Лё Пар Кензо. Там парень с девушкой целуются и обалденная музыка. И тоже с рекламы МОЛДЧЕЛЛ Я тебя люблю

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мне очень нравицо музыка из рекламы Максвел Хаус и Rum Cola :xm_08:

Partajează acest post

Link spre post
Malina

сейчас идет реклама новой марки авто "Опель" и играет обработанная версия песни "Don't stop me now" группы "Queen" ... я ее как услышу, так потом целый день напеваю... мы ее с мужем даже скачали с инета и дома включаем... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
egora
сейчас идет реклама новой марки авто "Опель" и играет обработанная версия песни "Don't stop me now" группы "Queen" ... я ее как услышу, так потом целый день напеваю... мы ее с мужем даже скачали с инета и дома включаем... :wink2:

Обожаю музыку в рекламе мениральной воды "АКВА Минерале" :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

Moby- supernaea si Nat King Cole - LOVE astea sunt cele mai tari.

Partajează acest post

Link spre post
xeanca

Dar eu si acuma imi aduc aminte de cintecelul din reclama cu promotia Babuky de la Moldova Agroindbank! Nu stiu de ce?

Partajează acest post

Link spre post
cristinus
Dar eu si acuma imi aduc aminte de cintecelul din reclama cu promotia Babuky de la Moldova Agroindbank! Nu stiu de ce?

+1 :sad: Copilului meu foarte mult ii placea... :angel:

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

поддерживаю Вас полностью!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Оч. заразная мелодия "Everybody loves somebody sometimes" из рекламы кофе.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Imi plac toate melodiile, cantecele din reclamele de la Moldcell si din cele cu cafeaua, mai ales " Let it snow, let it snow..." si "Magic moments" :tease:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Смотрю, Молдцелловские рекламы вне конкуренции) Меня, помню, когда-то очень и очень зацепила их реклама с песней "Story of my life" - помните, где мужик на параплане летал?

Partajează acest post

Link spre post
Gia

Let it snow, let it snow. нууу очень заразная мелодия, не могу избавится никак

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Как прочитала название темы, так сразу вспомнилась песенка из рекламы Оранж, где под балконом серенаду поют. Прилипчивая такая мелодия)))))

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А я прочитав название темы вспомнила целую кучу роликов, и все антикварные! От креативили когда-то!

"Кетчуп Хаааааииинц! Иии-ха! Всегда к обеду я берууууу!"

"Ааааанкл, Бэнц."

"Вода была без вкуууса, ни вкуса, ни цвета ни запаха... Пока не появился Юпи!...."

ну, и по новее - "Галииина Бланка, буль-буль, буль-буль..."

....а рекламка Юпи реально, даже видео рядом помнится очень отчетливо - там трубочки в стаканах двигались влево-вправо, куча таких стаканов на весь черно-белый кадр. ))) ну и конечно же не забуду как класе в 6-7 этим Юпи ребята на тэквондо красили им пояса после экзсмена! ))

Editat de infinit

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Сразу как увидела рекламу DIOR MIDNIGHT POISON, скачала песню и слушала ее ооочеень долго))

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

кто знает что за песенка в рекламе orange ? новогодняя - в ней в снежки все начинают играть.....быстрая очень что-то тип santa claus is comming...... очень нужно

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Ce bine ca este asa tema! Eu tare multi ANI am fost bolnava dupa reclama la ciocolata Kandia la canalele romanesti. Asa o melodie frumoasa!!! alergam din toate colturile casei cind o auzeam... Abia citiva ani in urma am gasit din intimplare melodia si am ascultat-o de atunci de sute de ori, si tot ma trec fiorii cind o aud.

Iata reclama:

Partajează acest post

Link spre post
malivina
Ce bine ca este asa tema! Eu tare multi ANI am fost bolnava dupa reclama la ciocolata Kandia la canalele romanesti. Asa o melodie frumoasa!!! alergam din toate colturile casei cind o auzeam... Abia citiva ani in urma am gasit din intimplare melodia si am ascultat-o de atunci de sute de ori, si tot ma trec fiorii cind o aud.

Iata reclama:

Foarte senzuala melodia (si reclama) :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

сколько лет прошло, а мурашки до сих пор бегут по спине! супер!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum