Lullaby

D-ul Lupascu

Postări Recomandate

Lullaby

A fost cineva la el? Multumiti sau nu?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ira

Я у него лет 10 назад лечила фоликулярную ангину и хроническое воспаление миндалин. У же после первого посещения с процедурой, у меня горло перестало болеть. Потом прошла еще 10 процедур и надолго забыла про ангину вообще. Надо бы сходить и повторить курс, но мне до него оч. далеко добираться. Лечил он меня промыванием гланд при помощи хлорфилипта, мазал какими-то маслами, уже не помню какими, много лет прошло. Опрыскивал измельченным нистатином. В итоге вылечил он меня отлично. А где он сейчас принимает, там же на Рышкановке, возле Агробанка?

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby
А где он сейчас принимает, там же на Рышкановке, возле Агробанка?

La Sancos, la rascanovka

Partajează acest post

Link spre post
sole
La Sancos, la rascanovka

а что он и санкосе принимает??мне сказали что он в сана-вите принимает,звонила ему туда,незнаю может и там тоже работает??

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby
а что он и санкосе принимает??мне сказали что он в сана-вите принимает,звонила ему туда,незнаю может и там тоже работает??

Mie de Sancos mi-au spus, dar cine stie, poate e gresita info

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Мы к нему ходили лечиться в конце марта этого года. Он принимал в Sana Vita. Лечением остались довольны. Он вылечил и сына мужа. С конца марта ребенок не болел ангинами. Первый раз за полгода после лечения у него приболело горло, но это и первый раз за очень долгое время, когда мы обошлись без антибиотиков, больниц и прочих ухищрений.

Partajează acest post

Link spre post
ira
Мы к нему ходили лечиться в конце марта этого года. Он принимал в Sana Vita. Лечением остались довольны. Он вылечил и сына мужа. С конца марта ребенок не болел ангинами. Первый раз за полгода после лечения у него приболело горло, но это и первый раз за очень долгое время, когда мы обошлись без антибиотиков, больниц и прочих ухищрений.

А можно мне его координаты и если не трудно, то расценки?

Partajează acest post

Link spre post
JulB
А можно мне его координаты и если не трудно, то расценки?

Sana Vita 43 87 28 г-н Лупашку. Я не скажу точные расценки, но что-то около 150-200 леев в день. Только не пугайтесь, мы лечились от всего, может поэтому дорого. Но, повторюсь, я не помню точные цены.

Partajează acest post

Link spre post
ira
Sana Vita 43 87 28 г-н Лупашку. Я не скажу точные расценки, но что-то около 150-200 леев в день. Только не пугайтесь, мы лечились от всего, может поэтому дорого. Но, повторюсь, я не помню точные цены.

Спасибо огромное за информацию

Partajează acest post

Link spre post
Nicole

Cind racesc ma duc deodata la dnul Lupascu si sunt sigura ca in 3 zile sunt deja pe picioare,un medic foarte bun

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Лупашку больше в Санкосе не принимает. Кто то знает, как его сейчас найти? Сестра мужа попросила отыскать телефон.

Partajează acest post

Link spre post
Adfreud
Лупашку больше в Санкосе не принимает. Кто то знает, как его сейчас найти? Сестра мужа попросила отыскать телефон.

Il puteti gasi pe medicul Lupascu deja la Cabinetul Otorinolaringologic

GHEORGHE LUPASCU

pe str Florilo 12/1

tel 320 260

499 061

691344328

Partajează acest post

Link spre post
Gia

ce profil are acest medic?

Partajează acest post

Link spre post
Adfreud
ce profil are acest medic?

Medic ORList calificare superioara.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка
Medic ORList calificare superioara.

Подскажите,пожалуйста,его имя отчество. Я была в его клинике, по Флорилор, попала к Борису Михайловичу-это он??? Или он Григорий Михайлович? И кто тогда второй врач,который с ним работает? Мужчина,лет 55-60, упитанный, в очках,по-моему, с усами,кажется..(вот у меня память,оказывается,никакая, свидетель вышел бы хреновый)))))) Кто-то знает что-то про напарника Лупашку?

Что-то я совсем запуталась...))))

Partajează acest post

Link spre post
kim
Цитата(Adfreud @ 4.9.2009, 9:22) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">Medic ORList calificare superioara.

Подскажите,пожалуйста,его имя отчество. Я была в его клинике, по Флорилор, попала к Борису Михайловичу-это он??? Или он Григорий Михайлович? И кто тогда второй врач,который с ним работает? Мужчина,лет 55-60, упитанный, в очках,по-моему, с усами,кажется..(вот у меня память,оказывается,никакая, свидетель вышел бы хреновый)))))) Кто-то знает что-то про напарника Лупашку?

Что-то я совсем запуталась...))))

Лупашку зовут Георгий Михайлович. Бориса Михайловича вы правельно описали, они работают вдвоём. Он мне очень нравится. А что вас именно беспокоит в этом вопросе, что вас лично не осмотрел Лупашку, если да, то можете не беспокоится по этому поводу, Борис Михайлович очень хороший специалист. 

Partajează acest post

Link spre post
Неженка
Лупашку зовут Георгий Михайлович. Бориса Михайловича вы правельно описали, они работают вдвоём. Он мне очень нравится. А что вас именно беспокоит в этом вопросе, что вас лично не осмотрел Лупашку, если да, то можете не беспокоится по этому поводу, Борис Михайлович очень хороший специалист. 

Просто я была записана к Лупашку, я после операции, нужно было мнение хорошего специалиста, шла целенаправленно к Лупашку после рекомендации. Ну так вот...пришла и с порога увидела Бориса Михайловича,ну и сказала "Я к вам", не подозревая,что их двое))))) Как фамилия БМ??

Partajează acest post

Link spre post
Yota

Увы, первыЙ раз была на консультации по записи в субботу (не могу в любоЙ другоЙ день по техническим причинам), всё очень вроде даже отлично, а на повторную запись он лично ответил, что не принимает по субботам и просто тогда ПОЖАЛЕЛ моих детеЙ, хотя к нему валом народ и в субботу приходил по записи - это, простите, что такое??? И типа хоть в 7.30 в понедельник приходите, Йя не стала спорить, что с двумя маленькими детьми на руках из другого раЙона переть не очень-то легко, учитывая, что мне нельзя поднимать тяжести, но это ведь мои проблемы. Видать, деЙствительно пожалел тогда)))) Не могу сказать, что стало обидно, Йя себя не на помоЙке нашла) и как-то некрасиво вышло, ну не может, значит не может или не хочет, забит, и записалась в медпарк)))

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

^у него всю жизнь башенные очереди.

Он мне лет 5 назад вылечил хрон. гайморит с которым не справились не в больнице(еще в детской тогда лежала на гренобля) не в разных поликлиниках. Хороший дядька.

Partajează acest post

Link spre post
caro1

У меня остались не очень приятные воспоминания после приема у г.Лупашку! Сделал из меня самую плохую маму - типа я живу в конце географии, интернета нету, никакой информации не знаю! Мы что перед тем как родить ребенка должны закончить мед институт? Как раньше наши мамы шли с нами к врачу за помощью - а сейчас я оказывается сама должна знать что делать - это при том что я пришла и сама поставила правильный диагноз, как оказалось в последствии, и приняла правильные меры чтобы уменьшить боль ребенку! Короче - заплатила 150 лей за консультацию, которая продлилась не больше 10 минут, почувствовала себя оплеванной и очень плохой мамой! Он настоял на срочную госпитализацию и операцию, послал нас в 3 дет.больницу к Райлян, тот тоже очень недоброжелательно нас принял - типа кто приходит в пятницу после обеда - как будто отит ребенка мог подождать до утра понедельника, и отказал нам в госпитализации - а у нас 6 отит за этот год! Он сказал что нас должен лечить ЛОР в нашей поликлинике! Я после этого звоню ЛУПАШКУ - а он еще наорал и сказал что я должна следовать указаниям последнего доктора что нас консультировал!!! Я сделала вывод - ЛУПАШКУ - старый дядечка (чтоб не выразится по круче) который должен уйти на пенсию, и который как мне показалось делает выводы по внешнему виду - то есть если одета с иголочки значит платежеспособная, и тогда он очень миленький и обходительный! К сожалению у нас в стране почти везде такое отношение! А когда ребенку плохо и он орет до покраснения что болит ухо то не знаю какая мама сможет намарафетиться и выглядеть с иголочки, по крайней мере я не смогла - одела джинсы, кепку, куртку - ребенка в охапку и побежала! Вот такая история :girl_impossible: Но это только мое субъективное мнение

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum