MultiColor

Diferenta/Разница

Postări Recomandate

MultiColor

Uitati-va asa o situatie. Fratele meu intotdeauna a avut prietene cu mult mai tinere decat el. A avut vreo 3 relatii serioase din care numai una aproape ca a dus la casatorie. Diferenta dintre dansul si ea era de 9 ani, nu demult s-a despartit de o prietena cu diferenta dintre ei de 12 ani! Nu e deloc un cazanova dar ceva nu iese acolo... Poate diferenta de ani e problema?!

Care credeti voi ca e diferenta potrivita dintre sot si sotie, prieten si prietena? Ce diferenta e la voi? Poate oare diferenta prea mare sa fie un obstacol?

Как вы думаете, какова оптимальная разница (в возрасте) между мужем и женой, другом и подругой? Какая разница у вас? Может ли большая разница быть преградой?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Мой муж старше меня на 7 лет :)

Вы знаете, мое мнение, что проблем и преград в возрасте нету, все зависит от самого человека, от его характера, от готовности к серьезным отношениям :)

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
Мой муж старше меня на 7 лет :)

Вы знаете, мое мнение, что проблем и преград в возрасте нету, все зависит от самого человека, от его характера, от готовности к серьезным отношениям :)

+1, меня муж старше на 6 лет :lol:

а у мамы с отцом разница 8 лет, только наоборот. B)

Partajează acest post

Link spre post
@niri

мой муж старше меня на 3 года, но эта разница вообще не чувствуется. Мужчины ведь как дети и долго взрослеют. Я считаю, что хорошо, когда большая разница, а то что ваш брат не может найти себе жену, значит пока еще не встретил Ту Единственную ....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У нас 10 дней разница. Муж "старше".

Partajează acest post

Link spre post
Diana

4 года (муж старше)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Согласна с Олей на все 100. Муж младше меня на 4 года :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Вообще, я читала, что считается, что идеальная разнизца в возрасте супругов должна быть +/- от нуля до семи лет. +/- имеется ввиду, что не важно кто старше. Говорят, это для того, чтоб супруги принадлежали к одному покалению. Хотя я знаю счастливые пары, где разница намного больше.

У меня с мужем разница 5 лет. Он старше :D, хотя если бы он был на 5 лет младше, мне бы уже статью припаяли :D

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
Вообще, я читала, что считается, что идеальная разнизца в возрасте супругов должна быть +/- от нуля до семи лет. +/- имеется ввиду, что не важно кто старше. Говорят, это для того, чтоб супруги принадлежали к одному покалению. Хотя я знаю счастливые пары, где разница намного больше.

У меня с мужем разница 5 лет. Он старше :D, хотя если бы он был на 5 лет младше, мне бы уже статью припаяли :D

Да, наверное в этих +/- 7 что-то есть, так как, большинство пар имеют разницу в этих приделах. Мой муж тоже на 5 лет меня старше :)

ihtus, у вас разница вижу в 10 лет. Чувствуется ли она, как-то влияет на ваши отношения?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

у нас 5 лет,всегда такую именно разницу хотела....

одназначноз а одногодку или на 1-2 старше замуж бы не вышла......

но и если бы разница была больше 10 лето то тоже не вышла....самая нормальная разница это от 3до 10 лет ,по моему)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Lucia

ihtus написала, что у них разница 10 дней :D

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Мой бывший муж старше на 3 года с копейками.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А мой младше меня на 2 года. Но по моему нам енто совершенно не мешает. Да и не выглядит он на свои годы

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мы одногодки!Думаю,что разницу в +/- 2 или 3 года тоже не почувствовала,больше для меня много)).

А вообще одногодками прикольно быть))) /во всяком случае так в нашей паре/...раньше тоже была твердо уверена что разница в как минимум 2 года необходима,но моя вторая половинка разрушил этот стереотип))).

Хотя разницу в более чем 8 лет также считаю большой...хотя бы с физиологической точки зрения могут быть проблемы после 50...

Partajează acest post

Link spre post
inx

+5 ani mai mare (sotul)

Partajează acest post

Link spre post
Klera

У нас разница почти 12 лет.) Честно ее не чувствую в отношениях. Наоборот мне очень с ним интерестно. И общение с одногогодками для меня теперь проблема..мне скучно с ними.

У моих дяди с тетей разница более 20 лет..и уже 24 года вместе и счастливы до сих пор..и она не представляет другого мужчину рядом.у них взрослая дочь и всем хорошо.))

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

я старше мужа на год.

но по моему, важней темперамент. а еще существуют свои биологические часы. например у меня есть подруга, которой 30 лет, а она кряхтит и охает как старуха, а муж старше её на 10 лет, мужчина в самом расцвете сил.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

муж старше на месяц и 2 дня

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Оленька, спасибо за поправку!

Дашина мама, я если честно и не думала что ты старше мужа. Во всяком случае внешне ну никак не заметно. А у меня мама на два года старше папы :)

Klera, а мы с мужем хоть и одногодки, но общение с ровесниками нам тоже не всегда интересно. Наши друзья в основном на 7-12 лет старше нас - кто сына женил недавно, у кого дочь на выданье.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Муж старше меня на 1,4года. Тоже всегда мечтала чтоб мой муж был меня старше не менее чем на 4-и года.Но вот такая судьба,и я не жалею.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Муж старше меня на 1,4года. Тоже всегда мечтала чтоб мой муж был меня старше не менее чем на 4-и года.Но вот такая судьба,и я не жалею.

+1, у меня БМ младше меня на 8 месяцев, а у моих родителей разница в возрасте 1 месяц с копейками - мама старше :D

Partajează acest post

Link spre post
nisha

У нас разница в 6 лет :sad:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А унас разница 15 лет! Я знала что он меня старше, но когда впервые узнала его возраст чуть не упала. А еще если учесть его прошлое, то вообще с ума сойти. Это считай когда мне было 11 лет, у него уже первый сын родился!! :sad::sad::sad:

Но чесно говоря, не могу представить на его месте никого другово. У меня были бойфрэнды и старше и младше и одногодки, но дело тут не в возрасте это точно!

Partajează acest post

Link spre post
Настя

А у нас разница 6 месяцев, (он старше) так что можно сказать, что мы одного возраста :).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum