YaKa

Мясорубка

Postări Recomandate

tiggi

у нас элетрическая Kenwood, пару лет уже работает, никаких нареканий нет

На мой взгляд - это незаменимая вешь!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natishka
у меня Аксион- российская фирма. мощная, суперовская!!! купила и маме и свекрови- все очень довольны. нашей уже лет 10. работает отменно!! никаких пока проблем ни у меня ни у мамы ни у свекрови. кстати она пролупромышленная. можешь и соки делать и томат - 25кг сразу!!!! и колбасу и нарезка... правда я только мясорубкой пользуюсь так как колбас не готовлю :mail1: а соковыжималка отдельная есть. рекомендую!!! Аксион рулит!!!! :acute:

А где вы ее купили и какая у вас модель?

Partajează acest post

Link spre post
Клео
Dar eu am blender si fac cu el orice(pt copil terci din fructe,sup-piure din legume si carne,fac carne tocata pentru pirjoale....si multe alte)

Chiar recomand :curtsey:

Eu tot ma folosesc de blender.

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

noi avem masina de tocat electrica care face parte din robotul de bucatarie Bosch...super lucru!! cind am de dat mai multa caren folosesc masina, daca putina blenderul

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
noi avem masina de tocat electrica care face parte din robotul de bucatarie Bosch...super lucru!! cind am de dat mai multa caren folosesc masina, daca putina blenderul

noi la fel avem masina de tocat la robotul bosch, dar avem si separat de la moulinex.......cind am mai multa carne de tocat

Partajează acest post

Link spre post
Olig@
у меня Аксион- российская фирма. мощная, суперовская!!! купила и маме и свекрови- все очень довольны. нашей уже лет 10. работает отменно!! никаких пока проблем ни у меня ни у мамы ни у свекрови. кстати она пролупромышленная. можешь и соки делать и томат - 25кг сразу!!!! и колбасу и нарезка... правда я только мясорубкой пользуюсь так как колбас не готовлю :girl_crazy: а соковыжималка отдельная есть. рекомендую!!! Аксион рулит!!!! :whistle3:

также заболела этой моделью  :poka: видела ее в деле у своей тёти.

действительно "рабочая лошадка". смотрела в наших магазинах бытовой техники,

есть модель подешевле (около 1000 лей) только как мясорубка, с дополнительными сменными кругами,

другая модель подороже (в районе 1400 лей) с дополнительными насадками для теста, колбас и отжима соков.

скорпиончик, какая модель у вас?

и развейте мои сомнения, стоит ли брать навороченую модель?

или это только мясорубка и все.

дело в том что соковыжималка у меня есть, причем достаточно мощная.

Editat de Olig@

Partajează acest post

Link spre post
Natishka

Я тоже уже нашла только еще не купила,хочу ту которая подороже она мясорубка,соковыжималка(для томатов супер,у меня такая механическая)и шинковка,кажется три насадки разные(терка средняя,терка мелкая и пластинками).Пока помечтаю... :poka:

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Поднимаю тему... Собралась покупать мясорубку в подарок, что посоветуете? Слышала есть разные, на что нужно обратить внимание более пристальное?

Partajează acest post

Link spre post
Aleena

A noastra e electrica,Bosh...o avem de vre-o 5 ani....si lucreaza ideal!!!

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

У меня Мулинекс с соковыжималкой для томатов и ягод в комплекте, нарадоваться ей не могу!!!! Время она реально экономит и ухаживать за ней особо не надо - помыл-высушил -сложил-забыл.... так же её заценят любители домашнего консервирования(томатный сок, зажарка,аджика, джемы и пр..) раньше всё это делала в ручную очень долго возилась а в этом году я 10 кг помидор за 5 мин перекрутила :kiss:

При выборе смотрела на мощность , сборку и компактность (чтобы был отсек для насадок и шнура, это очень удобно,а то у меня от комбаина две полки завалены его комплектующими :fool: ) Мощность должна быть не меньше 600 Вт, тогда не будет проблем с жилками ))))))

Editat de валерия83

Partajează acest post

Link spre post
Lesi

у меня Orion покупала в магазине "FoxMart" очень ею довольна. Делаю и сок томатный, и аджику, и фарш.

Partajează acest post

Link spre post
elenas1604

У меня немецкая Браун,вещь супер! Металл отличный,немцы умеют делать.Всем рекомендую,только не маде ин Кина.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

всю тему прочитала, и так и не решила какую брать.

В моем случае конечно любая другая, замен моей совковой, уже радость, но хочется чтоб 1 раз и на долго, и вот тут уже начинаешь сомневаться в качестве, в нужности.

Пока малой мясо кусками есть не даю, т.к. выплевывает, делаю котлеты/тефтели ну 3-4 раза в неделю точно. Но блин не из 500 гр конечно, так по 100-200гр. и вот думаю, а надо ли мне эл. мясорубка, когда я так немного этого фарша делаю, с другой стороны, а будет лучше мясорубка я и котлетки буду делать для нас, не только для малой и может научусь пельмешки варганить.

Пошла еще думать...

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

на новый год нам родители подарили электромясорубку

Bosch MFW 1550

хорошо измельчает мяско, даже то что с жилками

фарш не забитый и не шматами рваными

у моей знакомой

Moulinex

так вот в сравнении наш Бошик мне больше нравится

Editat de dumo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Iao

эх, а у родительской советской чугунной мясорубки проржавели детали и теперь не могу ею пользоваться...

механическая мне нравится больше, чем электрическая =)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Решение я так и не приняла, точнее приняла в пользу механической. Летом все больше хочется чего нибудь легкого, мясо не особо ели, а вот передачу посмотрели. ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Показывали передачу типа "112" и там сюжет о том, как 2 годовалая малышка сунула руку в работающую мясорубку. Благо мама быстро среагировала и тупо выдернула шнур и вызвала спасателей. Слава Богу, все закончилось благополучно, но эти кадры я не забуду никогда.

Я понимаю. что любой бытовой предмет - это предмет повышенной опасности когда дома дети, но предпочитаю себя и с вою семью оградить если есть такая возможность.

Так что пока крутим по старинке.

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Решение я так и не приняла, точнее приняла в пользу механической. Летом все больше хочется чего нибудь легкого, мясо не особо ели, а вот передачу посмотрели. ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Показывали передачу типа "112" и там сюжет о том, как 2 годовалая малышка сунула руку в работающую мясорубку. Благо мама быстро среагировала и тупо выдернула шнур и вызвала спасателей. Слава Богу, все закончилось благополучно, но эти кадры я не забуду никогда.

Я понимаю. что любой бытовой предмет - это предмет повышенной опасности когда дома дети, но предпочитаю себя и с вою семью оградить если есть такая возможность.

Так что пока крутим по старинке.

ой, и я помню этот ролик...

бррррр

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав

девчонки, посоветуйте, где в Кишинёве можно взять хорошую МЕХАНИЧЕСКУЮ мясорубку?

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Eu am Panasonic de 1500 w. Foarte multumita. Toaca bine si carnea si legumele. Am dat si coacaza, foarte repede. O am de 1an jumate.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum