Diana

Дети Индиго

Postări Recomandate

Diana

Дети Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви. Они являют собой новый шаг в эволюции человечества.

В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.

Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и этого мира.

"Эти дети могут быть очень яркими, очаровательными - и совершенно невыносимыми. За одну секунду они успевают подумать о десяти забавных и невероятных вещах. Пока вы пытаетесь погасить огонь, они умудряются бросить жариться на плиту зефир и забраться в ванную, чтобы посмотреть, выживет ли золотая рыбка в горячей воде."

Наташа Керн, мама, из интервью Нэнси Гиббс

для журнала "Time"

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Я верю в то, что в последнее время больше рождается детей Индиго, чем раньше, потому что раньше они тоже рождались, но им всем почти сразу ставили шизофрению и не игрались долго.

Вообще такие дети, это не просто, как описанно в этой статье. Здесь идёт речь просто про гиперактивность, а дети Индиго, они другие. У них активны те части мозга, которые у простых людей не функцианируют. Я смотрела передачу, там рассказывали про мальчика из какой-то российской глуши, так вот он до пяти лет не разговаривал вообще, зато читал книги. Ещё, но это конечно не доказано, говорят, что такие дети могут общаться силой мысли.

Очень может быть, что это и есть новая раса человечества, обещаная нам ещё Ностардамусом, да и Ванга про это говорила. Это они будут жить в период "золотого века человечества". Мы же тоже, вроде, не первая раса, до нас были атланты.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

слышала про таких детей, лично не встречалась, но наверное тяжело им в нашем обществе.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Вот еще кое-что об этих детках. Может кто узнает в них свое чадо... :blink:

Читать тут

Partajează acest post

Link spre post
Tory

я еще читала про Индиго, что у них в ауре преобладают фиолетовые и зеленые тона, направленные на созидание и гармонию с природой, а не разрушение. Например, аура Арийской рассы (к которой, кстати, все мы принадлежим и даже черные люди), полна оранжевых и красных тонов.. отсюда множество войн и раздоров с тех пор, как она появилась.

Индиго - это те, кто должен спасти планету от саморазрушения. Эти люди едины с природой.

Мне верится, что грядет новая расса Индиго, и что чаще и чаще рождаются ее представители. Хотелось бы, чтобы и мой ребенок, придерживался "созидания", а не "разрушения".

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Статья глупая, дети Индиго это цвет ауры - цвет у них один - Индиго.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Статья глупая, дети Индиго это цвет ауры - цвет у них один - Индиго.

А мне кажется, что глупо писать вот так категорично

Может вы разовьете свою мысль? А то из вышеизложенного вами следует, что все различие только в цвете ауры... в то время, как аура это один из отличительных признаков ребенка-Индиго.

И к тому же... разные источники говорят и пишут по-разному... а именно, что ПРЕОБЛАДАЕТ темно-синий цвет в ауре, так называемый индиго.. а наравне с ним присутствуют и другие цвета. Это что касается ауры.

Кроме того.. цитирую: Дети Индиго — это не просто дети с «темно-синей аурой», это дети, имеющие в своих разумах множество даров и талантов, количество и предназначение которых в несколько раз превышает одаренность детей предшествующего поколения.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А мне кажется, что глупо писать вот так категорично

Может вы разовьете свою мысль?

Ага, я тоже чуть со стула не грохнулась. Такая комичная ситуация со-стороны получается. :D Значит сидим мы здесь, глупые женщины, обсуждаем-обсуждаем, вдруг приходит Мужчина и говорит нам, что всё что мы обсуждаем это фигня.

Если честно, то я вообще ни в какие цвета ауры не верю. Это типа у меня она серо-буро-малиновая, в пупырышку, я вообще самая особенная и попробуйте доказать обратное :D :D :D

Я верю в исследования учённых, которые, вроде, доказали, что у таких детей развиты те области мозга, которые у обычных людей не активны.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Ага, я тоже чуть со стула не грохнулась. Такая комичная ситуация со-стороны получается. :D Значит сидим мы здесь, глупые женщины, обсуждаем-обсуждаем, вдруг приходит Мужчина и говорит нам, что всё что мы обсуждаем это фигня.

Я бы слово Женщины написала с большой буквы, а мужчина с маленькой :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
Флами
это дети, имеющие в своих разумах множество даров и талантов, количество и предназначение которых в несколько раз превышает одаренность детей предшествующего поколения.

мне кажется, что данное можно отнести к большенству детей, хотя у меня несколько другое представление о детях ИНдиго.просто взрослые часто сами "ломают" своих деток, а стои подходит индивидуально к каждому..ИМХО

Я бы слово Женщины написала с большой буквы, а мужчина с маленькой

да ладно.. лучше "равенство"..

Если честно, то я вообще ни в какие цвета ауры не верю

+1

Partajează acest post

Link spre post
Tory
да ладно.. лучше "равенство"..

Я не против равенства.. но в конкретном этом случае сделала бы так, как написала :P

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Если честно, то я вообще ни в какие цвета ауры не верю. .......и попробуйте доказать обратное :D :D :D

хоть мы немного и отклоняемся от темы Индиго, но все же.... я верю в присутствие ауры у человека и мне кажется, что не за горами тот момент, когда это можно будет научно доказать и объяснить.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и этого мира.

"Эти дети могут быть очень яркими, очаровательными - и совершенно невыносимыми. За одну секунду они успевают подумать о десяти забавных и невероятных вещах. Пока вы пытаетесь погасить огонь, они умудряются бросить жариться на плиту зефир и забраться в ванную, чтобы посмотреть, выживет ли золотая рыбка в горячей воде."

Я верю в то, что сегодняшнее поколение развивается намного быстрее, чем мы с вами и наши предки. Это объясняется рядом причин, наличием средств информации, техники и т.д.

Я не считаю своего ребёнка супер-гипер-идеально-умным, но ход ЕГО мысли меня шокирует.

Вот несколько примеров:

1) Мою посуду. Ребёнок куда-то ушёл. Несколько минут его не слышно. Тишина. Зову его. Тишина. Бегу, сломя голову в ванную. Свет включён (уже дотягивается до выключателя), моё чадо стоит обеими ногами в унитазе и полощет свою майку. Давясь от смеха, спрашиваю:

-Ты стираешь маечку?

-Да.

-А она что, грязная?

-Была. Вода. Тут. (Наверное это надо понимать как «майка была грязная, я её постирал тут в воде).

Вытаскиваю подарок из унитаза, потом маечку, мыло, шампунь и зубную щётку.

Вопрос к студии:

Я никогда не стираю руками. Только сумки и, очень редко, кроссовки. Сомневаюсь, что делала это при ребёнке. Откуда в унитазе все атрибуты для стирки, или это простое стечение обстоятельств?

2) Скучает в доме. А мне надо доварить суп. Привлекает внимание истошным воплем. На мои извинения и объяснения тащит сандалии. Не реагирую. Тогда этот ...... подарок взбирается на подоконник, открывает окно и выкидывает на улицу ключи от дома. Что за этим следует?

Естественно, я беру его в охапку и тащусь подбирать ключи. Попав на улицу ребёнок вырывается и – вот оно Щастье.

Я с ним гуляю, много. Но меня поразило то, как правильно сработали мозги, и какие он предпринял действия, чтобы добиться желаемого.

3) Ключи от машины. Обожает. Если удаётся заполучить в руки, крепко прижимает к сердцу и добровольно не отдаёт. Иногда прячет ключи, своё сокровище, в мусорку или морозильник. Поэтому мы сделали ему идентичную копию из такого же старого ключа, дизельной карты и повесили такой же брелок. Товарищи! НЕ КАНАЕТ. Получив копию, он несколько минут осматривал связку, и почти моментально отдал её мне, отвесив уничтожающе-презрительное «Ыыы».

И ещё... он обожает женщин. Любых. Возраст, социальное положение, красота и вредные привычки значения не имеют. Главное - поменьше косметики.

Вот такой у нас сын! :) Ему недавно исполнилось 1,5 года.

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Я не против равенства.. но в конкретном этом случае сделала бы так, как написала

хорошо, тогда просьба модераторам исправить "мужчину на Женщину" :D

он обожает женщин

Ну это инстинкты срабатывают:), а то что "мозги" у них хорошо работают давно поняла, для достижения желаемого все средства хороши ^_^

Partajează acest post

Link spre post
Tory
хорошо, тогда просьба модераторам исправить "мужчину на Женщину" :D

я не предлагала и тем более не подбивала к такому... а высказала свою точку зрения :P

Partajează acest post

Link spre post
PIX
Может вы разовьете свою мысль

- В яндексе поищите, несложно сделать 5 кликов мышкой и потратить 10 минут времени чтобы согласиться с моей первой мыслью.

всё что мы обсуждаем это фигня.

-не делайте ложных выводов. Сабж существует и увидеть это не сложно если уйти чуть чуть дальше от собственного мешка с мусором.

Кароче есть поиск и полно толковых ресурсов в сети, скажу что ребенок Индиго это далеко не подарок и отрицательных сторон немало, кроме того не стоит по описанию поведения-психики-моторики пытаться определить в своем ребенке индиго, о чем как раз ссылка от Юльчик говорит и что мне больше всего не понравилось

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
не делайте ложных выводов. Сабж существует и увидеть это не сложно если уйти чуть чуть дальше от собственного мешка с мусором.

Развейте мысль, пожалуйста. Особенно замечание на счёт каких-то отходов меня интересует.

Кароче есть поиск и полно толковых ресурсов в сети, скажу что ребенок Индиго это далеко не подарок и отрицательных сторон немало, кроме того не стоит по описанию поведения-психики-моторики пытаться определить в своем ребенке индиго, о чем как раз ссылка от Юльчик говорит и что мне больше всего не понравилось

Вы вообще читаете сообщения других участников беседы, или считаете, что они не заслуживают внимания. То, что вы высказали, причём в давольно резкой форме, в своём последнем посте, я высказала ещё во втором посте данной темы.

Partajează acest post

Link spre post
sunrise09

а я читала что эти дети очень умны а элементарные веше сделать не могут на перемер завязать шнурки или проста поесть ани об этом не думают

Partajează acest post

Link spre post
ksenika
а я читала что эти дети очень умны а элементарные веше сделать не могут на перемер завязать шнурки или проста поесть ани об этом не думают

именно так. эти детки очень большие живчики.сторонники традиционной науки считают их гиперактивными, это как одно из мнений. а ещё мне одна знающая дама сказала, что моя дочь индиго:)) не могу сказать, что меня это сильно обрадовало- ответственность ещё больше стала.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Не обижайтесь, но по мне так все эти индиго - околонаучные бредни. Хоть один маститый ученый высказывался на данную тему? Вряд ли. Высказываются Иваны Пупкины из Тмутараканской академии магии и колдовства.

Я так навскидку не могу назвать ныне живущих известных исследователей мозга, разве что Наталью Бехтереву. Но она очень осторожно высказывается о потустороннем и неизведанном вообще.

А дети сейчас живчики, многие развиты не по годам от обилия впечатлений и гиперопеки родителей, особенно мам, которые еще чуть ли не до зачатия пытаются развивать свою крошку.

Кстати, есть мнение, что гиперактивность детей связана с употреблением ими и их мамами в пищу разных пищевых добавок (пресловутых Е-...).

Partajează acest post

Link spre post
ksenika
Не обижайтесь, но по мне так все эти индиго - околонаучные бредни. Хоть один маститый ученый высказывался на данную тему? Вряд ли. Высказываются Иваны Пупкины из Тмутараканской академии магии и колдовства.

Я так навскидку не могу назвать ныне живущих известных исследователей мозга, разве что Наталью Бехтереву. Но она очень осторожно высказывается о потустороннем и неизведанном вообще.

А дети сейчас живчики, многие развиты не по годам от обилия впечатлений и гиперопеки родителей, особенно мам, которые еще чуть ли не до зачатия пытаются развивать свою крошку.

Кстати, есть мнение, что гиперактивность детей связана с употреблением ими и их мамами в пищу разных пищевых добавок (пресловутых Е-...).

никаких обид:)

индиго - это цвет ауры. И мне именно по этому параметру и сказали про мою дочь. Что касается науки, то она многое упускает.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ммм

вы в это верите?

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

Только определенным людям:)).

Понимаю Ваш скепсис,я тоже сторонник логики.:)

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER
никаких обид:)

индиго - это цвет ауры. И мне именно по этому параметру и сказали про мою дочь. Что касается науки, то она многое упускает.

Я знаю многих мам,которые не в состоянии совладать со своими детьми,считающих своих детей необыкновенными или просто успокаивающих себя таким образом.Вашего ребёнка я конечно ввиду не имею,т.к.не знаю его.

Editat de TEACHER

Partajează acest post

Link spre post
fila

Я читала книгу про детей индиго, так вот там сказано что дети индиго стали рождаться в 70-е года прошлого века. Так что может мамы и папы некоторых деток тоже индиго.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum