Anna

отбеливание

Postări Recomandate

Anna

Я была вчера у стоматолога, сделала ренген. Сказал что лечить не будет пока кормлю грудью. Состояние зубов позволяет отсрочку в лечении на полгода-год.

Но зубы мне почистили, на тон посветлели. Очень неприятная процедура. У меня зубы сами по себе не белого цвета, и никогда костная ткань не была белого цвета:( Я не курю, кофе не пью. После чистки конечно не очень заметно побелели.

Вот мне интересно, можно ли что-нибудь сделать чтоб у меня были белые красивые зубы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ника
Я была вчера у стоматолога, сделала ренген. Сказал что лечить не будет пока кормлю грудью. Состояние зубов позволяет отсрочку в лечении на полгода-год.

Но зубы мне почистили, на тон посветлели. Очень неприятная процедура. У меня зубы сами по себе не белого цвета, и никогда костная ткань не была белого цвета:( Я не курю, кофе не пью. После чистки конечно не очень заметно побелели.

Вот мне интересно, можно ли что-нибудь сделать чтоб у меня были белые красивые зубы?

Можно я начну с вопроса?:)А чем Ваш доктор обосновал перенос лечения на полгода?Кормление грудью не является противопоказанием к лечению зубов,впрочем ,как и беременность.Единств

енное уточнение:после рентгена необходимо сцеживать молоко,а потом кормить как обычно.И еще,скорее всего,Вам была проведена профилактическая чистка зубов.Эта процедура не несет в себе цель отбелить зубы,ее задача снять зубные отложения и пигментный налет.Из профессионального отбеливания ,я бы порекомендовала фотоотбеливание (zoom1 и zoom2) и лазерное отбеливание.Оба способа из существующих на данное время методик являются самыми

безопасными.В Кишиневе он и тоже выполняются.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Единственное уточнение:после рентгена необходимо сцеживать молоко,а потом кормить как обычно.

А мне не говорили!!! И я кормила дитё! Теперь не успокоюсь пока не узнаю какой вред это причинило ребёнку:(

Мне вроде на грудь металлический щит повесили, но наверное этого мало...

Можно я начну с вопроса?:)А чем Ваш доктор обосновал перенос лечения на полгода?Кормление грудью не является противопоказанием к лечению зубов,впрочем ,как и беременность.

На всякий случай - если прийдётся использовать лекарства, то конечно же это будет плохо для малыша.

Из профессионального отбеливания ,я бы порекомендовала фотоотбеливание (zoom1 и zoom2) и лазерное отбеливание.Оба способа из существующих на данное время методик являются самыми

безопасными.В Кишиневе он и тоже выполняются.

Это меня очень даже интересует. А где можно сделать, и по чём, если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Ника
А мне не говорили!!! И я кормила дитё! Теперь не успокоюсь пока не узнаю какой вред это причинило ребёнку:(

Ни в коем случае не переживайте!Все нормально.Это просто рекомендация.Ничего страшного не произошло,тем более Вы были защищены просвинцованным фартуком.

По поводу лекарств.Что именно Вас беспокоит?Лекарства действуют локально и вряд ли они нанесут вред малышу.Или Вам что-то назначают принимать?

ФИО врача,занимающегося отбеливанием даю в привате:).

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

Ника

скажите, пожалуйста, а насколько безопасно ддля зубов это отбеливание7 и каким образом онао делается? просто у меня тонкая эмаль, не хочется лишний раз ее трогать. а зубы далеко ен белые от природы :( обидно!

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Если у Вас тонкая эмаль,то отбеливание проводить не нужно!!!!!!Ни один из способов отбеливания не является 100 %-но безопасным.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Если у Вас тонкая эмаль,то отбеливание проводить не нужно!!!!!!Ни один из способов отбеливания не является 100 %-но безопасным.

спасибо. абЫдно, конечно.... :sad:

Partajează acest post

Link spre post
julik

А можно мне тоже в приват координаты и хотя бы примерные расценки для отбеливания зубчикв, и можно их отбеливать, пока кормишь грудью?

Partajează acest post

Link spre post
nisha
У меня зубы сами по себе не белого цвета, и никогда костная ткань не была белого цвета:( Я не курю, кофе не пью. Вот мне интересно, можно ли что-нибудь сделать чтоб у меня были белые красивые зубы?

У меня тоже цвет зубов не белый,одно время очень хотела их отбелить до белоснежных,но полазила по интернету и нашла инфо о том что в основном процедуры по отбеливанию зубов вредно на них сказываются... А помимо этого,белые зубы считаются самыми слабыми к различного рода воздействиям,а те что имеют желтоватый оттенок(свой натуральный,не от воздействий кофе,сигарет и т.п.),наоборот.Вот.С тех пор успокоилась и не заморачиваюсь на этом :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Ника
А можно мне тоже в приват координаты и хотя бы примерные расценки для отбеливания зубчикв, и можно их отбеливать, пока кормишь грудью?

Можно и не в привате:).То,отбелив

ание,о котором я говорю,стоит примерно 300-350 евро.Очень дорого,но результат сохраняется как минимум 6-8 лет.И само отбеливание получается на 2-3 тона белее,чем ваш цвет эмали.

Кстати,nishа по поводу отбеливания права.Это касается большинства видов отбеливания.

Partajează acest post

Link spre post
julik
Можно и не в привате:).То,отбелив

ание,о котором я говорю,стоит примерно 300-350 евро.Очень дорого,но результат сохраняется как минимум 6-8 лет.И само отбеливание получается на 2-3 тона белее,чем ваш цвет эмали.

Кстати,nishа по поводу отбеливания права.Это касается большинства видов отбеливания.

Спасибо,

для меня это очень дорого :smile: , может через пару годков :smile:

Partajează acest post

Link spre post
mulya21

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хотелось бы отбелить зубы, в аптеках продаются различные препораты, очень заманчиво. Подскажите на сколько безопастно такое отбеливание?

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хотелось бы отбелить зубы, в аптеках продаются различные препораты, очень заманчиво. Подскажите на сколько безопастно такое отбеливание?

К сожалению, врач стоматолог не владеет информацией какие фирмы и какую продукцию продвигают на рынке. Он может отвечать только за те препараты, которыми пользуется сам и которые использует в почседневной практике у своих пациентов.А посему я не могу ответить на Ваш вопрос по поводу того. какими препаратами пользоваться в домашних условияхдля отбеливания из тех что предлагаются в аптеках. :aggressive:

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
К сожалению, врач стоматолог не владеет информацией какие фирмы и какую продукцию продвигают на рынке. Он может отвечать только за те препараты, которыми пользуется сам и которые использует в почседневной практике у своих пациентов.А посему я не могу ответить на Ваш вопрос по поводу того. какими препаратами пользоваться в домашних условияхдля отбеливания из тех что предлагаются в аптеках. :girl_haha:

Здравствуйте.Ну а вы сами как врач какой способ отбеливания предпочитаете?

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia
Здравствуйте.Ну а вы сами как врач какой способ отбеливания предпочитаете?

Здравствуйте! Я конечно же предпочитаю то что поновей и понадежней, то есть отбеливание по технологии фотоотбеливания и при помощи аппарата ЗУМА 2, со всеми стадиями подготовки до и после , и рповедением процедуры в одно посещение за один!час!

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
Здравствуйте! Я конечно же предпочитаю то что поновей и понадежней, то есть отбеливание по технологии фотоотбеливания и при помощи аппарата ЗУМА 2, со всеми стадиями подготовки до и после , и рповедением процедуры в одно посещение за один!час!

и сколько такое удовольствие стоит.....?и где?

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Стоит 300 евро, а включает в себя детартраж, т.е. чистку камня, чистку кальцием пигмента и налета,гель для подготовки эмали к отбеливанию и саму процедуру. И проводится сие удовольствие в клинике Еуродент, что на Анестиади 8.Все координаты указаны в начале раздела.

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
Стоит 300 евро, а включает в себя детартраж, т.е. чистку камня, чистку кальцием пигмента и налета,гель для подготовки эмали к отбеливанию и саму процедуру. И проводится сие удовольствие в клинике Еуродент, что на Анестиади 8.Все координаты указаны в начале раздела.

А вред зубам сильный при этом наносится?

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia
А вред зубам сильный при этом наносится?

Не больше чем от всего что нас окружает!

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
Не больше чем от всего что нас окружает!

Благодарю...

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Buna ziua!

Spuneti-mi, va rog, ce recomandari pentru inalbire exista in cazul fluorozei?

Multumesc anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
Ника
Buna ziua!

Spuneti-mi, va rog, ce recomandari pentru inalbire exista in cazul fluorozei?

Multumesc anticipat.

Все зависит от степени форажения эмали.Но флюороз хорошо поддается отбеливанию,особенно современным способам ZOOM.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda
Все зависит от степени форажения эмали.Но флюороз хорошо поддается отбеливанию,особенно современным способам ZOOM.

Спасибо за ответ!

Немного выше в этой теме писали о ценах в 300 евро. Это стоимость за один зуб или за несколько? Принимается ли в расчет количество зубов, подверженных флюорозу? И еще, за сколько сеансов проводится процедура отбеливания?

Partajează acest post

Link spre post
Ника
Спасибо за ответ!

Немного выше в этой теме писали о ценах в 300 евро. Это стоимость за один зуб или за несколько? Принимается ли в расчет количество зубов, подверженных флюорозу? И еще, за сколько сеансов проводится процедура отбеливания?

Это стоимость процедуры на всех зубах.Она проводится в основном однократно,не зависимо от количества пораженных зубов.Просто отличие ДО и ПОСЛЕ очень ощутимое,поэтому лучше отбеливать зубы ,как минимум те,которые видны при улыбке )).

Partajează acest post

Link spre post
jagoda
Это стоимость процедуры на всех зубах.Она проводится в основном однократно,не зависимо от количества пораженных зубов.Просто отличие ДО и ПОСЛЕ очень ощутимое,поэтому лучше отбеливать зубы ,как минимум те,которые видны при улыбке )).

Спасибо! Будем копить денежку.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.