BabaYaga

Детский Сад № 129 Bd. Moscova,4/2

Postări Recomandate

Zefirka

Мы тоже хотим идти в ясельки в этом году с лета наверное.

Что нового нужно знать? Как по оплате , все так же осталось?

Сколько первый взнос? Оплата в месяц?Питание?

Здравствуйте!! сегодня записались в 129-й садик.)

кто-то ещё в этом году идёт в ясельную группу ? :privet::hi:

Привет! Мы тоже хотим пойти в ясельки? Вы уже начали ходить?

Расскажите как вам? Какие платы производили?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vitaminkavika

девочки скажите у кого детки осень 2012 года, в какой группе, кто воспитатель? довольны ли:?

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

Подходила в директору - она сказала мест нет в среднюю группу. Подходите позже, может появится. В очереди мы стояли совсем в другой сад. Действительно ли нет мест? Или официально мест нет. Ребенок осени 2012. Напишите, пожалуйста, в личку, может можно как-то договориться с ней кто знает. 

Partajează acest post

Link spre post
jujuju

хотелось бы оставить пару слов как отзыв об уровне подготовки детей в саду.

средние группы ужасно слабые - занятия не ведутся, расписание теоретически существует, но на практике результатов нет. многие родители забирают детей из сада, потому что никакой подготовки к школе здесь нет и не будет - дети просто отдаются на день на присмотр, не более того.

в нашей бывшей группе румынского языка нет, английского нет, музыкальное занятие одно в неделю и часто его не бывает, в группе текучка детей огромная, ребята приходят и уходят из-за абсолютного *болота* в плане образования детей. очень разочарована в саду с точки зрения обучения. отношение к детям в плане общения нормальное, условия тоже терпимые, но подготовка нулевая. есть пару воспитателей толковых, но они ведут выпускников на данный момент. а вот средние группы ооочень вялые ((( 

Editat de jujuju

Partajează acest post

Link spre post
Ludmila30

добрый день. кто ходит в ясельную группу? поделитесь с нами впечатлениями. спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
katiakaterina007

хотелось бы оставить пару слов как отзыв об уровне подготовки детей в саду.

средние группы ужасно слабые - занятия не ведутся, расписание теоретически существует, но на практике результатов нет. многие родители забирают детей из сада, потому что никакой подготовки к школе здесь нет и не будет - дети просто отдаются на день на присмотр, не более того.

в нашей бывшей группе румынского языка нет, английского нет, музыкальное занятие одно в неделю и часто его не бывает, в группе текучка детей огромная, ребята приходят и уходят из-за абсолютного *болота* в плане образования детей. очень разочарована в саду с точки зрения обучения. отношение к детям в плане общения нормальное, условия тоже терпимые, но подготовка нулевая. есть пару воспитателей толковых, но они ведут выпускников на данный момент. а вот средние группы ооочень вялые ((( 

добрый день.Вы ушли в другой сад?

Partajează acest post

Link spre post
jujuju

добрый день.Вы ушли в другой сад?

мы сделали выбор в пользу центра детского развития и спортивной секции (у меня есть возможность быть дома с ребенком), многие дети из нашей группы перешли в 118 сад и довольны.

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

мы сделали выбор в пользу центра детского развития и спортивной секции (у меня есть возможность быть дома с ребенком), многие дети из нашей группы перешли в 118 сад и довольны.

В какую группу ходили, если не секрет, и кто воспитательницы?

Partajează acest post

Link spre post
jujuju

В какую группу ходили, если не секрет, и кто воспитательницы?

группы нашего возрасте на данный момент в саду *средние*, я вообще из разговора с методистом,другими воспитателями и родителями поняла, что в саду есть пару стоящих педагогов - Ирина Геннадьевна (у нее сейчас младшая группа), и две воспитательницы в параллели, у которых сейчас выпускные группы. 

Partajează acest post

Link spre post
ksansana

мы тоже думали идти в этот сад, но остановились на 118. видимо не зря, если детки от этого садика к нам переходят

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Девочки, кто знает, как работает сад? Сегодня пошли, а там закрыто (((

Partajează acest post

Link spre post
ester

Кто ходил в группу к Елене Николаевне? Что вы можете о ней сказать?

Partajează acest post

Link spre post
Liubo4ka

Как я поняла сад закрывается на 2 месяца с 19 июня, это только 129 сад или все сады в городе? 

Partajează acest post

Link spre post
МамаНикитки

Девочки. Привет. Переходим летом в 129. В группу с 3 до 4 лет. Воспитатели будут те, что в мае выпускают деток. Ольга Валентиновна, Галина Григорьевна, Галина Петровна. Вроде имена правильно записала. У кого детки выпускаются или кто знает этих воспитателей, расскажите поподробнее, плиз. 

Partajează acest post

Link spre post
lenocikka

Добрый день. Подыскиваю сад для сына. Нам 6 исполнилось. До школы остался один год. Ищу хорошего педагога для подготовки. Мамочки, дорогие, скажите пожалуйста как вам воспитатели в группе (группах), которые будут выпускаться в 2018 году. Буду благодарна за участие....

Partajează acest post

Link spre post
ksansana

Елена, мы сделали немного по-другому. Сыну  скоро 6 и выпускается тоже в 2018 г. Мы записали в подготовительную группу в самой школе, те к учителю к которому он пойдет в первый класс. Она нас предупредила, что больше и нен надо, тк она сама знает что будет и к чему готовить.

Editat de ksansana

Partajează acest post

Link spre post
lenocikka

Оксана, спасибо. Я так понимаю, Вам не столь важна подготовка к школе в стенах сада(мне в принципе тоже)....больше конечно интересуют сами воспитатели. Вы как, довольны? Или вы сад не посещаете? Просто дома держать его неохота, он у меня парень очень общительный;), вот и ищу чем ему заняться в ближайший год :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
jujuju
В 07/09/2009 в 15:05, Ika сказал:

Сейчас Марина Васильевна в отпуске, её заменяет Елена Николаевна, вроде адекватная женщина, но какая то она не активная по отношению к деткам...девочка сидела на земле пока она со мной разговаривала всего 1 раз сказала ей встать....а Марина Васильевна (я с ней общалась до её ухода) показалась нормальной, общительной, даже чересчур... :ok: ну, не знаю...посмотрим как будет дальше....сегодня первый день прошёл вроде бы нормально, вернее 3 часа...желаю всем здоровья и терпения.

Как педагога Марину Васильевну я бы не рекомендовала, у нее группа очень слабая. Идите в параллельную, если примут, там свободных мест нет вроде, но может дооворитесь.

Partajează acest post

Link spre post
ksansana
В 09.08.2017 в 16:14, lenocikka сказал:

Оксана, спасибо. Я так понимаю, Вам не столь важна подготовка к школе в стенах сада(мне в принципе тоже)....больше конечно интересуют сами воспитатели. Вы как, довольны? Или вы сад не посещаете? Просто дома держать его неохота, он у меня парень очень общительный;), вот и ищу чем ему заняться в ближайший год :pardon:

мы, в другом , подписалась на тему когда выбирала детский сад. В нашем саду есть воспитатели , которые готовят. Даже в нашей группе много деток ходят, к бывшему воспитателю нашей группы для подготовки. я в мае тоже хотела отдать его к ней. но было лето впереди, решили дать отдохнуть. а потом просто остановились на учителе в школе. притом, когда придет в первый класс, она ему будет не чужая. уже меньше стресса.

кроме занятий, отдайте на спорт. мы прошлый год ходили в Спартанцы на Димо,  было типа физ. подготовки и шахмат, но ему очень нравилось, да и не далеко от дет. сада нашего, в этом году хотим поменять на бассейн и вроде еще хочет на боев. искусства или борьбу

Editat de ksansana

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

Здравствуйте , собираемся идти в сад попадаем в группу Галина Генадьевна (фамилию к сжаленью не помню   ) если кто то ходит , поделитесь пожалуйста мнением  педагоге.спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Лисонька
В 09.08.2017 в 15:51, lenocikka сказал:

Добрый день. Подыскиваю сад для сына. Нам 6 исполнилось. До школы остался один год. Ищу хорошего педагога для подготовки. Мамочки, дорогие, скажите пожалуйста как вам воспитатели в группе (группах), которые будут выпускаться в 2018 году. Буду благодарна за участие....

В Алеку Руссо начинаются подготовительные курсы.  Рекомендую к Оксане Андреевне. У неё учится мой старший. Мы очень довольны. 

Partajează acest post

Link spre post
KriStiushaStoianova

Добрый день, мы записаныв сад на май 2019. Скажите раньше берут в 2 .5? Как питание? Как с русскими группами? Какие цены? Как  сейчас обстоят дела?

Partajează acest post

Link spre post
Bezdna

Привет! Кто идет с августа-сентября 2018 в ясли? Давайте знакомиться и узнавать больше!

Partajează acest post

Link spre post
Ануля

Здравствуйте.Можно пожалуйста узнать свежие новости.Как питание?отношение к детям?дополнительные занятия есть,типа-английский,музыка?Идем в сад весной,первый раз,в 4 года.Очень переживаю.Может знаете кто ведет группу нашего возраста?спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Vselena

Здравствуйте. Меня интересует ситуация с очередью для детей 2016г. Сможем ли попасть в этом году? Если это не наш дистрикт. 

В 05.02.2019 в 01:36, Ануля сказал:

Здравствуйте.Можно пожалуйста узнать свежие новости.Как питание?отношение к детям?дополнительные занятия есть,типа-английский,музыка?Идем в сад весной,первый раз,в 4 года.Очень переживаю.Может знаете кто ведет группу нашего возраста?спасибо)

Здравствуйте. Это ваша очередь к 4 годам только подошла??

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum