BabaYaga

Детский Сад № 129 Bd. Moscova,4/2

Postări Recomandate

BabaYaga

В нашем районе несколько садов. № 129 один из них. Хотелось бы знать если кто то туда ходит / ходил или вобще что то знает о нем?

Я уже присматриваю сад для сына на будущий год.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юличка
В нашем районе несколько садов. № 129 один из них. Хотелось бы знать если кто то туда ходит / ходил или вобще что то знает о нем?

мои оба туда отходили! с 2-х лет до школы. питание хорошее, есть диет стол, воспитателя нужно выбирать.

Partajează acest post

Link spre post
Rikka

В этот сад ходила моя старшая дочь(сейчас ей 10 лет)Все 4 года прошли на ура!Все наши одногруппники ООчень довольны были и подготовкой.и вниманием к детям!Многие потом пошли в один класс.Учительница в школе была тоже очень довольна детками и благодарна воспитательнице за то что так подготовлены детки.Питание-хорошее.Ну а главное,отношение к детям и методика.Наша любимая воспитательница.ОЛЬГ

А ВАЛЕНТИНОВНА!!СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!

Partajează acest post

Link spre post
Rikka
а где находится сад?сколько чел. в группе?

Сад находится на Рышкановке,возле Эндис-пицца и ресторана Пловдив.На момент когда мы ходили,в группе былло около 25 человек.Но как и в любом саду все дети не ходят..около 17-20 чел...кто то болеет,кто то по другим причинам.За эти годы ,конечно ,группа превратилась в ассоциативную..Оплат

а 400 лей ассоциация +квитанция как и в др.садах около 200 лей..когда 150 ...В зависимости от того ,что детки кушали за проденный месяц..сейчас у нас туда ходят знакомые.Довольны и питанием и всем остальным.вторая моя дочь ходит в 118 сад.Тоже на Рышкановке.Тоже хорошие условия,питание..но есть некоторые но))

Editat de Rikka

Partajează acest post

Link spre post
Rikka
а почему вторая доча не в 129ый? нам далековато, но я всё же зайду туда. пока мы выбрали 136ой, но он далёк от идеала.

Вторую дочь мы отдали в сад только из за финансовой стороны дела)).Для нас дороговато 600 лей в мес.В 118 саду ассоциация 200 лей+квитанция около 200 тоже.Питание .конечно супер,ничего не могу сказать.В общем программа обучения тоже нормальная:хореограф

ия,танцы,физкультура

,

английский.румынский

.

математика.русский,м

у

зыка и еще пара занятий...Немаловажн

о к какому попадешь воспитателю)

Что мне нравилось в 129 саду,что это не только занятия по программе,но детей обучали(малышей)как складывать туалетную бумагу,когда нужно ею воспользоваться))))з

авязывать шнурки,серверовать стол и много подобных,жизненных правил))так здорово и интересно!И в том и другом садах есть так же и коммерческие группы..Так что на усмотрение родителей..правда не знаю в чем принципиальная разница..кухня то одна и та же...Да и занятия тоже))

Вообще очень рада поделиться опытом по этой теме,потому как сама помню была в растерянности в этом вопросе.И,конечно,ес

ли вы готовитесь в сад осенью.то подходить к заведующим надо уже в мае.

а почему вторая доча не в 129ый? нам далековато, но я всё же зайду туда. пока мы выбрали 136ой, но он далёк от идеала.

Территориально 118 сад уютнее,но я шла в 129 к воспитателю,и ничуть непрогадала...И самое главное,попасть к хорошему воспитателю,которая действительно любит детей!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

2 знакомых прошли это сдаик,одни и сейчас отдают-им очень нравиться

и мы бы пошли,просто для нас -очень далеко от дома

Partajează acest post

Link spre post
viorica81

Девочки, поделитесь мнением кто ходит в этот сад. Я сегодня там была, говорила с директриссой. Они как раз набирают группу малышей с 2х до 3х лет. 1 октября группа откроется.

Оплата 400 леев плюс питание около 250 леев. При поступлении необходимо перечислить на их счет как помощь сумму не менее 1000 леев. Квитанция из банка обеспечивает поступление. В группе как меня уверили будет не более 15 детей. Уже 12 есть.

Я говорила и с воспитателем который у них будет. Вроде адекватная женщина, Валентина Васильевна все объясняла. Помещение я тоже видела, не супер, полы голые, линолеум, туалет не понравился, совковый. Но помещение большое, раздевалка хорошая, спальная и кроватки неплохие. Окна старые, но говорят не дуют.

Питание 4х-разовое, мясо каждый день, также уверяют очень хорошее. Работает с 7ми до 7ми.

Площадка на улице не очень, веранда просто и песочница. Песочница не была накрыта, но сказали, что будут накрывать пленкой.

Сад находится за Хайне Гата, во дворах.

Мы живем на Албишоаре, рядом выбора садика нет. Не знаю что делать.

Кто ходит туда, пожалуйста напишите ваши впечатления.

Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Когда искала сад для дочери была там ( правда в подготовишку ). Детки моей одноклассницы ходят и довольны а вот мне 1 е впечатление не очень и директрисса не контактная и сад правда саму группу я не видела. Вообщем остановилась я на 105 саду тоже русский если вам интерестно тоже есть планая группа а есть и бюджетная. Вообщем небо и земля там одно убожество а здесь и ремонт и коллектив хорошийи питание супер. 2 года назад стояло мне ето 4000 лей за год правда незнаю если есть на ваш возраст платная группа .если интерестно могу дать номер дирекстриссы у меня ее визитка осталась.В самой группе очень красиво посуда новая короче ремонт полностью тогда кажись стеклопакетов только не было и присмотр я была довольна - Дочь не болела почти им в эпидемию носики оксалин мазю мазали :)

Удачи вам

Partajează acest post

Link spre post
natella

Мой старший сын ходит в 129 садик. В общем мы довольны. Сейчас переехали на Телецентр, но пока не стали его переводить, так как садов лучше я не нашла, а менять шило на мыло не хочется. Садик - не убогий, как сказано ранее, но и не без проблем. Хотя во всех садах свои проблемы, просто с чем-то миришься, а с чем-то нет. У нас группа очень уютная, но мы ее сами сделали. Большой минус - это то, что платишь деньги не малые, а идут они непонятно на что. Ремонт в группе мы делаем сами (хотя везде наверное так). Действительно самое нелицеприглядное - это наши уличные павильоны, много было разговоров о том, что не мешало бы их привести в порядок, так как это "лицо" сада, но нам было сказано, что это дело родителей, хотите - наводите красоту сами. Питание - как сказать, очень дорогое, но ...... в общем как в совковой столовой, но сын иногда говорит, что там вкуснее чем дома ( в чем я очень сомневаюсь, но ладно). Для меня самое главное - это воспитателеи. Она у замечательная, сын ее любит, поэтому для меня его комфорт прежде всего.

Написала очень размыто, но если есть вопросы спрашивайте. я отвечу.

Partajează acest post

Link spre post
natella

Насчет голых полов - не знаю, вроде во всех группах есть ковры, но опять же их покупают родители, насколько я знаю. Нам достался от предыдущего выпуска, там точно знаю, что родители принесли. То что песочницы на ночь накрывают - неправда, никогда не видела , чтоб накрывали. Насчет собак - я сама не видела, но тоже что-то слышала о том, что ходят собаки, там рядом за забором автостоянка.

Насчет группы - возможно вы смотрели " новую" группу - необжитую, поэтому и показалась вам убогой.

Часто приходят показывают кукольный театр, летом, когда занятий не было, устраивали различные мероприятия на улице: " день шариков", "спортивный день"......

Partajează acest post

Link spre post
natella

а я вроде как знаю, что там Марина Васильевна..........

.разве нет?

мой сын в свое время боялся ее очень, когда она подменяла нашего воспитателя во время болезни.

я когда узнала, что она теперь в яслях, чессговоря не по себе стало.

Partajează acest post

Link spre post
digalo

.разве нет?

мой сын в свое время боялся ее очень, когда она подменяла нашего воспитателя во время болезни.

да Марина Васильевна сейчас в яслях работает,воспитатель не очень её даже сотрудники не уважают

.разве нет?

в садике две ясельные группы лучше идти к Ирине Генадьевне.

Partajează acest post

Link spre post
natella
да там её группа,а ваш ребёнок к какому воспитателю сейчас ходит

та, что на 2-м этаже - теплая группа, а та, что на 1-м к сожалению не очень.

Максим ходит в старшую группу (она находится как раз под вашей)- к Елене Ивановне - очень хороший воспитатель.

кстати, не люблю обсуждать воспитателей, но и сдержаться тоже не могу.

Буквально на днях говорила со старшим сыном о том в какой сад будет ходить наш младшенький.

(дело в том, что мы переехали с Рышкановки и туде очень неудобно ездить)

Максим настаивает, чтобы ходил в тот же , что и он.

Я ему говорю " а ты знаешь, что если Тимурка пойдет в твой садик, то он попадет в группу к Марине Васильевне?"

Такааааая пауза............а потом " раз так - нет, я хочу, чтоб он ходил в добрую группу"

Я : " а что, разве у Мар. Вас. не добрая?"

Он: " нет, злая"

все, у меня больше нет слов

Editat de natalo4ka

Partajează acest post

Link spre post
digalo
та, что на 2-м этаже - теплая группа, а та, что на 1-м к сожалению не очень.

Максим ходит в старшую группу (она находится как раз под вашей)- к Елене Ивановне - очень хороший воспитатель.

кстати, не люблю обсуждать воспитателей, но и сдержаться тоже не могу.

Буквально на днях говорила со старшим сыном о том в какой сад будет ходить наш младшенький.

(дело в том, что мы переехали с Рышкановки и туде очень неудобно ездить)

Максим настаивает, чтобы ходил в тот же , что и он.

Я ему говорю " а ты знаешь, что если Тимурка пойдет в твой садик, то он попадет в группу к Марине Васильевне?"

Такааааая пауза............а потом " раз так - нет, я хочу, чтоб он ходил в добрую группу"

Я : " а что, разве у Мар. Вас. не добрая?"

Он: " нет, злая"

все, у меня больше нет слов

я летом младшего отдам,но только к Ирине Генадьевне,у меня мама в этом садике работает она сказала к марине васильевне ни в коем случае

Наташыка, а ваш ребенок в этом году перейдет в младшую группу к другому воспитателю?

я знаю, что в этом году выпускает детишек Ольга Валентиновна (ее группа как раз рядом с вашей - тоже на 2-м этаже) - тоже замечательный педагог

мы уже перешли к Татьяне Павловне очень добрая воспитатель,а вторая Анна Васильевна не очень первое время за волосы дёргала ребёнка

Partajează acest post

Link spre post
digalo
мама - тоже воспитатель?

а старшему вашему сколько? в какую группу ходит?

а за волосы дергать - кошмар какой-то!!!!

мне что нравится, что ни разу на моего ребенка руку никто не поднял (не только на моего), наша воспитатель против насилия и всегда внушает родителям - "не учите детей давать сдачи, мы сами все видим и разберемся с зачинщиками!!!"

старшему скоро четыре годика.у нас тоже учат сдачи не давать ,эта воспитатель больше его не трогает она просто неожидала что он расскажет,мама ей сказала что он жауется.мама нянечка,группа в правом крыле на втором этаже.

а ваша Елена Ивановна добрая,вторая воспитатель наша тоже добрая.

Partajează acest post

Link spre post
digalo
я летом младшего отдам,но только к Ирине Генадьевне,у меня мама в этом садике работает она сказала к марине васильевне ни в коем случае

мы уже перешли к Татьяне Павловне очень добрая воспитатель,а вторая Анна Васильевна не очень первое время за волосы дёргала ребёнка

вообще и Анна Васильевна хороший педагог у меня сын очень вредный достанет любого.

Partajează acest post

Link spre post
masiy

Обсуждение,конечно, интересное.Я бы хотела принять участие. Два моих ребёнка ходили в этот сад. Старший к Анне Васильевне-я очень довольна.Прекрасный педагог-знающий, грамотный.Чудесный человек.Младший к Марине Васильевне.У меня нет ни каких претензий.Ребёнок ни разу не пожаловался на плохое отношение.Директор очень приятная женщина.Если бы у меня был ещё один ребёнок одала бы только в этот садик.Внуков поведу точно.

Partajează acest post

Link spre post
natella
Обсуждение,конечно, интересное.Я бы хотела принять участие. Два моих ребёнка ходили в этот сад. Старший к Анне Васильевне-я очень довольна.Прекрасный педагог-знающий, грамотный.Чудесный человек.Младший к Марине Васильевне.У меня нет ни каких претензий.Ребёнок ни разу не пожаловался на плохое отношение.Директор очень приятная женщина.Если бы у меня был ещё один ребёнок одала бы только в этот садик.Внуков поведу точно.

masiy, вы только не обижайтесь, но сказать вам честно что я подумала, когда прочитала ваш пост?

Я подумала о том, что вы не особо-то вникали в "жизнь" детей в саду, и не принимали активного участия. Или дети ваши посещали этот сад давненько уже.

Еще раз - это не в обиду, это только мои размышления, возможно я и ошибаюсь.

Ведь каким бы ни был садик или педагог - все равно бывают ситуации, которые не всегда нас устраивают - и это нормально. Просто мы с чем-то миримся и закрываем глаза, когда видим плюсов больше, чем минусов.

Ребенок мне тоже не жаловался - я видела его глаза , полные слез, и не только моего ребенка.

По поводу - "приятная женщина" - все мы "приятные", в саду - не это главное, хотя претензии свои я высказываю непостредственно тому , кому они предназначаются и не вижу смысла выносить их на всеобщее обсуждение.

но с вами я согласна - садик - замечательный.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator КАТЮША0202
Насчет голых полов - не знаю, вроде во всех группах есть ковры, но опять же их покупают родители, насколько я знаю. Нам достался от предыдущего выпуска, там точно знаю, что родители принесли. То что песочницы на ночь накрывают - неправда, никогда не видела , чтоб накрывали. Насчет собак - я сама не видела, но тоже что-то слышала о том, что ходят собаки, там рядом за забором автостоянка.

Насчет группы - возможно вы смотрели " новую" группу - необжитую, поэтому и показалась вам убогой.

Часто приходят показывают кукольный театр, летом, когда занятий не было, устраивали различные мероприятия на улице: " день шариков", "спортивный день"......

Девчата---мамочки!! всем привет! хочу поделится впечатлениями от садика 129, для начала о заведующей, Наглая,лицимерная особа, с несползающей улыбкой на лице,выкачиванье денег по полной программе, Мое и не только, многих мамочек,мнение которые давно водят в этот садик и не переходят в другой,хотя из группы в другую переводят часто,т,к, конфликты с воспитат,, но перейти в другой сад, когда ребенок ходит уже 2 года? травма , когда уже твой ребенок все больше рассказывает обо всем,начинает складываться картина,а за что мы платим такие деньги????? салфетку режут на 4 части, бумага туалетная самая дешевая, краски ,карандаши и все остальное за свой счет, питание как и в большенстве садиков, где оплата 120 лей, сахара если нет, все молчат,,, чем дальше,тем больше я в недоумении, лучше дать больше и устроить ребенка в хороший сад, либо в сад за 120 лей а разницу с этого сада (450 вы будете платить когда появит,англ,яз,, ) давать на руки воспитателю,отношени

е будет такое же,но повнимательней,вам решать ,но я бы не советовала,,,,,,,,,,

,,,,,,,

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator КАТЮША0202
Девчата---мамочки!! всем привет! хочу поделится впечатлениями от садика 129, для начала о заведующей, Наглая,лицимерная особа, с несползающей улыбкой на лице,выкачиванье денег по полной программе, Мое и не только, многих мамочек,мнение которые давно водят в этот садик и не переходят в другой,хотя из группы в другую переводят часто,т,к, конфликты с воспитат,, но перейти в другой сад, когда ребенок ходит уже 2 года? травма , когда уже твой ребенок все больше рассказывает обо всем,начинает складываться картина,а за что мы платим такие деньги????? салфетку режут на 4 части, бумага туалетная самая дешевая, краски ,карандаши и все остальное за свой счет, питание как и в большенстве садиков, где оплата 120 лей, сахара если нет, все молчат,,, чем дальше,тем больше я в недоумении, лучше дать больше и устроить ребенка в хороший сад, либо в сад за 120 лей а разницу с этого сада (450 вы будете платить когда появит,англ,яз,, ) давать на руки воспитателю,отношени

е будет такое же,но повнимательней,вам решать ,но я бы не советовала,,,,,,,,,,

,,,,,,,

если все же если решили отдать,, мое мнение,,, у нас замещала Ирина Геннадьевна все дети потом месяц и более кричали ,а вы к там придете, мы хотим к вам, а это самый большой показатель, при встрече с родителями она рассказывала как ребенок провел этот день ,не в 2 словах как остальные---все нормально,,,,, а как ????????простите узнать проблемы ребенка, по словам --все норм,, САД ЖИВЕТ ПО ПРИНЦИПУ, СДЕЛАТЬ ЕВРОРЕМОНТ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ ,ПРИ ЭТОМ КОГДА ПРОСИШЬ С НАШИХ ЖЕ ДЕНЕГ ВЫДЕЛИТЬ НА НУЖДЫ САМИХ ДЕТЕЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ, ВЫ ЧТО, ГОВОРЯТ ВОСПИТ,, НАС ЗАВЕДУЮЩАЯ УБЪЕТ , ЭТО КОГДА Я УЗНАЛА ЧТО ДЕТИ ПИЛИ ЧАЙ БЕЗ САХАРА, ЧТО ВОНЮЧИЙ ПОЛОВИК МЕТЕТЬСЯ СТАРЫМ ВЕНИКОМ, А ПЫЛЕСОС ДЕШЕВЫЙ НЕ ХОТЯТ ПРЕОБРЕТАТЬ, ДА ЧТО ГОВОРИТЬ ,НАДО СДЕЛАТЬ РЕМОНТ!!! И ТОГДА ВОТ ПОСМОТРИТЕ САД БУДЕТ ТИПА ЭЛИТНЫЙ!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator zozulia

мамочки. если вы всё же решили устроить своего ребёнка в 129 садик. сделайте всё чтобы ваш малыш не попал к Марине Васильевне. Когда мы ходили в садик, многие дети с нашей группы ушли(кто в другой садик, кто в частную группу) и всё из за Марины Васильевны. Дети очень боялись её.Она постоянно щипала их,била по ногам,давала подзатыльники.К сожалению,очень многое из того что она делала,мы узнали уже после того как ушли из садика.Дети сейчас рассказывают нам ,а тогда боялись,ведь дети которые рассказали родителям потом получали ещё больше.Я уже не говорю об оскорблениях вроде дебилы и бестолковщина.Она не могла найти общий язык ни с одной нянечкой. Могла оскорблять няню прямо при детях.Говорить с заведующей об этом было бесполезно,воспитате

лей не хватает.Я не хочу вас пугать ,я просто предостерегаю вас от человека который морально и физически подавляет детей.

Partajează acest post

Link spre post
natella

да уж............ репутация.......

и у воспитателя, и у сада..... :(

грустно.........

ау!!! кто-нибудь хорошее скажет?!!! (Марину Васильевну оставим в покое, уже и так все ясно)

КАТЮША0202 во многом права, что касается финансов, салфеток, карандашей и тд.

НО, я на это закрыла глаза, потому как мне намного важнее отношение к моему ребенку.

С заведующей мы встречаемся очень редко на род. собраниях и на утренниках наших детей, поэтому ее личные качества меня не особо интересуют.

Если есть какие-то вопросы, мы их стараемся решить.

А воспитатель меня очень устраивает и ее подход к обучению и к воспитанию.

А еще у нас очень хорошая няня - молодая девченка, но она очень любит наших детей.

Моему ребенку в саду нравится и там он чувствует себя хорошо.

А сколько за это платят его родители, и отношения с заведующей или еще кем-то, и туалетная бумага принесенная из дома или купленная на деньги сада - совсем не его забота.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
да уж............ репутация.......

и у воспитателя, и у сада..... :(

грустно.........

ау!!! кто-нибудь хорошее скажет?!!! (Марину Васильевну оставим в покое, уже и так все ясно)

КАТЮША0202 во многом права, что касается финансов, салфеток, карандашей и тд.

НО, я на это закрыла глаза, потому как мне намного важнее отношение к моему ребенку.

С заведующей мы встречаемся очень редко на род. собраниях и на утренниках наших детей, поэтому ее личные качества меня не особо интересуют.

Если есть какие-то вопросы, мы их стараемся решить.

А воспитатель меня очень устраивает и ее подход к обучению и к воспитанию.

А еще у нас очень хорошая няня - молодая девченка, но она очень любит наших детей.

Моему ребенку в саду нравится и там он чувствует себя хорошо.

А сколько за это платят его родители, и отношения с заведующей или еще кем-то, и туалетная бумага принесенная из дома или купленная на деньги сада - совсем не его забота.

Девочки,всем,здравст

вуйте!!! Могу сказать пару хороших слов. в защиту сада.Я по-садикам со своим малышем долго бегала и не только по-Рышкановке,но и по-Чеканам.Сделала для себя вывод- самое главное -ВОСПИТАТЕЛЬ,а всё остальное ерунда.

Вот есть время напишу пару примеров.Во всех садах дерут деньги:( Только где-то об этом говорят сразу и открыто,как здесь,а где-то обещают оплату 120 лей и запитание 150 и всё!!! Вот пример одного из садов.Каждый месяц сдирают на ковер,на игрушки,на зарпалту воспитателю(и,кстати тройную!!! потому что она работает одна и без няни!!!),а на день рожденья она хочет золотую цепочку с браслетом,не меньше!!! Причем в группе игрушки только те,что дети из дома принесли! Прихожу в октябре в группу малого забирать,а дети сидят на ГОЛОМ ПОЛУ в темноте!!! :spiteful: ,потому что воспитатель ушла в магазин и оставила их со своей 11-ти летней дочерью!!!Детей в группе 33 по-списку и набор не закрыт!!! Пошли мы в другой сад,тоже ОБЫЧНЫЙ. Опять та же картина,одна воспитательница,без няни!!!,потому что зарплата маленькая и ей так больше выходит!!! В первый же день наблюдаю картину как она орёт на ребенка,который покатал машинку по песку на площадке, и стыдит его перед всеми детьми что он глупый,потому что не понимает с первого раза и " посмотрите ха-ха-ха,какой он плакса"! Я вроде взрослый человек,но видно тоже глупая,потому что не поняла,зачем выносить игрушки на улицу,если ими нельзя играть,а только держать в руках. Во- второй день пошли опять с детьми на прогулку,мне тут же была вручена лопата,копать грядки для цветов!!! и в разговоре мне воспитатель хвастается,что я дети у нее самостаятельные,пото

му что она их в 2 года оставляла на площадке и ходила на рынок за моющими средствами!!! После этого сообщения моя лояльность закончилась,я всучила ей лопату,взяла ребенка и больше там не появлялась.Кстати её мне рекомендовали как отличного воспитателя,по-которому дети скучают!!! И это в садике,где отличные площадки!!!

Долго ещё могу писать о приключениях в садах,пока не нашли 129. Да,согласно площадок нет,туалеты совдеповские,икрой красной не кормят, но воспитатель отличный ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА.Ребенок её видит и улыбается,когда прихожу забирать(в любое время) всегда тети радостные,смеются,с улыбками. И площадка не важна,потому что они на улице вечно во что-то с воспитателем играют,она их постоянно чему-то учит в игре.Всегда очень гибкая,подстроится под настроение ребенка и желание,не душит в детях индивидуальность. Анна Васильевна - хороший педагог,но с советской выправкой, не психолог по-натуре,но вреда не приносит,даже хорошо,что немного строгая для разнообразия,чтобы дети знали,что люди разные бывают,не все "белые и пушистые".Я сына всегда спрашиваю, не бъет ли его воспитатель,он очень непосредственный и незапуганый ребенок и всегда честно отвечает.Так что я за воспитателя хорошего,а обои на стенах и свежий песок в песочнице,на мой взгляд-дело наживное.

И еще совет: мамочки не бойтеь говорить воспитателям,что нужно вашему ребенку,не идите всегда у них на поводу,поступайте так,как считаете нужным,но при этом улыбайтесь,и воспитатели поймут,что вы настоящая МАМА,а не просто родитель,который привел ребенка,чтобы СДАТЬ в сад и тогда у ваших малышей будут самые светлые воспоминания о детстве.

Вот накатала письмо,надеюсь не устали читать

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
всем привет

все что вы тут написали, перечитала, но ни чего не нашла про Наталью Васильевну

кто что про нее может сказать? нас к ней направили

Я сама туда ходила в подготовительную группу. Потом практику там проходила.

Ничего особо плохого мне не запомнилось. Все было нормально.

Заведующая там уже 100 лет работает, Наталья Васильевна тоже, они и была моей вопитательницой.

Я бы отдала своего ребенка к ней, она достаточно спокойная, любит вроде детей.

Для меня было показательным год назад. Дело было на рынке. Мой ребенок, как обычно (ему был год) решил вылезти из коляски, она сразу же отреагировала.... Я тогда так удивилась. Столько лет с детьми, а профессиональной индифферетности так и нет.

Сама по себе она как будто чуть странная. Но много лет назад внезапно умер ее муж и как-то она до сих пор в себя так и не пришла.

Короче говоря, я бы пошла к ней.

Partajează acest post

Link spre post
Ika

Сейчас Марина Васильевна в отпуске, её заменяет Елена Николаевна, вроде адекватная женщина, но какая то она не активная по отношению к деткам...девочка сидела на земле пока она со мной разговаривала всего 1 раз сказала ей встать....а Марина Васильевна (я с ней общалась до её ухода) показалась нормальной, общительной, даже чересчур... :ok: ну, не знаю...посмотрим как будет дальше....сегодня первый день прошёл вроде бы нормально, вернее 3 часа...желаю всем здоровья и терпения.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum