Снежинка

Мебель - Шкафы-Купе

Postări Recomandate

Снежинка

Решили вот себе заказать шкаф-купе. но не знаем где,почем.Какие плюсы и минусы у этих шкафов.Поделитесь опытом,плиз.Можно картинками шкафов :D

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

1c365aeeb0dc.jpg

вот такой шкаф мне понравился на картинке в инете.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Мне кажется, что такие шкафы лучше делать на заказ, и размеры какие ты хочешь, и полочки какие тебе нужны :)

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Решили вот себе заказать шкаф-купе. но не знаем где,почем.Какие плюсы и минусы у этих шкафов.Поделитесь опытом,плиз.Можно картинками шкафов :D

Сейчас можно заказать шкафы где вы хотите. На рынке(толчке) по маклеру и в разных мебельных магазинах. Плюсы этих шкафов их двери что при открытии не загромождают комнату,а минусы те же двери нужно смотреть на их механизмы, чтоб они плавно ездили и если хотите с зеркалом,чтоб зеркало было хорошо прикреплено иногда они падают((((.Про цены могу сказать что они тоже везде разные, вот например на толчке такой шкаф как вы на картинке показали стоит примерно 700-900 дол.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Честно говоря я не понимаю за что они такие деньги берут.Мы вот себе в прошлом году заказали /вышло 7000 лей/ и это при том,что внутри все по минимуму,одни полочки и никаких там механизмов спускания планки /ну на которой верхнюю одежду вешают/.

Если муж хоть немного умеет мастерить нефиг делать этот шкаф.Смотрите на механизмы дверей,есть за 200 лей где то, а есть за 100$.Мы про это не знали нам воткнули за 200 лей,теперь раз в месяц надо подрегулировывать, а то двери не держутся закрытыми.В общем я осталась не совсем довольна.Шкаф нормальный,но денег таких не стоит на мой взгляд

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Честно говоря я не понимаю за что они такие деньги берут.Мы вот себе в прошлом году заказали /вышло 7000 лей/ и это при том,что внутри все по минимуму,одни полочки и никаких там механизмов спускания планки /ну на которой верхнюю одежду вешают/.

Если муж хоть немного умеет мастерить нефиг делать этот шкаф.Смотрите на механизмы дверей,есть за 200 лей где то, а есть за 100$.Мы про это не знали нам воткнули за 200 лей,теперь раз в месяц надо подрегулировывать, а то двери не держутся закрытыми.В общем я осталась не совсем довольна.Шкаф нормальный,но денег таких не стоит на мой взгляд

Спасибо,что делитесь опытом :)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Спасибо,что делитесь опытом :)

Да не за что!!Посмотрите вначале готовые шкафы.Они сейчас очень даже не плохи

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Посмотрите вначале готовые шкафы.Они сейчас очень даже не плохи

Думала уже над этим. Но у нас комната маленькая, и шкаф нужен под потолок.Чтобы все в него можно было спрятать - и пылесос,и доску гладильную,и другое барахло :D

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Думала уже над этим. Но у нас комната маленькая, и шкаф нужен под потолок.Чтобы все в него можно было спрятать - и пылесос,и доску гладильную,и другое барахло :D

У нас была та же проблема)))думала что весь дом в шкаф запихну, а оказалось почему то что он /как ни странно/ не на много вместительней старого. :) Хотя в старом не было Ксюнькиных вещей))))а это порядочное колличество))

Вот он какой у нас

c2ca623d3187t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
У нас была та же проблема)))думала что весь дом в шкаф запихну, а оказалось почему то что он /как ни странно/ не на много вместительней старого. :) Хотя в старом не было Ксюнькиных вещей))))а это порядочное колличество))

Вот он какой у нас

Красивый .Шкаф в длину больше метра? Я хочу 1,5-2 метра и на 3 двери.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

У одного моего друга есть большущий шкаф-купе. Мне он очень нравится. Помню, он мне говорил, что пол в доме должен быть ровным, а то двери будут сами открываться/скользить:) или наоборот:)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Красивый .Шкаф в длину больше метра? Я хочу 1,5-2 метра и на 3 двери.

2 метра в ширину, 60 см в глубину и высота 2,40.При длине 2 метра 3 двери не получится!В высоту делали не до потолка,т.к. думаем со временем прикупить к нему подсветку / она гадина стоит денег,потому сразу не взяли/.

Я бы все таки посоветовала тебе взять готовый,он хоть и не такой высокий,но и смотреться будет эффектней и по качеству бывают лучше!да и внутри наворотов больше.

NewMomAnna

На счет пола очень правильно сказал,если есть неровности то проблемки с дверями могут быть.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Спасибо большое,девочки.Пол у нас действительно не ровный.Придется искать готовый шкаф :unsure: .А так хотелось по своему эскизу сделать :)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Спасибо большое,девочки.Пол у нас действительно не ровный.Придется искать готовый шкаф :unsure: .А так хотелось по своему эскизу сделать :)

Если неровность небольшая это регулируется за счет ножек шкафа,только надо об этом попросить тех кто устанавливает.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Фирма CRINELA. Находится на Александри. У меня в квартире около 7 шкафчиков этой фирмы! Шкафы-купе,просто тумбы и шкафы в ванной! да,стоят они недешево! Но зато нет этой тяжести от надоедливых СТЕНОК с миллионами ящичками и все раввно нифига не помещается! А тут ты заказываешь абсолютно как хоччешь и как тебе удобно! Мы очень тщательно все предусмотрели,все необходимости в прятаньи вещей и теперь все везде помещается! Могу пофоткать свои шкафы если хотите!

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Фирма CRINELA. Находится на Александри. У меня в квартире около 7 шкафчиков этой фирмы! Шкафы-купе,просто тумбы и шкафы в ванной! да,стоят они недешево! Но зато нет этой тяжести от надоедливых СТЕНОК с миллионами ящичками и все раввно нифига не помещается! А тут ты заказываешь абсолютно как хоччешь и как тебе удобно! Мы очень тщательно все предусмотрели,все необходимости в прятаньи вещей и теперь все везде помещается! Могу пофоткать свои шкафы если хотите!

Очень хотим :) .И если можно,то в раскрытом виде тоже :) .

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я тут мечтаю о шкафе.А моя мама нам на деревянную свадьбу подарила компьютерный стол.Такой огромный,полстены занимает,почти как шкаф :smile: .И привезли нам его в 21.30 30 августа.Вот так сюрприз был :huh:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
т.к. думаем со временем прикупить к нему подсветку / она гадина стоит денег,потому сразу не взяли/.

А что за подсветка такая, это для ляпоты просто?

Я тут мечтаю о шкафе.А моя мама нам на деревянную свадьбу подарила компьютерный стол.Такой огромный,полстены занимает,почти как шкаф .И привезли нам его в 21.30 30 августа.Вот так сюрприз был

Юль, поздравляем с приобритением стола :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Юль, поздравляем с приобритением стола :laugh:

Спасибо. Вот если бы кто-то еще и шкаф подарил :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Буся
Спасибо большое,девочки.Пол у нас действительно не ровный.Придется искать готовый шкаф :girl_in_love: .А так хотелось по своему эскизу сделать :)

Снежинка,да не переживай ты так!! у нас тоже пол неровный,но мастер сам что-то подложил под эти рельсики и нет никаких проблем,ттт с октября 2005 работает всё исправно,никаких проблем с дверями,мы сделали как раз как и ты хочешь! у нас тоже комнатка небольшая,и он у нас от пола и прямо до потолка,как таковая стенка шкафа вообще одна! все в стены крепится,рельсики прямо в паркет,короче,мы использовали максимум пространства!! я очень довольна! и обошлось нам это в 430 долларов. если хочешь,могу даже сфоткать и выложить,чтоб ты посмотрела

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
могу даже сфоткать и выложить,чтоб ты посмотрела

конечно хочу!!! И еще можно название и телефончик фирмы,которая шкаф делала.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

La noi nici podul nici podea nu-i dreapta, dar un mester bun stie cum sa inlature aceste neajunsuri.

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Снежинк! унас огромные шкафы купе в спальне и в прихожей, там больше чем полдома. По поводу сфоткать туговато, у меня выкладывать не получается, но я тоже проживаю на ЧЕКАНАХ, так что если есть желание--- добро пожаловать в гости, сама увидишь, потрогаешь и если понравиться дам координаты, мы делали на заказ.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Iata mobila noastra

660fb4e04505.jpg

mai aproape

482f2642b080.jpg

shi acum shkaful propriu zis

e56c06be6337.jpg

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Iata mobila noastra

а кто вам подбирал дизайн?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum