Anna

Полная Диагностика Организма

Postări Recomandate

Anna

Девочки, подскажите где сделать диагностику. У меня со здоровьем лажа в последнее время. Внутренние органы что-то глючат. Хотелось бы проверить, особенно почки и желчь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Девочки, подскажите где сделать диагностику. У меня со здоровьем лажа в последнее время. Внутренние органы что-то глючат. Хотелось бы проверить, особенно почки и желчь.

Я бы на твоем мете сходила в ДИАГНОСТИЧНСКИЙ ЦЕНТР на Малой Малине .. Думаю там самые лучшие диагносты и аппаратура диагностическая ... Хотя могу ошибаться...

Во первых сдай анализы мочи и крови, которые могут показать тоже много всего...

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Я бы на твоем мете сходила в ДИАГНОСТИЧНСКИЙ ЦЕНТР на Малой Малине

Спасибо, Ольга. Это частный центр? Не знаешь какие там цены?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Спасибо, Ольга. Это частный центр? Не знаешь какие там цены?

Нет это государственный центр .. Цен к сожалению я незнаю...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Аня, у меня тоже с почками не очень. Я ходила в свою поликлинику, там сдавала анализы мочи и крови. УЗИ почек хорошо делают в третьей больнице на первом этаже. Там женщина есть, правда к ней всегда такие толпы стоят, ужос. Если найдёшь с кем малого оставить, тогда можно съездить.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Аня, у меня тоже с почками не очень. Я ходила в свою поликлинику, там сдавала анализы мочи и крови. УЗИ почек хорошо делают в третьей больнице на первом этаже. Там женщина есть, правда к ней всегда такие толпы стоят, ужос. Если найдёшь с кем малого оставить, тогда можно съездить.

Спасибо!

Я уже пойду после курса иголок. Надеюсь вылечится так, сейчас с дитём на сисе не могу себе позволить лекарства пить. Надеюсь анализы и УЗИ будут не совсем плохими, хотя бы средней паршивости:)

А ты вылечила почки?

Partajează acest post

Link spre post
inx

da si eu iti recomand centrul de diagnostica,( se afla linga spitalul republican,e bine ca toate aparatele pt.toate organele is reunite acolo)

oops, nu am observat ca deschis tema pe 16.08

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Спасибо!

Я уже пойду после курса иголок. Надеюсь вылечится так, сейчас с дитём на сисе не могу себе позволить лекарства пить. Надеюсь анализы и УЗИ будут не совсем плохими, хотя бы средней паршивости:)

А ты вылечила почки?

Анька !!! А что ты лечишь иголками??? :lol:

Если ты не прошла никакого обследования??? :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Анька !!! А что ты лечишь иголками??? :blush:

Если ты не прошла никакого обследования??? :rolleyes:

А мне и не надо почки обследовать. И так ясно что лажа.

А диагностику мне по пулюсу сделали;), и по языку:)

Обещали что лучше себя чувствовать буду, может силы появится по поликлиникам бегать на обследования:)

Вот закончу курс иголок, расскажу если помогло.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А мне и не надо почки обследовать. И так ясно что лажа.

А диагностику мне по пулюсу сделали;), и по языку:)

Обещали что лучше себя чувствовать буду, может силы появится по поликлиникам бегать на обследования:)

Вот закончу курс иголок, расскажу если помогло.

Выздоравливай!!! :)

Расскажешь потом :)

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Выздоравливай!!! :)

Расскажешь потом :)

С почками лучше вроде. Иголки 6 дней ставили. И специальные упражнения для спины делала. Спина у меня вся корявая:(

Если соберётся группа мамочек, можно инструктора позвать и вместе упражнения делать. А то со спиной у всех обычно проблемы после родов:(

Partajează acest post

Link spre post
Cream

NewMom ,unde ai facut acupunctura si la cine daca nu e secret si cit costa?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
NewMom ,unde ai facut acupunctura si la cine daca nu e secret si cit costa?

Acupunctura am facut acasa. A costat 100 lei pe sedinta (ace/exercitii). Mi-a pus acele sotul lui Choo, de la noi de pe forum.

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Если соберётся группа мамочек, можно инструктора позвать и вместе упражнения делать. А то со спиной у всех обычно проблемы после родовsad.gif

я за. мне тоже очень-очень нужен инструктор.

а что у тебя со спиной?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
я за. мне тоже очень-очень нужен инструктор.

а что у тебя со спиной?

И шея кривая, и сколиозы всякие, и больнууууущая спина у меня...

А у тебя что?

Partajează acest post

Link spre post
shuster

а у меня пара грыж межпозпонковых дисков

" а в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хо-ро-шо")))

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Большинство диагноститеских центров - это явное шарлатанство. Это и иридодиагностика, и т.н. торсионная диагностика. Ни одно серьезное научное издание не пишет об этих методах, а только опровергает их. То, что действительно доказано (даже Нобелевку по медицине за это дали в 2002 или 2003 году) - магнитно-резонансная томография (МРТ), в нескольких мед. центрах -каких, не знаю, у нас есть аппаратура - томографы. Но проверить можно только один орган или часть тела, и все зависит от умения врача читать результаты. Стоит недешево (кажется,50-90 долл.), но на Украине в 2-3 раза дороже. Я бы проверилась, если бы что-то всерьез начало беспокоить. Вот сердце пошаливает. Но подозреваю, что на это дело очередь.

А еще боюсь рака, и сдавала бы анализы на онко-маркеры после 40 лет. Может, к тому времени эти анализы будут общедоступны?

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Считаю, что лучше всего обратиться в Республиканский Диагностический центр (тот что на Малой Малине). Диагностика - это их профиль. Например, зимой у меня неожиданно выявился пиелонефрит- (пошла кровь через мочу). В Диагностическом меня вылечили буквально за пару недель.

Editat de Леапёрд

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Lenok79

Дело в том что мы у Молдове недавно с мужем. Работает он тут. Мы тут ничего не знаем. куда можно пройти проверится? КРовь там сдать, другие анализы.

Где посоветуете, что бы очередей поменьше и что бы не просто разводка какая-то была.

Может есть какие то коммерческие отделения на базе гос клиник и больниц? А вообще я не знаю как тут принято. Подскажите куда вы сами ходите?

Partajează acest post

Link spre post
Пятница
Дело в том что мы у Молдове недавно с мужем. Работает он тут. Мы тут ничего не знаем. куда можно пройти проверится? КРовь там сдать, другие анализы.

Где посоветуете, что бы очередей поменьше и что бы не просто разводка какая-то была.

Может есть какие то коммерческие отделения на базе гос клиник и больниц? А вообще я не знаю как тут принято. Подскажите куда вы сами ходите?

Привет,

если тебе просто анализы надо сдать (кровь, инфекции, мазок, моча и т.д.), то хорошая лаборатория в Модус Вивенди, находится на Ботанике возде Центра Матери и Ребёнка (улица Буребиста). У них даже есть сайт в нете, можешь посмотреть весь спектр услуг. Я только там анализы во время беременности сдавала.

Partajează acest post

Link spre post
lenlen

А я совсем не советую Модус Вивенди, осталась недовольна, когда была там: цены сумасшедшие, а результаты не всегда правильные, перепроверяла.....ещ

е ничего не объясняют и, вообще, я была недовольна....

Сама не знаю куда податься, у меня серьезные проблемы с желудком, или кишечником, или... вот хочу узнать, а куда пойти, не знаю..... Жду еще сообщений в этой теме :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Gia

Excellence на телецентре, там есть почти все для диагностики, еще есть специалисты, я была там у невропатолога и кардиолога, осталась довольна, так же сдавала там лабораторные анализы

Partajează acest post

Link spre post
olya

Лично я бы посоветовала Вам сходить в Республиканский Диагностический Центр.

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Exista o anumita virsta, cind deja e nevoie de stiut in ce stare se afla toate organele interne personale. De multe ori imi zic ca ma voi elibera si ma voi duce neaparat sa verific totul de la inceput pina la sfirsit, dar cind ajunge timpul, nu ma duce capul incotro sa o apuc si ce analize sa dau. Si cel mai important - unde anume sa ma duc, ca analizele sa fie veridice si credibile?

Cit despre organele interne, cred ca trebuie si USG, si analizele de singe, da? Si inima neaparat sa vad. Si parul, si ochii..

Mai pe scurt, sper ca intrebarea mea e clara. :smile:

Voi fi foarte recunoscatoare pt orice informatie. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Moly
Exista o anumita virsta, cind deja e nevoie de stiut in ce stare se afla toate organele interne personale. De multe ori imi zic ca ma voi elibera si ma voi duce neaparat sa verific totul de la inceput pina la sfirsit, dar cind ajunge timpul, nu ma duce capul incotro sa o apuc si ce analize sa dau. Si cel mai important - unde anume sa ma duc, ca analizele sa fie veridice si credibile?

Cit despre organele interne, cred ca trebuie si USG, si analizele de singe, da? Si inima neaparat sa vad. Si parul, si ochii..

Mai pe scurt, sper ca intrebarea mea e clara. :girl_crazy:

Voi fi foarte recunoscatoare pt orice informatie. :girl_dance:

De ce nu incerci la centrul de diagnostic?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum