Diana

Какой холодильник лучше?

Postări Recomandate

Lepenka

Купила холодильник Whirlpool 5566,может у кого такой же,поделитесь!

Editat de Lepenka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
77Oleg77

Интересует совет по данному холодильнику - Холодильник с нижней морозильной камерой Indesit IBS 15 AA, 243л, 150см, A+ - вроде цена адекватная .

Но все же есть сомнения в фирме indesit, может посоветуете что-то получше, но в этой же ценовой политике, так как у родителей сейчас тоже фирмы индесит и чет не впечатляет он меня, места как-то малова-то, да и морозильная камера внизу, не знаю...

Editat de Фунтик
удаление сторонней ссылки

Partajează acest post

Link spre post
Сергей22

Приветствую)
Там мою темку с выбором холодильника потерли, так что я иду к вам)

Partajează acest post

Link spre post
Сергей22
В 01.12.2014 в 20:32, Ленуля сказал:
В 01.12.2014 в 19:53, cristis сказал:

Девочки, может у кого есть холодильник фирмы whirlpool? Как он вам в использовании?

присоединяюсь к вопросу ))

У моих родителей был вирпул. Что-то с W моделью вроде бы. 
Очень стильный и красивый холодильник. Что касается работы:
- хорошая морозилка, 
- компактный,
- есть дисплей,
- тихий

На этом плюсы заканчиваются. У них неудобные камеры для хранения овощей и очень большие, полки не из долговечного материала. Ну и самое главное, я сейчас себе смотрю холодильник и стиралку и не особо я готов 800 баксов за холодильник отдать.
Я бы скорее обратил внимание на электролюкс, он в 3 раза дешевле и тоже круто выглядит - 

Плюс к этому можно поискать по молдавким магазинам Indesit LI7 S1 W, тоже W серия.

П.с. с холодильниками то я разобрался, буду благодарен с вібором стиралки, єто для меня неизведанная тема и точно не хочу ставить на кухне

Editat de Фунтик
удаление сторонней ссылки

Partajează acest post

Link spre post
77Oleg77
В 06.09.2020 в 22:12, Сергей22 сказал:

У моих родителей был вирпул. Что-то с W моделью вроде бы. 
Очень стильный и красивый холодильник. Что касается работы:
- хорошая морозилка, 
- компактный,
- есть дисплей,
- тихий

На этом плюсы заканчиваются. У них неудобные камеры для хранения овощей и очень большие, полки не из долговечного материала. Ну и самое главное, я сейчас себе смотрю холодильник и стиралку и не особо я готов 800 баксов за холодильник отдать.
Я бы скорее обратил внимание на электролюкс, он в 3 раза дешевле и тоже круто выглядит - 

Плюс к этому можно поискать по молдавким магазинам Indesit LI7 S1 W, тоже W серия.

П.с. с холодильниками то я разобрался, буду благодарен с вібором стиралки, єто для меня неизведанная тема и точно не хочу ставить на кухне

А вот зря ты не хочешь ставить ее на кухне, так как в ванной большой шанс, что она быстрей прийдет в негодность. 

У самого стоит в ванной и там очень высокая влажность, боюсь может долго не простоять. 

Если же по выбору, то обращай внимание на:

Величина корпуса и расположение люка.
Вместительность барабана.
Возможности машинки (Функции).
Класс энергопотребленния.

Также, я свою заказывал вот здесь - https://www.bomba.md/ru/category/aparate-de-uz-casnic-electrocasnice-masina-de-spalat-rufe/ - Но сейчас тут чет с ассортиментом туговато, видимо траблы какие-то, но присмотрись по харам, да и подбери себе необходимую, все в твоих руках)

Editat de 77Oleg77
Редактирование текста

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum