Diana

Какой холодильник лучше?

Postări Recomandate

Dinok

Я обожаю Атлант, у меня был такой с бывшим мужем. И у подруги такой - очень хороший.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
talina

У нас Атлант - работает без проблем уже 3 года.

Partajează acest post

Link spre post
Roma

LG 2 КОМПРЕСОРНЫЙ ОЧЕНЬ УДОБНО + ЭКОНОМЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ПРИ НЕ НАДОБНОСТИ МОДНО ОТКЛЮЧАТЬ ЛИБО ХОЛОДИЛЬНИК ЛИБО МОРАЗИЛКУ

Partajează acest post

Link spre post
feraru

La noi e Simens (b/u), din Germania nu ştiu cîţi ani are dar lucrează foarte bine şi-i econom la energie.

Partajează acest post

Link spre post
Клео

Noi avem Indesit, sunt multumita :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
tiggi

у нас Samsung

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Выбрали мы холодильник Ханса, вродебы по цене, качеству и дизайну неплохой показался, но недавно обнаружили внутри на задней стенке маленькие трещины и сразу вызвали людей с сервиса.

Хорошо, что гарантия 2 года и осталось совсем немного до её истечения.

В итоге нам сразу предложили заменить этот на новый. Посмотрим, что еще скажут в Алине Электроник.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

Noi avem frigider "Atlant" deja 4 ani, ne place, si prietenilor nostri de asemenea, dar... al nostru e cu defect a inceput pe la minere vopseaua sa crape :sad: la altii asa ceva nu se intimpla... :spiteful:

Editat de ElenaMD

Partajează acest post

Link spre post
irinapopovici

Cele mai bune frigidere sunt No frost. Am niste cunostinte care n-au dizghetat frigiderul de 10 ani. Numai cit il spalau si in priza. n-a facut macar un gram de gheata. Noi il avem nu de mult timp. Pina cind imi place.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик
Выбрали мы холодильник Ханса, вродебы по цене, качеству и дизайну неплохой показался, но недавно обнаружили внутри на задней стенке маленькие трещины и сразу вызвали людей с сервиса.

Хорошо, что гарантия 2 года и осталось совсем немного до её истечения.

В итоге нам сразу предложили заменить этот на новый. Посмотрим, что еще скажут в Алине Электроник.

Скажите, как завершилось у Вас с холодильником? У нас холодильник куплен в Алине год назад, ремонтируют 2 месяца Что то нужно предоставить от сервиса (бумагу о том что холодильник не подлежит ремонту?) Заменили ли Вам холодильник и на такой же?

Partajează acest post

Link spre post
lapocka
Скажите, как завершилось у Вас с холодильником? У нас холодильник куплен в Алине год назад, ремонтируют 2 месяца Что то нужно предоставить от сервиса (бумагу о том что холодильник не подлежит ремонту?) Заменили ли Вам холодильник и на такой же?

Девочки у кого есть дисконтная карточка с магазина Snaige?Хочу купить там холодильник и сказали что действует дисконтная карточка при том она накопительная так может кто-то согласен помочь друг другу мне скидку а собственнику карточки плюс кругленькую суму для накопления скидки по больше.Отзовитесь пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Мы покупали самсунг двухдверный в бомбе.очень довольные.холодильник супер класс.морозилка отдельная, вообще прелесть. вот такой.

f4cb4f1c77ca.jpg

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA
Avem de vreo 6 ani frigider ARDO si sunt multumita de el. Raceste bine, probleme nu avem. Clar ca as vrea acum unul mai nou, care are mai multe functii, asi vrea un frigider dublu. :xm_00:

Мы пока в поиске, склоняемся к АТЛАНТУ.

Девочки на какие дополнительные функции стоит обратить внимание?

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Я за Самсунг, очень нравятся холодильники по дизайну да и работают очень хорошо. Нашему скоро 10 лет ни разу не ломался - только лампочку меняли внутри и все, а так ну прям как новый.

Partajează acest post

Link spre post
magrat

Мне кажется, надо все-таки брать No Frost - упаковать не так сложно, зато с разморозкой никаких проблем. У нас LG, но никакого запаха постороннего нет. Еще очень важная деталь - зона свежести, или нулевая зона. Мясо там хранится неделю, зелень не вянет, очень удобно. Морозильная зона мне нравится когда внизу, с удобными выдвижными ящиками.

ps ну, и конечно надо брать класс А по энергопотреблению.

Partajează acest post

Link spre post
Irinush
Я за Самсунг, очень нравятся холодильники по дизайну да и работают очень хорошо.

+1 Noi tot avem Samsung si suntem foarte multumiti, fratele saptamina asta si-a luat tot Samsung.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Мои родители купили Electrolux в Foxmarte, было время акции и впридачу поличили еще пылесос этой же фирмы. Работает уже 2 года, однокомпрессорный, с морозилкой внизу, класса А. Никаких нареканий! скоро и мы будем покупать холодильник, пока еще не определились с выбором :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Соня

У нас холодильник Беко, покупали еще в Элефанте, я довольна. Морозильная камера книзу, это так удобно! и очень вместительная! класс А

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

Noi am luat de la Snaige inca nu lucreaza fiindca nu locuim acolo insa sper sa fie ok. sotul a citit numai pozitiv despre tehnica lor ... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Девочки а что скажете про полочки в холодильниках? Как себя ведут пластиковые ? Про то что они выдерживают до 25 кг - знаю..... а как они буудт выглядеть через несколько лет использования? Трутся, царапаются???

Ну и также интересны мнения насчет стеклянных и металических решетках. Какие полки лучше???

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

У нас BOSCH , брали б\у, никаких посторонних запахов, вместительный очень довольна.

Полочки у нас стеклянные с пластиковыми бортиками. Легко вытираются, если что то прольется останется на полке а не потечет по всему холодильнику как это бывает с решетками. Не царапаются. А еще они приятно голубого цвета.

Editat de vinipuhiha

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

Девочки а что скажете про полочки в холодильниках? Как себя ведут пластиковые ? Про то что они выдерживают до 25 кг - знаю..... а как они буудт выглядеть через несколько лет использования? Трутся, царапаются???

Ну и также интересны мнения насчет стеклянных и металических решетках. Какие полки лучше???

У нас пластиковые. Хрень редкая. :bad: Холодильнику (у нас Daewoo) нет и двух лет, а они затертые, как будто ему 40 лет.

Хотя и бережем. Да и не вымываются толком.

Трещин нет, прочные.

Удобство только в том, что пролитое остается на одной полке, а не поливает весь холодильник.

Стеклянные, думаю, были бы идеальны. Может, со временем поменяем.

Холодильник хороший, большой, no frost. Но полки все испортили

Editat de tigress

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Холодильник хороший, большой, no frost. Но полки все испортили

Значит не зря я решила подумать и о полках выбирая холодильник. :)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а я боялась,что стекло треснет под тяжестью кастрюли с борщом

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
а я боялась,что стекло треснет под тяжестью кастрюли с борщом

мне всегда казалось, что оно крепче либо не уступает пластиковым полкам.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum