Diana

Какой холодильник лучше?

Postări Recomandate

Diana

На следуйщей неделе хочу купить холодильник (двухкамерный), но не знаю какой хороший. Подскажите пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

У нас SAMSUNG 2-х камерный, морозилка внизу, , 2 -х компрессорный, Система охлаждения No Frost, Цифровой дисплей - холодильником очень довольна :) Очень вместительный и морозилка большая, морожу все вплоть до фруктов и овощей и конечно мясо :) - так что сама морозилка вместительная :)

Partajează acest post

Link spre post
Diana
У нас SAMSUNG 2-х камерный, морозилка внизу, , 2 -х компрессорный, Система охлаждения No Frost, Цифровой дисплей - холодильником очень довольна :) Очень вместительный и морозилка большая, морожу все вплоть до фруктов и овощей и конечно мясо :) - так что сама морозилка вместительная :)

спасибо, завтра пройдусь по магазинам, посмотрю что к чему. А ваш примерно сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

В свое время а это в 2003 году был куплен за 9000 леев.

Могу дать пару советов.

--- 2-компрессорный холодильник хорошо тем, что уезжая на неделю, можно отключить холодильную камеру, при этом оставить работать только морозилку.

-- Система No-frost - разморозки больше не требуется

В приборах, оснащенных этой системой, охлаждение осуществляется вентилятором, который также удаляет образовавшуюся влагу. Благодаря этому, не образуется наростов льда, а следовательно, морозильная камера не требует размораживания.

--- Морозилка внизу - дает возможность как мне кажется разделить в каждом ящике замораживать разные продукты :)

А вот нашла неплохую статью про холодильники и их выбор : http://a-shop.ru/articles.php?aid=40

Еще один факт - насчет ручки открывания.. Смотри на них внимательно, а то очень быстро некоторые ломаются :(

Partajează acest post

Link spre post
inx
В свое время а это в 2003 году был куплен за 9000 леев.

Могу дать пару советов.

--- 2-компрессорный холодильник хорошо тем, что уезжая на неделю, можно отключить холодильную камеру, при этом оставить работать только морозилку.

-- Система No-frost - разморозки больше не требуется

В приборах, оснащенных этой системой, охлаждение осуществляется вентилятором, который также удаляет образовавшуюся влагу. Благодаря этому, не образуется наростов льда, а следовательно, морозильная камера не требует размораживания.

--- Морозилка внизу - дает возможность как мне кажется разделить в каждом ящике замораживать разные продукты :)

А вот нашла неплохую статью про холодильники и их выбор : http://a-shop.ru/articles.php?aid=40

Еще один факт - насчет ручки открывания.. Смотри на них внимательно, а то очень быстро некоторые ломаются :(

al nostru e ''SNAIGE'',(dupa tehnologie germana),2 compresoare, No frost, anti bacterial, 2 camere,congelatorul e jos,dispartit de 3 camere(1 pt inghetare rapida),usile poti sa le schimbi sa se deschida ori din partea dreapta sau stinga cum iti trebuie..is multumita...in 2005 am dat pin la 6500

daca te intereseaza este magazin de firma pe str.Ismail,mai la vale de Unic, pe linga mag.''Antonel''(costume pt barbati)

Partajează acest post

Link spre post
Diana
al nostru e ''SNAIGE'',(dupa tehnologie germana),2 compresoare, No frost, anti bacterial, 2 camere,congelatorul e jos,dispartit de 3 camere(1 pt inghetare rapida),usile poti sa le schimbi sa se deschida ori din partea dreapta sau stinga cum iti trebuie..is multumita...in 2005 am dat pin la 6500

daca te intereseaza este magazin de firma pe str.Ismail,mai la vale de Unic, pe linga mag.''Antonel''(costume pt barbati)

totul ma intereseaza :) Vreau sa cumpar un lucru bun, deaceea ma informez. Multumesc pentru sfat

Zolga спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
inx
totul ma intereseaza :) Vreau sa cumpar un lucru bun, deaceea ma informez. Multumesc pentru sfat

Zolga спасибо большое

stiu ca foarte multe produse de tip LG,Samsung,Panasonic etc se asambleaza in Rusia, e greu sa dai pe un produs veritabil,de aceea am optat pe o alta firma

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Eu tot am asa un frigider. E foarte bun. Iar la magazinul de mai jos de UNIC stapinul face des reduceri, doar sa te arati interesata de frigider;)

Partajează acest post

Link spre post
inx
Eu tot am asa un frigider. E foarte bun. Iar la magazinul de mai jos de UNIC stapinul face des reduceri, doar sa te arati interesata de frigider;)

drept ca noi l-am luat de la ''Elefant''(era unicul) , pe urma am vazut ca este magazin de firma :(

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Вы бы бюджет озвучили. Из недорогих Атлант( очень надежные, только кушает эл-во поболе) - в Маклер, из дорогих - Бош, Либхер, Шарп - в Алину, в Бош.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

одназначно самый лучший электролюкс ...или же аристон....знаю ....тк работаю в этой сфере....

я вот думаю между ними выбрать...а то мой уде старый ему 4 года и уже надоел мне

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня почти вся бытовая техника в доме ARDO. И холодильник тоже. Сейчас пошла, специально посмотрела, может на нём где-то написано что за модель, но везде пусто. :) Могу только сказать, что он тоже с технологией No-frost, потому что я уже однажды получила выговор от бабушки, какая я плохая хозяйка, что не разу не разморозила холодильник, и пришлось долго объяснять ей, что это не надо делать :D. Ещё у меня морозилка вверху, я всё таки в этом вопросе консервативна и у многих друзей замечала, что не удобно пользоваться морозилкой, которая находится внизу. Хотя, это, наверно, дело привычки.

Ещё он у меня серого цвета :D.

З.Ы. Это как анекдот про блондинку и её любимую машину, когда она сказала "Красная" :D

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

спросила у наших ребят сказали что самсунги тоже очень хорошие))

Partajează acest post

Link spre post
PIX
одназначно самый лучший электролюкс ...или же аристон....знаю ....тк работаю в этой сфере....

- да ну )

у многих друзей замечала, что не удобно пользоваться морозилкой, которая находится внизу

-очень даже удобно. недаром 99% больших холодильников - морозилка снизу. Неудобно это нагибаться каждый раз, а морозилкой реже человек пользуется.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
-очень даже удобно. недаром 99% больших холодильников - морозилка снизу. Неудобно это нагибаться каждый раз, а морозилкой реже человек пользуется.

Я же не претендовала в моём высказывании на абсолютную истину. Я даже сказала, что удобно/неудобно - это всё дело привычки. Просто я знаю людей, и себя к ним отношу, которые выбирают именно этот 1% холодильников, у которых морозилка вверху.

Partajează acest post

Link spre post
lungutatiana

У нас тоже Snaige. Очень даже довольны. Покупали 2 года назад в фирменом магазине. У моей подруги есть два холодильника: один совсем старый фирмы Snaige ему больше 20 лет и он еще функционирует, а второй б/у Gram без морозилки в отличном состоянии.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

щас у меня морозильник снизу,и мне не очень то удобно ....

новый хочу с верху морозилкой....

Partajează acest post

Link spre post
Флами
очень даже удобно. недаром 99% больших холодильников - морозилка снизу. Неудобно это нагибаться каждый раз, а морозилкой реже человек пользуется.

Соглашусь с этим вариантом,т.к. морозилка открывается максимум раз в день, а холодильник -и по 100 раз, а т.к. роста мы не очень маленького,то очень удобно не наклоняться каждый раз..ИМХО

У нас SAMSUNG 2-х камерный, морозилка внизу

у нас тоже такой, только морозилка чуть меньше( ориентировалась по цене:) )..Нашла минуса и такой бы не купила, полки в холодильнике не глубокие,т.к. дверь внутрь уходит,получается,чт

о много кастрюлек внутрь не поместить..:(

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

я вот думаю между ними выбрать...а то мой уде старый ему 4 года и уже надоел мне

Надумаешь продавать - свистни :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Zolga, я была в MAXIMUM и там консультант меня уверял что SAMSUNG 2-х камерные не имеют и не имели никогда двух компресоров. И очень даже обиделся когда я ему сказала что бывают двух-компрессорные. мы чуть не поссорились :) я отошла а он еще на весь магазин чуть не кричал, мол нашлась меня учить :D

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Zolga, я была в MAXIMUM и там консультант меня уверял что SAMSUNG 2-х камерные не имеют и не имели никогда двух компресоров. И очень даже обиделся когда я ему сказала что бывают двух-компрессорные. мы чуть не поссорились :) я отошла а он еще на весь магазин чуть не кричал, мол нашлась меня учить :D

Я так думаю что ты смело можешь написать в книгу жалоб о некомпетентности их работников :)

У нас Sumsung SR-L36NEB 3001514.jpg

У нас управление с цифровым дисплеем :) На котором есть кнопка VAC -( отпуск) :)

вот что написанов описании - Если вы уезжаете на длительное время или в отпуск, если вы считаете что холодильная камера вам не понадобится в течении этого времени, нажмите кнопку VAC . - однако будте внимательны !!! Прежде чем нажать кнопку VAC ? необходимо освободить холодильную камеру от продуктов, поскольку при нажатии кнопки VAC холодильная камера отключается , т.е. прекращает работать .

Какже интересно называется эта функция ??? :) Когда мы покупали свой холодильник, это было одно из условий покупки :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Диана что за бред?

а ты пойди в другой магазин той же сети и спроси у них и посмотрим что они тебе скажут.

ты кстати уже купила себе холодильник?

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Диана что за бред?

а ты пойди в другой магазин той же сети и спроси у них и посмотрим что они тебе скажут.

ты кстати уже купила себе холодильник?

Пока нет, на этой недели собираюсь точно купить. Пока смотрю и собираю информацию :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Пока нет, на этой недели собираюсь точно купить. Пока смотрю и собираю информацию :)

на будущее скажешь в каком магазине нашла и сколько стоит ,может я смогу договориться о скидке)

Partajează acest post

Link spre post
Diana
на будущее скажешь в каком магазине нашла и сколько стоит ,может я смогу договориться о скидке)

:) спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum