Postări Recomandate

Фыцка

Кто в каком ЗАГС-е были и какие у вас остались впечатления. Какое было обсужеваниеи что надо брать с собой в день регистрации.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri
Кто в каком ЗАГС-е были и какие у вас остались впечатления. Какое было обсужеваниеи что надо брать с собой в день регистрации.

Мы расписывались в Центральном ЗАГСе. Мне все понравилось, что брали с собой? - конфеты и шампанское. :)

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Центральный это который на Матеевича?

У нас регистрация будет в Муниципальном /Чеботару 1/. Ради нас открывают ЗАГС в воскресенье, вот и думают - зделают ли все на совесть или так, лишь бы было...

А бокалы не надо брать?

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Центральный это который на Матеевича?

У нас регистрация будет в Муниципальном /Чеботару 1/. Ради нас открывают ЗАГС в воскресенье, вот и думают - зделают ли все на совесть или так, лишь бы было...

А бокалы не надо брать?

нет,

но можно позвонить и спросить все детали

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Мы расписывались в ресторане. Пару раз присутствовала на регистрации в загсах, немного не понравилось из-за конвеера который там можно наблюдать, свадеб много и каждой паре уделяют меньше внимания чем должно быть, в основном в Центральном.

Бокалы там должны быть, но у нас например была 2 своих индивидуальных, из которых мы пили, теперь дома на полочке стоят.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Бокалы там должны быть, но у нас например была 2 своих индивидуальных, из которых мы пили, теперь дома на полочке стоят.

Как прикольно :D , я наверное тоже так сделаю

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

Multe fete stiu deja ca casatoria noastra la SC era inregistrata pt orele 11-00 (foarte devreme). Am retrait foarte mult din cauza ca de la ora 5 dimineata eu trebuia sa fiu in picioare si toata noaptea pina la cununie, eu am probleme un pic cu spatele si stiam sigur ca o sa ma doara el la nebunie, straniu ca noi nu facem nimic ca sa schimbam ora, pina cind nu au venit nasii si au spus ca e prea devreme - s-au dus la SC drept ca au platit ceva bani si ne-au schimbat ora, acum suntem la 12-45 si limuzina o arendam pt mai putine ore. Iata ce situatie am avut noi cu SC.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

На Рышкановке, 25го декабря - на Рождество:) Где-то час длилась церемония, потом пили шампанское.

Обслужили классно вроде. Но не понравилось что нас фоткали стандартно, как всех, в смысле у всех одинаковые фотки когда расписываются:)

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

мы расписывались напротив Парламента

было прикольно

красиво

Partajează acest post

Link spre post
пузиk

У нас тоже стоят НАШИ 2 бокала!!! Это так символично :)

А конвейер есть тогда когда время регистрации хорошее, то есть не 12 часов, а 15,00 тогда уже конвейер. У меня была роспись (на рышкановке) в 12,30 так фотограф фоткал нас и в зале и когда шампанское пили и за нами не было никого, то есть я была единственной невестой в ЗАГСе!!!

Partajează acest post

Link spre post
Anna
У меня была роспись (на рышкановке) в 12,30 так фотограф фоткал нас и в зале и когда шампанское пили и за нами не было никого, то есть я была единственной невестой в ЗАГСе!!!

а нами тоже никого не было, и перед нами тоже. Мы были последними в тот день:) Toже на Рышкановке кстати.

И были мы у знакомых на росписи в центре. Там тааакой конвейер! Наверное неудачное время было.

Partajează acest post

Link spre post
inusik

а мы с БМ решили не расписываться и судя по написаннаму в форуме про все процедуры и суматоху связанные с загсом, то я поняля что мы приняли правельное решение. :blum::blum:

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

В ЗАГС-е мне понравилось, это было первое испытание того дня. Чувствовалось что только для нас это все и происходило, никакого конвеера. И тетя так душевно говорила что плакала не только я... :curtsey: и главное смотрела прямо в глаза... Удачно мы выбрали ЗАГС. Если не считать что перед ним прокладывали тротуарную плитку и буквально негде было ступить. Теперь уже закончили наверное.

Было это в Муниципальном ЗАГС-е, что на ул. Чиботару 1, у американского посольства

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

Noi la inscriere am intirziat cu 15 min si dupa regulile lor noi trebuia sa asteptam din caz ca alt cineva vor intirzia dar cu ajutorul nasii am fost premiti in timp de 10 min si cu mai mare atentie decit altii.

Cu toateca doamna intradevar vorbea frumos si sincer, eu oricum nu am plins, stateam foarte serioasa, ma zimbeam cind glumea, cind ne-am sarutat cu parintii la fel fara lacrimi doar mama soacra i s-a inrosit un pic ochii defapt eu o cunosc ca ea repede incepe sa plinga, eu cu mamica m-am pupisit mult fiindca ea pina acum era pt mine cel mai scump ce poate fi pe lume, acum scumpetea mea e sotul meu. De la inscriere am niste poze foarte frumoase.

Iata una din ele....

cf441d23f099.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Ce frumooooos.... Super. Foarte frumoasa fotografie, sunteti atit de dulci. :curtsey: Arati foarte bine. Coafura foarte bine iti sta. Mai ai fotografii?

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Жара, духота, очереди в разные кабинеты - это когда подавали документы. Я порывалась уйти, еле муж уговорил. Заполняли анкеты, где надо было указать чуть ли не девичью фамилию прабабушки. Зачем это?

Когда расписывались - бегали переделывать св-во о браке, т. к. неправильно записали место рождения (не ту страну). Хорошо хоть вдвоем были, а то представляю, какая бы суета вышла с родственниками! Короче, как вспомню - так вздрогну.

Кстати, не помню, чтобы где-то ставили свои подписи. Вроде просто далу бумажку в каком-то спецпомещении (типа зал торжеств) - и мы пошли восвояси. Не понимаю, что тут такого торжественного? Никто ведь не отмечает получение паспорта или документов о приватизации квартиры.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Кстати, не помню, чтобы где-то ставили свои подписи. Вроде просто далу бумажку в каком-то спецпомещении (типа зал торжеств) - и мы пошли восвояси. Не понимаю, что тут такого торжественного? Никто ведь не отмечает получение паспорта или документов о приватизации квартиры.

Как это не отмечает никто? Получение паспорта я отметила с подружками очень даже хорошо... а вот документы о покупке квартиры я буду обмывать долго, шумно и с размахом... новоселье тоже буду праздновать... Но это так... отклонилась от темы..

Вот что-что а в торжественности росписи в ЗАГСе отказать нельзя... Зал обычно очень красивый, родители стоят и смотрят на молодых, говоряться красивые слова, от которых большинство невест рыдает и матери тоже плачут...

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

Yaka nunta noastra a fost pe 15 septembrie.

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

А сейчас за сколько заранее надо ехать в загс?

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
А сейчас за сколько заранее надо ехать в загс?

ehe.....buna intrebare!!!

se da termenul de "gindire" 1 luna si dupa asta cind iti vine rindul. Daca rindul e mare poti sa astepti inca o luna sau chiar doua.

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
se da termenul de "gindire" 1 luna si dupa asta cind iti vine rindul. Daca rindul e mare poti sa astepti inca o luna sau chiar doua.

Мия, откуда такие данные? Это может на период август-сентябрь всё забито, а в остальные месяца спокойно подходишь где-то за месяц и выбираешь число, когда хочешь расписаться. Мы подходили за 1,5 месяца, написали заявление и прям в нём написали, что хотим дату 20-е августа, а если бы на любой другой месяц хотели бы, тогда не надо было бы подходить в ЗАГС так рано.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Заявление в ЗАГС подают самое ранее 2 месяца, самое позднее - 1 месяц. Лучше подойти пораньше чтоб наверняка забить не только желаемую дату, но и время росписи.

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

Дело в том что мы хотим 08.08.2008, мы и ресторан с трудом нашли на эту дату, поэтому я и переживаю. Не знаю как лучше сделать

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Дело в том что мы хотим 08.08.2008, мы и ресторан с трудом нашли на эту дату, поэтому я и переживаю. Не знаю как лучше сделать

А, если вы хотите такую дату выбрать для росписи, то тогда конечно нужно что-то делать заранее... ИМХО - надо искать знакомых в ЗАГСе, или идти с презентом (но я этого не говорила, потому что я тоже против коррупции :cry: )

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

Мы наверное так и сделаем, во всяком случае попытка не пытка :smile:

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum