Vizitator Dennis_S

После первых родов когда хотите вторые?

Postări Recomandate

Vizitator Dennis_S

Родив дочь, я долгое время думала, что больше на такое не пойду. Больно! Но память у нас избирательна, и плохое забывается в основном без труда. Кто и как хочет родить второго? Каким способом?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anna
Родив дочь, я долгое время думала, что больше на такое не пойду. Больно! Но память у нас избирательна, и плохое забывается в основном без труда. Кто и как хочет родить второго? Каким способом?

Да я хоть сегодня ещё одного ребёночка родила бы. Натурально, как и в первый раз. Хотя больно очень было. Орала как резанная :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
inx
Да я хоть сегодня ещё одного ребёночка родила бы. Натурально, как и в первый раз. Хотя больно очень было. Орала как резанная :rolleyes:

da eu sa ma vad cu primul in brate...sa vad cum e si ce inseamna sa cresti un copil, apoi mai vad, cu toate ca acum zic ca vreau 3 :)

Partajează acest post

Link spre post
Жанетт

захотела второго где-то через полгода после родов. Рожала сама, без эпидурала , и вторые роды хочу максимально естественные!

Partajează acest post

Link spre post
Crina

Dar eu ma gindeam la al doilea deacum la 5 minute de la nastere, asa eram de fericita. Desi cu sotul discutam ca daca va fi urmatorul - nu mai degraba de 4-5 ani. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini

На следующий день после родов! Такие моменты хочется переживать снова и снова!

Partajează acest post

Link spre post
sana1

сказала бы никогда(воспоминания о моих первых родах :xm_01: ),но 2-го ребенка хочу,правда позже

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

Родив свою доченьку янесразу захотела очень тяжело рожала,да и капризной она была.Но все таки очень хотелось малыша,а после второго на операционном столе сказала что хочу еще маленькую девочку

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Второго ребёнка захотелось через полгода после родов - было экстренное кесарево, тяжело было

Третьего захотелось сразу - ещё на родильном кресле, когда положили на живот нашу девочку - рожала ес. путём

Partajează acest post

Link spre post
olya

Cam peste 4 ani de la naşterea fetei.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Cind ma-m dus la maternitate ca sa nasc si cind sa inceput travaliul,am zis ca nu mai fac copii,dar dupa ce am nascut am uitat de toate durerile.

Cred ca peste vre-o 10ani-al doilea bebe.

7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Я второго уже на кресле хотела и до сих пор хочу и еще кааааааак!молчу как партизан,а то скажут во ненормальная,малому 2 месяца недавно исполнилось,а я уже составляю план боевых действий на второго :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

я видимо ненормальная, второго вообще пока не хочу...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
я видимо ненормальная, второго вообще пока не хочу...

Лена, ты не в одиночестве! Я тоже второго не хочу! :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
Анит

Когда родила вообще наотрез сказала:" Никаких детей...мне одного хватит!!!", а сейчас хочется еще мальчишку..... :xm_09: ,но годика так через 2-3 :xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Хотела еще в родзале. Сильно хотела лет до двух. Потом желание поубавилось. Сейчас опять хочу, уже все уши Игорю прожужала про маленьких "ежиков"

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

у меня ребёнок-метеор. пока не хочу

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Ребеночка второго хотела бы,но рожать... Боюсь не боли,потерпела бы,хотя при родах думала повешусь,боюсь патологий,до родов не представляла сколько нюансов в этом деле,как они все важны и как велика вероятность ошибки врачей,если бы все зависело только от меня,то сомнений бы не было,а так... Боюсь.

Partajează acest post

Link spre post
LadyMaryAnn

Dupa ce am nascut,atunci la moment nici sa aud nu vroiam de al doilea copil dar dupa 1 an imi doream foarte mult si iaca si trebuie sa apara si al doilea.

Dupa ce am nascut,atunci la moment nici sa aud nu vroiam de al doilea copil dar dupa 1 an imi doream foarte mult si iaca si trebuie sa apara si al doilea.

Partajează acest post

Link spre post
September
Лена, ты не в одиночестве! Я тоже второго не хочу! :xm_03:

и я пока с вами :xm_03:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator madam

когда шла на первые роды жутко боялась :xm_03: как только родила и мою девочку думала что они все болтают родила бы срузу же еще и второго :xm_03: после вторых родов прошло уже 7 лет вспоминаю со страхом до сих пор но уже очень очень хочу еще и желательно близнецов одинаковых одинаковых :xm_03: есть еще кто-то такой страный как я?

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

После перых родов, решила, что больше никогда. Честно, до того, как забеременела, и не хотела (хотя беременность запланированная). Сын уже большой (по выходным сплю до 12.00 спокойно), и начинать все сначала не хотелось. А теперь ждем прибавления с нетерпением.

Partajează acest post

Link spre post
AldinA

Хотя не отошла еще, но второго хотелось бы через 4-7 лет.....

но если будет и раньше будем ооочень рады.

Некоторые говорят что лучше один за другим "зделал дело и гуляй смело" - как Бог даст так оно и будет.

Editat de Aldina

Partajează acest post

Link spre post
D@isy

Şi eu vreau cat mai curand al doilea, de dorit tot fetita, dar ce da Domnul de ceea ne vom bucura. Inainte de a naste si eu eram de parerea ca tre sa treaca macar 2 ani si apoi urmatorul, dar acu - nu, cred ca daca sanatatea permite atunci se poate si urmatorul cat mai curand.

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

я думаю года через 3-4, пока наслаждаюсь своим первым

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum