BabaYaga

Tai Chi | Тай Чи

Postări Recomandate

BabaYaga
Tai%20chi%20600.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
infinit

Я ходила в эту секцию почти до последнего дня беременности - треньки вещь! Просто супер. После треньки чуствуешь такой прилив сил, будто огромного живота и нету. Занималась и я и малый в пузе. Если я как-то не попадала на тренировку, то малый в животе, как по графику во время начала тренировки, начинал "заниматься" без меня, типа "Ма, ты чего?! У нас же тренировка а ты не тренируешься!" :) . Другие девочки говорили что их малые тоже веселились таким макаром.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Дорогие пузики,

Хочу объявить о новом наборе в группу пузатого Тай Чи!

Занятия будут проходить 3 раза в неделю в обеденное время. Первая тренька шаровая, цена вопроса - 350 лей в месяц (это если ходить по 3 раза в неделю, за 2 раза в неделю будет дешевше!).

В списке уже есть 3 пузика на разных сроках беремчатости. Кто еще?

По своему опыту советую всем. Я сравнивала с беременной йогой. Тай Чи мне больше понравилось, оно динамичное, при этом совсем не напряжное а наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Блин, я еще не беременная\, но уже хочу записаться :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Блин, я еще не беременная\, но уже хочу записаться :crazy:

И что тебе мешает? Может и забеременеешь так :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

В понедельник иду снимать спираль, так если что я тоже записываюсь (хотя я думаю чт у меня не будет проблем залететь ттт)

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Кстати есть прецеденты на счет забеременнеть! Правда та мамочка кроме занятий еще и иглоукалывание делала. А врачи ей говорили что бесплодная, а она сейчасв Румынии мамствует! Так что вперед, глядишь станеь не только Дашиной мамой!

Кстати я тоже буду в эту группу ходить с Бозей в слинге, а если наберется народу побольше, то может быть будем делать и секцию для мамочек отдельно! ))

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Треньки в новой группе начинаются в среду, 12го Декабря, в 12.00, в Доме Культуры Завода Стяуа Рошие по адресу Штефан чел Маре 69. Ждем всех пузатиков! )

Partajează acest post

Link spre post
tania571

ближе нигде нет?, на пример на ботанике :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Девченки! Ну почему ткакая несправедливость? Мы тоже с пузиком хотим заниматься, но пока работаем. Может подскажите где еще есть тренировки для пузиков, но вечерние?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Не знаю, я пока была пузатая на треньки ходила в обеденный перерыв, а одна девочка не могла, так занималась на дому индивидуально. Сорин к ней по утрам ездил! А если никак, то тогда придется ждать декрета!

А на счет ботаники, даже не знаю... Тут зал очень даже удобно расположен, особенно для ботанических пузиков. Вот если ехать на пример от ворот города в зал то на автобусе это минут наверное 15, не больше!

Так что, будущие мамы, присоединяйтесь, не стесняйтесь! Это действительно хорошая штука!

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

девочки, а сейчас что насчет группы слышно?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Приветик!

Сейчас в группе занимаются 3 пузатика. На прошлой неделе одна девочка родила. Я тоже очень хочу ходить, но мне нескем оставлять малого, а он там буянит... Очень редко попадаю, а так хочется... Если хочешь, можешь завтра например, или в понедельник прийти попробовать как это! там на картинке телефон Сорина (моего мужа), позвони ему и он тебе все детали выложит! :)

Кстати, Кошка, ты говорила что в марте тоже собираешься на занятия. Надеюсь не передумала! ))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator iriha

Salutare ;) Se mai fac antrenamente pentru gravide? Eu vreau. Mai mult de trei ani am practicat yoga, dar mi-a fost greu s-o continui in grupa generala(nu ceva special pentru gravide). Am decis sa continui sa fac yoga acasa, dar acasa e acasa ca rezultat - mi-au aparut edeme pe mini si picioare. Vreau sa fac sport dar fara risc pentru micuta din burtica ;)

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Buna!

Da, antrenamente se mai fac! Tot acolo, in casa de cultura Steaua Rosie pe Stefan cel Mare 69. Urmatorul antrenament e miercuri la 12.00!

Suna pe numarul din imaginea din primul mesaj ca sa afli mai multe detalii!

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Дорогие пузики, спешу вам сообщить, что так как на улице погода становится все лучше и лучше, пузатые треньки переходят из зала В ПАРК!

Но, тренер уезжает на 2 недели проводить семинар на украине, так что занятия возобновтся через 2 недельки в Дендро-парке по улице Ион Крянгэ, на пятачке с соснами возле озера где обычно утки плавають! Занятия как и прежде - Пн, Ср, Пт 12.00

Partajează acest post

Link spre post
infinit

П.С! Завтра, 12 апреля 2008, будет беременное занятие в денедро-парке! в 12.00!

Кто хочет приходите, если не заниматься, то хоть на уток поглядеть! ))

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо
П.С! Завтра, 12 апреля 2008, будет беременное занятие в денедро-парке! в 12.00!

Кто хочет приходите, если не заниматься, то хоть на уток поглядеть! ))

а когда следующее занятие в дендрапарке? я хочу пойти на пробное. в среду будет?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

К сожалению нет, в среду не будет... Уже аж через 2 недели... Муж (тренер) уехал вести семинар в Харькове... Были и вчера и сегодня - оч прикольно, и погода, и природа и компания!

Вообще-то уже когда Сорин вернется из Хохляндии все занятия будут в дендро-парке, так что вот что! )) Приходи, не пожалеешь!

Я напишу о возобновлении занятий!

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

ок, буду ждать сообщений!

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Муж приехал!!!

Завтра, 1 мая, в 11.00 в Дендро Парке на пятачке у озера будет занятие! Приветствуются все!!

Чтобы не заблудиться, записывайте телефончик - 079 422 583 (Сорин)

Рекомендую взять с собой термос с чаем (хорошо идет после занятия) и батон хлеба или что-то в этом духе чтобы потом покормить уток живущих на дендро-озере! ))

В случае нормальной погоды занятия на этой неделе будут проходить в каждый день в парке, то есть с четверга по воскресение. (если нет, то по графику в зале)

Partajează acest post

Link spre post
Sapojnikova86
Муж приехал!!!

Завтра, 1 мая, в 11.00 в Дендро Парке на пятачке у озера будет занятие! Приветствуются все!!

Чтобы не заблудиться, записывайте телефончик - 079 422 583 (Сорин)

Рекомендую взять с собой термос с чаем (хорошо идет после занятия) и батон хлеба или что-то в этом духе чтобы потом покормить уток живущих на дендро-озере! ))

В случае нормальной погоды занятия на этой неделе будут проходить в каждый день в парке, то есть с четверга по воскресение. (если нет, то по графику в зале)

А сейчас вы проводите эти занятия???? А то надоело сидеть дома вот нашла вас в нете и очень хочется присоедениться!! :suicide2:

Partajează acest post

Link spre post
infinit
А сейчас вы проводите эти занятия???? А то надоело сидеть дома вот нашла вас в нете и очень хочется присоедениться!! :rolleyes:

Светик86, на данный момент все беременюшки моего мужа успешно разродились, но занятия не заканчиваются на родах! ;) так что на следующей неделе можете позвонить моему мужу и договориться с ним!

Кстати, в последнем номере журнала Одораш есть маленькая статейка о беременном Тай Чи моего мужа! :)

Partajează acest post

Link spre post
Sapojnikova86
Светик86, на данный момент все беременюшки моего мужа успешно разродились, но занятия не заканчиваются на родах! ;) так что на следующей неделе можете позвонить моему мужу и договориться с ним!

Кстати, в последнем номере журнала Одораш есть маленькая статейка о беременном Тай Чи моего мужа! :)

А сколько человек сейчас ходит???? :cool:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Так в том то и дело что последние 2 девочки родили пару недель назад! :) Приходи, будешь первой в новои группе! (я тоже иногда хожу на занятия но редко попадаю, потому что по времени совпадает со сном малого, и он тогда не самый приятный в общении персонаж)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum