BabaYaga

Конкурс рассказов "НЕскучные истории НЕскучных мам"

Голосуем за лучшую историю!  

31 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

BabaYaga

Конкурс рассказов «НЕскучные истории НЕскучных мам»

Для АКТИВНЫХ и СТИЛЬНЫХ пузиков и мам карапузиков.

Всякие там Бэтмэны и Спайдэрмэны отдыхают по сравнению с тем на что способна Мама! Если Вы – активная мама и Вы не любите сидеть на месте, если Вам нравится путешествовать со своим пузиком и / или карапузиком, всегда быть там где что-то происходит, заниматься спортом и просто жить интересно, Вам обязательно есть что нам рассказать!

Напишите мини-рассказ о событии из Вашей жизни, о том как Вы делали что-то, что пузики и мамочки карапузов обычно не делают, может быть даже что-то, что не по зубам обычному человеку, добавьте несколько фоток события и участвуйте в конкурсе рассказов организованном на нашем форуме!

Спонсор конкурса:

Marele%20premiu%20Choo_300.jpg

Призовой фонд:

• Бэйби-слинг марки Choo Сhoo

• Абонимент на 5 индивидуальных занятий Тай Чи

Пузатое Тай Чи – тренировки для будущих мам и их пузиков.

В основе тренировки – восточная древнейшая система занятий Tai Chi Chuan. Часовые уроки, сочетающие силовые, ДЫХАТЕЛЬНЫЕ упражнения, и упражнения на пластику и координацию движений, которые подготовят к предстоящим родам будущую маму и улучшат состояние ее будущего малыша.

Дополнительная информация по телефону: 079 422 583.

Задать вопросы специалисту и обсудить Тай Чи на форуме можно в этой теме.

Сроки проведения конкурса:

• прием историй: 13 августа – 2 сентября

• голосование: 3 – 13 сентября

• присуждение мест и объявление призеров: 14 сентября

• вручение призов: место, время и сценарий будет опубликован позже

Условия для участия в конкурсе:

- Для участия в конкурсе напишите историю о ваших активных «приключениях» когда вы были беременны или вместе с ребенком. Рассказывайте о чем угодно, о путешествии на море или о походе в кафе, о восхождении на Эверест или погружении с аквалангом. Главное что бы это соответствовало теме – «НЕскучные истории НЕскучных мам».

- В конкурсе могут участвовать все пользователи, но в истории должен фигурировать ВАШ пуз и / или ВАШ ребенок.

- Участвуя в конкурсе вы выбираете 1 из 2 призов за который боретесь. Свой выбор вы должны определить в момент публикации истории, в конце сообещения (Например так: Борюсь за приз - Бэйби-слинг Choo Choo или Борюсь за приз - абонамент на 5 индивидуальных занятий Тай Чи)

Общие условия:

- Каждый участник может представить на конкурс только 1 историю.

- Каждый участник может бороться только за 1 приз.

- В конкурсе могут участвовать все желающие, ограничений по стране проживания нет.

- Для участия в конкурсе нужно быть зарегестрированным пользователем и иметь минимум 10 полноценных сообщений на форуме.

- При публикации сообщения используйте только черный цвет, обычный шрифт обычного размера.

- Максимальный размер фотографии - 300 пикселей по большей стороне.

- Максимальное кол-во фотографий в истории – 5 штук.

Что бы узнать как загружать фотографии в сообщения читайте тут.

Голосование:

В конкурсе 2 главных приза, участники зарание объявляют за какой приз они боряться. Перед голосование будут составленны 2 списка участников и мы будем выбирать по 1 победителю из каждого списка.

Голосование открытое. Это значит что отдать свой голос за понравившуюся фотографию нужно будет открыто, написав об этом в сообщении. По желанию можно прокоментировать свой выбор (но не обязательно). Голосовать смогут только активные участники форума - те у которых 10 и более полноценных сообщений на форуме.

Дополнительная информация:

• Доставка призов производится только по Молдове. Если по итогам голосования призерами становятся участники проживающие за пределами Молдовы, призы распределяются следующим ближайшим молдавским участникам. Но место и титул победителя остаются у участника согласно голосованию.

• Раздача призов будет производиться спонсором конкурса. Информация о дне, месте и сценарие вручения призов будет заранее опубликована на форуме.

• Администрация форума оставляет за собой право не допустить к голосованию участников, которые не соблюдают или не соответсвуют выше изложенным требованиям, в особых случаях, удалить их сообщения с форума.

Все вопросы связанные с конкурсом, адресуйте Администрации форума в теме Вопросы по конкурсам. Данная тема открыта исключительно для размещения конкурсных работ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NataCris

Mami si tati au fost intoatdeauna foarte activi. Nu lea scapat niciodata nici o distractie. Si intotdeauna au facut poze ca sa memoreze evenimentul. Asa si au fost porecliti "fotomodele de distractii".

Aici, mami pozeaza pentru a memora o noapte de aprilie cind dupa o portie de disco a inceput sedinta foto (era ora 2.40 noaptea).

d187476e32ab.jpg

In fiecare saptamina eram la prins peste, iar seara jucam biliard si ascultam muzica spaniola. Asa ca imediat cum cristi a inceput sa aiba preferinte muzicale ( ghiciti care au fost) - spaniole desigur.

Asculta la moment Janifer Lopez, Mark Antony, Regeton, Analia Selis si, preferatii lui, formatia RBD.

Cristi a fost mereu cuminte si prezent la toate distractiile, chiar daca durau pina dimineata. Aci sarbatorim 3 ani de casatorie

38edd1c0612f.jpg

Ia aici pastele(la ora 3 dimineata) Cristi tine piept distractiilor si o mai si face pe fotomodelul.

30a7cd653dc4.jpg

Asa a si crescut Cristinel fotomodel de distractii si nu pleaca nicaieri fara aparatul foto (nici chiar pe oala)

6d4363c01b76.jpg

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Foarte frumoase poze, Nata! atita ca nu ai specificat pentru ce premiu candidezi - pentru sling sau pentru antrenamente? :)

Дорогие пузики и мамусики, неужели среди вас нет Супер-мам, мамочек-волшебниц? Не верю что на этом форуме собрались мамы-паиньки. И вообще, тут такая возможность шарануть, а вы ею не пользуетесь... странно как-то! :flykiss:

У вас еще есть время для того чтобы принять участие в конкурсе! :kiss1: Девочки, Не спать! :) Поделитесь своими историями - нам и почитать будет интересно и голосовать... И вообще!

Editat de Choo

Partajează acest post

Link spre post
NataCris
Foarte frumoase poze, Nata! atita ca nu ai specificat pentru ce premiu candidezi - pentru sling sau pentru antrenamente? :)

Am si uitat ca e concurs, m-au coplesit amintirile. Ambele premii sunt pentru bebici si nu stiu ce as putea alege <_<

Pentru sling

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Снова здрассте!

Вот, подумала и решила написать парочку из своих беременных историй.

Занималась разными Боевыми Искусствами еще с 6-го класса. В 2005-ом начала изучать оружие палки/нож, и вот прошлым летом, с 6-ти месячным пузом сидела в офисе и крутила свои 2 тренировочные бабочки, и тут мой горе-заместитель с такой недовольной рожей "Ой, столько агрессии! Делай это по дальше от меня! А лучше вооще не делай в моем присуствии!". Так смешно стало - мужик на 10 лет меня старше, весь раздутый от протеинов и тренажеров а сам размазня... Фоток мы в офисе конечно тогда не делали, да и слова не сфотографируешь, но картина была клевая! :)

А еще я во время беременности ходила на тай цзи (да, то самое тай цзи, которое можно выиграть в этом конкурсе!!), так этот же Саша, через месяц после случая с ножиками, на одной офисной вечеринке, начал тянуть лапы дабы проверить мой умения в бою, я его просила этого не делать, а он не поверил, так я его легонько в плечо толкнула после того как перевела его лапки, так эта 90кг-овая туша так и полетела на землю мимо разинутого рта нашей бухгалтерши! Он потом у меня просил телефон тренера, а я не дала, бо тренер мой муж и он геев не тренирует. :)

...и у меня еще есть куча таких беременных и уже мамашковых историй, только жаль не все с фотками, а еще я сама себя дисквалифицирую за то что я и есть спонсор конкурса... :P

...но если вам интересно, то могу еще расказать!

Editat de Choo

Partajează acest post

Link spre post
Эль

рассказывай :) очень интересно ! )) а за 5 тренировок можно научится 90 килограммовую тушу на лопатки валить? )))

и еще, есть ли тай чи для детей?

а насчет почему никто не пишет, наверное все сидят , сочиняют )))), я вот хочу написать, это правда не нечто сверхьестественное, и по зубам любому )), но никак не могу выбрать время, ведь до сентября еще есть немного, наверное и остальные так)) , думают, что успеют еще ..

Partajează acest post

Link spre post
coffy
...и у меня еще есть куча таких беременных и уже мамашковых историй, только жаль не все с фотками, а еще я сама себя дисквалифицирую за то что я и есть спонсор конкурса... :P

Джета,жуть как интересно,пиши ещче:)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Ничего особенного я вроде не делала... Можно сказать выполняла данное мною слово! Мои близкие родственники недавно эммигрировали в Россию, а после себе оставили кучу всякого хлама, который им лениво было везти с собой аж в Набережные Челны... В результате наша квартира превратилась,и коей и до сих пор пребывает, в склад "подаренного барохла", с которым никак не могу разобраться, что выбросить, а что подарить, что оставить себе, а что может продать?! Так вот среди этого малополезного добра оказался мой старенький подростковый велик "Пионер"! Его лет 10 назад я отдала в пользование этим самым родичам для их внучка... Так он у них и жил, пока не вернулся ко мне! Ну и чё мне с ним делать? Решила попросту впарить знакомым девчонкам 5-ти и 12-ти лет... Предложила его их маме, та сказала :"ОК, давай муж мой привезёт его..." А тут засада... Перед этим я уже поговорила с мужет этой женщины на тему велика, на что он мне сказл, что велик ему лично не нужен, а кому нужен, пусть сам его и привозит! Хммм! Призадумалась я ! Велик то сплавлять нужно, а везти его с дитём тяжело... но рискнуть можно! Благо нам подкинули прекрасный слинг-шарф, сшитый заботливыми руками Эль! И вот картина Репина: я с малым в слинге + велик... Только вышла я во двор,на меня уставились, как на больную... Нет, чтоб дитё в коляске было,а то в какой-то непонятной торбенции, да ещё и с велосипедом в зубах! Полный шиздец! Иду красная, как рак! Обливаюсь потом... Перед этим стаскивала велик ещё с площадки своего родного 1-го этажа! Малый выглядывает из-за пазухи, смотрит удивлённо! Ещё бы! Я тоже удивилась сама себе, что на такое рискнула! Шла, а народ пялится... Шеи сворачивает!:) Малый по дороге умудрился уснуть и не закапризить! Хоть в этом подфортило! Так я успешно миновала заданный отрезок пути от своего дома, что по Старого возле кафе "Romanta" и до угла Дачия- Куза Водэ, где жили эти прекрасные девочки , а ныне обладательницы старенького, но надёжного металлозделия!:) Вот такие мы с Вовкой дальнобойщики:

3f4f5204de9b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Хомячек, как в истории появился велик, я сразу представила тебя на нем :)) Вот это было бы экстремально!

Но даже так было супер! Может все вокруг думали что ты слезла отдохнуть и идешь рядом, а вообще прикатила на нем ;)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
Хомячек, как в истории появился велик, я сразу представила тебя на нем :)) Вот это было бы экстремально!

Но даже так было супер! Может все вокруг думали что ты слезла отдохнуть и идешь рядом, а вообще прикатила на нем ;)

У меня была мысль на него взобраться :) , но шины были спущены, а у нас всё таки двойной вес! Хотя верхом мы добрались бы наверняка быстрее! ;)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Забыла написать: хочу Choo-choo!!! В живую видела, а потрогать не дали! ;)

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Хомячок :D ай молодец

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Хомячок :D ай молодец

А у вас прозапас не интересной истории? Помниться много путешествовали с сыном, даже не вулкан взбирались.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Девочки вспомнила прикол .

В школе я дружила с мальчиком , который бегал за мной чуть ли не с первого класса, дарил подарки ,цветы даже ,сладости покупал ,но мне он вообще не нравился. Даже на выпускном вечере он мне предложил выйти за него замуж. Так вот после школы так получилось что путь наши совсем разошлись ,он уехал в Москву учиться ,когда вернулся я уже была замужем, переехала жить к мужу. Маме сказала что не кому мой телефон не давать . И вот как то была я в центре в магазине и встретила его . Мы поболтали, оказалось что он тоже живет на Ботанике ,и он предложил встретиться в парке погулять. Но оказалось что он уже женился и у него есть сын и вот с ним он будет. Ну я решила взять своего племянника(точнее племянника мужа) ,а племяннику было 1,6 годика .Так вот мы гуляем по парку ,детки бегают ,и вот тут малый подходит ко мне и говорит «Кака , КАКА» и показывает на попу, ну я беру малого и иду в кусты, к моего огромному удивлению у малого оказался памперс ,я просто опешила когда это увидела ,незнаю что делать ,у меня начинается паника, беру и надеваю ему обратно штаны и говорю,мол какая в памперс,а он не в какую….что делать снимаю ему памперс но он понятное дело уже наложил, а у меня не салфеток ,не памерса запасного ,короче Картина стою я в руках обос…..ный памерс рядом малый со спущенными штанами ,а я стою ,просто обалдеваю, и не знаю что мне делать ,ведь он грязный и как ему надеть памперс… ну тут мой друг видит что нас чтото подозрительно долго нет ,приходит к нам ,и не растерявшись , вытаскивает из сумочки салфетки сухие,салфетки влажные ,вытирает малого ….а я стою красная как рак от стыда…. 1c972aec4193.gif1c972aec4193.gif Думал на месте сгорю от стыда.

С тех пор с малым я или сама у меня всегда в сумке есть и влажные салфетки и сухие.

наверной мой пост не в тему(( :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
наверной мой пост не в тему(( :rolleyes:

Зато весело :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Несмочка!! Зато будешь опытной молодой мамочкой :) ;)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Несмочка!! Зато будешь опытной молодой мамочкой :) ;)

да уж.....

но зато с тем парнем я больше не виделась,)))поменяла мобильный а ему не сказала

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Решила и я в кои веки поучаствовать в конкусе, так сказать поддержать участниц и рассказать, как нам с пузом сделали 2 предложения, от которых мы не смогли отказаться.

Предложение первое поступило недели 4 назад, поздно ночью, когда мы с нашим папой готовились ко сну и уже лежа в теплой кроватке прокручивали моменты, которые ожидают нас в скором будущем с появлением малыша. И вдруг, папа, поглаживая живот говорит: я тут подумал..., что было бы неплохо поехать еще раз отдохнуть куда-нибудь вдвоем... Скажем в Париж! на уик-енд! Только ты и я, так сказать последний раз вдвоем, пока не появился «третий-лишний», который в скором будущем будет претендовать на наше безграничное внимание. Ты не против?

Мама (т.е. я ) еще не успела и рта раскрыть, как некто, внутри живота, бодро так подпихнул изнутри, напоминая, что никуда вы мол не денетесь от третьего-лишнего, и даже в Париже вам не уединиться <_< . Видимо идея про Париж ему также понравилась, как и его маме впрочем, что будучи уже в предвкушении путешествия пузожитель начал активно работать конечностями.

На том и порешили. Едем в Париж!........ Втроем!

И вот недели через 2, в раннее пятничное утро, мы прыгнули в машину и направились в город-мечту! Ехать было часа 4, так что мы и глазом моргнуть не упели, как оказались в конечном пункте назначения.

Используя систему навигации мы быстро нашли нашу гостиницу, с видом на «кусок железа», как обозвал Ейфелевую башню наш дорогой папа. Вид оказался конечно более чем скромный... из окна видна была только верхушка башни и ту мы заметили не сразу, а в последний день пребывания. Но и на том спасибо.

И вот уладив все формальности на ресепшн, получив комнату и скинув все вещи, мы сразу же направились смотреть на это чудо света.

Надо сказать, что наша гостиница располагалась близко к площади Трокадеро, откуда открывается прекрасный вид на башню. На этой же площади разместилось множество кафешек, в одном из них мы и «упали», чтобы насладиться французским кофе и круассанами. Ну что сказать, насладиться то мы насладились... хорошо, что счет подают в конце!, а не вначале, иначе этот круассан стал бы мне поперек горла. В Париже ВСЕ супер-дорого! На то он и Париж!

И вот поперхнувшись дорогим круассаном и запив его не менее дорогим кофе (поперхнулась только я, папа остался невозмутимым.. знал куда едет), мы направились к башне.

Кстати, вот та самая площадь Трокадеро и вид, который открывается на железяку.

07600ba6456d.jpg

Увидев ее, первое, что пришло в голову, мысль о самом большом комплексе мисье Эйфеля :D , но я прогнала прочь низкие мысли. Более 300 метров в высоту... чтож у некоторых и побольше комплексы были :Р

Вот еще и ночная съемка. Старалась как могла, но ночные кадры не мой конек. В реале смотрится очень красиво, чтобы не говорили.

7ead5dfd7ef9.jpg

Покрутившись на площади и нащелкав кадров с разных ракурсов, наш папа предложил подойти к вышке. Пройдя марсовое поле и пересекши Сену, мы приблизились вплотную.

6896ef99c42b.jpg

Кто-то прошел мимо с большим облаком сладкой ваты.. я сразу вспомнила детство и стала канючить вату... папа отказал... сказал позже. :angry:

Что для меня стало открытием, так это то, что башня вблизи напоминает сплетенное кружево, что делает ее воздушной.. завитушки, загогулинки.. А еще меня интересовал вопрос сколько же ушло тон красски на такого монстра.. помню пару лет назад ее красили...

Зашли мы значит под башню (в планах у нас не было подниматься наверх)... я стояла задрав голову с открытым ртом от ощущения этой громады металла и уже приготовилась щелкать фотиком, как папа пуза развернул нас к себе и заключил в объятия, поцеловал :blink: и говорит... в общем не буду передавать все что он наговорил .. но так чтобы коротко, папа официально сделал нам предложение :unsure: .. и если мы с пузом первые секунды «вкуривали», что происходит и раздумывали над сказанным, то после того, как папа достал еще и подарок в виде кольца с брылиантом, а самое главное убедившись, что кольцо нам нравится и подходит, мы просто не смогли устоять перед таким красивым предложением и согласились :dans: Сладкая вата была забыта.

Не скрою, что такого мне бы не приснилось даже в ночном кошмаре! Благодарна, что он не припал еще на одно колено перед всей толпой... такого романтизма ни я ни пузо уж наверное не выдержали бы :lol: Кольцо и так смотрела в подпольи, чтобы не привлекать светом брылика внимание туристов.

А вообще, серьезно, девочки, вы бы видели эту картину.. Как говорится если бы знала, соломку бы подложила.. я поехала в Париж как заядлый турист полазить по городу, посмотреть на Мону Лизу, найти Пирамиды, где спрятан святой грааль по Дэвиду Брауну, поглазеть на Мулин Руж, проитись по Монмартру... в общем, поехала абсолютно не причипурившись никак.. после 3 недель вылизывания дома, с таким вот никаким маникюром, без прически, без макияжа и мне вдруг преподносят кольцо.... блин!!! Ну в кои веки то и на тебе осечка!!!

Никогда не думала, что вот такой сюрприз нам устроит папик. После такого предложения мне уж было не до Парижа. Я сказала, что мы можем направляться домой :lol: и вообще, что он мог бы сделать предложение и на Еуромаст (башня в Роттердаме), а не тащиться за 500 км в Париж. Дело ведь не в башне, а в кольце ;)

Оставшиеся дни пришлось все же провести в тур.походах... раз уж заплатили за гостиницу, деваться было некуда. А пузень мы так «уходили» по Парижу, что почти его и не слышали, либо он все еще пребывал в шоковом зависании.

Сейчас уже вышел из «комы» и продолжает свою обычную жизнедеятельнось.

Вот и сказке конец.

Ах да, я ни на что не претендую (подарков мне в любом случае не видать), только на то, что у кого-нибудь хватит терпения дочитать мой длинный рассказ.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

ой, как романтично :blush1::blush1::blush1:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Викуль ну ваш папа умничка!!! :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Красотишшша! Живут же люди! :blush1::blush1::blush1:

Tory! А это правда, что французы любят макать круассаны в кофе?

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Романтика то какая! :blush1::blush1::blush1:

Поздравляем Tory и пузико!

А папе ставим десятку за сюрприз!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Tory! А это правда, что французы любят макать круассаны в кофе?

Я наверное видела столько же французов, сколько и вы :) В Париже, одни туристы!!! ну немного я преувеличиваю, но в тех местах, которые мы успели посетить в основном одни туристы. Так что из французов я видела только официантов и работников отеля, а они кофе на рабочем месте не пьют :). Нам надо АТI спросить, она, наверное, больше о французах и их привычках знает.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

;) :D TORY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем маму, папу и масика Тайсика!

Какие же вы молодцы! А ничего сказать, очень ничего сюрприз получился!!

Мне вообще сделали официальное предложение когда сыну было 4 месяца :blush1::blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Ой,Вик,здорово,

поздравляю!!!

А я думала,что такое только в романах или сериалах можно увидеть/услышать,а тут,такая романтика :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.