Orange Mood

одна грудь больше, чем другая!

Postări Recomandate

Orange Mood

знаю, что так у многих бывает. но до беременности это не было так заметно! :( теперь это сильно заметно. как бороться - не знаю. уже прикладывала малого к меньшей груди чаще, спать клала его с этой стороны, т.е. надеялась, что конкретно в этой груди убдет больше молока и она догонит по размерам вторую. но нифига! :angry: на самом едле все не так уж страшно :P но хотелось бы исправить ситуацию... тяга к совершенству и тп :rolleyes: :D

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik
знаю, что так у многих бывает. но до беременности это не было так заметно! :( теперь это сильно заметно. как бороться - не знаю. уже прикладывала малого к меньшей груди чаще, спать клала его с этой стороны, т.е. надеялась, что конкретно в этой груди убдет больше молока и она догонит по размерам вторую. но нифига! :angry: на самом едле все не так уж страшно :P но хотелось бы исправить ситуацию... тяга к совершенству и тп :rolleyes: :D

Уже не исправишь, это не зависит от молока, и когда закончишь кормление, это будет еще более заметно, извени, что всю правду выложила :angry:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У меня тоже после кормления разница заметнее стала.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Блин, а у меня существенная уже разница. Неужели нельзя исправить прикладываниями к одной груди??? :rolleyes: Хотя малый только из большой кушать хочет:(

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Такая же байда :( Наверно придётся таки смириться... У моей бабушки разница очень ощутимая... Ну ничо, всё равно она была красивой в молодости, в лифчике не видно, а без него- муж поймёт!

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Хотя малый только из большой кушать хочет:(

Моя наоборот, только из маленькой кушала - ей на той стороне удобнее лежать было.И на увеличение молока в той груди это никак не повлияло :)

Partajează acest post

Link spre post
Anna

А у меня по тихоньку менее заметней становится разница. Кормлю 2 раза маленькой грудью и один раз большой. :)

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Такая же байда :( Наверно придётся таки смириться... У моей бабушки разница очень ощутимая... Ну ничо, всё равно она была красивой в молодости, в лифчике не видно, а без него- муж поймёт!

А у меня муж злой...

Стою во дворе среди кучи детей, он приходит с работы, ищет нас глазами, соседка спрашивает : "Чё не можешь свою среди детей разглядеть ?" а он мне говорит потом: "Да не, я сразу разглядел, по груди! одна меньше другая больше :D :D . чуть не убила его :lol::blink:

я пыталась кормить чаще из той, которая меньше но никак не получается....малая уже давно сама выбирает из какой хочет кушать...ну я уже и не заморачиваюсь..

та которая больше, немного ниже теперь той которая меньше(((, даже в те редкие минуты когда они одинаковые

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

даже дело не столько в размере, это еще не так заметно, а действительно под одеждой один сосок ниже другого... раньше дома ходила просто в майке, а теперь если кто-то приходит, пусть не особо важный гость, то приходится одевать лифчик, чтоб не заметно было :(

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Девочки, такая же ерунда. :(( Сиськи конечно же жалко :lol: :D Альтернативы, честно говоря, не вижу. Если в будущем меня это совсем достанет, то пластическую хирургию пока никто не запрещал :blink: , а пока...

Я думаю, что дело тут совсем не в том какой грудью кормишь больше, и сколько кормишь вообще. Просто, насколько мне известно, практически у всех женщин одна грудь больше другой (причём, почему то обычно левая :lol: ), просто после кормления это становится заметнее (кожа не та :huh: )

Жаль, конечно :(

А у меня муж злой...

"Да не, я сразу разглядел, по груди! одна меньше другая больше :D :D . чуть не убила его :lol::lol:

А я, наверное, убила бы всё таки :D

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
насколько мне известно, практически у всех женщин одна грудь больше другой (причём, почему то обычно левая

а у меня правая больше :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

а у меня таки левая :(

Partajează acest post

Link spre post
Эль

вот , сегодня увидела, может они и не разные, а из-за руки так выглядят...но что хочу сказать, хоть и выглядят разными, все равно красиво , главное, не симметрия, главное форма ))))))))

фото здесь

http://community.livejourna

l.com/sensuality_art/811719.html

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Явно, что девочка не рожала ещё... <_<

Да и небольшая, пусть и несимметричная грудь, смотрится не так уродски, как большая :( несимметричная!

Беседовала с одной мамочкой, она говорит, что у неё выровнялись после рождения второго дитя... :blink:

Думаю, что это не у всех такая пруха! :angry:

Partajează acest post

Link spre post
АришА
А чем это они такие опасные??? Даже петрушка провинилась...

Естественно речь не идет о смертельном эффекте, но тем не менее, речь идет о том, что из перечисленных трав действие следующее: растройство стула у детей, колики, вздутия, понос, рвота,гипервозбудимо

сть и наоборот аппатический эффект, нарушение сна и аппетита, а петрушка между прочим очень сильно влияет на уменьшение молочка.

Partajează acest post

Link spre post
АришА

"Как для мужа хоршо, хочешь сегодня на большую грудь, надоело на маленькую" - это цитата из Камеди. А вообще, для уравновешивания, с той груди, которая меньше нужно кормить почаще, например 2 раза маленькой, 1 из большой, тогда балланс должен востановиться.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

у меня таки да, почти сравнялись после вторых родов, теперь почти одинаково висят до пупа)))) После первых родов была разница почти в размер.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка
+1

У меня тоже левая, и всегда она была больше. К тому же в 15 лет был 4-й размер, я ТАК намучалась, что, если бы была материальная возможность, обязательно бы сделала операцию по уменьшению. Правда, муж против... :fool:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

я думала, что только у меня такая проблема. Левая большая, и молока больше, а в правую почти не прибывает. Хоть и стараюсь больше к правой прикладывать.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
я думала, что только у меня такая проблема. Левая большая, и молока больше, а в правую почти не прибывает. Хоть и стараюсь больше к правой прикладывать.

+1

se pare ca suntem mai multe... :girl_in_love:

La o prietena deasemenea un sîn este mai mare şi ea se plînge soţului despre asta, dar el îi spune:

sa fii tu sanatoasa, dar pe cea mai mica o sa ti-o intind eu cumva... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Istina

У моей знакомой до родов был 1 размер, а когда ребенку был почти годик, в одной груди вообще молоко пропало, а в другой очень много было, так она как Квазимодо еще и на море поехала. Сейчас малой 5 лет, а у мамочки, все в порядке, грудь еще и лучше чем до родов :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Ponka

Говорят, что левая сися больше из за сердца :girl_cry2:

Надо врачей спросить :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Арида

А у меня все молоко в правой, а левая так для равновесия, на размер меньше и молока в ней почти не осталось, пара капель.

Интересно с чем это связанно?

Говорят, что левая сися больше из за сердца :val07:

Надо врачей спросить :girl_hospital:

У меня сердце тоже слева, кстати.

Вроде я такая же как все.

Partajează acest post

Link spre post
nikita&oxana

Eu cind alaptam baiet tot am avut aceasta problema.Dupa ce l-am intarcat amindoua is la fel

Partajează acest post

Link spre post
Anna

кормила 2 раза из маленькой, один из большой. скоро выровнялись, даже местами поменялись по размерам:))) продолжала кормить одинаково из обеих. после ГВ, где-то через недельку-две сиси стали одинаковыми маленькими висючками:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum