BabaYaga

Бальзам для волос

Postări Recomandate

BabaYaga

Какми бальзамом - ополаскивателем для волос вы пользуетесь? Какой результат вы ожидаете от бальзама-ополаскивателя?

Я одно время пользовалась ШварцКопф ГлисКюр. Но у меня от него стала появляться перхоть и волосы очень быстро грязнели.

Сейчас купила бальзам от перхоти Ревивор. Пока только 1 раз пользовала поэтому ничего не могу сказать о нем.

А вообще мне нужен бальзам что бы легче расчесывать волосы так как они длинные и путаются и рвутся.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

Когда я жила зимой на Украине,я пользовалась бальзамом Тимотей.Но в Кишинёве я его не нашла.Перешла на Чистую линию.Щас закончу бутылку и буду искать новое средство.Я уже писала про свои сухие волосы.Поэтому мне не просто нужно,чтобы волосы легко рассчёсывались,но и не были сухими.Так что я тоже в поиске. :)

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Какми бальзамом - ополаскивателем для волос вы пользуетесь? Какой результат вы ожидаете от бальзама-ополаскивателя?

Я одно время пользовалась ШварцКопф ГлисКюр. Но у меня от него стала появляться перхоть и волосы очень быстро грязнели.

Сейчас купила бальзам от перхоти Ревивор. Пока только 1 раз пользовала поэтому ничего не могу сказать о нем.

А вообще мне нужен бальзам что бы легче расчесывать волосы так как они длинные и путаются и рвутся.

я пользуюсь почти всей серией Глисс Кюр (шампунем, бальзамом и маской), уже почти 2 года, даже не хочу что-то другое искать. Мне очень нравится. не знаю, почему вам не подошло.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Elseve Nutri Gloss din cele ce pot fi gasite si in Chisinau,si eu am par lung,ondulat si uscat,care se rupe la pieptanare,balsamul,

conditionerul si masca de par din seria data imi convine perfect.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

такая же история....

Partajează acest post

Link spre post
Rada

LifeTex от Вэллы.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Я сейчас пользуюсь против выпадения волос Кера-Нова, вроде стали меньше выпадать... А может еще и потому, что подстриглась коротко

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Acum de cateva luni folosesc si sampon si balsam Pantene Pro-V Anti Breakage (anti-rupere) si parca-mi convine, nu pot spune cu siguranta ca tare mai stopeaza caderea sau ruperea dar e bun.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Очень долгое время пользовалась Ревивором. Но просто надоело, и решила поискать что-то новенькое. Очень нравятся бальзамы Mildness!!!... :) Но захотелось попробовать еще что-нибудь новенькое - и сейчас пользуюсь Dove. Но он уже заканчивается... Хотела опять купить Mildness, но не нашла нигде, так что купила опять Ревивор. Самые лучшие бальзамы - это все-таки Ревивор и Mildness... Они и наносятся очень хорошо, и волосы после них очень легко расчесываются, да и бутылочки у них большие - надолго хватает.... :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Очень долгое время пользовалась Ревивором. Но просто надоело, и решила поискать что-то новенькое. Очень нравятся бальзамы Mildness!!!... :) Но захотелось попробовать еще что-нибудь новенькое - и сейчас пользуюсь Dove. Но он уже заканчивается... Хотела опять купить Mildness, но не нашла нигде, так что купила опять Ревивор. Самые лучшие бальзамы - это все-таки Ревивор и Mildness... Они и наносятся очень хорошо, и волосы после них очень легко расчесываются, да и бутылочки у них большие - надолго хватает.... :)

Ревивор это белорусская косметика:?

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Ревивор это белорусская косметика:?

да :) Он в зеленой баночке.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Astazi prima data am folos Scwarzkopf Gliss Kur Asian Beauty cu extract de flori de lotus si proteine de soia,e OKdar totusi Elseve mai bine mi se potriveste.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Пользуюсь бальзамом Pantene Pro-V Anti-Casse Anti-Breakage

Лучше пока не встречала;)

Волосы оч легко расчесываются,и не так путаются, и укрепляются,ну это на моем личном опыте:)

Partajează acest post

Link spre post
shuster

у меня во время беременности на голове гнездо образовалось - сухие ,спутанные, фик-прочешешь волосы стали - перепробовала очень много бальзамов и масок - пантин про ви, фруктис, эльсеф, тимотей, ревивор, и серию ( вылетело из головы название - в рекламе мужик-байкер трясет пышной шевелюрой) - результат был нулевой. спасла меня маска Dove. почему-то она единственная. а вот после родов все нормализовалось на данный момент на полочке Sunsilk который смывать не нужно.

Partajează acest post

Link spre post
pufulet

U menea toje vipadaiut volosi, i ia korotko postriglasi. A v salone mne posovetovali brati balsam ot Shwarzkopf Bonacure. Vrode horoshii. Ne tak silino vipadaiut, a mojet korotkaia strijka pomogla :)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я сейчас пользуюсь Аlkmene \бальзам в пакетиках\ в "чистом доме" продается.Пока мне показался лучше всего что пробовала.Сансилк тоже неплохие бальзамы,а вот Шварцкопы мне тоже не подошли ни шампунь ни бальзам,то же и с Dove.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я наконец-то купила себе свой любимый кондиционер с шампунем Timotei золотистое сияние с янтарем и экстрактом ромашки для светлых волос.Купила в Ильичевске :smile:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

А я вообще не пользуюсь бальзамами для волос, у меня от них волосы ещё быстрее жирнеют :laugh:

Только шампунь, щас у меня Нивея.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
А я вообще не пользуюсь бальзамами для волос, у меня от них волосы ещё быстрее жирнеют :ok1:

Только шампунь, щас у меня Нивея.

Мне тоже всё надоело, ничего не помогает. Теперь мою волосы шампунем маськи. Мне нравится :sad:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Теперь мою волосы шампунем маськи. Мне нравится

А что за шампунь, рассказывай, интересно же, мож и мне подойдёт :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
А что за шампунь, рассказывай, интересно же, мож и мне подойдёт :dry:

У нас с малым один шампунь на двоих - Chicco No tears gentle shampoo. Остальные валяюся мёртвым грузом на полочке :dry:

У меня короткие волосы, так что нам на долго хватит шампуся. И волосы у нас блестючие! Взрослые шампуни такого еффекта не дают (на мой волос во всяком случае).

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

вчера зашла в Феличию и просто обалдела сколько у Ревиора есть разных бальзамов,кремов,спр

еев для волос...

купила себе несмывающуй бальзам против выпадения ,ломкости волос...

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
вчера зашла в Феличию и просто обалдела сколько у Ревиора есть разных бальзамов,кремов,спр

еев для волос...

купила себе несмывающуй бальзам против выпадения ,ломкости волос...

Понравился ефект? :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Да, давай Оксан, рассказывай. Может и я тогда приобрету себе чё-нибудь этой марки.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

если честно,то НЕТ...

лучше бальзам ,но смывающий а то какое то чуство ....жирности волос...

если кому надо могу подарить)

лучше брать обыкновенны й смывающий бальзам)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum