gianina

Отчёт-Оксана

Postări Recomandate

gianina

Утром в день свадьбы 30 августа я проснулась от шума дождя, расстроилась немного, потом дождь стих, но грязюки было - караул, а я в босоножках. Парикмахер был у меня в 6-30 и к приходу визажиста (9-00) всё было готово. Вот от чего я больше всего была в восторге так это от макияжа! Нежный, выразительный, идеальный тон лица....

Пришел фотограф и оператор, поинтересовались будем ли фотостудию заказывать, а то погода оставляет желать лучшего. Но желание получить фотографии на лоне природы было сильнее и от студии я отказалась.

А после этого закрутилось-завертелось, казалось что ничего не успею, а тут и платье одевать, и не забывать улыбаться в камеру..... И тут... ЕДУТ!!!! Сердце забилось сильнее, пытаясь выпругнуть из тугого корсета, а я предвкушала встречу с любимым... Быстренько так меня выкупили,минут за шесть, пустили жениха к невесте, пришли нанаши, по глотку шампусика и вперед!

К приезду в ЗАГС (13-00)дождя не было. Главный распорядитель быстренько растусовал нас по комнатам жениха и невесты. Проблема с фотографом в ЗАГСе решилась сама собой - мы оплачиваем 100 лей, а кто нас фоткает им всё равно.

Церемония заняла 15 минут.Девушка, что вела, красиво так говорила, да и выглядела симпотно, так что мне было приятно на нее смотреть.

После этого было венчание. Девочки в костёле всё так красиво сделали, я даже не ожидала. Конечно же самый трогательный момент - это когда папа повел меня к алтарю. Эмоции преполняли меня,и в тот самый момент, когда мы обменивались клятвами и кольцами у меня (от волнения наверное) сел голос!! Пришлось говорить еле шепотом,да и дышать было тяжело в корсете. Священик сам такого не ожидал и видимо преволновался, что забыл сказать "А теперь жених может поцеловать невесту!"

При выходе нас обсыпали лепестками роз.

После венчания поехали в Дендрарий (вход теперь стоит 350). Такого скопления невест я еще не видела! под каждым кустом белело платье! А еще было очень холодно и ветренно. Ни свидетели, ни нанаши долго выдержать не смогли и уехали, а мы продолжили наслаждаться фото- и видеосъемкой. В ресторан приехали к 18-00, все гости собрались к 19-00.

Торт разрезали в 01-00 ночи и к 3-00 почти все разошлись.

Это так, в двух словах, позже расскажу по-подробнее,да и фотки выложу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mashka mamashka

Оксана поздравляю!!!!!!!!!!!!

Счастья вашему кораблику любви. Уважайте друг друга и цените и тогда всё у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Белка

поздравляю!!!!!!!!!! любви, крепкой семьи :rolleyes: взаимопонимания, терпения и деток :beach:

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Спасибо девочки! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Поздравляем! Счастья вам! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Оксана, велком ту зе клаб, как говорят :boast:

От всей души поздравляю и желаю, чтобы Вы всю жизнь прожили в согласии да любви! С нетерпением ждем лицезреть тебя невестой :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
ilaria

Felicitari si casa de piatra!!!

vrem sa vedem poze...

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Feljcitari si sanatate! :angry::smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Felicitari!!!! :unsure::cry:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Поздравляем!!!

Желаем любви и счастья долгие годы!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

от души поздравляю!!! Счастья вам и любви!!! :val11::val09:

Partajează acest post

Link spre post
Busea

Te felicit din suflet !!!!!!!!!!!!!!!

sa aveti o casnicie trainica, bazata pe dragoste, intelegeri si multe multe pupici!! sa fiti fericita

Partajează acest post

Link spre post
inx

Casa de piatra!!!

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Спасибо всем за теплые слова. Они очень приятны и ценны.

Обещаю продолжить отчетик завтра, ну и конечно же выложить фотки ( небольшая запарка на работе, ничего не успеваю! ):smile:

Partajează acest post

Link spre post
Celena

Oxana, felicitari!!! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

Оксана желаю чтобы это событее было началом вашей сказки!

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
Утром в день свадьбы 30 августа я проснулась от шума дождя, расстроилась немного, потом дождь стих, но грязюки было - караул, а я в босоножках. Парикмахер был у меня в 6-30 и к приходу визажиста (9-00) всё было готово. Вот от чего я больше всего была в восторге так это от макияжа! Нежный, выразительный, идеальный тон лица....

Пришел фотограф и оператор, поинтересовались будем ли фотостудию заказывать, а то погода оставляет желать лучшего. Но желание получить фотографии на лоне природы было сильнее и от студии я отказалась.

А после этого закрутилось-завертелось, казалось что ничего не успею, а тут и платье одевать, и не забывать улыбаться в камеру..... И тут... ЕДУТ!!!! Сердце забилось сильнее, пытаясь выпругнуть из тугого корсета, а я предвкушала встречу с любимым... Быстренько так меня выкупили,минут за шесть, пустили жениха к невесте, пришли нанаши, по глотку шампусика и вперед!

К приезду в ЗАГС (13-00)дождя не было. Главный распорядитель быстренько растусовал нас по комнатам жениха и невесты. Проблема с фотографом в ЗАГСе решилась сама собой - мы оплачиваем 100 лей, а кто нас фоткает им всё равно.

Церемония заняла 15 минут.Девушка, что вела, красиво так говорила, да и выглядела симпотно, так что мне было приятно на нее смотреть.

После этого было венчание. Девочки в костёле всё так красиво сделали, я даже не ожидала. Конечно же самый трогательный момент - это когда папа повел меня к алтарю. Эмоции преполняли меня,и в тот самый момент, когда мы обменивались клятвами и кольцами у меня (от волнения наверное) сел голос!! Пришлось говорить еле шепотом,да и дышать было тяжело в корсете. Священик сам такого не ожидал и видимо преволновался, что забыл сказать "А теперь жених может поцеловать невесту!"

При выходе нас обсыпали лепестками роз.

После венчания поехали в Дендрарий (вход теперь стоит 350). Такого скопления невест я еще не видела! под каждым кустом белело платье! А еще было очень холодно и ветренно. Ни свидетели, ни нанаши долго выдержать не смогли и уехали, а мы продолжили наслаждаться фото- и видеосъемкой. В ресторан приехали к 18-00, все гости собрались к 19-00.

Торт разрезали в 01-00 ночи и к 3-00 почти все разошлись.

Это так, в двух словах, позже расскажу по-подробнее,да и фотки выложу.

Оксана, хотел спросить а в какой церкви вас венчали?

Я просто хочу принять католичество, а БМ нехочет венчаться в католичестве. Что же делать? :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
gianina
Оксана, хотел спросить а в какой церкви вас венчали?

Я просто хочу принять католичество, а БМ нехочет венчаться в католичестве. Что же делать? :girl_cry2:

Я венчалась в католической церкви, находится за Президенством.

Я католичка, муж - православный.

По канонам католиков я обязана венчаться только в католической церкви! и детей там же крестить.

Перед венчанием мы прошли курс катехизиса и подготовки к браку, собрали и подписали очень много разных документов (больше чем в ЗАГСе).

Подробно можно прочитать в теме ВЕНЧАНИЕ, там есть скан из журнала, где очень всё подробно описано.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
Я венчалась в католической церкви, находится за Президенством.

Я католичка, муж - православный.

По канонам католиков я обязана венчаться только в католической церкви! и детей там же крестить.

Перед венчанием мы прошли курс катехизиса и подготовки к браку, собрали и подписали очень много разных документов (больше чем в ЗАГСе).

Подробно можно прочитать в теме ВЕНЧАНИЕ, там есть скан из журнала, где очень всё подробно описано.

но я ещё вообще не крещенная, я могу принять католическую веру?

Partajează acest post

Link spre post
gianina
но я ещё вообще не крещенная, я могу принять католическую веру?

можешь,это даже проще - надо подойти к настоятелю, выразить своё желание, посещать катехизис, и на Пасху принять крещение.

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Как и обещала, более детально.

-Гости-

За две недели перед окончательным заказом меню мы обзвонили всех гостей и попросили подтвердить свое присутствие. Итого было 70 чел.

-Ресторан-

Выбрали ELEGANCE на Старой Почте(бывший Viata Vesela).

Еды было много, всё очень вкусно, хотя за весь вечер я съела ложку салата, кусочек колбаски. :unsure:

При ресторане есть кондитерская - там заказали торт (100леев/кг) и колачи.

Алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, конфеты, чай, кофе, сахар – все свое.

Для музыкантов,тамады, фотографа и оператора накрыли отдельный столик.

-Пригласительные, бомбоньерки-

Делала сама.

d73a45c5cb8d87554a.jpg273b30060c2a7d460c.jpg13690dcf1af665b776.jpg

-Авто-

Лимузин изначально не был в моих планах, да на нём и не разгонишься, а если будем опаздывать, то это неизбежно.Поэтому был выбран красавец джип Pajero (для невесты и ее подружек) и Lancer (для жениха и его братвы).

9ce0417e4d139bfa9d.jpg

-Букет невесты и бутоньерка-

Заказывали по Бэнулеску Бодони в бутике №82, букет обошелся в 400 леев, бутоньерка - 25, и еще два больших кулька лепестков для обсыпки за 50 леев.

-Принадлежности-

Букетики для молодежи, для свидетелей, ленты для нанашей, бокалы и прочая мелочь - всё было куплено в Черновцах по очень смешной цене.

-Платье и костюм-

Платье было куплено в Черновцах, там же куплена фата, перчатки, бижутерия, украшения для прически. Сумочку шила сама. Костюм жениха куплен на толчке.

07fa964274fd1557a7.jpg8c0db7c37bd7b36118.jpg235477b22320977460.jpg

-Прическа и макияж-

Прическу и макияж делали мне на дому, очень удобно, никуда бегать не надо. Прическа - 450 леев, макияж - 200. Обе девочки очень пунктуальные, сделали всё качественно. Они же и мою маму в порядок привели.

5b4ba844111112d980.jpg

-Тамада, музыка-

Тамада - отличная. Я практически с ней ничего не обсуждала, потому что знаю как она работает, и знаю что выпутается из любой ситуации, мало ли что может произойти на свадьбе.

Музыка была живая, тоже ничего не обсуждали, только сказали, что должно быть всего в меру и без шансона.

Никаких неожиданных моментов не было, т.к. и тамада, и музыканты работали вместе и понимают друг-друга с полуслова.

И вообще, мое мнение: должно быть два рабочих тандема - фото и видео, тамада и музыканты. Они в таком случае будут дополнять друг друга, не будет у них стремления выполнить только свою работу, а как справиться другой - наплевать.

-Первый танец-

Перелопатили миллион вариантов, остановились на Unchanged melody. Но за месяц жениху что-то не понравилось, выбрали Mano Bebakhsh - снова не то, и наконец нашли - What's a woman. Репетировали, запоминали движения, но...!!!!! в день свадьбы, когда приехали в ресторан, любимый заупрямился (нервы сдали) и отказался танцевать, захотел обычный медленный танец. Я в шоке! Под какую музыку? Музыканты настраивали аппаратуру и у них звучала Cosa sei. Так что танцевали мы экспромтом, но я всё равно ему шептала на ушко "а сейчас мы покрутимся так", "а теперь давай сделаем этот элемент", "теперь расходимся и кружимся".

130451ec928dfb4fbc.jpg

....Продолжение следует....

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Оксана... я балдююю.... какая милая и нежная невеста! Ты мне напомнила фарфоровую статуэтку... :) и рассказ у тебя обстоятельный.. молодчина.

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Лепотаааа :val17::unsure: , нет слов.....

Partajează acest post

Link spre post
Busea

esti foarte frumoasa, iar ca mireasa ai fost minunata, sincer :unsure:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum