LISEN

Stomatolog pentru copii

Postări Recomandate

dixl

Значит надо предварительно звонить по поводу цен, чтобы не встречали по одежке... или от чего у них там цены зависят.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Леляй

самое интересное,что мы пришли по записи...но про цены я тоже не спрашивала.... по итогу выдернутых зуюов цену уже сказали...

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

26 сен 2013 - 08:15 evca писал: snapback.png

мы 2 раза были в республиканской детской в центре (чуть выше  №1) ребенок высиживал.год назад пломбировали 1 зуб, и вот сейчас тот перепломбировали и 2 новых... :(пломбы ему "дают выбрать" - с разным вкусом.В этот Раз мы лечили зубы у Савельевой.пломба стоит 129 лей.прежде чем идти лучше по телефону позвонить записаться. 
присоединяюсь к желающим узнать контакты врача или хотя бы что такое детская республиканская? больница им. Коцага? дайте немножко информации, пожалуйста. спасибо Editat de PbICb

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Нам два молочных зуба удалила Олеся. Один уже еле еле держался, мы сами хотели его выдернуть но малая ни в какую. Заплатили 50 лей. Через неделю начал шататься тот который рядом. Пошли к Олесе, уже 70 лей заплатили. Я даже и не знала про бесплатное выдергивание молочных. 

Мы еще 4 зубика вылечили, малая довольна. Не боялась. Правда у нас до этого был опыт в Подиаке. Нам не привыкать. 

Олесе респект.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

17 окт 2013 - 09:57 dixl писал: snapback.png

Мы в субботу удаляли молочные в той клинике, где Олеся работает. Но мы туда поехали без звонка и поэтому не попали к Олесе. В общем-то даже ее не спрашивали. Там был директор клиники. Очень располагающий дядечка. Отправили нас на панорамный снимок (не у них делают) и вынесли вердикт, что нужно 2 нижних удалить (из них только один шатался и то немножко). Хотели удаление растянуть на два дня в зависимости от реакции дочки, но в итоге удалили сразу оба. Уколы не ставили. Чем-то помазали, как сказала дочка, клубникой :) Меня в кабинете не было. Удалял парень. Дочка не плакала. В общем она у меня молодец! Терпежка у нее на все 100. Дали ей куколку там. Заплатили за 2 молочных 300 леев.
Валерия , а на снимок зачем отправили, че-то я не поняла? и где вы его делали? (вдруг и нас отправят, а куда идти не знаю)

мда... интересно от чего же цена у них так скачет. я тоже у них на сайте видела инфу, что молочные бесплатно вытаскивают. у нас 1 шатается очень, но сама я боюсь их вытаскивать. нижние 2 сама вытащила, а вверху боюсь. вверху второй рядом тоже шатается, но слегка. 

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

17 окт 2013 - 09:57 dixl писал: snapback.png Валерия , а на снимок зачем отправили, че-то я не поняла? и где вы его делали? (вдруг и нас отправят, а куда идти не знаю)

мда... интересно от чего же цена у них так скачет. я тоже у них на сайте видела инфу, что молочные бесплатно вытаскивают. у нас 1 шатается очень, но сама я боюсь их вытаскивать. нижние 2 сама вытащила, а вверху боюсь. вверху второй рядом тоже шатается, но слегка.  

In cladirea noua de peste drum de Constructorul, ei va dau adresa.. 150 lei costa foto rentghenu spalare de bani Editat de Fialca

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Нам без рентгена выдернули оба зуба. 

Мож у них там свой какой-то профессиональный взгляд. Не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
dixl

У нас сзади молочных показался уже новый зубик (а он же пошире молочного)  и вот, чтобы увидеть сколько ему нужно места, чтобы потом нормально встать на место, нас и направили на снимок. да, стоит он 150л. есть где-то на Зелинского, но в субботу там не работало и нас на Щусева отправили. Стоил снимок тоже 150л. 

Если на их сайте написано, что молочные удаляют бесплатно, то я бы позвонила и спросила, ссылаясь на сайт, для начала. Жаль, что раньше не подумала так сделать. Сразу к врачу побежали. Но в любом случае отношение там прекрасное, и даже этих денег, вот, не жалко, хоть немного и обидно сейчас... :)

Partajează acest post

Link spre post
evca

15 окт 2013 - 12:18 chococreme писал: snapback.png

26 сен 2013 - 08:15 evca писал: snapback.png Скажите пож-та, координаты Савельевой, где принимает!!! 
  17 окт 2013 - 17:41 PbICb писал: snapback.png

26 сен 2013 - 08:15 evca писал: snapback.png присоединяюсь к желающим узнать контакты врача или хотя бы что такое детская республиканская? больница им. Коцага? дайте немножко информации, пожалуйста. спасибо 
str. Vlaicu Pircalab, 17224 – 097224 – 392 я Чуть сомневаюсь в номерах - но по ним перенаправят в детскую регистратуру если что 

Partajează acest post

Link spre post
TatianaPopov

As vrea sa o recomand pe Dna Olesea Apostol. Am fost marti cu fetita, am pus doua plombe, si ieri am pus trei plombe, in total 5 plombe. Marti am intrat eu cu ea, ieri, fata mea, ca prin minune, a intrat singura. Noi cu sotul am ramas socati. A stat 40 de minute cumintica la medic. A primit si jucarie si diploma. Este o doamna intr-adevar minunata. Are o metoda de a-i linisti pe copii, ca ei sa nu se teama. I-a aratat tot ce ii face si i-a explicat intreg procesul. Bravo la asa medici!!!! O sa mergem pe viitor doar la ea!

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

девочки, либо я слепая (не могу найти), либо уже нет на сайте, что удаление молочных зубов бесплатно?

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Опять пишу только хорошое про Олесю Апостол.Были у нее сегодня на плановом осмотре ( у нас на одном зубе пломба, а два фторированные) приходим к ней чтоб она посмотрела не разрушается ли эмаль на них. Даша (ей 2,7 ) идет к ней с улыбкой. Олеся посмотрела сказала что все в порядке, ничего делать не надо. Осмотр бесплатный, Даша выбрала себе подарок. Надо прийти опять через 3 месяца.К таким врачам ходить одно удовольствие, и ребенок не плачет. У них сейчас в кабинете стоит камера видеонаблюдения и ты в приемной все видишь что происходит в кабинете. Спасибо большое ей, и девочкам который еще раньше ее посоветовади.

Partajează acest post

Link spre post
chococreme

И мы на этой неделе побывали у Олеси дважды, лечили зубы, удаляли, все прошло на отлично. Такого внимания и отношения я не видела нигде в других стоматологиях!!! Дважды все делали при мне, т.е. я была рядом и наблюдала. Ребенок остался доволен, сказал, что теперь только к Олесе- "она такая милая, просто -диамант!!!" Теперь только к этому доктору!!!

девочки, либо я слепая (не могу найти), либо уже нет на сайте, что удаление молочных зубов бесплатно?

Удаление молочных зубов там платное, может первое время так и было, нам удалили коренной (не резцы) имею в виду, с использованием анестезии, сама всю ночь не спала перед этим, волновалась, но все прошло легко, без проблем, тьфу-....., чтоб не сглазить!!!

Partajează acest post

Link spre post
picnic

Девочки дайте пожалуйста координаты этого супер доктора Олеси. Очень надо а то мы ходим в подиак и не очень нравится. У нас тоже пломбы выподают или трескаются постояно. Года два назад мы платили 450-500 лей за 2 зуба а сейчас 650-680 за два зуба,а у нас надо пломбировать 14 зубов.и горантий не дают что опять невыпадут пломбы. Очень хочу поменять врача.

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

0-69-58-63-06 Телефон Олеси Апостол.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки дайте пожалуйста координаты этого супер доктора Олеси. Очень надо а то мы ходим в подиак и не очень нравится. У нас тоже пломбы выподают или трескаются постояно. Года два назад мы платили 450-500 лей за 2 зуба а сейчас 650-680 за два зуба,а у нас надо пломбировать 14 зубов.и горантий не дают что опять невыпадут пломбы. Очень хочу поменять врача.

Если у вас молочные зубки, то ни один врач не даст гарантий, что пломба не выпадет. Состав пломб для молочных зубов отличается от пломб для постоянных

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Este pe sait Видео презентация, acolo scrie, ca pina la 9 ani gratis..

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Удаление молочных зубов там платное, может первое время так и было, нам удалили коренной (не резцы) имею в виду, с использованием анестезии, сама всю ночь не спала перед этим, волновалась, но все прошло легко, без проблем, тьфу-....., чтоб не сглазить!!!

Este pe sait Видео презентация, acolo scrie, ca pina la 9 ani gratis..

наверное, раньше (когда они только открывались) это было и презентация тогда и была сделана. просто я видела в рубрике "услуги клиники" про молочные зубы печатным текстом, но уже убрали.

в понедельник буду звонить и записываться, надеюсь и у нас пройдет все нормально

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

были мы сегодня Олеси и удалили 2 верхних молочных зубика. доча шла с удовольствием, т.к. мы уже раньше были у них. мне включили на плазме трансляцию как доче лечат зубки, так классно) моя расплакалась, только тогда, когда ей удаляли зубик, который совсем чуть-чуть шатался. дипломы и подарки подняли доче настроение. в общем туда, и только туда, мы и дальше будем ходить. 

Partajează acest post

Link spre post
Tigra

записалась я тоже с малым на завтра к Олесе, идем в первый раз, уже волнуюсь)))

Partajează acest post

Link spre post
Nastiona

записалась я тоже с малым на завтра к Олесе, идем в первый раз, уже волнуюсь)))

Ксюша,отпишись пожалуйста потом как с ходили.

Editat de Nastiona

Partajează acest post

Link spre post
margo

мы на прошлой неделе попали в детскую респуб стоматологию, с острым пульпитом к Анжеле Плэмэдялэ, огромное спасибо ей! Зубик почистила, запломбировала , без единой слезинки за пару минут, ре не успел даже испугаться ) на 2 день, уже прочистили каналы, запломбировали еще раз ) и все зубик как новый, не видно даже пломбы! Малый перевь всем рассказывает как у зубной феи побывал ) с улыбкой!

Partajează acest post

Link spre post
Tigra

Ксюша,отпишись пожалуйста потом как с ходили.

обязательно!:)

Partajează acest post

Link spre post
Natusic

Si noi am fost o data la Olesea ,ce sa zic lucreaza bine dar un lucru nu mia placut ,am avut nevoie de Ortopantomografie marita ,ei pe loc nu au si nu fac dar indreapta pacientii la o anumita clinica si la intrebarea mea unde o mai pot face imi raspund ca numai acolo trebuie sa ma duc si imi intind foaia cu adresa clinicii respective si desigur numele medicului care ma indreptat ,eu cred ca e un fel de biznes cum se practica si cu farmaciile noastre,adica medicii isi au % sau din vinzari .

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

De asta si am scris mai sus, spalare de bani  pentru Ortopantomografie 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum