Фыцка

оформление зала, машин

Postări Recomandate

GlamouR

я хочу прямо как в рекламе шоколада КОРОНА, черный лимузин белые чветы было бы классно :blush:

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
irishkkka

ede4373c9c8e.jpg

Iata o idei care mi-a placut

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Сейчас ищу цены на оформление...А конкретно,хочу арку из цветов, сердца также(из искуственных)...Сего

дня смотрела,мне понравилось...ПО поводу шаров: шары на столы и ромашки на стены...Кто знает,что по чём??? :girl_wacko: Буду признательна...

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Сейчас ищу цены на оформление...А конкретно,хочу арку из цветов, сердца также(из искуственных)...Сего

дня смотрела,мне понравилось...ПО поводу шаров: шары на столы и ромашки на стены...Кто знает,что по чём??? :aggressive: Буду признательна...

26-02-46, 26-02-45 - на сколько мне известно у них наиболеенизкие цены по городу. Позвони, узнай, и нам расскажешь. :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

1881ec36fe5d02c122.jpg

Мне нравится вот такое украшение машин ....и красиво и минимум всего ...Ну не люблю я все эти наляпистые бантики и разноцветные ленточки :smoke:

Может только у меня не видно ...но на случай всякий попробую еще раз

1881ec36fe5d02c122.jpg

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
2eb519fc9012.jpg

:unsure: прикольно!!!!Где-то я уже видела это оформление)))

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

ну поделитесь советом....Очеееень нужно!!!! :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
Кто уже заказывал себе оформление зала??? Скажите что по чём, плииииииииз :girl_cry2:

Мы уже заказали...

получилось у нас вот что: арка стоила 700 лей, два сердца из цетов и лент, которые будут висеть за столом жениха и невесты - 800 лей. Живые цветы: стойки на столы по 150 лей, цветы на стол жениха и невесты - 500 лей. Кое-что нам дали в ресторане в аренду и получилось очень дешево. за все оформление от ресторана мы заплатили 500 лей, там много разных элементов. Вот и все, больше мы ничего не заказывали.

Partajează acest post

Link spre post
ary
Кто уже заказывал себе оформление зала??? Скажите что по чём, плииииииииз :girl_wacko:

Мы заказали оформление зала живыми цветами.Значит так: большой букет на стол президиума, оформление стены за столом нообрачных тканью и большим сердцем из живых цветов, скатерть+юбка для стола,оформление стола для перекуса (иксусств.букеты), арка+стол и 2 коллоны для приветствия (искусств.цветы), на каждый стол небольшая композиция из живых роз=12 комозиций, украшение коллон живыми розами и фатином, каждая сторона коллоны и 2 коллоны с шарами у входа в ресторан.Женщина которая занимается оформлением посчитала около 2000 лей, но сказаа что цена еще зависит от сезона (я договаривалась об оформлении в апреле, а свадьба в июне :off01:

Partajează acest post

Link spre post
ary
...О... не так уж дорого ..... а в каких цветах вы планируете оформление?

В основном розы, на стол женихов будут еще герберы и какие-то ветки типа пальмовые.

:val17:

Цвет-белый, розовый, бордовый.

сколько-сколько?? :wink2::sad::sad:

12 живых букетов на столы + букет на стол президиума + стены-коллоны + все остальное аля ткань-искуственные цветы-шары = 2000 лей???? ДВЕ тысячи лей?

:sad: что за женщина? :))

Да, 2000 лей :sad:

Нам в Бон Мариаже посчитали 430 Eвро,ИССКУСТВЕННЫМИ цветами :wink2:

А женщина из Страшен (мы там делаем свадьбу)

Если нужно, могу дать телефончик.

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке
Uje napisala :unsure:

я слепая ....или тормоз :unsure:

Я хочу в бело- оранжевых что-то типо такого цвета ....возможно поярче ...ближе к цвету букета

9a9319131677a16678.jpg

И вот такой букет

3849659df7310043a4.jpg

...Правда не знаю как тогда галстук подобрать ....

Пока еще размышляю поповоду шариков, нео если все-таки решусь ...то примерно вот так ...естественно в моем цвете

d87662a76e858b05fc.jpg

Editat de Девочка в тапке

Partajează acest post

Link spre post
ary
De unde ai luat marturiile si cat costa? eu tot vreau sa iau si ma gandesc sa le iau din Moldova sau din Bucuresti, de aia m-ar interesa cat costa in Moldova. Mersi mult!

Le-am luat din Bucuresti :da1:

Si ma costat 3.2 Ron/bucata. Este foarte gingasa si cel mai important pentru mine- este personalizata.

uite pe acest site www.image-group.ro

Fac lucruri frumoase.

Am vrut sa arat de pe site modelul, dar ei au reinnoit site-ul si vad ca nu apare.E o punguta mica, tip cadou si in ea e un saculet roz intunecat din organza cu 5 migdale glazurate. Pe exteriorul pungutei este lipita o floare roz naturala uscata si e eticheta cu numele mirilor si data nuntii. Cartonul din care e facuta punguta e putin lucios.

Marturiile (bombonierele) sunt cadouri pe care mirii le fac invitatilor pentru ca acestia sa aiba o amintire. Conform traditiei italiene, marturiile contin cinci bombonele de zahar simbolizand sanatatea,bogatia, fericirea, fertilitatea si viata lunga.

Si ele deobicei se pun langa farfuria fiecarui invitat.

In Bucuresti sunt special si pentru botez. Ce este in Chisinau nu stiu. Dar le poti confectiona si cu mainile tale.

Ee зовут Виорика, тел.079033358

Iata si foto la marturii, asa cum vam promis :val16:

9279e04a5359t.jpg

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
gianina
Spuneti-mi si mie va rog cind se dau marturiile la nunta, si ce semnificatie au? Sau e mai mult o amintire? Si daca se gasesc si in Chisinau? Noi am vrea pt cumatrie :girl_cry2:

Про бомбоньерки обсуждали ЗДЕСЬ.

И в Кишиневе их найти можно. Если раньше это была редкость, то теперь довольно-таки распространенное явление. По крайней мере, когда в мае была выставка Celebration, то на ней было много компаний, которые предлагали бомбоньерки.

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке
А доминирующий цвет в зале какой у вас ? Я изначально хотела красный с белым но у нас он никак не подходит к общему антуражу, так что выбрала золото с белым.

Блин чет я об этом не подумала .... как всегда дундучка....мне красный тоже не подойдет :ok:

Интересно можно ли в КИшиневе найти даллон с геллием :clapping: ...есть одна идея как сэкономить неа оформлении ....может получится ...и тогда все будет в персиковых тонах как я и хочу :ok:

Девченки, у меня к вам просьба нашла телефон в нете гелий в балоне в Кишиневе, позвоните пожалуйста узнайте сколько он стоит ...интересует и 10 литр и 40 литр. баллон ...и спросите еще можно ли балон просто взять в прокат ..на две недели 22-53-56, 0790-20-860

Editat de Девочка в тапке

Partajează acest post

Link spre post
tanyka

Eu aseara am fost la agentia Show bis cu decorarea salii. noi vrem sa fie doar cu flori. preturile variaza de la 150-500 lei pentru buchetele de pe masa. acum trebuie sa ne intalnim cu decoratorul la sala sa vedem ce ne propune. cred ca o sa iasa bine, mai ales ca directorul agentiei e fosta colega a VS :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
fetelor cum decorati sala? aveti deja idei si le realizati? sau mergeti pe maina dekoratorilor in functie de ce au la dispozitie?

eu voi face compozitiile petru mesele invitatiilor singurica...plus ma voi adresa la firma de decorare Arta Nuntii

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
mmmm si cum le faci singurika? ian spune si noua!!!

si povesteste ceva despre Arta Nuntii... ai fost la ei? de ce se ocupa ei?

am cumparat pahare mari forma ca la acelea de coniac-numai ca mai mari decit acelea standard! ...voi pune la fundul paharului petricele si un buton de trandafir asta totul va fi in apa...paharul il voi pune pe un suport mai inalt ca sa nu se piarda intre farfurii!!! iaca!!

Arta Nuntii se ocupa de decorare cu flori, pinza, si baloane!

Ура! Наконец то вчера договорились с декоратором!!! Вышло не очень дорого! Заодно у нее букет заказала=))))

ну расказывая что заказали???????? как украшать будете???

Partajează acest post

Link spre post
dorina20md
am cumparat pahare mari forma ca la acelea de coniac-numai ca mai mari decit acelea standard! ...voi pune la fundul paharului petricele si un buton de trandafir asta totul va fi in apa...paharul il voi pune pe un suport mai inalt ca sa nu se piarda intre farfurii!!! iaca!!

Arta Nuntii se ocupa de decorare cu flori, pinza, si baloane!

eu cred ca o sa-mi fac paharele cam asa...

8627b89061dc.jpg

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
eu cred ca o sa-mi fac paharele cam asa...

eu tot voi ornameta pahare singura dar cu flori artificiale, deja am cumparat..astept sa-mi aduca paharele si ma voi apuka de lucru

Partajează acest post

Link spre post
Leno4ka

Впринципе ничего особенного: 2 сердца из шаров, арка из фатина и цветов, 2 юбки на столы( 1 на тот где встречать гостей будем, 2 на призидиумный стол), 1 украшение из живых цветов на стол президиума, 6 украшенных свечей на подставке и несколько шаров. Ну вроде все. Еще я у декоратора заказала сразу букет и бутанерки. Короче обошлось в 2500.

Рассадочные карточки и бомботерки спми делать будем.

Partajează acest post

Link spre post
marg@ritk@

красивое оформление ,я тоже хочу зал украсить цветочными композициями :smile:

Partajează acest post

Link spre post
dorina20md
красивое оформление ,я тоже хочу зал украсить цветочными композициями :whistle3:

eu tot vreau... vreau decoratiuni diferite... vreau multe))) sper sa-mi gasesc ceva pe plak... vreau kompozitii pe mmese... asa pahare-boluri mari ki pietricele apa si flori!!!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
eu tot vreau... vreau decoratiuni diferite... vreau multe))) sper sa-mi gasesc ceva pe plak... vreau kompozitii pe mmese... asa pahare-boluri mari ki pietricele apa si flori!!!

eu cam asa ceva voi face singura!!! numai ca aharele nu sunt exagerat de mari

Partajează acest post

Link spre post
Leno4ka
красивое оформление ,я тоже хочу зал украсить цветочными композициями :rolleyes:

Живые цветы очень дорого выходят..... я тоже очень хотела что бы ли и машины и зал украшен цветами, но заказали только 1 букет на президиумный стол!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Живые цветы очень дорого выходят..... я тоже очень хотела что бы ли и машины и зал украшен цветами, но заказали только 1 букет на президиумный стол!

а во сколько он вам обошелся!!!

по этой же причине решиле настол сами делать композиции

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum