Фыцка

оформление зала, машин

Postări Recomandate

Фыцка

Невесты и все кто через это проходил, как вы оформляли зал, машины...Если нанимали, то кого и за сколько. Условия заказа и другие детали. Идеи оформления которые вам нравятся и цвета исполнения.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

машину мы оформляли цветами ,хоть я выбирала другое украшение ,огромным фатином через весь передок мерсика черного ,было супер но они гады украсили как им захотелось....стоило 30 баксов

зал украшали только шариками ....арка за нами стоила 800 леев

сердца за нами за столом стоили 1200 леев ,шарики на столах гелевые стоили то ли 5 то ли 10 леев за штуку(на столе были по 10 шаров ),и шары что на нас падали по 1 лея за штуку их было 300 штук...а еще салют при выходе каждый стоил 500 леев их было 2,итого около 4000 заплатили

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
машину мы оформляли цветами ,хоть я выбирала другое украшение ,огромным фатином через весь передок мерсика черного ,было супер но они гады украсили как им захотелось....стоило 30 баксов

зал украшали только шариками ....арка за нами стоила 800 леев

сердца за нами за столом стоили 1200 леев ,шарики на столах гелевые стоили то ли 5 то ли 10 леев за штуку(на столе были по 10 шаров ),и шары что на нас падали по 1 лея за штуку их было 300 штук...а еще салют при выходе каждый стоил 500 леев их было 2,итого около 4000 заплатили

Ого :o , а я сказала что больше 1000 лей не дам :lol: . А машины думаю украсить искуственными цветами, может пару шариков еле надутых (чтоб не лопнули) и бантики на дверцах. А остальные машины хочу полностью покрыть бантиками, вот прикольно будет, +пару шариков... :D

Partajează acest post

Link spre post
inx
итого около 4000 заплатили

imi pare cam mult :lol: , pe noi mai ieftin ne-a costa, masina tot a venit jum.''gatita''numai am mai adaugat niste flori si baloane, cred (dam am uitat)..aa si papusa, acum cred ca nui la moda s-o pui...acum sa fac nunta as pune accent mai mult pe focul de artificii,pt ca am luat 1 ( :( )as fi vrut mai multe

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
imi pare cam mult :blush: , pe noi mai ieftin ne-a costa, masina tot a venit jum.''gatita''numai am mai adaugat niste flori si baloane, cred (dam am uitat)..aa si papusa, acum cred ca nui la moda s-o pui...acum sa fac nunta as pune accent mai mult pe focul de artificii,pt ca am luat 1 ( :( )as fi vrut mai multe

это я выходила замуж 4 года назад....

и еще зал огромный был ОСКАР

Partajează acest post

Link spre post
coffy

мы украшали все живыми цветами (не люблю искуственные) ,т.е. арка из живых цветов, большая композиция на стол невесты и жениха и бутоньерки для свидетелей и нанашей ,я и на машину заказала, а приехала с куклой :lol: (я 200 раз сказала только без кукол и ленточек!!!) и некогда было переоформлять. На Гоголя где цветы продают, самый крайний бутик, девочка делает оч красивые букеты для невест и вообще композиции различные.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Кто знает сколько сейчас стоит сделать букет невесты, бутоньерку жениху и другие композиции из живых цветов? И где более качественно и дешего это сделают?

Сестра моя двоюродная заказывала у универмага, где цветочный ряд на остановке, так бутониерка жениха уже завяла когда мы пришли на само застолье.

Где выгодней и надежней?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Кто знает сколько сейчас стоит сделать букет невесты, бутоньерку жениху и другие композиции из живых цветов? И где более качественно и дешего это сделают?

Сестра моя двоюродная заказывала у универмага, где цветочный ряд на остановке, так бутониерка жениха уже завяла когда мы пришли на само застолье.

Где выгодней и надежней?

я тоже делала на гоголя самый первый бутик ,там девочки очень хорошо делают.....

и для машин .....и букетики и бутуньерки ...я и свидетелям и з живых цветов делала....

цена наверно от 250 леев....на букет ...пойди посмотри...

(там у них в альбомчике даже моя фотка со свадьбы есть,они очнь просили принести ,а я и принесла)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Значится так :) Офориление зала нашли на толчке в рядах со свадебными прибамбасами. Могу и телефончик скинуть, 069944716 476801 зовут Валентина.За 1300 лей у нас заказано 4 стоечки для стола встреч гостей,шар-взрыв с конфетти и шарами,большое сердце у нас в президиуме и по бокам к нему композиция,цветочная композиция на наш стол и 6 на стоечках для столов гостей.Видела итог работы пока только на фото,однако после свадьбы вывешу все оформление в оригинале

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Насчет машин: с мужем не понимаем езды на лиммузинах,ничего в этом особого не видим,да еще платить за это удовольствие громадные деньжиЩа!Обходимся своими силами,есть в наличае красивый стальной мерсик,вырядим его лялечкой и будет ничем не хуже пресловутого лиммузина :) С этой целью куплены красивые колечки(на толчке 80 лей) и куклы жених и невеста(Союз 130 лей пара) и куча бантиков в цветочных киосках в центре.Знала бы как фотки скидывать,скинула бы для наглядности :(

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

nisha, читай тут про изображения.

Partajează acest post

Link spre post
inx
nisha, читай тут про изображения.

mai bine sa incerce cu http://foto.radikal.ru ,Keep4u.ru - da imagini in dungi (cel putin la mine de fiecare data asa a iesit)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

a3080d5d27e8.jpg

ec853c4352c3.jpg

7b7b5d29077e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
inx
7b7b5d29077e.jpg

ce dragut :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы заказывали серебристый Мерседес и водитель его сам украсил. стол 250 лей в час, заказ не менее 3 часов.

Partajează acest post

Link spre post
Malik
мы украшали все живыми цветами (не люблю искуственные) ,т.е. арка из живых цветов, большая композиция на стол невесты и жениха и бутоньерки для свидетелей и нанашей ,я и на машину заказала, а приехала с куклой :biggrin: (я 200 раз сказала только без кукол и ленточек!!!) и некогда было переоформлять. На Гоголя где цветы продают, самый крайний бутик, девочка делает оч красивые букеты для невест и вообще композиции различные.

Самый крайний бутик это сверху у Штефана, или внизу?

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

вот мне тоже интерестно...

Partajează acest post

Link spre post
inusik
ec853c4352c3.jpg

а как вы ципляли все эти бантики на машине?

машина не пострадала после этого?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Iata unde au decorat 2 miri la nuntile carora am fost,pot spune ca e foarte frumos,mi-a placut mult si buchetul miresei care era total doar din orhidei.

http://www.*ссылка*/decorations-NataliaFilipovna.php

pretul nu stiu,dar se poate de telefonat.

acus daca gasesc o sa pun si foto cu decorarea salii.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

foarte frumos, imi fug ochii.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

у нас на свадьбе оформление зала мне однозначно не понравилось. Сделали не то о чем мы договаривались: гелевые букеты из ДВУХ а не трех шаров, арку над нашим столом зацепили за сам стол, а не устанавливали на пол, было очень не удобно смотреть сквозь шары на гостей. Более того, она еще и такой редкой была... При входе долны были зацепить 6 букетов из шаров, зацепили только 4 и не такие какие я хотела. Обьясняла им кучу времени, они кивали головой что мол дв, все будет классно....

Заказ делала на толчке :smoke::curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

девочки скажите позалуйста а у нас есть черные лимузины и сколько примерно стоит час?

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Мне тоже больше нравятся черные машины. На черном фоне белое платье....просто атассс

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
девочки скажите позалуйста а у нас есть черные лимузины и сколько примерно стоит час?

iata am gasit doar una,acolo este info de contact ,poti suna si afla preturile http://www.*ссылка*/accesories.php?marcaI...;carsonpage

=100://http://www.*ссылка*/accesories.php...car

sonpage

=100://http://www.*ссылка*/accesories.php...ar

sonpage

sonpage

sonpage

sonpage

=100://http://www.*ссылка*/accesories.php?...ar

sonpage

=100

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum