Orange Mood

копилка радостей

Postări Recomandate

@niri
Ураааа! Наш сын сегодня начал самостоятельно ходить. Первые шаги сделал в 11 мес. А сегодня уже ходит по всей квартире... и довольныыыыый!

поздравляю! молодцы! представляю как мама счастлива! :dance3:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Orange Mood
Ураааа! Наш сын сегодня начал самостоятельно ходить. Первые шаги сделал в 11 мес. А сегодня уже ходит по всей квартире... и довольныыыыый!

поздравляю!!! первые походюшки - это такое памятное событие!!! ну, теперь держись!!! будешь вылавливать изо всех самыей интересных мест в квартире! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
tonira2008
Если начну всё рассказывать, форума не хватит:)

Скажу самое главное. Очень часто ловлю себя на том, что смотрю на дитё и не могу поверить что у меня в жизни есть такое чудо. Не могу поверить что я такая счастливая, что я мама и у меня есть сынуля. И ничегошеньки мне не надо, лишь бы он здоровеньким был.

Ловлю себя на таких мыслях, и приятные мурашки по коже бегают от такого счастья. Я - МАМА!!!

Это чувство стоит всех переживаний, разлук, растяжек, бессоных ночей и всего остального. Одна улыбка малыша лечит все мои раны.

У меня такое же чувство, только от того, что уменя есть дочурка.

Смотрю и не нагляжусь, какая же она красавица.

А дедешка с бабушкой на неё просто не надышатся(огромное спасибо им за поддержку и помощь).

Все наши сложности и мучения ничто по сравнению с этим чувством- быть мамой такого замечательно малыша или малышкию

Моей доченьке уже 2 года и почти 8 месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Принимайте в ряды самомам =)

У нас две большие радости-гордости за последнее время. Мы какаем в горшок и у нас вылез первый зуб 2 дня назад =) А вчера доче стукнуло 7 месяцев =) Не жизнь, а праздник =)

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

Irishka респект дедуле с бабулей! что бы мы без них делали! я без своих как без рук! причем практически в буквальном смыле )))

FairysSmile

ну вы скоростные в плане горшка!! у нас до сих пор с переменным успехом это дело... (

поздравляю с посещением зубной феей! :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile
FairysSmile

ну вы скоростные в плане горшка!! у нас до сих пор с переменным успехом это дело... (

поздравляю с посещением зубной феей! :xm_11:

Ну про горшок это пока больше заслуга мамы, чем дочи - успеваю вовремя посадить =))))

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Феечка, респект! Мой уже большой, но всё равно не "горшковых дел мастер":) Молодцы!

Ириска! Как ты правильно говоришь! Как классно когда столько людей малыша любят! Рада, что и у моего чуда, и у ваших малюток есть любящие бабушки-дедушки (а ещё и помогающие маме:) )

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

А ну, мамочки, не лентяйничать!!! Ни за что не поверю, что больше радостей нет =)

Мы вот сегодня решили есть ложкой самостоятельно =) Отобрали у мамы и старательно "кушали". Пока в рот ничего не попало =)

Я в восхищении

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
А ну, мамочки, не лентяйничать!!! Ни за что не поверю, что больше радостей нет =)

Мы вот сегодня решили есть ложкой самостоятельно =) Отобрали у мамы и старательно "кушали". Пока в рот ничего не попало =)

Я в восхищении

:sad: ну, началось!! готовь, мать, большую стопку сменной одежды и слюнявчиков! и стирального порошка, да побольше, побольше!!! )))

Partajează acest post

Link spre post
liliancik

Noi am inceput sa ne jucam desinestatator. Pina acum aveam probleme cu joaca numai cu mama si impreuna cu mama. Erau momente ca ma scotea din pepeni, nu puteam merge fara ea nici la wc (scuze de sinceritate). Pot s-o las singurica in ospetie la vecina cind am ceva de facut. Oare ce sa fie????

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile
:suicide2: ну, началось!! готовь, мать, большую стопку сменной одежды и слюнявчиков! и стирального порошка, да побольше, побольше!!! )))

А у нас специальная одежда для трапез есть. Но мебель, пол и меня это не спасает =)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Таля84

я не самомама, но тоже хочу поделиться радостью, моей принцесе завтра уже 4 месяца, мы можем сидеть меж подушек, стоять около минуты прислонившись к стене(без поддержки), один раз посадила на горшок ради смеха, а она туда пописала, :lol: а еще мы с трех месяцев ходим (если нас держать за ручки) мама говорит она впервые такого ребенка видит :girl_cry2: мы с мужем очень ее любим :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

Танечка!!!!

притормозите! извините, но хочу спустить вас с небес на землю! сидение-стояние-хождение - о чем это вы говорите в таком возрасте??!!! поверьте, я это говорю не из зависти, что у вас такой вудеркинд, а у меня - нет. Таня, не калечьте свою любимую малышку! верю, что она у вас самая замечательная на свете, но все же "хождение" в 3 мес - это не хождение, а рефлектороное переставление ножек, так даже педиатры проверяют развитие ребенка при плановых осмотрах. "сидение" в подушках... это из той же оперы , к примеру, если сказать что ребенок летает! его подкинули - он поелетел - его поймали. вот и весь полет. так же и ваше сидение! позвоночник ребенка в вашем возрасте НЕ ГОТОВ к таким нагрузкам, как сидение, стояние, а тем более хождение! ребенок сам сядет и пойдет, когда уже будет ФИЗИЧЕСКИ готов к этому!!!

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Танечка, мои поздравления счастливому семейству =)

Бежать впереди паровоза действительно не стоит. От сидения в подушках на самом деле больше вреда чем пользы. особенно девочкам. Кроме искривления позвоночника, если мышцы еще не готовы его удерживать по длине спинки бывает еще и загибание копчика внутрь-вперед. Это потом при родах не очень хорошо. Мы вас не пугаем ни в коем случае =)

Очень рада за вас, что появилось такое чудо. И за малышку, которую так безмерно любят. Это здорово =)

А у нас радость устаревшая, но не угасшая. 11 марта обзавелись еще двумя зубками. Теперь натуральные зайцы =)

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Продолжаем зубной отчет-отсчет =) У н ас уже 8 =) Сегодня прибавился =) УРА!

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Вот обещанные фоты, где МЫ ПОДРОСЛИ =)

Пароль на альбом: 123456

Partajează acest post

Link spre post
lea
Вот обещанные фоты, где МЫ ПОДРОСЛИ =)

Пароль на альбом: 123456

Красотка. да еще и читает :) умница, очень похожа на маму :)

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Спасибо =) Сложно сделать нормальну фотку - деть как ртуть =) Или крутится, или норовит уползти-упасть, или фотик отбирает =)))

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

а моя радость потихоньку выкарабкивается из череды детских болячек которые одна за другой никак нас не оставят. для меня это самая большая радость видеть как твой ребенок смеется, кушает и ничего её не беспокоит.

и мне перестаются снится кошмары связаные с больницей

Partajează acest post

Link spre post
elea04

ea dumaeu 4to kajdaea iz nas lovit sebea na etoi misli........ea toje ne veriu 4to u menea esti takaea krasavita!!!!!!i umnita

Partajează acest post

Link spre post
elea04

da eto prieatnii moment..ea daje proslezilasi kogda uvidela pervie 6agi.....eto nezabivaemoe o6iu6enie......ea ih zasneala na fotoapparat

Partajează acest post

Link spre post
alionka4

Я нас тоже радастй : появился 5 зубик :girl_in_love: .правдо ещё совсем масеникий но всё же ... :girl_in_love:

Ох...увидеть бы скорее как наченает топать по дому....было бы счастие полные карманы :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Janine

Привет самомамам!

Радости конечно каждый день какие-то. Особенно радовалась последний раз когда деть пошёл на первый утренник во поводу 8 марта. Такое событие для меня, просто не передать! Деть вёл себя прилично, танцевал и пел со всеми детками как положено. Горжусь им очень-очень!!!

Partajează acest post

Link spre post
veronicika

Согласно, для нас для мамочек очень приятна любое изменение ребенка. Вылез зубик, регулярные каки (простите, настоящие мамочки меня поймут), проявление интереса к игрушкам, веселые хохотушки, особенно первые. В общем это наши радости

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Так, товарищи самомамы. Почему тишина? Лень зайти и порадовать всех? =)

Радость же не только от детских успехов? =)

Тогда придется мне. Мы вышли замуж =) Будем надеяться, что благополучно =)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum