Orange Mood

копилка радостей

Postări Recomandate

Orange Mood

как гворится, неразделенная радость - это половина радости! :) предлагаю тут делитьсясвоей радостью! давайте коллекционировать приятные моменты! и за другого порадуешься, и своими похвастаешься! :D тем более нам, само-мамам лишние положительные эмоции ен помешают!

PS копилка работает для всех желающих! ;)

начну!

мое солнышко ходит сам уже несколько дней!!! за что огромное спасибо вожжам. написал про этом в соответствующей темке про воожи. такое счастье! уже ен боится, не ограничивается 1-2 шажками, а чапает из комнаты в комнату! :D урррра! так долго ждала этого момента! правда, запечатлить ан фото этособытие пока не удается. объект съемки либо учёсывает из кадра, либо при виде фотика забывает про все и вся и летит к нему, а соотв-но немедленно спотыкается и валится!

ну и радость номер два! вчера общими усилиями (кто дерал, кто отвлекал, а кто смотрел) у Илюши был обнаружен 9й ЗУБ! 1,5 месяца слюни до пупа, последнюю неделю просто по колено и вот результат! вот только не ясно, клык это или коренной! для коренного слишком близко к резцам, для клыка рановато... врач, которому я доверяю, сказала что до года не может быть клыков, челюсть еще не достаточно сформировалась... :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anna
как гворится, неразделенная радость - это половина радости! :) предлагаю тут делитьсясвоей радостью! давайте коллекционировать приятные моменты! и за другого порадуешься, и своими похвастаешься! :D тем более нам, само-мамам лишние положительные эмоции ен помешают!

Если начну всё рассказывать, форума не хватит:)

Скажу самое главное. Очень часто ловлю себя на том, что смотрю на дитё и не могу поверить что у меня в жизни есть такое чудо. Не могу поверить что я такая счастливая, что я мама и у меня есть сынуля. И ничегошеньки мне не надо, лишь бы он здоровеньким был.

Ловлю себя на таких мыслях, и приятные мурашки по коже бегают от такого счастья. Я - МАМА!!!

Это чувство стоит всех переживаний, разлук, растяжек, бессоных ночей и всего остального. Одна улыбка малыша лечит все мои раны.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

ну, то, что мы МАМЫ и это самое большое счастье в наше йжизни, я даж и не сомневалась! :D что может быть чудесней! разве что быть дважды мамой и более! :rolleyes:

я предполагала, что здесь будем делиться менее масштабными радостями :) возможно, связанными с успехами наших малышей или нашими личными. но это была идея для открытия темки :) Ань, пиши про все-все радости, которыми хочется поделиться! ;) на сколько хватит форума и времени!

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Странной может показаться эта наша радость. Мы начали вводить прикорм! Мы уже ходим по большому каждый день!!! Уря! :rolleyes::dans::dans:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Странной может показаться эта наша радость. Мы начали вводить прикорм! Мы уже ходим по большому каждый день!!! Уря! :dans::dans::dans:

странной она будет казаться посторонним, но мамочки тебя поймут! :wink: особенно те, у детой которых были проблемы с каками. для таких мам регулярные каки - настоящее счастье! :girl_crazy: мои поздравления!

Partajează acest post

Link spre post
Anna
странной она будет казаться посторонним, но мамочки тебя поймут! :wink: особенно те, у детой которых были проблемы с каками. для таких мам регулярные каки - настоящее счастье! :girl_crazy: мои поздравления!

Спасибо!

А у нас новости!

Урааа! :smile:

Аль сегодня прошел сам всю комнату. Взял в руку сушеный банан и спокойно пошел. Ровно, прямо, уверенными шажками! Я затаила дыхание и смотрела на него пока малыш не упёрся руками в стену. Он повернулся и взглянул на меня и совсем не понял почему у меня такое непонятное выражение лица. Я счастлива! Как же они быстро растут! И как быстро время летит! Вроде недавно сделал он первый шаг, а теперь прям спокойно ходит. Так прикольно!!!

Дала ещё раз банан, но на этот раз он просто сел и начал его жевать :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Как же они быстро растут! И как быстро время летит!

и не говори!! вроде только такие масявки в коляске пищали.. а теперь уже своим ходом топают! наши маленькие чудесные солнышки! :dance4:

еще и в этой темке подравлю вас с настоящими полноценными походюшками! все, теперь будешь вылавливать по всей квартире! готовься! :dance:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

А у нас тоже радость!

После долгих мытарств по поликлинике получили наконец-то карточку для детского сада.Никитка 22 октября идет первый раз в садик) неделю будет привыкать,а с ноября будем ходить на полный день.

Детский сад №184 на чеканах,вверх по Заднипру.Садик русский,опрятный.Зав

едующая и персонал вежливые.

В ясли берут с года и месяца,так что если кому надо - места еще есть.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
А у нас тоже радость!

После долгих мытарств по поликлинике получили наконец-то карточку для детского сада.Никитка 22 октября идет первый раз в садик) неделю будет привыкать,а с ноября будем ходить на полный день.

поздравляю!!! :wink2: саааавсЭм большой уже парень, елси в садик отправляется! :excl:

Partajează acest post

Link spre post
PIX
В ясли берут с года и месяца,

А в сад с 2х лет официально...

саааавсЭм большой уже парень

-твой тоже немаленький, последний раз я его видел когда он в животе сидел еще ))) А вот уже ходит...Эх, оглянуться не успею - стану дедушкой---

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
-твой тоже немаленький, последний раз я его видел когда он в животе сидел еще ))) А вот уже ходит...Эх, оглянуться не успею - стану дедушкой---

ага, на днях нам уже годик... муж подруги меня как увидел - гворит, что вроде только вот недавно в роддом меня "сдавали"! :girl_haha:

а я сама уже мысленно представляю себе потенциальную невестку (*потирает руки*) :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Надя
А у нас тоже радость!

Ой,Ксюша,мы уже второй месяц ходим в садик 184,может вы к нам в группу попадете,а вас в какую записали?

мы пока в гр.№ 4,а потом нас переведут,наша группа пока на ремонте!

Клево было бы,если бы вы с нами попали :girl_haha:

Хотя,вы скорее останетесь в яслях,вы младше нас.

Partajează acest post

Link spre post
PIX
на днях нам уже годик.

-Просто афигеть...Вот время бежит...

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

от волнения спать не могу:

у меня родился племяник. у моей сестры (она же фина), сегодня вечером родился сын -3650. наконец то. по срокам должно было совпасть с Tory, но случилось на неделю позже. главное все хорошо! ура!

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

у меня родился племяник. у моей сестры (она же фина), сегодня вечером родился сын -3650. наконец то. по срокам должно было совпасть с Tory, но случилось на неделю позже. главное все хорошо! ура!

:kiss4: поздравляю с племяшиком!!!! :party: здоровья малышу и мамочке!!! как назвали??

PS а фина - это кто???

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

все сообщения, касающиеся соц. пособия были перенесены в соотв. темку:

Семья вдвоем (одинокие мамы). материальная помощь, соц. выплаты и пособия.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Уря!!!

Мы за вас очень рады! Значит послал Бог вам крестника на ваше счастье! Любите и жалуйте! :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

крепыш) поздравляем!

Partajează acest post

Link spre post
@niri

поздравляю! :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

спасибо всем огромное. сегодня видела племяшку - ничего, так ладненький. и мама молодец, быстро оклемалась.

вот не знаю как фина по русски, я у сестры нанашка.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

скорей всего будет Владимир Павлович (Палыч), ничего вроде звучит. тем более, что это было мое предложение - Вовка, у нас это родовое имя. я сама для сына выбирала между Владимиром и Данилом. молодые хотели по святцам назвать, а малыш как раз родился на Владимира. я часто такие вещи угадываю.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Ураааа! Наш сын сегодня начал самостоятельно ходить. Первые шаги сделал в 11 мес. А сегодня уже ходит по всей квартире... и довольныыыыый!

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Ураааа! Наш сын сегодня начал самостоятельно ходить. Первые шаги сделал в 11 мес. А сегодня уже ходит по всей квартире... и довольныыыыый!

Felicitari!!!!! e un eveniment foarte important!!!! :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Mersi mult ! Are virsta de un an si 20 zile , nu stiu cind va incepe sa vorbeasca. Spune pina cind numai "tata", mai rar "mama".Iar restul indica cu degetul. Sper ca degraba sa ne bucuram si de vorbirea lui.

Partajează acest post

Link spre post
inx
Mersi mult ! Are virsta de un an si 20 zile , nu stiu cind va incepe sa vorbeasca. Spune pina cind numai "tata", mai rar "mama".Iar restul indica cu degetul. Sper ca degraba sa ne bucuram si de vorbirea lui.

ii uram mult succes :dance3:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum