KsiuKS

На какой диете вы сидете?

Postări Recomandate

KsiuKS

Есть ли у вас какая то дежурная диета,котоая вам всегда помогает и вам подходит?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фыцка

никогда диет не держала...не могу я сдерживать себя от еды, хотя надо бы... :( , я очень люблю вкусно поесть :) , нет у меня силы воли, а жаль, я завидую тем кто умеет себя сдерживать в еде.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я уже 5-ть дней сижу на Кремлёвке---тяжело а что делать.главное не сорваться.Уже сколько раз садилась и срывалась

Она на мне уже проверяна перед Б я похудела за 2-а мес. на 16 кг.

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

я пока не сижу на диете но весной планирую сесть (как только отлучу от груди). Книжку прочитала "3000 способов не препятствовать стройности", так вот хочу пойти по этой программе, там и чистка организма и равномерное похудение.Не знаю если выдержу но более 5000 человек прошли эту программу и я думаю я не слабохарактернее :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
sporty

По статистике 80% людей, которые сидят на каких-либо диетах( причем не важно , какая именно диета), худеют. Что , согласитесь , не мало))) Но лишь 5 % из тех 80-ти сохраняют свой вес и после. Так что можно сделать вывод, что экстремальные диеты и голодание -это не выход! Диета должна стать образом жизни.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Полностью согласна с Наташей.

Но для себя я нашла альтернативу: я соблюдаю Великий Пост каждый год не сколько из соображения веры, сколько из-за соображений почистить немного организм. Соблюдаю по всем строгим правилам, т.е. первую неделю еда даже без раст. масла, в эти дни я запариваю гречку. За весь пост уходит от 1 до 4 кг, как раз то кол-во кг, которое допустимо за такой промежуток времени и результат держится в течение года (не считая НГ :give_heart: ). Мне этого достаточно :)

Правда после беременности надо скинуть пару кг и опять войти в обычное русло ;)

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@
никогда диет не держала...не могу я сдерживать себя от еды, хотя надо бы... :( , я очень люблю вкусно поесть :) , нет у меня силы воли, а жаль, я завидую тем кто умеет себя сдерживать в еде.

Va propun o dieta tare simpla: asupra mea avea un efect benefik (mai si kurata organismul), dar kum am zis, totul este individual.

deci:

-seara punem in apa rece 2 linguri mari de orez, lasam pe noapte iar dimineata il fierbem (nu are importanta mai uskat, sau mai kleios), dar fara zahar, fara sare si la minkare fara ciai,cine vrea, doar apa. dupa asta 4 ore nu minkam nimik (ku kit mai dim minkam, ku atit mai usor trek aceste 4 ore), iar apoi minkam tot ce vrem noi!

Sunt multe rekomandari, depinde cine kit de mult isi doreste sa slabeasca,eu insa minkam si prajituri (ka eram studenta si nu era altceva la kantina), si seara minkam...

se maninka orez asa 10-14 dimineti, apoi o pauza de vreo 1-2 saptamiini si iar puteti repeta la dorinta.

pe mine ma ajuta sa skad exakt acele kg in plus kare ma deranjeaza.

Partajează acest post

Link spre post
skorpiosha
Va propun o dieta tare simpla: asupra mea avea un efect benefik (mai si kurata organismul), dar kum am zis, totul este individual.

deci:

-seara punem in apa rece 2 linguri mari de orez, lasam pe noapte iar dimineata il fierbem (nu are importanta mai uskat, sau mai kleios), dar fara zahar, fara sare si la minkare fara ciai,cine vrea, doar apa. dupa asta 4 ore nu minkam nimik (ku kit mai dim minkam, ku atit mai usor trek aceste 4 ore), iar apoi minkam tot ce vrem noi!

Sunt multe rekomandari, depinde cine kit de mult isi doreste sa slabeasca,eu insa minkam si prajituri (ka eram studenta si nu era altceva la kantina), si seara minkam...

se maninka orez asa 10-14 dimineti, apoi o pauza de vreo 1-2 saptamiini si iar puteti repeta la dorinta.

100% de acord ku huligank@...intradev

ar daca consumati in asa mod orez de diminiatza slabiti indiferent de ce consumati ziua...shi desigur...NIMIC dupa ora 6

Partajează acest post

Link spre post
zviozdocica

deci:

sa stii ca si eu am incercat asa ceva cu vreo 15 ani in urma,a avut efect,pe linga asta dupa orele 18 nu mincam

Partajează acest post

Link spre post
lelea1

Мне очень нравится яичная диета, минус 2 размера за 21 день и китайская (по моему рецепту) их много разновидностей, но мне когда-то давно сестра достала эту диету и именно в этой последовательности - 100% результат.

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Лет 7 назад вместе с мамой сидели на кефирной диете - нам она очень понравилась и результат был хороший .

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Сижу на рисовой диете. Никогда до сих пор не держала диет. Три недели давлюсь рисом. Результат - минус 2,5 кг!

Partajează acest post

Link spre post
bogi

10 let nazad popravilasi na 14 kg... pereoprbivala mnogo diet, golodala,sportivnie nagruzki......

pomog toliko podscet kalorii 1500 v deni, :curtsey: scacalca i krug ejednevno....za polgoda skinula vse lisnee.. bez tseliulita i problem dlea zdorovia....

Partajează acest post

Link spre post
pocytan

mie imi ajuta mincarea separata, dar nu prea am vointa

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Я к диетам отношусь как-то скептически. Ну ел ты один рис или пил один кефир, ну похудел. А дальше что? Начнешь питаться в привычном режиме, опять разжиреешь, а всю жизнь на кефире тоже не просидишь...

Сама руководствуюсь принципом "меньше жрать, больше двигаться". Ну и исключить или хотя бы ограничить до минимума откровенно "утолщательные" продукты: сладости, мучное, всякие чипсы-семечки.

Мне помогает :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
олюша

За неделю похудела на 2 кг;ела абсолютно все,но до 6 вечера,и обязательно утром стакан воды натощак и завтрак.

Partajează acest post

Link spre post
katilida

У меня своя система...

Диеты ненавижу...пробовано-перепробовано безумное количество...все временно и ужасно сложно...

Моя система оздоровительная и похудательная....ничего невозможного нет...

Приходите научу и вас

http://forum.angelhranitel.ru/index.php/topic,17068.0.html

Editat de katilida

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Мне помогают безотказно кефирные дни, вот сегодня надеюсь выдержать, но так хочется влезть в уже почти единственную пару джинсов, что должна выдержать!

Partajează acest post

Link spre post
олюша
Мне помогают безотказно кефирные дни, вот сегодня надеюсь выдержать, но так хочется влезть в уже почти единственную пару джинсов, что должна выдержать!

Т е надо целый день пить трлько кефир?А как много и ск дней?

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

Девочки, не жадничайте, пишите сущность диеты - интересно же ведь! В принципе, я вешу меньше своей нормы (51 из 57 кг), но чувствую себя хорошо только при весе в 45 кг. Я такая чревоугодница, что даже страшно :(

При том, что сладкое не люблю и хлеб ем редко, все же отложения есть, а спортом заниматься -ну оооочень тяжко!

А ведь так хочется быть стройняшкой летом :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

А мне нравится диета Долиной:

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.

строго следуйте этому меню:

* 1-й день – 400 г печеного картофеля без соли и 500 г 1% кефира.

* 2-й день – 400 г обезжиренного творога и 500 г 1% кефира.

* 3-й день – 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г 1% кефира.

* 4-й день – 400 г отварных куриных грудок без соли и 500 г 1% кефира.

* 5-й день – 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.

* 6-й день - 1,5 л минеральной воды без газа.

* 7-й день – 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.

После окончания кефирной диеты Долиной, в первую неделю можно питаться в обычном режиме, но лучше ограничить себя в жирном, сладком, мучном и остром. Это необходимо для того, чтобы закрепить полученный результат.

Регулярные курсы кефирной диеты Долиной могут давать снижение веса на 8-10 кг. По сравнению с другими диетами это не высокий показатель, по этому процесс похудания с помощью кефира нельзя назвать стремительным. Зато лишний вес, скорее всего, к вам уже не вернется. Но самое главное – кефирные диеты не вредят здоровью.

скидываешь 2-5 кг в неделю, так легко себя чувствуешь после нее

и что мне еще в ней нравится - не ходишь голодный, что немаловажно :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
natalyg
Как похудеть на 70 кг!

Отличный пример! Отличная мотивация!

sunt de acord. Eu tot acuma slabesc, dar am inceput de la ceeea ca m-am inscris la un club sportiv. Asa sa nimerit ca am inceput a frecventa clubul cind s-a inceput postul, am frecventat 2 saptamini dar nu m-am cintarit, apoi sotul mi-a recomandat sa privesc filmul "tanet jivota" eroina principala este doamna din acest interviu. Eu l-am privit si m-a impresionat destul de tare, am hotarit sa incerc sa nu maninc dupa ora 3, sa beau cit mai multa apa inloc de *ссылка* si cafea fara zahar si sigur zilnic sport. M-am cintarit si am inceput sa urmaresc rezultatele - prima luna minus 4 kg, a 2-a minus 3kg, acuma mi-am pus in gind pina la sfirsitul lunei mai sa ajung la 68 de kg, sunt sigura ca voi reusi. Vreau pina la sfirsitul anului sa ajung la 50-55 de kg si sper ca voi reusi. Cind m-am cintarit prima data dupa 2 saptamini de sport si Post aviam 79kg. Asa ca fetelor motivatia e pe prim plan, eu dupa 2 nasteri 5 ani am suportat aceste kg in plus si nicidecum nu putea incepe o lupta serioasa cu aceste kg, deja eu credeam ca voi ramine asa mereu- acuma sunt sigura ca eu totusi voi invinge in aceasta lupta! Succese tuturor si nu uitati ca noi suntem stapinele corpului nostru!

Partajează acest post

Link spre post
kasotea

Согласна со многими, кто говорил, что Много и сразу это плохо. По мне так, если не можешь сидеть на диетах, так лучше разгрузочные дни устраивать раз в неделю.

Эх, но как же это лень делать... Не так ли?! ;)

Partajează acest post

Link spre post
inga2010

Я ем когда хочу, но по немногу типа перекусываю, всё кроме хлеба и худею за месяц 7-10 кг

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum