Снежинка

Как оживить сухие волосы?

Postări Recomandate

Снежинка

У меня после мелирования волосы на концах стали очень сухими.А после моря вообще на солому похожи.Никакие бальзамы не помогают.Что делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky
У меня после мелирования волосы на концах стали очень сухими.А после моря вообще на солому похожи.Никакие бальзамы не помогают.Что делать?

Eu am procurat in salonul Bluette,Botanica spray Olio Mineralizzante Ristrutturante de la Kleral System,poate fi folosit atit pe parul umed cit si uscat,chair de la prima incercare parul devine mai matasos.

Masca si conditioner de par ELSEVE NUtri GLOSS ati incercat?Pe mine ma ajuta :)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Eu am procurat in salonul Bluette,Botanica spray Olio Mineralizzante Ristrutturante de la Kleral System,poate fi folosit atit pe parul umed cit si uscat,chair de la prima incercare parul devine mai matasos.

Masca si conditioner de par ELSEVE NUtri GLOSS ati incercat?Pe mine ma ajuta :)

Я плохо понимаю рум.язык.Если можно по-русски,пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Я плохо понимаю рум.язык.Если можно по-русски,пожалуйста.

YA kupila v salone Bluette na botanike(est' esh ena Chokana)-Olio Mineralizzante Ristrutturante(or Kleral System)-spray ktoroi mozhnon nanosit' na vlazhnye ili suhie volosy,posle pervogo zhe priema volosy shelkovye i horosho raschesyvayutsya,let

om flakon stoil 180lei.

A maski,kondicioner Elseve Nutri GLOSS(v rozovom tyubike) proboval?Mne ochen' nravitsya,volosy kak shelk!

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
YA kupila v salone Bluette na botanike(est' esh ena Chokana)-Olio Mineralizzante Ristrutturante(or Kleral System)-spray ktoroi mozhnon nanosit' na vlazhnye ili suhie volosy,posle pervogo zhe priema volosy shelkovye i horosho raschesyvayutsya,let

om flakon stoil 180lei.

A maski,kondicioner Elseve Nutri GLOSS(v rozovom tyubike) proboval?Mne ochen' nravitsya,volosy kak shelk!

Спасибо.А где на Чеканах,не скажешь точнее.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Я только недавно узнала, что бальзамы волосам не помогают, не лечат их, хотя постоянно ими пользуюсь. парикмахер сказал, что они просто идут как ополаскиватели и все, а надо пользоваться именно маской. так как я пользуюсь только шампунем Глисс Кюр, то купила и маску этой же фирмы и вместо бальзама пользуюсь теперь ей. Еще пользуюсь жидким кератином, он от фирмы Лонда. Волосы стали чуть лучше, а то я их тоже попортила меллированием. А вообще самые лучшие маски это по народным рецептам ;)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
А вообще самые лучшие маски это по народным рецептам ;)

Эти маски рассчитаны на корни волос.А у меня волосы жирные у корней,а сухие с середины.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Эти маски рассчитаны на корни волос.А у меня волосы жирные у корней,а сухие с середины.

Poprobui Elseve Nutri Gloss masku,korni ne zhirneyut.

Naschet Bluette na Chokana pomnyu chto po ulice P.Zadnipru,pozvoni v spravochnoe i uznai ih telefon,oni adres dadut.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

у меня тоже так, я на корни не наношу, мне так тоже парикмахер посоветовал ;)

Partajează acest post

Link spre post
julik

Надо постояно подстригать кончики, мне это помогает, и не запускать, а то потом придется много состригать :(

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Надо постояно подстригать кончики, мне это помогает, и не запускать, а то потом придется много состригать :(

Состригаю концы.Но все равно :(

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Девочки у кого волосы сухие и ломкие, от всей души посоветую испробованную на себе серию для поврежденных волос от Lorel Professionnal в желтых баночках, их шампунь и маска мне после осветления отлично восстановили волосы!

Partajează acest post

Link spre post
julik
Девочки у кого волосы сухие и ломкие, от всей души посоветую испробованную на себе серию для поврежденных волос от Lorel Professionnal в желтых баночках, их шампунь и маска мне после осветления отлично восстановили волосы!

Я пользовалась маской этой серии, но не могу сказать что в восторге :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мамУля

ну не знаю...

у меня волосы длинные и волнистые, сами по себе суховатые, а после обесцвечивания/мелирования и поездки на море, ообще как солома стали, я пробовала многие средства и Бонакур, и Глисс Кур, но реально эффект появился только от этих средств ЛП, ты всей линейкой пользовалась или только маской?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

еще кстати была у меня очень неплохая маска Salon

Маска с плацентой и церамидами для сухих, тонких, обессиленных

и утративших блеск волос

Волосы с хрупкой структурой нуждаются в лечении от корней до кончиков. Маска с интенсивным комплексом обеспечивает оптимальный уход, восстанавливает целостность волоса, обеспечивает глянцевый блеск. Направлена на глубокое восстановление структуры волос, имеет длительный накопительный эффект. Волосы становятся эластичными, шелковистыми и послушными при укладке, легко держат объем.

- Церамиды укрепляют поверхностный слой волос, предотвращают утончение, делают их менее хрупкими. Предотвращают сечение волос, придают им блеск.

- Масло ши – надежный природный УФ фильтр. Обладает антиокислительной и регенерирующей активностью, предохраняет волосы от пересушивания.

- Плацента препятствует выпадению волос, активно влияет на укрепление волосяных луковиц, стимулирует рост волос.

Наполняет энергией, оживляет волосы и дарит восхитительный блеск.

maska_pla.jpg

стоит недорого, а эффект после нее хороший!

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Crystal, а где такая прелесть продается? Я пользуюсь серией Пантин, помогает при ломкости, сухости, волосы гладкие но объем теряется, волосы тяжелеют. Хотела бы что-нибудь новенькое попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Crystal, а где такая прелесть продается? Я пользуюсь серией Пантин, помогает при ломкости, сухости, волосы гладкие но объем теряется, волосы тяжелеют. Хотела бы что-нибудь новенькое попробовать.

я ее купила в Одессе, потому что производство Украины, но видела и в Феличии на Молодежном проспекте в отделе со средствами для волос, мне понравилась именно тем что не утяжеляет, не жирнит и не оставляет пленку на волосах...

Editat de Crystal

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
я ее купила в Одессе, потому что производство Украины, но видела и в Феличии на Молодежном проспекте в отделе со средствами для волос, мне понравился именно тем что не утяжеляет, не жирнит и не оставляет пленку на волосах...

Ага, ясно спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Fermoza

Из "народных" рецептов:

Оливковое масло. Отличное средство. Теплым нанести на волосы и закутать. Смывается легко. Только у кого крашенные волосы - краска смывается. Но волосы оживат на глазах. Лучше любого бальзама.

Маска: желтки, ол. масло, мед, пара капель лимона, коньяк. Смешать и на волосы. Держать от получаса. Для блеска и увлажнения.

Хорошо мыть сухие волосы желтками, черным хлебом, кефиром или простоквашей.

Медовая маска+лимон тоже для этих целей. При частом использовании волосы немного светлеют.

Вот. Все из собственного опыта :yes: . Надеюсь пригодится. Если что - спрашивайте :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
koe84
Я только недавно узнала, что бальзамы волосам не помогают, не лечат их, хотя постоянно ими пользуюсь. парикмахер сказал, что они просто идут как ополаскиватели и все, а надо пользоваться именно маской. так как я пользуюсь только шампунем Глисс Кюр, то купила и маску этой же фирмы и вместо бальзама пользуюсь теперь ей. Еще пользуюсь жидким кератином, он от фирмы Лонда. Волосы стали чуть лучше, а то я их тоже попортила меллированием. А вообще самые лучшие маски это по народным рецептам ;)

к стати я знаю что если волос тонкий не вкоем случае нельзя пользоваться бальзамом... нужно использовать кондиционер

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Скажу о себе... У меня волос очень тонкий, была перхоть, :sorry: волос падал страшно :shok: у мужа тоже была перхоть он начал мыть голову шампунем который рекламируют CLEAR vita abe (для мужчин естественно) я решила попробовать тоже только купила женский один от выпадения волос, а другой для обьема. Девочки вы не поверите перхоть пропала и волос не падает, а обьем дает потрясающий... Это для меня на сегодняшний день оптимальный и лучший вариант из шампуней

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Скажу о себе... У меня волос очень тонкий, была перхоть, :wink2: волос падал страшно :wink: у мужа тоже была перхоть он начал мыть голову шампунем который рекламируют CLEAR vita abe (для мужчин естественно) я решила попробовать тоже только купила женский один от выпадения волос, а другой для обьема. Девочки вы не поверите перхоть пропала и волос не падает, а обьем дает потрясающий... Это для меня на сегодняшний день оптимальный и лучший вариант из шампуней

видела вччера в ГринХиллсе в Плазе шла широкомасштабная реклама этих шампуней. И по цене совсем недорогие. Но я как-то даже не заинтересовалась, не знаю почему :rolleyes:

А оливковое масло действительно ОТЛИЧНО увлажняет волосики

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Скажу о себе... У меня волос очень тонкий, была перхоть, :rolleyes: волос падал страшно :wink2: у мужа тоже была перхоть он начал мыть голову шампунем который рекламируют CLEAR vita abe (для мужчин естественно) я решила попробовать тоже только купила женский один от выпадения волос, а другой для обьема. Девочки вы не поверите перхоть пропала и волос не падает, а обьем дает потрясающий... Это для меня на сегодняшний день оптимальный и лучший вариант из шампуней

Я купила мужу синенький.Как была перхоть,так и осталась.Уже месяц как им пользуется.

Partajează acest post

Link spre post
Silvia

Пользовалась всякими масками, но со временем эффект теряется, а некоторые слишком дорогие.... Два года назад прочитала на форуме что девочки делают маску из маенеза: самый обычный маенез ставят на голову, обматывают теплым полотенцем и держат около часа а потом хорошо надо смыть. Попробовала, и честно мне очень понравился эффект. Надо делать раз в неделю, но у меня получается где-то раз в две недели. Волосы выглядят хорошо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum