tedia

Полоска вдоль живота при беременности

Postări Recomandate

adella

Полоска прошла ,примерно ,через 2 месяцев после родов

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
toshali

а у меня пупок очистился (был совсем черный) через 2,5 месяца :girl_in_love: а полоска еще есть...

Partajează acest post

Link spre post
Pisicuta

am avut si eu nelpacerea asta dar acum a trecut

Partajează acest post

Link spre post
Northern Light

После родов прошло 8 мес. а полоска всё есть :da1: благо, хоть немного побледнела :da1: .

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

Во время беременности у всех появляеться эта пигментная полоска. При первой беременности с 4 месяца она была и ушла тодько после 8 месяцев. Она постепенно бледнела . При второй появилась в конце и сейчас дочке месяц она уже почти не видна.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

у меня была такая полоска и прошла, а вот растяжки зависят только от кожи каждого индивидуально, а разные крема и масла толькодля увлажнения помогают.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Я узнала о наличии полоски вдоль живота только после родов, муж сам спросил что за полоска? Во время Б. она если и была, мы ее не замечали получается... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

у меня тоже была полоска и даже сейчас спустя 5 мес она чуть-чуть видна....и даже живота как таково нет...все говорят что какбудто не рожала...ещёбы... с 3 месяца кремам мазалась

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka
И у меня была полоска, прошла бесследно в первый год после родов.

Кстати, слыхала, что проверяют пол по ней - типа если она проходит через пупок, то девочка, а если огибает пупок, то мальчик. Но у меня не оправдался прогноз :)

У меня прогноз тоже не оправдался! Не правда это!

Partajează acest post

Link spre post
talina

Была и у меня такая полоска, меня она очень удивила, но потом поняла, что я не одна такая с полоской и не стала заморачиваться, а потом после родов в течение полугода прошла.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а я так и не дождалась эту самую полоску ))))))

Partajează acest post

Link spre post
vladislava

Eu am avut asa linie pe burtika,dar in citeva luni dupa nastere a disparut :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Obsession
а я так и не дождалась эту самую полоску ))))))

Кстати, да... У меня тоже абсолютно розовый живот, без намека на пигментную полосу. А учитывая, что весь лоб в пигментных пятнах, вообще странно :)

Partajează acest post

Link spre post
evca

у меня тоже полоски не появилось - я все ждала - ждала её.... наверное уже и не будет.

единственное, что пупок потемнел

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

у меня тоже есть полоска, сейчас уже немного посветлела спустя 2 месяца после родов.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Прошла ровно через 6 месяцев :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
helga

У меня полоска исчезла только через восемь месяцев, а пупок был темным еще месяца два.

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka

была... пока не увидела тему,даже и не вспоминала про неё.сейчас посмотрела - нема её:) исчесла - не знаю когда:)

Partajează acest post

Link spre post
natshady

У меня была еле заметная, но после родов совсем пропала

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

С сыночком полоски никакой не было, а вот с дочей была и такая темная, росла по мере роста беременности и когда дошла до самого верха вот тогда и роды начались, на половину полоска исчезла, как будто бы вниз сползает, сейчас уже под пупком, я думаю к полу году совсем (уползет).

line.gif

1_21_12380779440.17739200_3_2_11823.833333333_00CCFF_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520e4c1cec9cccbc5.png

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

А у меня с сыном полоска долго была, а потом исчезла, но прошло боле пол года. А с дочкой в конце беремености появилась и то еле заметная и быстро исчезла. Сейчас ее спустя 2 месяца нет.

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

У меня тоже есть, сейчас уже светлее стала (6 мес ребенку), но все же еще не пропала

Partajează acest post

Link spre post
Coria

In timpul sarcinii nu am observat-o sa fie prea evidenta, eram toata alba, am nascut in august si nu m-am bronzat vara.Insa dupa ce am nascut, dunga a devenit foarte evidenta, si plus la aceasta abdomenul a capatat o culoarea maronie...de parca imi bronzasem numai buricu' :girl_in_love:

A disparut treptat...nu mai stiu exact cand, dar acum nu o mai am.

P.S.

Cand aveam vreo 4-5 ani o cunostinta de-a familiei tocmai nascuse, intamplator o zarisem cand se schimbase in haine de casa si respectiv vazusem si dunga....atunci in mintea mea "se confirma" ideea ca bebele a iesit prin burtika.Eu crezusem ca e cicatricea.

Editat de miresuica

Partajează acest post

Link spre post
Чуда
Кстати у меня вдоль этой полоски во время беременности - все волосы вывалились и живот был лысый как коленка. А потом полоска побледнела и волосья опять повырастали.

У меня все с точностью до наооборот- полоска появилась после родов, а волос наросло...ужас :rolleyes: хоть иди на эпиляцию. Оч надеюсь что все пройдет :cry:

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

У меня и сейчас есть (нам 3,5месяца) только бледненькая. Пупок уже нормальный.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum